Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 14.01.2011, 17:50   #681
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Колдун

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

ты понимаешь что если ты агришь то не значит что все агрят) я и с 8к хп на р5 не агрил и люлей от мобов не получал ну были конечно агры, но только левые, которые появлялись рядом со мной)
Просто попробуй сделать то что тебе говорят, а не упиратся в свое)
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 14.01.2011, 18:07   #682
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Стрелок

Местный житель
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Ну если ты в эк кач и нет переагра то реально грац тебя!
Я как пошел в эк то танчил с колдом поочереди, а танк стоял ток оски бросал. Крайне редко попадались танки скоторых не снимал. Как пошел в ХД там кач с танком намного старше меня такчто не так часто переагр, а как догнал танка да одел р7 с эфиром на скорость атаки и стал переагривать жуть. И снова от многих "не нубо стрелов" слышу рекомендации что все ставте ловку с сноркой, а кто не ставит тот нуб.
Чтобы такое утверждать нужно прокачать перса хотябы до скрытки ХД.
ПП далеко не показатель. ЭК немного начинает учить что да как.
А вообще скучаю по тем временам когда небыло вышки и все нубы отсекались в КД, меньше было поучений от малознающих что да как.
P.S. Когдато сины ставили сноровку вместо энки в погоне за призрачной уклонкой но время расставило все на свои места.

Последний раз редактировалось Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет); 14.01.2011 в 18:13.
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 14.01.2011, 18:34   #683
хФИЛОСОФх (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 24
Уровень професcии: 20
Профессия: Заклинатель

Пользователь
хФИЛОСОФх (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

я лука качал еще када вышки небыло.. ее ввели када р5 взял. так до р5 ходил стандартом ловк+сноровка. а потом уже переоделся в ловк+энек. и не жалею. но если уж ты(Луяник) гонишся за дпс, то какая реч о сноровке???)) ловк+лезвие и вперед) но в чем не нравится еще твоя теория бить позже(примерно на 80% хп), ты будеш выглядеть вяло... и не факт что другие будут тебя понимать что ты так вяленько стреляешь, чтоб не переагривать. в пати при норм каче вообще все должно быть на грани и выкладываться на полную. можно даже попотеть немножко XD
хФИЛОСОФх (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 15.01.2011, 01:25   #684
понтовщик (Rappelz: Сирена)

Guest

Цитата:
Сообщение от хФИЛОСОФх (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
я лука качал еще када вышки небыло.. ее ввели када р5 взял. так до р5 ходил стандартом ловк+сноровка. а потом уже переоделся в ловк+энек. и не жалею. но если уж ты(Луяник) гонишся за дпс, то какая реч о сноровке???)) ловк+лезвие и вперед) но в чем не нравится еще твоя теория бить позже(примерно на 80% хп), ты будеш выглядеть вяло... и не факт что другие будут тебя понимать что ты так вяленько стреляешь, чтоб не переагривать. в пати при норм каче вообще все должно быть на грани и выкладываться на полную. можно даже попотеть немножко XD
а зачем было в пятом эпике носить сноровку? её как раз-таки если и носить, то сейчас. и она лучше лезвия, кстати говоря. атаки даст поменьше, но прибавит скорость и уклон, а не только атаку и больше ничего, как лезвие. ну с тем, что бить позже не надо, согласен
Старый 15.01.2011, 01:31   #685

Guest

Цитата:
Сообщение от Batrik (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Луян повторюсь уже в четвертый раз тут люди всем стрелкам советовали ставить ловку и сноровку камни, вместо ловки и энки, для пати кача.
Я говорю что с камнями ловки и энки переагриваю, а с камнями ловка и снорка переагр станет еще больше но хп будет на 3564-4356 меньше и физ.зщ. тоже на 180,36-220,44.
А ты снова предлагаеш уменьшить дпс чтоб не агрить.
не знаю, такой ли расклад имеет в виду лу, но я лично поменял не просто камни энки на сноровку. я поменял кольца ловки на сноровку и гарпу в поясе на скела. таким образом, атака у меня немного ниже, чем была с кольцами ловки и гарпой в поясе, зато скорость и уклон сильно возрасли, а точности хватает от одних камней, на мобах +10-15 не мажу. а менять только камни энки на сноровку, а всё остальное оставлять, конечно, не имеет смысла. и скорости прибавится мало, и уклона толком не будет, зато будешь переагривать ещё больше и потеряешь хп
Старый 15.01.2011, 01:43   #686
наймит

Старожил форума
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
наймит is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от понтовщик (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
не знаю, такой ли расклад имеет в виду лу, но я лично поменял не просто камни энки на сноровку. я поменял кольца ловки на сноровку и гарпу в поясе на скела. таким образом, атака у меня немного ниже, чем была с кольцами ловки и гарпой в поясе, зато скорость и уклон сильно возрасли, а точности хватает от одних камней, на мобах +10-15 не мажу. а менять только камни энки на сноровку, а всё остальное оставлять, конечно, не имеет смысла. и скорости прибавится мало, и уклона толком не будет, зато будешь переагривать ещё больше и потеряешь хп
у тебя самая неправильная раскачка для стрелка.
статы сноровки сравни со статами ловкости голышом. чего у тебя больше? правильно-ловкости. камнями сноровки ты пытаешься поднять один из минимальных своих статов-это не правильно. не вернее разве разгонять то,что у тебя больше?
скел в поясе с 10% сноровки посмотри сколько тебе дает в реальных цифрах. скорости атаки хорошо если 10,уклонения отсилы 15,а фа точняком чуть ли не вдвое меньше чем получил бы с гарпой(сноровка 1.2 фа,ловкость 2.2)
получается у тебя недострел,с фа как у охота,скоростью атаки как у стрелка и мизерным шансом на уклон(у ассур то он от рождения выше,у гайя не так)
да и в дуэли с ассурой у тебя больше шансов промазать с таким раскладом,чем попасть в их продумку.

наймит вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.01.2011, 03:08   #687
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Стрелок

Местный житель
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

наймит, примерно это пытался обьяснить ещё на 60 странице.

Последний раз редактировалось Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет); 15.01.2011 в 03:54.
Batrik (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 15.01.2011, 09:09   #688
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Колдун

Старожил форума
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Batrik (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Ну если ты в эк кач и нет переагра то реально грац тебя!
Я как пошел в эк то танчил с колдом поочереди, а танк стоял ток оски бросал. Крайне редко попадались танки скоторых не снимал. Как пошел в ХД там кач с танком намного старше меня такчто не так часто переагр, а как догнал танка да одел р7 с эфиром на скорость атаки и стал переагривать жуть. И снова от многих "не нубо стрелов" слышу рекомендации что все ставте ловку с сноркой, а кто не ставит тот нуб.
Чтобы такое утверждать нужно прокачать перса хотябы до скрытки ХД.
ПП далеко не показатель. ЭК немного начинает учить что да как.
А вообще скучаю по тем временам когда небыло вышки и все нубы отсекались в КД, меньше было поучений от малознающих что да как.
P.S. Когдато сины ставили сноровку вместо энки в погоне за призрачной уклонкой но время расставило все на свои места.
ну епрст приведи мою цитату где я УТВЕРЖДАЮ что все луки ОБЯЗАНЫ носить ловку\сноровку
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 15.01.2011, 09:39   #689

Guest

Цитата:
Сообщение от наймит Посмотреть сообщение
у тебя самая неправильная раскачка для стрелка.
статы сноровки сравни со статами ловкости голышом. чего у тебя больше? правильно-ловкости. камнями сноровки ты пытаешься поднять один из минимальных своих статов-это не правильно. не вернее разве разгонять то,что у тебя больше?
скел в поясе с 10% сноровки посмотри сколько тебе дает в реальных цифрах. скорости атаки хорошо если 10,уклонения отсилы 15,а фа точняком чуть ли не вдвое меньше чем получил бы с гарпой(сноровка 1.2 фа,ловкость 2.2)
получается у тебя недострел,с фа как у охота,скоростью атаки как у стрелка и мизерным шансом на уклон(у ассур то он от рождения выше,у гайя не так)
да и в дуэли с ассурой у тебя больше шансов промазать с таким раскладом,чем попасть в их продумку.

ну ты сперва сравни, а потом говори. хорошие цифры у тебя получаются, то в 2 раза всё себе режу, то скорости мне это всё 10 даёт, то уклона нет)
Старый 15.01.2011, 14:28   #690
хФИЛОСОФх (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 24
Уровень професcии: 20
Профессия: Заклинатель

Пользователь
хФИЛОСОФх (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
а зачем было в пятом эпике носить сноровку? её как раз-таки если и носить, то сейчас. и она лучше лезвия, кстати говоря. атаки даст поменьше, но прибавит скорость и уклон, а не только атаку и больше ничего, как лезвие. ну с тем, что бить позже не надо, согласен
ну о том стоит ли у меня лезвие или нет я ничего не говори, что ты с ним сравниваеш))) пока я и так себе обеспечил норм дпс) а вот за счет энерг я обеспечиваю ф защ и хп в случай переагра... правда что еще интересно. в ЭК есть наги,джины и флейты. джины и наги бьют маг атаками? а то что-то больно бьют)))
хФИЛОСОФх (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы