Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 21.01.2011, 01:47   #1111
EROR101 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия:

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
EROR101 (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от СаанСаныч (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
вкачиваем чара на скорость атаки, в пояс 2 скела и 2 кента(пантеры как вариант чарованные) рядом желательно тирана ну или другого физ пета, суем 2 карты озириса(если конечно возможно 2 одинаковые совать) в итоге получаем прекрасного соловика в данже)
естественно только в эпике 7.2)
Бегает один такой чар с дуалами и тираном рядом, правда пока еще без чаровного пояса
EROR101 (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 21.01.2011, 09:22   #1112
TiGiR (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Некромант

Новичок
TiGiR (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от EROR101 (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Бегает один такой чар с дуалами и тираном рядом, правда пока еще без чаровного пояса
чар с дуалами? чет я сомневаюсь, если б чар мог носить два кинжала думаю и вопроса б при выборе межу посохом кинжалом не было.
Вы меня не совсем верно поняли я не о полном переходе на физ ветку, то что при фарме кинжал сейчас уступает посоху ето понятно, но в 7.2 будет новый шит которий ( могу ошибаться ) с маг атакой НЕ ЭФИРНАЯ прибавка которая вроде равна разнице между одно и двуруч посохом. Вот поэтому и возник вопрос про универсальность такого набора.
По поводу втачивать чара в скорость атаки и в пояс двух озиков , ето конечно хорошо я думаю хватило б и одного а может и без них, так как чара петовод кто ему запрещает иметь двух спрутов на баф?
Я бы наверно поставил карту боса на востановление маны от атаки, думаю при кинжале из за физ скилов с ней будет напряжонка.
TiGiR (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 22.01.2011, 00:53   #1113
Феевод (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Феевод (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Чародей

Местный житель
Феевод (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TiGiR (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
но в 7.2 будет новый шит которий ( могу ошибаться ) с маг атакой НЕ ЭФИРНАЯ прибавка которая вроде равна разнице между одно и двуруч посохом. В
ээээммм..
Получается тогда двуручные посохи нужны будут лишь петам?
Феевод (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 22.01.2011, 02:16   #1114
Sinister_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

Пользователь
Sinister_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Сомневаюсь что величина прибавки от этого щита к маг.атаке будет сравнима с двуручным посохом, иначе это будет неким противоречием.
Мое ИМХО, чар - маг, и быть физиком-контактником не его стезя, и даже эпик 7.2 этого не изменит.Уж больно тощий чар на хп да и защита слаба, впрочем как и все профы асуры.Син в данном случае исключение, у него оглушки и страх есть, у чара нет ни того, ни другого.Поэтому чем дальше чар находится от противника, тем целее он будет.
Sinister_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо
Старый 22.01.2011, 02:18   #1115
СаанСаныч (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для СаанСаныч (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 1
Уровень професcии: 1
Раса: Дева
Профессия: Странник

Местный житель
СаанСаныч (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

сравнивал на ктс двуруч посох +10 и одноручный посох + маг щит +10, вышло что так что так маг атака +-20 одинакова)
СаанСаныч (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 22.01.2011, 12:23   #1116
TiGiR (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Новичок
TiGiR (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sinister (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что величина прибавки от этого щита к маг.атаке будет сравнима с двуручным посохом, иначе это будет неким противоречием.
Мое ИМХО, чар - маг, и быть физиком-контактником не его стезя, и даже эпик 7.2 этого не изменит.Уж больно тощий чар на хп да и защита слаба, впрочем как и все профы асуры.Син в данном случае исключение, у него оглушки и страх есть, у чара нет ни того, ни другого.Поэтому чем дальше чар находится от противника, тем целее он будет.
Что то я наверно не правильно объясняю что вы не можете понять мою точку зрения.
Где я писал что надо ПОЛНОСТЬЮ уходить в физ ветку, чар ето и не физик и не полноценный маг один спам скил етого не зделает. Я лиш хочу полностью раскрить профу, а не смотреть на половину скилов как на часть оформления екрана.
До чара полюбому добегать будут, фарм на простих мобах не всчет там чару хоть сиди на пятой точке боби и без оска не добегут, а при фарм-каче на чемпах большинство добежит, про данж думаю понятно и так что там придется держать удары сек 10 в среднем.
И что мешает мне когда моб возле меня бить его простими атаками или физ скилами между стрелами? при щите ми станем более живучими вдобавок
И не такой уж и тощий чар. Даже сейчас есть чари которые качаются соло в данже и уж они никак не с посохом.
Я в первом своем посте просил писать свои варианте при соло каче в данже (с минимальными затратами), но так и не услишал ничего.Напишу свой вариант:
1. Два спрута на баф для себя.можно и ещё одного для пета на первом призыве.
2.В поясе два етика и два скелета или тех же спрутов, с карт босов думаю ози(никак не бюджетоно, но и без него думаю можно обойтись)и карта королевы евы(вроде так)
3.Камни (тут зависимо от бюджета ваших петов ну и пояса) фул енергии и сноровка или инта
4.Петы на призыве(вот тут у меня наиболее сильние сомнения) на основном или гарпа(включаем силу приисподни) или скелет чарованый и качан на скорость атаки( без силы преисподни)
5.На второй призыв любого дд пета
6.Танковать самому в теории расходников похищения ози в поясе и спрутов должно хватить, в экстремальных ситуациях можно успеть хило пета вызвать.
7.Ауры подержка войни и ганешы
П.с. Хотелось бы услышать именно советы и замечания, а не фразы ты нуб или типо два тирана шмот +20 и иди соло качайся

Последний раз редактировалось TiGiR (Rappelz: Сирена-Бафомет); 22.01.2011 в 19:00.
TiGiR (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 22.01.2011, 12:55   #1117
Ticianna

Ордо Флудерус
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Ticianna is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от СаанСаныч (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
сравнивал на ктс двуруч посох +10 и одноручный посох + маг щит +10, вышло что так что так маг атака +-20 одинакова)
щит обычную защиту дает? ну там защиту и шанс блока?

сравнивались 2-ручка +10 и, как я понял, одноручка +10 и щит+10? то есть тогда 2-ручку точить дешевле все равно

Ticianna вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 22.01.2011, 12:57   #1118

Местный житель

щит ток маг атаку дает) по средствам выходит что двуручку все же точить легче)
СаанСаныч (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 22.01.2011, 13:07   #1119
Ticianna (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Ticianna (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Гая
Профессия: Высший Друид
Гильдия: Ourworld

Добрый Фей
Ticianna (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

тогда фтопку щит. он только клирам да капам нужен будет, бо у них условие БЩ именно щит в руке.
Старый 22.01.2011, 13:09   #1120

Местный житель

+ шоп эффект на одноручном посохе +80 это буээ, по статам двуруч посох все равно впереди)

Опции темы