Rappelz

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.05.2019, 00:01   #1
Котоня

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Котоня is on a distinguished road
danger Колд или не колд, вот в чём вопрос

Предложите ваши варианты раскачки колдуна в современных реалиях.
Заранее всем высказавшимся спасибо.

Котоня вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 30.05.2019, 12:18   #2
xsws2

Местный житель
Поблагодарили 903 раз(а) в 276 сообщениях
xsws2 is on a distinguished road

xsws2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 30.05.2019, 13:42   #3
PlombiRchiK

Местный житель
Поблагодарили 183 раз(а) в 85 сообщениях
PlombiRchiK is on a distinguished road

Чет не очень в пх...
Да и выноса от петов нет совсем..
(Я про видео)
PlombiRchiK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2019, 20:13   #4
Котоня

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Котоня is on a distinguished road

А зачем он на видео будучи 200 лвлом бьет манекены 70-80 лвл?

Котоня вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.06.2019, 12:12   #5
Mauler

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Mauler is on a distinguished road

Тысячу лет не играл. Создал колда. Взял МК. Вкачал заветную гармонию. Увидел что пет пропадает под ней (1 пет из за этого будет всегда без бафа). Удалил колда.
Норм мини гайд на колда?
Mauler вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.06.2019, 20:24   #6
jok853

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
jok853 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mauler Посмотреть сообщение
Тысячу лет не играл. Создал колда. Взял МК. Вкачал заветную гармонию. Увидел что пет пропадает под ней (1 пет из за этого будет всегда без бафа). Удалил колда.
Норм мини гайд на колда?
Ну, что сказать. Лох - это судьба. Мини гайд колда выглядит так: взял МК, вкачал заветную гармонию (самый жир, что я заметил, если пет танк с пассивками на силу и энергию), стоящий на втором призые тир становится первым и можно вызывать третьего уника желательно физ с ед тира, пипеткой и вторым скилом хища(-ф защита). Получается сказка для петоводов - тир собирает урон с мимолетки и отхиливается своим скилом, сам колд может есть закидки и нехило увеличивать ской дамаг, кровавая месть тира позволяет отхилиться. Ращепление+Скил Тира+Скил хища+ пассивка колда дают почти 100% порезку брони.
jok853 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 06.06.2019, 00:31   #7
Mauler

Новичок

Цитата:
Сообщение от jok853 Посмотреть сообщение
Ну, что сказать. Лох - это судьба. Мини гайд колда выглядит так: взял МК, вкачал заветную гармонию (самый жир, что я заметил, если пет танк с пассивками на силу и энергию), стоящий на втором призые тир становится первым и можно вызывать третьего уника желательно физ с ед тира, пипеткой и вторым скилом хища(-ф защита). Получается сказка для петоводов - тир собирает урон с мимолетки и отхиливается своим скилом, сам колд может есть закидки и нехило увеличивать ской дамаг, кровавая месть тира позволяет отхилиться. Ращепление+Скил Тира+Скил хища+ пассивка колда дают почти 100% порезку брони.
Ох уж эти профи доморощенные... Вот ты по своей схеме на каче. Заканчивается твоя гармонь. Что ты делаешь? Отзываешь своего второго пета (уника дд), призываешь первого, жмешь гармонь, снова призываешь уника, иииии хренак а он без бафов. Ух тыж елки, конфуз то какой, бафы то при перепризыве спадают (кроме сд и гильды). А вот как было раньше... Тебе похрен на все, нажал гармонь, все петы на месте а ты под гармонью.
Разница есть? Умник.
Mauler вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.06.2019, 11:44   #8
XxXZOMMXxX

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
XxXZOMMXxX is on a distinguished road

Цитата:
Ох уж эти профи доморощенные... Вот ты по своей схеме на каче. Заканчивается твоя гармонь. Что ты делаешь? Отзываешь своего второго пета (уника дд), призываешь первого, жмешь гармонь, снова призываешь уника, иииии хренак а он без бафов. Ух тыж елки, конфуз то какой, бафы то при перепризыве спадают (кроме сд и гильды). А вот как было раньше... Тебе похрен на все, нажал гармонь, все петы на месте а ты под гармонью.
Разница есть? Умник.
херню сморозил, карта +баф тира тебе даст безоткатную гармошку и ниче перепризывать не надо
XxXZOMMXxX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 07.06.2019, 14:10   #9
Mauler

Новичок

Цитата:
Сообщение от XxXZOMMXxX Посмотреть сообщение
херню сморозил, карта +баф тира тебе даст безоткатную гармошку и ниче перепризывать не надо
Безоткатную это как? на час? Я в первом посте написал что колда только вкачал, откуда мне взять карту от +5, шлем +20, тира, и пояс?
Еще раз акцентирую на том, что раньше гармонь не съедала пета, и для чего это сделали мне не понятно.
Старый 08.06.2019, 19:57   #10
jok853

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
jok853 is on a distinguished road

Цитата:
Безоткатную это как? на час? Я в первом посте написал что колда только вкачал, откуда мне взять карту от +5, шлем +20, тира, и пояс?
Еще раз акцентирую на том, что раньше гармонь не съедала пета, и для чего это сделали мне не понятно.
Безоткатную не сделать никак, ты прав. Зачем сделали точно не скажу, но заметил что количество статов в гармони зависит от пета, при танке одно, при тире другое, при физдд третье. Особо не потестишь т.к. откат 40мин, что почти равно длительности бафа, так что особо много ты не теряешь. Из петоводов, мне кажется, колд самый дамажный, потом чар (хотя с копьем и темным ударом возможны варианты), дресс самый безопасный, но и самый долгий по выносу.
P.S. В таких случаях говорят: качай лича.

Последний раз редактировалось jok853; 08.06.2019 в 19:57.
jok853 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы