Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 12.01.2011, 15:22   #651
MaksimchiK (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Капеллан

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MaksimchiK (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

батрикс я играю с 5 эпика, когда таких как ты еще в помине не было)
Играл я
1) Стрелком до 116 лв( качался с 6 эпика когда не было еще не кефира ни ведьмы ни нубов)
2) Свитком стал солдатом(поиграл почти месяц, освоил ее полностью)
3) Свитком стал друидом и вопреки всему мне удавалось в пвп класть магов\чк\иногда петоводов.
Ты бы сначала товарисч поиграл бы с мое а потом бы советовал мне (стрелку в прошлом) какие камни совать и как себя вести.
MaksimchiK (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 12.01.2011, 15:59   #652
Batrix

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Batrix is on a distinguished road

Я начал играть когда было только 2 серва пантера и сиренка, когда рар петом был орк синь ети или краска.
Когда небыло квестов не на рыжую не вышки не остальных.
Когда все качались зш кд пп когда небыло эк, когда доросший до 100 лвла уже не был нубом и никто не мог называть его таковым.
И приделом мечтаний был хищ кент или анг.
Потом появился новый серв. Помню как появился церб и драк как появилась тропа и карб и бомбы продавались в магазине (все начали задротить в тропе ибо за 15 мин можно было заработать от 1.2кк).
Я помню как на новый год падали частички карт которые можно было склеить и получить из них карту пета и когда небыло свитков перерождения и когда чтоб выбить орка нужно было фармить именно орков (карты петов падали только те из кого ты их бьеш) и многое другое о чем ты дружок даже не слышал.
И поверь мне все это было до 5 эпика.
И докачаться тогда до р7 было трудно и очень долго.
И помни, то что ты докачался когдато до стрелка 116 не показатель, потомучто у меня их 2 р7 и еще много других персов разных лвлов.
Нет ниодного мага, но заметь я и не пишу в гайде по МХ ЧК хилов что да как.
И еще один довод по поводу сноровки раньше она давала лиш 0.5, уклонения и только в эпике 7.1 начала давать физ атаку 1.2 и скорость атаки 0.1!
А ты полагаясь на опыт своего стрелка 116 лвла советуеш всем заменить камни энки на сноровку.
Повторюсь дорости хотябы сейчас, на квестах, до р7 покачайся в новых местах кача (скрытки ХД ТЧД СПД) и тогда пиши свои отзывы и советы в гайде по стрелку! Можеш даже сам написать гайд!
А пока просто молча впитывай информацию.
Batrix вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.01.2011, 20:12   #653
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Колдун

Старожил форума
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

ты бы не учил прямого стрела как детей делать)
Я наверное лучше тебя знаю какие камни и в каких ситуациях что и как делать)
Говорю что комплект ловка\сноровка имеет место быть на фарме\к.б\дуэлях так же на каче если ты не агришь, ну а если ты кривой по жизни то имея хоть 16к хп будешь загибатся под мобами)
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 13.01.2011, 20:26   #654
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Стрелок

Местный житель
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

ПВП, К.Б., фарм и даже может ПК да пойдет но реч шла о каче, а на каче энка необходима и кстати у меня какразтаки 16к хп. В костюмчике на скорость атаки и проточеным луком под фул бафами и сд агрю дико без скилов.
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 13.01.2011, 20:29   #655

Старожил форума

ну так учитесь НЕ агрить) все реально было бы желание)
Старый 13.01.2011, 20:47   #656

Местный житель

Научи. Агрю автоатакой.
Старый 13.01.2011, 21:05   #657
понтовщик (Rappelz: Сирена)

Guest

я, конечно, тут самый нуб. не знаю, что там в скрытке на р7, там может и изменю экипировку. но пока мне комфортно, и такой билд нравится больше. когда переходил на него, сравнивал с классикой(камни ловка+хп, кольца ловки и гарпа в поясе). точных цифр уже не скажу, но факт в том, что не так уж сильно я потерял в защите и атаке. хп, конечно, ощутимо убавилось, это да. уклон - стат рандомный, спору нет. но могу сказать по практике, что работает довольно хорошо. иногда из пяти ударов по тебе ни одного уклона(в такой ситуации и энка-то не особо поможет), зато в другой раз все пять подряд уклон. и это мобы всегда выше меня. плюс скорость увеличилась прилично. и разве она не важна для лука? ну только в пвп, там понятно. а на каче впечатления от её увеличения очень хорошие. не одними скилами-то лупишь всё-таки, а при хорошей скорости и от обычных атак дпс хороший. и опять насчёт энки. в пвп опять-таки если упустил момент и оказался в станах, то она тебя скорей всего не спасёт. хп - это, конечно, хорошо, но не думаю, что уж так необходима. мы ж дд всё-таки. по твоей логике реально у всех должны быть 6 камней хп, а только другие 6 по профе. лук всё-таки не самый мягкий перс, да и самобаф... короче, я это всё к тому, что такой билд вполне имеет право на существование, а ты это бредом называешь) ну хотя хз) и ещё что лично в моём случае надо упомянуть. я пытаюсь всё-таки более или менее универсальный сет собрать. да, это глупо в какой-то степени, я знаю. но не люблю и не хочу собирать несколько комплектов, связываться с эфиром и т.д. ленивый я в этом смысле...
Старый 13.01.2011, 21:07   #658

Старожил форума

ну для начала смени кольца ловки(если энергии то оставь) так же смени или вообще убери пета из пояса если это не еть. Это самые простые варианты, так же чтоб не агрить бей моба когда ему снесли примерно 20% хп, так же делай небольшие остановки в 1-1.5 секунды чтоб снизить шанс переагра)
Все банально просто)
Старый 14.01.2011, 05:52   #659

Местный житель

Но давай всетаки вспомним что стрелки ДД тоесть должнв наносить максимум урона, аты предлагаеш уменьшить урон сменив кольца ловки вытащить пета или делать остановки в атаке что уменьшит наносимый урон.
Я от переагра не умираю. Бью после агра танка и переагр восновном на средине моба и доходит комне лиш 1 из 3 мобов потому что у каждого есть те или иные станы да и агрю не 100% мобов а как в откате скил у танка, тоесть за час мобов 10 только комне добегают. Вот в таких случаях и нужна энка. Хил не сильно тратит манку чтоб выхилить и самому спокойнее. Единственное где занижаю силу атаки это на бетре и импе, потому что там переагрив могу слить и себя и петов и хила и других тонкокожих, бетрика и импа массовочки ну очень кусючие. Ну а если всетаки переагрил то или бьем дальше (смотрим по тому где я стою и сколько у хила манки) или меня дергают пером (в скрытке боссы не бьют массовками).
Старый 14.01.2011, 06:10   #660

Местный житель

понтовщик. Приятно что ты интересуешся своей профой, эксперементируеш и вносиш свои мысли и доводы.
1)по поводу уклонки скажу такое - да она рендомная и может ниразу не сработать, а может 5 раз подряд но энка лучше подходит потомучто с уклокой если не уклонился 2 удара от моба и хп меньше половины, а если криты ты вовсе труп и захилиться не успееш, да и хил начнет тебя судоржно хилить чтоб выхилить и от этого большей шанс переагра хилом. А с энкой будет время и банку скушать и сферы раскрутить для хранителя и еще раскрутить чтоб захилиться и хил спокойнее будет хилить по мере необходимости. Просто кто играет давно те уже давно выбирают между призрачной уклонкой и реальной энкой - энку, потомучто она дает еще пол хп на принятие какихто действий, а уклока или жив или мертв.
2)Поповоду ПВП к.б. и даже ПК согласен с вами на 100% что лучше ловку и снорку потомучто скоько там не будет хп всеравно если не убил первым скорее всего умреш, хотя с такном ПВП лучше побольше энки (за серию не убьеш, а пережить его станы както нужно чтобы еще серию выстрелить). (ПК спорный вопрос потомучто когда куча противников но меньше тебя всех сразу не убьеш, а они тебя грызть будут).

Последний раз редактировалось Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет); 14.01.2011 в 06:24.

Опции темы