Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.04.2019, 13:40   #261
Братишкаа

Легионер Смерти
Поблагодарили 325 раз(а) в 196 сообщениях
Братишкаа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЗлойЧеловек Посмотреть сообщение
Короче, колдун самый слабый перс и ему требуется ребаланс. Увеличь мощь файера где то на 50%, снова ввести нормальный баф на ману, ну и разряд вернуть прежний - дамаг раз в 0,5 секунды и замедление на 50%, а не 20 как сейчас, вот тогда он будет более менее играбельный. И ещё требуется хилу ребаланс - этого имбу надо резать, убрать ему щит, и сделать опять станам откат один, ну и увеличить расход маны вдвое хотя бы))))))
Хоть одно дельное предложение)) а то поэмы пишут тут бессмысленные))
Старый 15.04.2019, 14:31   #262
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Не ну вы играли колдом +7. Он дно канкретное. У мобов 14к хп он отнимает фаером по 1к смешно же. А шит вообше на один сморчек. А тп кидают в пачку. Я вот предлогаю при перемешение пасивно использует пусть круг огня(эт на случий если он в мобов улетел) а шит чтобы одевал в стане. Да и почему это статику порезали она нормальной была. Ну и на последок дать такому колду агр скил и можно смело удалять подклас тяжей.

Добавлено через 5 минут
А палам вообше нужно хп срезать. Они обнаглели у них пасивка на хп есть еше и купол на 50 игнора да и имба пасивка бастион. Срезать все к чертям. Дуть им зубочистку в место мечак и в место шита поднос для килов с эфектом умираю от крита
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.04.2019, 20:46   #263
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

https://yadi.sk/d/DLOlFz8UoEryyw
О да я нашел видео. Вот вам действитель но была имба. И посмотрев на эту имбу можно понять почему теребонька разнылся
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.04.2019, 11:53   #264
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 87 раз(а) в 65 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

Цитата:
Короче, колдун самый слабый перс и ему требуется ребаланс. Увеличь мощь файера где то на 50%, снова ввести нормальный баф на ману, ну и разряд вернуть прежний - дамаг раз в 0,5 секунды и замедление на 50%, а не 20 как сейчас, вот тогда он будет более менее играбельный. И ещё требуется хилу ребаланс - этого имбу надо резать, убрать ему щит, и сделать опять станам откат один, ну и увеличить расход маны вдвое хотя бы))))))
уже начал качать мага))) 20 лв ап))
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.04.2019, 12:48   #265
ЗлойЧеловек

Забанен
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
ЗлойЧеловек is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от F_I_S_H_K_A Посмотреть сообщение
уже начал качать мага))) 20 лв ап))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
https://yadi.sk/d/DLOlFz8UoEryyw
О да я нашел видео. Вот вам действитель но была имба. И посмотрев на эту имбу можно понять почему теребонька разнылся
ошибка 404
ЗлойЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.04.2019, 13:25   #266
Danillion

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Теребонька в своем репертуаре
"Я мл лучше поговорю, а показывать не буду!"
Дырявый, ты уже все показал про то, что надо апать урон паладинов. И я тебе ничего не показывал, до твой тупой головенки дошло это само через полгода. Еще через полгода до тебя и про имбовость колдунов дойдет

Цитата:
Ну я к примеру иногда на работу хожу. И прикинь так делают нормальные люди. По этому время не всегда есть заходить в игру. Игра это способ отвлечься пообщаться. А вы все слюной брызжите во всех. "Колдов РЕЗАТЬ!!!!" кричите. Вы сядьте за него и играйте на здоровье.
Я работаю побольше твоего. Для тугоумных объясняю, имба класс в любой игре вызывает дикое раздражение у остальных классов и отток в другие игровые проекты, где баланс есть

Цитата:
Привыкли играть хилом так играйте. Хил это не дд клас, не контролер и не танк
Привык играть хилом? Хила в течении последнего года трижды ребалансили с ног на голову, абсолютно меняя билд, коверкая умения, делая суффиксы бесполезными. Ты мне еще про роли классов расскажи, смешной человечек

Цитата:
Я вот не плачу что Некра превратили в однокнопочную имбу, хотя мне нравилось прожимать пианино. И даже больше мне хочется прожимать пианино, но эффективность 0. А с 1 кнопки при правильном оснащение реально убивать. Зарплату получу. если повезет, встретимся на Арене увидети мощ имбо класа с 1 кнопкой
Какое пианино? Ты дном был, дно есть и дном останешься. И встречались мы уже на арене и не раз, поэтому и говорю
Сама фраза гениальна, типа я очень крутой игрок поскольку якобы играю как на пианино, но для подтвеждения моей крутизны надо заточится )))) Ты сам обосрался и естественно этого не заметил

Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.04.2019, 13:29   #267
КилБилл

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
КилБилл is on a distinguished road

О божище, пристрелите уже наконец это быдло Даунилиона!!! Что не пост так дырявый, Дно, днище, лох... бомбит у него, так пусть просрется сходит, изолируйте его от общества уже, он неадекватен в КАЖДОМ посте!
КилБилл вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.04.2019, 13:38   #268
Danillion

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Не ну вы играли колдом +7. Он дно канкретное. У мобов 14к хп он отнимает фаером по 1к смешно же. А шит вообше на один сморчек. А тп кидают в пачку. Я вот предлогаю при перемешение пасивно использует пусть круг огня(эт на случий если он в мобов улетел) а шит чтобы одевал в стане. Да и почему это статику порезали она нормальной была. Ну и на последок дать такому колду агр скил и можно смело удалять подклас тяжей.
1) Если в твоих кривых клешнях колдун с +7 ничего не может, это не говорит, что у нормальных людей он ничего не может.
2) Я говорю о ПВП балансе, тугой олень свистит про ПВЕ кач. Это клиника

Цитата:
А палам вообше нужно хп срезать. Они обнаглели у них пасивка на хп есть еше и купол на 50 игнора да и имба пасивка бастион. Срезать все к чертям. Дуть им зубочистку в место мечак и в место шита поднос для килов с эфектом умираю от крита
1) Палам надо хп резать? Ой, а у воинов И бафф И пассивка на ХП есть - тоже резать? Чучмек проснулся и стал игру изучать?
2) Бастион имба пассивка? Ну ты хоть с одним настоящим паладином поговори, дурачек, ну просто сколько можно обсераться

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от КилБилл Посмотреть сообщение
О божище, пристрелите уже наконец это быдло Даунилиона!!! Что не пост так дырявый, Дно, днище, лох... бомбит у него, так пусть просрется сходит, изолируйте его от общества уже, он неадекватен в КАЖДОМ посте!
Объясняю тебе, человечек. На нормальные слова я адекватно отвечаю, на оскорбления отвечаю оскорблениями, поскольку модераторы позволяют оскорблять людей здесь.

Первым я никого не оскорбляю, заметил?

Последний раз редактировалось Danillion; 16.04.2019 в 13:38.
Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.04.2019, 13:42   #269
КилБилл

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
КилБилл is on a distinguished road

Модераторы спят, но уж ни как не позволяют оскорблять как ты выразился...У тебя что не пост так даун, тупой, лох, днище, тугоум и тому подобное...Обидно что сам ты вообще даже к этому не относишься, не знаешь игры, не знаешь механики, и пишешь от балды прочитав и представив себе это в уме... ПОЛОЖИТЕ ЕМУ КОНЕЦ!!! В прямом и переносном смысле!!!Достал уже!
КилБилл вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.04.2019, 13:49   #270
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 87 раз(а) в 65 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

Цитата:

ошибка 404
скопируй ссылку и вставь в браузер)))
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы