Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 12.12.2010, 23:19   #711
Glandule (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 95
Уровень професcии: 40
Раса: Дева
Профессия: Дрессировщик
Гильдия: OnlyPro

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Glandule (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

кул
Glandule (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 13.12.2010, 16:44   #712
QuackMen (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Великий Знахарь

Пользователь
QuackMen (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Ну не знаю.. Если вам дорого купить 2 набора эфира, запихать его камнями.. Ну х.з..
Броня + Перчи + Боты + Пояс = 10кк, это с учётом проточки кубами и у кузнеца + камни простые, не Алтарки.

Ну разумеется самое дорогое, это топор + арбалет. Тут главное сами пухи купить, Точим до +4, далее пихаем Куб Карба 1-5 вот вам уже средняя пушка на +9, если повезёт. Может конечно сломаться. Но цена Арбаля р6-р7 и топорс на скорость атаки порядка 4-10кк, как повезёт. Цена на кубы карба конечно высоковатая, но можно за 20-25 куб р7 найти, р6 вообще по 10, ну или пробовать клеять самому.

В обещем и целом, запаковка шмоток и заточка, на р7 максимум вам обойдётся в 100кк, это если вы сломаете по 1 топору и по 1 арбалету. Самое дорогое это Кубы Карба.

Думаю для персов р7, которые знают как заработать и как фармить 100кк не бабки. 1 набор для кача в пати, под топор, второй для фарма.

Я вот уже 3 недели не могу купить арбалет р6 на скорость, тупо нет ни на ауке, ни в мурке, вечно ору в чат, безрезультатно.. С р5 уже не вариант бегать, да и заточен он слабо и шоп эффект я для р6 берегу..

Разумеется до р5-р6 разоряться на 2 набора шмота не стоит..

Так же можно вообще 1 набор шмота иметь, но вообще то на сами шмотки от 10 до 15кк всего уйдёт, самое дорогое, это арбалет обточить, а не камни в шмот пихать..

Просто при прочих равных, арбалет на +9, камни сноровка (либо стремительность) алтарные + ловка, алатрные, они тож не дорогие, гораздо эффективней позволяет фармить без осков, с очень хорошим выносом и скоростью. В то время как камни сила/энергия в шмоте под топор сожрут порядка 200 дамага, что уже ощутимо, да и в скорости вы потеряете..

При хорошей обточке арабаля и нужных камнях в шмоте, сожрав частички ловки/сноровки + зелку тирана, получив фул баф, можно смело фармить чемов за 1/2 оска, т.е. очень быстро и всё это без беготни, т.е. получиться фармо/кач не хуже чем у ЧК или Охота.
QuackMen (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 13.12.2010, 18:01   #713
наймит

Старожил форума
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
наймит is on a distinguished road

ну вообще респект вам,шаманы,за то,что выискиваете нестандартные пути прокачки перса. не каждый отойдет от назначенных ему разрабами канонов,а шамы могут позволить себе это.

наймит вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.12.2010, 18:03   #714
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Колдун

Старожил форума
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

да ладно, я помню в патьке топорами одноручными р2 мобов гасил когда на 35 минуте стаба стрелы кончились ))))
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 13.12.2010, 18:07   #715
наймит

Старожил форума
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
наймит is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Луяник (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
да ладно, я помню в патьке топорами одноручными р2 мобов гасил когда на 35 минуте стаба стрелы кончились ))))
ну так те топоры по рождению не претят,у тебя даже скилы есть на них,как и у нас на кенжалы и мечи. но использовать арбаль шаму,не имеющему скилов на него,не каждый додумается.
это то же самое,что я начну с копьем бегать.
но вот они,в отличии от моего копья,даже выигрывают в выносе.

наймит вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.01.2011, 04:13   #716
4asovoi (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для 4asovoi (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Дрессировщик
Гильдия: Респект

Пользователь
4asovoi (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

QuackMan мона поинтересоваться а зачем тебе арбалет мне просто было лень читать)))Но...Знахарь с арбалем это как хил с луком выглядит сурово а звучит угарно)))хз конешь мож я чет не понимаю в этой жизни)))
4asovoi (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 14.01.2011, 12:53   #717
Шведочка

Местный житель
Шведочка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от 4asovoi (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
QuackMan мона поинтересоваться а зачем тебе арбалет мне просто было лень читать)))Но...Знахарь с арбалем это как хил с луком выглядит сурово а звучит угарно)))хз конешь мож я чет не понимаю в этой жизни)))
Вот ты сам друид 133, если Поддержка шторма +3+4 возьми арбалет р6 на скорость атаки 10+4 хотя-бы, гарпу рядом или просто зелье гарпы или тирана, мх баф и посмотри как будут падать простые мобы, с учетом что ты стоишь на респе и стреляешь, а не бегаешь к каждому мобу по всему мардуку.
Шведочка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 18.01.2011, 03:43   #718
MokaAkasiya (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для MokaAkasiya (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия: Чародей
Гильдия: BlackKittens

Пользователь
MokaAkasiya (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Корсет (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение

6 Роль в пати

Запомните Друид в пати это суппорт -то есть перс поддержки, конечно он не имеет право сидеть\стоять в сторонке, но его демаг не так велик и его функции в том чтобы точечно кидать определенные скилы на мобов ( станить лишних или бить масс скилами если мобов много) но и постоянно.... не не так ПОСТОЯННО ,если позволяет ситуация кидать поддержку шторма и отражающие бафы ( если необходимо ), следить за хп всей пати и в первую очередь за хп и мп хила, именно он должен выхиливать хила и кидать на него свитки с маной и вообще оберегать хила, если танк не может в данный момент прийти на помощь хилу, так же но это относится уже правда ко всем участникам пати неплохо посмотреть все ли бафы и сел-бафы присутствуют все ли зелья выпиты и т.д. Вообще ничего страшного в том что один участник пати советует другому или указывает на промах, ведь в пати вы все добиваетесь одной цели- большее кол-во опыта.
Интересно, но очень редкий шам догадается хильнуть хила, просто я таким не встречалась чтоб шам делал все и нечего этого не видела. Он тупо дд мобов и баф кидает... другое шам начинает ерундой страдать мобов тоскать левых ненужных, поэтаму моё мне больше 1 го шамана в пати не брать....
Старый 18.01.2011, 16:51   #719
Hidan666

Забанен
Hidan666 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MokaAkasiya (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Интересно, но очень редкий шам догадается хильнуть хила, просто я таким не встречалась чтоб шам делал все и нечего этого не видела. Он тупо дд мобов и баф кидает... другое шам начинает ерундой страдать мобов тоскать левых ненужных, поэтаму моё мне больше 1 го шамана в пати не брать....
ну больше одного и не берут по идее
Hidan666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.01.2011, 17:10   #720
IntelBear (Rappelz: Саламандра)

Guest

Цитата:
Сообщение от наймит Посмотреть сообщение
ну вообще респект вам,шаманы,за то,что выискиваете нестандартные пути прокачки перса. не каждый отойдет от назначенных ему разрабами канонов,а шамы могут позволить себе это.
чары с арбалем тоже кул ибо особо они нечего не потеряют)

Опции темы