Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Опции темы
Старый 11.01.2011, 15:08   #21
DieAlone (Rappelz: Саламандра)

Guest

сразу видно что у автора нет опит играть с ангом и неценит работу етого пета. наверна он долгое время играл за нео и ходил с феиками поетаму в теме похвал феи. перси с ангами вообше в лес послать нада если верит автора неслово о наги кента или о осталних петов ток похвал феи. шас в хаи пати в 90% народа с рар спец и с легендарними петами,ну хили с синьками как обично. помню я разгавори что краска может уложит нагу и джина но недумал что шас ишо ктота так думает. короче хател сказать рар пет ето рар пет а обичнии ет обичнии все поставим на свое место. но ет незначет что хаи ет анг 1 лвл а краска или орк 120 нехаи
Старый 11.01.2011, 15:14   #22
Hidan666

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Hidan666 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DieAlone (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
сразу видно что у автора нет опит играть с ангом и неценит работу етого пета. наверна он долгое время играл за нео и ходил с феиками поетаму в теме похвал феи. перси с ангами вообше в лес послать нада если верит автора неслово о наги кента или о осталних петов ток похвал феи. шас в хаи пати в 90% народа с рар спец и с легендарними петами,ну хили с синьками как обично. помню я разгавори что краска может уложит нагу и джина но недумал что шас ишо ктота так думает. короче хател сказать рар пет ето рар пет а обичнии ет обичнии все поставим на свое место. но ет незначет что хаи ет анг 1 лвл а краска или орк 120 нехаи
автор имел ввиду, что дд пет ниже рарности нанесет больше урона чем пет хил/дд рарностью выше. при чем тут уложит или нет? была дуэль петами, крас на синь, лвл почти равный. так синь отхиливала весь дамаг краски, что ж тепеть в пати с синьками набирать?
пс дуэль петов была без бафов и осков
Hidan666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.01.2011, 15:21   #23
Асуришко (Rappelz: Ангел-Цербер)
Раса: Асура
Профессия: Чернокнижник

Новичок
Асуришко (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Загорец (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
У хай петов из-за штрафов быстро улетает мана, поэтому я качал нео с хай орком)), хотя есть мист и драк. У физиков дпс выше за счет увесистых обычных тычков...
Я чк тоже качал Хищем 120+25, но только до ведьмы, а там поначалу с краской бегал а потом нагой разжился. Хай петы хороши до 100 лвла перса, дальше дамаг начинает наносить перс, и нео с той же краской 95 нанесет дамага больше чем нео с орком 120+.
Асуришко (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Спасибо
Старый 11.01.2011, 15:28   #24
ХАМОН (Rappelz: Циникс)

Guest

+ по теме,,,,
Старый 11.01.2011, 15:29   #25
ЯнеТВИНК (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 52
Уровень професcии: 1
Раса: Дева
Профессия: Дрессировщик

Пользователь
ЯнеТВИНК (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Если ты начинаеш качать перса, то задумываться надо( я про твинков-основ), какую ты профу будеш качать , то нужно подбирать ПЕТа под профу.... а не идти в пати МХашкой с орком 120+
ЯнеТВИНК (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.01.2011, 15:34   #26
ЯнеТВИНК (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 52
Уровень професcии: 1
Профессия: Дрессировщик

Пользователь
ЯнеТВИНК (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

да не спорю если качаться до 50 лвл то с орком норм, но в будушем на 100+ смысла нет качаться с петом который не подходит под профу....
ЯнеТВИНК (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.01.2011, 16:51   #27
Narien_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Narien_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Архиепископ

Местный житель
Narien_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Я бы новичкам вообще до 100 лвл "хай-петов" в руки на давала. Учится надо персом играть. Да и понимание истинной пользы пета приходит только ,когда пет качается вместе с хозяином.

Сомневаюсь,что смогла бы на своем скажем 20 ур взять в руки драка 150+ и уметь им пользоваться)
А эта беспечность ,которая возникает,когда за спиной "хай-пет" со временем будет только во зло этому персу,когда без этого пета уже и с города страшно выходить(

В темку- новичкам лучше ручать или покупать себе пета только рученого , но например драка. Пользы будет куда больше от того перса, да и от пета со временем.
Narien_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 11.01.2011, 17:43   #28
ТрУ-ПаПкО

Старейший ленивец
ТрУ-ПаПкО is on a distinguished road

Я тебя не понимать..
Как можно не понять чё делать с драком? Абилки ставишь на автокаст и всё.
А, ну да.. нужно постараться не забыть включить едиство

Вот скорее всего ты не представляля на своём 20 лвл чё делать в пати и как себя вести, эт факт. А разобраться в трёх скилах пета, помоему не сложно

Но соглашусь.. Что с ХАЙ-ПЕТОМ, до 100+ ты чувствуешь себя беспечно.. А вот с переходом в ЭК у этих беспечных начинают возникать проблемы.. Т.е. сливы пати. И начинают искать виноватых, хилов что не лечат их, а они бегают с хвостом из 10 мобов и их не лечат. Что танк не стал переагривать эти 10 мобов, которые нуб нацеплял. Что дрессы не стали хилить его убер пета, которого первым же и убили ну и так далее..
Старый 11.01.2011, 17:50   #29
Cuelebre (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Асура
Профессия: Охотник

Пользователь
Cuelebre (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Место народа с хай петами,я бы лучше брал народ с сд,пасхалками и не плохой заточкой))
Моего сина тоже как-то не взяли в пати,он был 95 лвл,кент в поясе,пасхалки,тиран с собой моего уровня,сд..Но спросив причину отказа,был ответ: "Тиран мелкий,от него выноса нету как и от тебя,лучше возьму солда чк 103 с физом 130",народ все больше поражает меня))
Насчет физ персов с маг петами и наоборот,офигеваю)) В последнее время стал набирать пати сам,чтоб всякие там чк с физами не доставали в пм,почему ты меня не берешь,у меня ведь джинн..благо хоть поняли,что хила можно взять и без хай пета.
Cuelebre (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 11.01.2011, 17:56   #30
ТрУ-ПаПкО

Старейший ленивец
ТрУ-ПаПкО is on a distinguished road

А ещё лучше, когда клир с драком и в перерывах между леком кидает плющ и ЭУ
Но такое редко.. А вообще стараются люди твинко пати собрать..
А фаны твинко кача, создают твинко-ги, где только свои в пати попадают)

Опции темы