Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 24.01.2020, 23:03   #1
Туц тым Баф

Местный житель
Поблагодарили 108 раз(а) в 70 сообщениях
Туц тым Баф is on a distinguished road
По умолчанию Работа стражей,модераторов.

Добрый день
Хочу поговорить,вернее высказать свою точку зрения как игрока Karos, довольно долго играю и настало время высказаться.
стражи и модераторы Karos Начало
за долгое время игры я заметил как стражи,они же модераторы форума\группы вк продают гхп (доказательства есть,слова не из воздуха,прямые переписки с модератором который это делал и конечно номера карт и т.д) Но называть имя не кто не будет тут..
Так же часто видно в чате,как стражи блокируют всех подряд но не блокируют своих соги,друзей,друзей - друзей "снимают баны". Это уже идет от того что им ничего не делают,склоняясь я "старичок",что мне будет!? Я все правила знаю,ты только "в чате не пались,что бы не ныли на форуме" к чему я веду все это...
Кхм, так, за долгое время многие представители администрации зазнались и пора уже принять меры со стороны администрации, у нас правительство в стране поменялось тонкий намек,но многие намеков не понимают,скажу,пора менять полностью состав модераторов и стражей. Хватит им уже,я думаю многие хотели бы попробовать себя на данной должности и пора им дать шанс на это. Не брать только тех кого рекомендуют "стражи" которые сидят все в одной ги и смеются над тем как можно провоцировать людей на конфликты и банить их.

На этом все.
Повторюсь это моя точка зрения и я это вижу в игре.
P.S тему прошу не удалять, и не закрывать.
Тут нет оскорбления или провокации,я это вижу как пользователь проекта Karos
PSS - если кто то за,пишите что нибудь хорошее или плохое Может быть так администрация быстрее посмотрит на тему
Приятной игры,всем

Последний раз редактировалось Туц тым Баф; 24.01.2020 в 23:05.
Туц тым Баф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 25.01.2020, 00:43   #2
ЭйГайсУменяВсёНайс

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
ЭйГайсУменяВсёНайс is on a distinguished road

Жаль что я один форум читаю , что есть то есть. Но я уже забыл те времена когда к игрокам прислушивались.

ЭйГайсУменяВсёНайс вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.01.2020, 06:25   #3
zRezonansz

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
zRezonansz is on a distinguished road

Полностью согласна , и поддерживаю точку зрения Автора темы
zRezonansz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.01.2020, 06:32   #4
Антон Олеговий

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Антон Олеговий is on a distinguished road

Очень мало людей смотрят форум, но могу подметить что людям дают баны чата без разбора и предупреждений. В частности всех стражей набирают в гильдии "Анархия". Своих же не банят они. Наймите или возьмите уже стражей не приближенных к администрации. По ночам полный флуд или срач, не описать сколько матов. Ночью никто не следит за чатом, а если же и следят, то своих не банят.
Антон Олеговий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.01.2020, 04:15   #5
СмертникПК

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
СмертникПК is on a distinguished road

Для меня не секрет кто это,беглые м дантеола....
СмертникПК вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 27.01.2020, 01:21   #6
grinopas

Батька
Поблагодарили 285 раз(а) в 232 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

«Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого»

Напишу один пример.
Как то раз никто из модераторов/стражей не рекомендовал администрации по отборам кандидатов... (точнее не прислушались к нам )

( вкратце... администрация присылает нам 5-6 кандидатов и спрашивает у нас, как они вам? А мы уже смотрим по скринам или по памяти попадались они нам, или нет, если нет - мы говорим - нечего не могу про него сказать, я не знаю, попадался он нам за нарушение, или нет.)...

так вот эти кандидаты за неделю все проявили себя, естественно не в лучшую сторону ( маты в чатах и так далее...) Да, мы рекомендуем, но, после того, как администрация отберет кандидатов, и они уже от этого отталкиваются.
Не думаю, что от нас прям многое зависит. Мы только можем сказать/показать, что вот этот конкретный кандидат нам уже попадался. Все.

Это я к тому "Не брать только тех кого рекомендуют стражи"

И не нужно обобщать, на счет того, что все стражи сидят в одной ги)
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 27.01.2020, 15:33   #7
Туц тым Баф

Местный житель
Поблагодарили 108 раз(а) в 70 сообщениях
Туц тым Баф is on a distinguished road

Да возможно я зря сказал что все в одной "ги" Но вот Вам пример, как минимум 85% сидят в одной ги. Людей берут в стражи которые орали матом,оскорбляли людей и все это знают у всех масса скринов и всем все равно,думаю поняли о ком я.
Модератор,которому дают гхп просил людей помочь их "перепродать" ( если кинуть переписку ВК вы сразу же перейдете на его страницу)
Зайдите в игру вечером, или когда идут оскорбления людей из ги "ХХХ" и людей враждующий ги" в ги "ХХХ" сразу же пропадут стражи,не видя нарушения,но как только ответит враждующая ги на их провокации им сразу же бан.
рано или поздно нужно менять власть и это время пришло,люди заигрались.
P.S тут нет оскорблений и провокаций,это мое мнение как пользователя проекта Karos начало. Тему прошу не закрывать
Скрытый текст
Туц тым Баф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы