Rappelz

Прием в гильдии Объявления о приеме в гильдии

Опции темы
Старый 26.08.2010, 15:11   #151
ТихаПодкрадун (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для ТихаПодкрадун (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Ассасин

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ТихаПодкрадун (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛордДар (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Тиха, понятно, флудит от нечего делать.
Мой флуд, (даже тупой и неадекватный как в ги или пати чате) часто имеет конкретную цель и в основном успешно её осуществляет, такшо извините, но не всё так уж просто =)
Цитата:
Сообщение от ЛордДар
Тиха, напомнить тебе слова, когда ты говорил, что ни в коем образе гильдию не кинешь и как ты другим говорил
Ну во 1х ты даже не попытался понять тошо я написал в 1м посте, да и хрен с тобой.
Во 2х я разве покинул ги в трудную минуту када была нужна моя помощь? я набрал ценностей и свалил с ними? - Нет! когда я ушел - ничего не изменилось, раз нет - так и следи за своими словами.
Я, несмотря на всю свою неадекватность, еще никого никогда не кинул.
Уйти - ушел, и тому человечку, чье мнение мне !очень! важно, я всё своевременно пояснил.
И, кстати, будучи ценичным хамом, еще никого даже не попытался обосрать на форуме, в отличии от некоторых =)
Цитата:
Сообщение от УЛЁТ
но своей хамовитостью и цинизмом он очень похож на твина одного из ...?
При немного иных условиях, да, я бы скорее всего стал одним из... да и почему нет? было бы весело, но увы, у меня немного другой путь =)
Цитата:
Сообщение от Серый7маг
Да... жаль...
Еслиф честно, когда-то у меня было примерно такое же отношение к ги... но это было давно и не правда...
Надеюсь тебе повезет больше )))
Цитата:
Сообщение от Треба
Почитал в кои веки форум...
Ну а с вами, уважаемый... всегда было приятно иметь дело =)
Цитата:
Сообщение от Калюня
Ушли ,той ушли и хватит об етом без них колектив только дружней будет
Хватит не хватит, зато темка ожила, наполнилась хоть какими-то эмоциями =)
А про дружнее... да, скорее всего ты прав.
ТихаПодкрадун (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 26.08.2010, 16:29   #152
Силвиа (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 128

Новичок
Силвиа (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Ах, как жаль, что зашла форум почитать только сейчас... Дар, не думала, что ты так можешь говорить о людях((( Зачем показывать свою личную неприязнь к человечку таким грубым способом? Где тот ДОБРЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ МУДРЫЙ ГМ, которого я всегда знала??? Или это мне только казалось? Это получается кто не со мной тот против меня? Хотите получить дружную гильдию? Так зачем же о вышедших говорить гадости? Никто не клялся в вечной любви и верности! Неужели интересно быть в гильдии где все приторно-сладко говорят друг с другом? И то что тебе Дар, не жаль, что ТихаПодкрадун вышел по меньшей мере не логично. Ты должен в первую очередь заботиться о том, чтобы было ИНТЕРЕСНО в гильдии. Я как могла помогала в этом, а когда к нам пришел Тиха, со своим резким, но не злобным юмором, это была просто находка. И, как ГМ, ты не мог не видеть этого. Да да, я помню про твою личную неприязнь. Но ты же глава клана! А строишь из себя обиженного ребенка. Вся игра держится на человеческих эмоциях и общении друг с другом. Иначе она ничего не стоит.

Тиха, милый мой мальчик, мне жаль что ты ушел с гильдии. Но и держать тебя не было смысла. Главное, что мы есть друг у друга, малыш )))

Последний раз редактировалось Drugaya (Rappelz: Саламандра); 26.08.2010 в 16:40. Причина: Флуд / Дабл-постинг
Силвиа (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 26.08.2010, 20:31   #153
ЛордДар (Rappelz: Циникс)

Guest

Цитата:
Сообщение от Силвиа (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Ах, как жаль, что зашла форум почитать только сейчас... Дар, не думала, что ты так можешь говорить о людях((( Зачем показывать свою личную неприязнь к человечку таким грубым способом? Где тот ДОБРЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ МУДРЫЙ ГМ, которого я всегда знала??? Или это мне только казалось? Это получается кто не со мной тот против меня? Хотите получить дружную гильдию? Так зачем же о вышедших говорить гадости? Никто не клялся в вечной любви и верности! Неужели интересно быть в гильдии где все приторно-сладко говорят друг с другом? И то что тебе Дар, не жаль, что ТихаПодкрадун вышел по меньшей мере не логично. Ты должен в первую очередь заботиться о том, чтобы было ИНТЕРЕСНО в гильдии. Я как могла помогала в этом, а когда к нам пришел Тиха, со своим резким, но не злобным юмором, это была просто находка. И, как ГМ, ты не мог не видеть этого. Да да, я помню про твою личную неприязнь. Но ты же глава клана! А строишь из себя обиженного ребенка. Вся игра держится на человеческих эмоциях и общении друг с другом. Иначе она ничего не стоит.

Тиха, милый мой мальчик, мне жаль что ты ушел с гильдии. Но и держать тебя не было смысла. Главное, что мы есть друг у друга, малыш )))
Интерестно получается, человек, выходя из гильдии, имеет право про нее сказать плохо, а я вступится за нее не могу. Должен пропустить мимо ушей что ли???? И, если бы ты внимательно прочитала форум, то поняла, что разговор шел, вообще-то, про САСУКЕ.

Что качается Тиха, то под словосочетанием "не кинешь" надо понимать "не уйдешь". Потому прошу прощение за неточность. К нему вопросов нет.

Последний раз редактировалось ЛордДар (Rappelz: Циникс); 26.08.2010 в 20:45.
Старый 26.08.2010, 20:36   #154

Новичок

*редактировано =)*
Цитата:
Сообщение от Силвиа
... всякое =) ...
Ну тебе я могу много фчом поклясцо

Последний раз редактировалось ТихаПодкрадун (Rappelz: Сирена-Циникс); 26.08.2010 в 20:46.
ТихаПодкрадун (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 26.08.2010, 23:50   #155
Катёна (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Катёна (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 154
Уровень професcии: 25
Раса: Дева
Профессия: Первосвященник
Гильдия: KingsUnion

Пользователь
Катёна (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

У вас тут прям Санта-Барбара)))) Я прост отроваться не могу)))))
Катёна (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 27.08.2010, 08:03   #156

Новичок

Уху... интриг и расследований маловато канеша, но всеже результат есь =)
Хотя еслиф ввести новые действующие лица, ммммм... гдеп их взять тока...

И кстати, а када где сасука о ги отзывался плоха? чот не наблюдаю на форуме такого...
Спасибо
Старый 27.08.2010, 15:43   #157

Новичок

Дар, пойми мою мысль. Это в личке можно сказать свое мнение человеку, а выставлять все на всеобщее обозрение... Смысл? Чтобы каждый новый соги хоть раз да засомневался: а что про меня скажет ГМ, если я вдруг захочу выйти?
А про то, что к ТихаПодкрадун у тебя нет претензий, это ты походу лукавишь все же =))) Боишься коварной женской мести? =)))
Спасибо
Старый 27.08.2010, 15:55   #158

Новичок

Тоша! Муррр))))
Спасибо
Старый 27.08.2010, 16:24   #159
SarLyan (Rappelz: Циникс)
Профессия: Лич

Новичок
SarLyan (Rappelz: Циникс) is on a distinguished road

да уж интриги у нас хватает....
SarLyan (Rappelz: Циникс) вне форума Спасибо
Старый 27.08.2010, 16:36   #160
Sinister_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Профессия: Некромант

Пользователь
Sinister_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Это конечно не мое дело...но зря вы ребята сор из избы выносите, хоть и не скрою что читать интересно
Одни люди уходят, на их место приходят другие, третьи - закон онлайн игр.Порой уходят даже те, от кого меньше всего этого ожидаешь...В общем Олег, не относись к этому так серьезно, в конце концов каждый сам вправе делать выбор.Хоть люди и отсеиваться, но зато остаются только нужные, так и складывается прочный коллектив, из людей, проверенных временемДалеко ходить ненадо вот пример тебе УЛЁТ
Sinister_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо

Опции темы