Rappelz

Прием в гильдии Объявления о приеме в гильдии

Опции темы
Старый 28.09.2010, 10:25   #161
Bigfoot39 (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Bigfoot39 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Дева
Профессия: Крестоносец
Гильдия: KingsUnion

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Bigfoot39 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Отчитаюсь о проведенном в воскресенье мероприятии)

К сожалению фотограф(я) все проспал и ни одного скрина не сделал... Ругайте меня... В воскресенье мы играли в командную игру - разбились на команды ПоющиеНоски (под предводительством доблестного Волемира) и УкушуЗаУшко (под руководством красавицы Даланы). У каждого в команде были свои роли - капитан, гонец, боец и на дуде игрец))

Первый конкурс был для мастеров дудочной игры - поделив между собой восточные и западные ворота рондо, команды всеми правдами (и неправдами)))) пытались уговорить пройти через свои ворота как можно больше людей за 5 минут) Сработала тактика хитрости и якобы увиденный ПКшник дал значительный перевес одной из команд))

Второй конкурс был на щедрость команд и скорость гонцов - я попросил подарить мне от каждой команды по пету, какого не жалко)) А сам спрятался недалеко от пп в развалинах и гонцы команд с драгоценным грузом меня разыскивали, что бы вручить подарки)) Подарили мне йетьку и хища !!! Я был слегка в шоке)) Но естественно петов вернул сразу)) Т.к. мы как раз подходили к следующему конкурсу))

Следующий конкурс был для бойцов) Но тут команды ожидал сюрприз) Сражались не сами воины, а подаренные командами петы) Вышли на арену возле рондо слон и моська) Хищ и Йетька) В пользу моськи скажу, что держался йетька прилично, я и не ожидал, что он продержится почти минуту))

После этой забавной дуэли команды пришли к последнему - капитанскому конкурсу с равным счетом по очкам(3-3). И судьба команд была в руках их лидеров)
Задание для капитанов тоже было неожиданным и не простым. Им было предложено оценить свои силы на вскидку и выбрать лвл моба-чемпиона, которого он(а) сможет убить в одиночку, голышом и без осколков!!! Заявлены от команд были 145й и 159й лвлы. Чем дело кончилось - не расскажу, но было очень интересно)))

В любом случае победила дружба, мы все здорово повеселились и лично я насмеялся до слез... опять... Спасибо Юрке))) Призы были одинаковыми для обеих команд, так как проигравших имхо не было)))

Ждем всех соГИ в ближайшее воскресенье для нового приключения!

Пы.Сы. Не забываем, что дважды в неделю в случайно выбранные дни на нашем форуме выкладывается новая загадка для членов ГИ - проверяем чаще наш форум)http://kingsunion.ucoz.com/forum
И сегодня вечером стартует новый гильдейский конкурс, он будет проводиться всю неделю и в пятницу будут подведены итоги и голосованием оргкомитета выбраны победители)
Старый 28.09.2010, 22:14   #162
Sinister_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Асура
Профессия: Некромант

Пользователь
Sinister_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Молодцы, креативно развлекаетесь однако Вам можно только позавидовать) Ради таких конкурсов уже можно к вам ступать, и уверен, не говоря уже об остальном
Sinister_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо
Старый 28.09.2010, 23:26   #163

Новичок

Очень стараемся по максимуму фаниться
Хотя у отдельных личностей вроде меня от этого очень кач страдает
Старый 30.09.2010, 01:54   #164
ЭнакинСкайуокер (Rappelz: Циникс)

Guest

я даже знаю у каких) все равно молодцы.
Апчик вам.
Старый 02.10.2010, 04:12   #165

Новичок

Всем привет! И соГИльдийцам и всем прочим))) Я только учусь работать массовиком-затейником и не все у меня получается, но.... Что получается - то получается. В нашей ГИ объявлен большой конкурс, призы для соГИ 25гхп... Но есть и призы для друзей ГИ. Каждый желающий может принять участие в нашем очередном эвенте... И победитель обязательно получит приз - На собственное усмотрение подарки из шопа на сумму 15 гхп. Дерзайте!
Тут вы можете ознакомиться с самим заданием

http://kingsunion.ucoz.com/forum/8-56-3

" Итак, конкурс. Предлагаю сделать всем скрины каких-нибудь местностей рапы в интересных ракурсах и с фразами, в общем подойти творчески. А цель - иллюстрация к какому-нибудь известному литературному произведению ))) В пятницу все вместе решим, чья работа лучше. Ну и для иллюстрации, что я имею ввиду... "

Даю поправку. Во первых конкурс продлен как минимум до воскресенья. Ну и во вторых работы будут оцениваться дважды, независимо друг от друга, разными людьми))
Старый 02.10.2010, 13:48   #166
ЭнакинСкайуокер (Rappelz: Циникс)

Guest

Ап
Старый 04.10.2010, 01:51   #167

Новичок

Жаль, что пространство нашего сервера больше увлекает новый вар) Ладно те, кто в нем участвует, а остальные? Или у всех вдруг откуда не возьмись нарисовалась скромность?)))) Конкурс окончен. Работы больше не принимаются. Постараюсь завтра выложить как можно больше самых интересных скринов)). Как и озвучивалось, конкурс проводился как внутри ГИ, так и за ее пределами. Призы для тех и других разные, но... друзья, ребята, которые не состоят в нашей гильдии, неужели 15 гхп - недостойный приз для участия? Что ж, участвовали только согильдийцы, на конкурс была выставлена масса работ, самых разных)) Я поздравляю и дарю свой огромный респект всем, кто поучаствовал! Очень жаль, что не все по тем или иным причинам смогли принять участие((( Голосование уже началось и завтра будет объявлен победитель. Ждем все вместе результатов
Старый 04.10.2010, 10:13   #168
ТихаПодкрадун (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для ТихаПодкрадун (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Ассасин

Новичок
ТихаПодкрадун (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Респект вам огромный =) принять участие была не судьба, но наблюдать за конкурсом забавно =)
ТихаПодкрадун (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 04.10.2010, 10:23   #169
ДядюшкаФрейд

Новичок
ДядюшкаФрейд is on a distinguished road

я был в ги)
ДядюшкаФрейд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 06.10.2010, 01:39   #170
Энакин

Местный житель