Сфера

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 29.04.2015, 14:19   #41
Пустырник (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/60
Специализация:

Местный житель
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Пустырник (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IgriC (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
Ой ли? Это не вы ли устали от игры и не вам ли денежку нести?
Ребята из Ренов все правильно сказали, если есть желание играть - вступай в клан, оденут, да и донором, если увидят у человека желание играть, помогут. Сам вернулся как пару недель и, вы не поверите, нашелся и СШ, и донор, и 96-я белка Да, местами пришлось чуток раскошелится на пилюлю, но бесплатный сыр только в мышеловке.
Впрочем, если желания качать перса нет, то можно и купить, давича в Торе охота продавали, цена вопроса полтора рубля. Здесь, как говорится, на вкус и цвет
я ни своих, ни тем более тех что мне доверили никогда не продовал и продовать не буду
а полтора рубля почти каждый зарабатывает меньше чем за день
ты за день перса качнёшь?
вот такие "ой–ли"
Пустырник (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 29.04.2015, 15:48   #42
IgriC (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 15/58
Специализация:
Клан: -Амбер-

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
IgriC (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пустырник (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
я ни своих, ни тем более тех что мне доверили никогда не продовал и продовать не буду
а полтора рубля почти каждый зарабатывает меньше чем за день
ты за день перса качнёшь?
вот такие "ой–ли"
Палка о двух концах, на самом деле. Зачем вообще играть в mmorpg, если покупать готовых персов за реал? Где-то в одной из соседних тем уже обсуждался этот вопрос. Есть ведь всякие шутеры в средневековом сеттинге, где не надо ни платить абонентку, ни качать/покупать персов - зашел, "пофанил" и вышел. С другой стороны, Сфера давно себя изжила, качать с нуля, особенно мульта... Купить перса, побегать месяц-другой по замкам и забить... Может быть вы и правы.

Последний раз редактировалось IgriC (Сфера: Симарра); 29.04.2015 в 19:19.
IgriC (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 02.03.2016, 02:23   #43
Телец (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 15/49
Специализация:
Клан: Company

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Телец (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Great_George (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
нет, ну это фантастика какая-то. Просто сон наяву - реальные новички в Сфере!!! С радостью помогу чем могу, отвечаю: СШ выбивается с именных монстров (монстр с именем) на кратерах и подземельях и иногда (значительно реже) с самых обычных мобов. Вероятность выпадения нужной шмотки очень мала, так как основные цифровые константы здесь выставлялись под "тучные годы" когда играло много народу, и, соответственно, низкая вероятность дропа компенсировалась большим числом играющих. Сейчас у новичка один шанс быстро одеться - вступить в достойный клан, где за многие годы накопилось всякого барахла немеренно. А если серьезно, то промежуточный СШ (1-5) уровня вообще-то и не очень нужен, так как играют все 6-ыми, а прокачаться можно в замковом шмоте или м помощью доноров (опять-же, клан тебе в помощь!). Короче - вступай, быстро прокачивайся, одевайся во все шестое и на замок. Другого пути нет. Жду тебя на Шепростане!
Золотой ты человек!
Телец (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 02.03.2016, 13:33   #44
Доминант (Сфера: Гиаллар)
Уровень персонажа: 55/55
Специализация:
Клан: Рассвет

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доминант (Сфера: Гиаллар) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от НероН (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
Это не беда. Главное, что бы народ возвращался.

Кстати говоря, мне показалось или в этом месяце всего раз была скидка на ПА (В прошлом два раза помоему).Если так, то это плохо. По себе сужу, 300 рублей готов платить, но никак не 600. Если скидки отменят, то уйду, как впрочем и многие, как мне кажется. Админ, ты меня печалишь.
Полностью поддерживаю. будет скидка будут покупать ПИН, но 600 это дорого
Доминант (Сфера: Гиаллар) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы