Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 19.11.2019, 18:06   #1
я же говорил

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
я же говорил is on a distinguished road
По умолчанию Ну как то так -)

Доброго времени суток.
Скажу сразу не листал форум в поиске того что есть такие предложения или нет.
По этому если уже нечто подобное предлогали я был не вкурсе

Ну поначалу похвалю -) За те 2+ года что прошли игра встала на пару ступеней эволюции выше.
За 90% обсуждений/осуждений за которые я получал бан на форуме они были введены парадокс
Это действительно плюс который вы заслужили.
Кину ложечку дёгтя. Если бы это было сделано не спустя n-ое кол-ва лет то онлайн был бы гораздо выше
Ну хватит не по теме теперь пошло мое виденье/предложение относительно разделения и так не большого онлайна на PvE и Пвп сервера поехали.

Скажу сразу как бы кто ко мне как плохо не относился по каким либо причинам имеется большой опыт игры в онлайн игры ну а здесь я переодически присутсвую с збт.

И так игра разделена на два сервера что делает и так крохотный онлайн еще меньше.

Не нужно быть каким то профи чтобы понять что основной контент игры это войны между 4 расами люди, демоны,гномы и эльфы.
Хоть расы еще не все но даже без очков видно что даже чтобы просто добежать до другой расы что бы устроить там у них какую то возню требуется довольно много времени беготни.
Наверно что бы возня была на территории каждой расы изначально было доступно пвп.
Я лично обожаю пвп пк всякую возню типо варов, но так как оно реализовано тут это беда.
Если игра пвп ориентирована обычно прокачка/одежда это так для галочки, но тут наоборот это сама по себе PvE/донат игра припрпавленая пвп чтоб не скучно было.
Это явно отпугивает народ.Сложность прокачки/одежды должно быть сделано грамотно. А тут новичек зашол в игру его убили раз 10 пк 60 он слил весь опыт что набирал пол дня и потом сидит и думает а нахер мне оно надо так геморно качаться/одеваться что бы потом что делать ? Так же нелепо одетых гонять ? Не спасибо пока -))
1. Предложение: Убрать потерю опыта при смерти от игрока. Поломку вещей оставить как есть.
2. Предложение: ПвП и ПвЕ сервера абсолютно одинаковые только на ПвЕ сервере для пвп надо включить Пк режим. Так вот проще и лучше на мой взгляд с 1го по 59 уровень пк режим можно включать/выключать как на ПвЕ сервере, а вот на 60 уровне он все время будет включен и его нельзя выключить>профит. Это даст возможность лоу левелам без идиотского гемороя апнуть 60.
Ну и конечно объеденить сервера если сделать так как описано выше для более большого онлайна.
я же говорил вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 19.11.2019, 19:54   #2
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 422 раз(а) в 319 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Некорректное название темы, много оффтопа и флуда. Поэтому тему перекину в обсуждения.

На будущее автору, если хотите сделать предложение в данном разделе, формулируйте четко и ясно, без всякой воды.

Последний раз редактировалось Yuula; 19.11.2019 в 19:54.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.11.2019, 04:34   #3
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Я тебе скажу так - сократить количество опыта требуемого для апа раз в 10 - больше ничего делать не надо. А так твоё предложение не айс, для многих игроков на пвп, именно ганг и есть смысл игры..
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы