Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 03.12.2012, 14:52   #21
GARGON98 (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 35
Профессия: Меткий стрелок
Гильдия: Хо0НАЁМНИКИ0оХ

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GARGON98 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Игра мне понравилась, хоть она и напоминает 90% всех корейских игр, с абсолютно одинаковым дизайном. Первый город-локацию прошел не отрываясь от экрана монитора. Цепочка квестов, хотя немного и однообразных, действительно помогает в раскачке персонажа. Большое кол-во донатерных вещей это конечно не очень хорошо, но в принципе все можно получить и игровым способом. Что не понравилось – какие-то непонятные лаги, на моем довольном мощном компьютере(хотя может это уже и исправили). В любом случае советую вам попробывать игру Карос.

.
Прочтите пожалуйста условия конкурса.
-Чтобы оживить рассказ, добавьте к нему несколько фото, рисунков или видео.(c)
-Нам вдруг стало любопытно, чем же занимаются наши игроки, когда не покоряют проекты NIKITA ONLINE.
Модератор викулика

Последний раз редактировалось викулика; 04.12.2012 в 08:49.
GARGON98 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 03.12.2012, 14:53   #22
кошик (4Story: Эндерос)

Аватар для кошик (4Story: Эндерос)
Королевство:
Уровень персонажа: 93
Раса: Человек
Класс: Лучник
Гильдия: WeAreTheBest

Старожил форума
кошик (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Всем приветПожалуй моё главное увлечение-квадроциклы.
лето-осень-зима-весна..неважно.на этих ляльках кататься можно всегда и везде.В своём распоряжении имею квадрик фирмы Polaris багрового цвета,а мой хороший знакомый багу.По возможности выезжаем в ближайшие леса порезвиться,особенно весело когда погода дождливая и трассу размывает..и гоняться весело и оттираться потом не скучно))
тут я на тест-драйве самой фирмы на своём коньке-горбунке.к счастью фирма позволяет использовать свою технику во время тестовых заездов по лесам,а не только их личную.
ну а это собственно мой знакомый со своей большой игрушкой
я увлёкся этой техникой ещё в школе,когда крёстный предложил прокатится в деревне на таком чуде.после я твёрдо решил-я куплю себе такую няшку
За последние года 2-3 наловчился разбирать и собирать его почти с закрытыми глазами.Вообще люблю технику и не прочь сутками в ней копашиться если нужно.К сожалению в России на данную технику нужны права(техника made in USA где она там позвоялется с 12 и с 16 лет(в зависимости от объёма двигателя)),но к счастью мне поболее 18 и права были не великой проблемой:
Заключение:Данное хобби может и немного опасное(бывали случаи аварий с нехорошими последствиями)но зато весёлое,даёт хороший заряд адреналина ну и главное что ты всегда на свежем воздухе в позитивном настроении со своими друзьями))на мой взгляд именно такой настрой должно давать своё хобби

извиняюсь что забыл про ник))вот фотка моего инвалида(сейчас в сервисе)

а вот собственно я на квадрике друга(мой как помните убитый да к тому же с утра находился на подъёмнике,залезть не смог)
блинжний ракурс

и дальний
надеюсь администрацию устроят данные фото)))неохота друга срывать с работы или ездить в сервис на другой конец города
кошик (4Story: Эндерос) вне форума Спасибо
Старый 03.12.2012, 14:54   #23
Злодёныш

Пользователь
Злодёныш is on a distinguished road

Вот кусок продолжения книги моей "Хроники Вирии" первая книга Таинственная Ночь, В каросе в таверне есть начало книги.(на участие скинул в конкурсе)

Андрона сидела за столом, в палатке для раненых. День выдался тяжелым, поэтому она отправила весь персонал спать, а сама заступила в ночное дежурство. Она обошла раненых, кто не мог уснуть, на тех Андрона наложила заклятие сна. Кому нужно было, она сделала перевязки. Когда в палатке наступила тишина, она села за стол, зажгла свечу, и задумалась. Рикмар рассказал ей о своем видении, в этом видении их сыну грозила смерть. Андрона тяжело вздохнула, закрыв глаза, стала, что-то очень тихо шептать. Она шептала долго, будто кого-то зовя. Неизвестно сколько бы она так просидела, но в углу неожиданно послышался посторонний шум. Андрона открыла глаза, и посмотрела в угол, шум повторился.
-« Заходи» - пригласила кого-то Андрона. Шум в углу прекратился, открылась входная дверь, и в нее вошла молодая женщина.
-« Зачем звала» - обратилась она к Андроне, едва переступив порог.
-« Просьба у меня есть к тебе» - ответила Андрона, поднимаясь навстречу к женщине.
-« Просьба?» - спросила незнакомка удивленно. Она подошла к лавке, которая стояла около стола, и сев на нее, посмотрела на Андрону. Как только женщина перевела взгляд на Андрону, та упала перед незнакомкой на колени, и произнесла: « Умоляю, госпожа Смерть не забирай у меня моего единственного сыночка, прошу тебя. Лучше меня»
От этих слов у смерти поползли вверх брови, и округлились глаза.
-« Что за бред ты несешь? Андрона, не медленно поднимись, с коленок, и объясни мне с чего ты взяла, что я собираюсь забрать Яра?» - спросила смерть. Андрона поднялась, и села напротив смерти на лавку.
-« Ну, что произошло, рассказывай. А то у меня времени мало, а работы много» - сказала смерть. От этих слов у Андроны по телу поползли мурашки, и она поежилась. Смерть это заметила, и произнесла: « Сами виноваты. Это вы навязали мне эту работу. Я не сама их увожу»
-« У нас не было другого выхода. Мы боремся со злом» - ответила Андрона.
-« Со злом» - произнесла задумчиво смерть, и посмотрела на Андрону.
-« А, что вызнаете о зле? Ничего! Создатель, и боги сдерживают его постоянно, не допуская в ваш мир. Вы не когда не видела зла» - ответила смерть.
-« А разве Квантохамбер не зло?» - удивилась Андрона.
-« Рикмар сам во всем виноват. Он знал, что Квантохамбер посланец. Почему же он не пошел сам на переговоры с императором? А сидел и ждал, чего? Что Квантохамбер просто уйдет, и не вернется? Но это абсурд. Рикмар умный правитель, и должен был все просчитать. Но, увы, он этого не сделал, за что теперь и страдают оба мира» - сказала смерть, и замолчала.
-« Если Квантохамбер не зло, то почему он обратился к черной магии?»- произнесла Андрона. Смерть на нее внимательно посмотрела.
-« Это серьезное обвинение. Ты уверена, что он использует черную магию» - спросила смерть, пристально посмотрев на Андрону.
-« Так говорят наши маги» - неуверенно ответила Андрона.

-« Ваши маги» - произнесла смерть, и рассмеялась. Андрона никогда раньше не слышала, чтобы смерть смеялась. Смех смерти был на удивление приятный, он был мягким, и грустный, в нем как будто была слышна музыка, но это была печальная музыка. Андрона сидела, и молча, смотрела на нее.
-« Ваши маги ничего не знают о зле. А то, что не подходит под их устав для них все зло, и черная магия» - ответила смерть, весело.
-« И все-таки извини, но я привыкла им доверять. Я думаю, они правы» - ответила Андрона.
- « Ну, что же это твое право. Ты лучше мне расскажи, почему ты решила, что я хочу забрать твоего сына?» - вернулась смерть к началу разговора.
Андрона рассказала о видении мужа.
-« Ого, ничего себе. Кто же такое мог сделать?» - произнесла смерть, как только Андрона закончила свой рассказ.
-« Так это была не ты?» - удивилась Андрона.
-« Нет, не я» - произнесла смерть, и задумалась. Андроне немного стало на душе легче, это значило, что ее сыну ничего не угрожало. На правительницу нахлынули воспоминания, она вспомнила, как родился Яр, как закричал, как она была счастлива, узнав, что у нее родился сын. Затем перед ее глазами сплыло поле, это поле было из прошлого, где она и Рикмар были счастливы, а вокруг царил мир. Они бежали по этому полю, а ветер бил в лицо, вокруг росли цветы, их аромат наполнял воздух. Неожиданно ветер заговорил: « Андрона, проснись. Вот так и приходи к тебе в гости»
Андрона открыла глаза : « Извини, уснула. День был очень тяжелый»
-« Не извиняйся, ты не виновата» - произнесла смерть, и посмотрела в самый дальний угол.
-« А ну выходи! Да, да ты и не смотри на меня так» - произнесла смерть.
Андрона повернулась, и посмотрела туда, куда смотрела смерть, но ничего кроме темноты не увидела.
-« Иди, иди сюда. Ай- ай- ай. Как же тебе не стыдно, ты же людей должен защищать, а ты, что делаешь? Морок на них нагоняешь, проказничаешь» - произнесла смерть, ее голос звучал нежно, она не как не ругала того, кто провинился.
Андрона сидела, и удивленно смотрела насмерть. Вдруг в углу послышался шорох, затем по полу раздался стук когтей, и через несколько минут на стол, за которым сидели смерть, и правительница, запрыгнул белый комок шерсти. Он прошел по столу, и, подойдя к ним, поближе уселся около свечи. Андрона внимательно на него смотрела, это было странное создание, весь в шерсти, чисто белой, глаз не бело видно, рот был маленьким, как у рыбы.
-« Познакомься Андрона, это домовой. Это он тебя усыпил» - представила домового смерть.
-« Зачем?» - спросила правительница, повернувшись к домовому.
-« С ней хотел поговорить» - произнес домовой, тыча когтем в сторону смерти. Когти оказались очень большими, и острыми.
-« А Андрону зачем усыпил?» - просила смерть.
-« Чтобы не напугать. Я несколько раз пытался выйти, но люди поднимали такой вой, что приходилось прятаться обратно» - ответил домовой.
-« Так о чем ты хотел со мной поговорить?» - спросила смерть.
-« Я видел Рикмара, когда у него было это видение» - сказал домовой, и подсел ближе к свече, которая стояла на столе.
-« Осторожно шубу свою не спали»- предостерегла его смерть.
На ее предупреждение домовой отмахнулся лапой.
-« И что ты увидел? Продолжай» - поторопила его Андрона.
-« Правитель ошибся, тот кого он принял за Яра, был не Яр» - таинственно произнес домовой.

-« Так, все хватит. Или ты все рассказываешь, что видел, или я тебя выгоню» - пригрозила смерть.
Домовой покосился на нее, покачав головой, произнес: « Это был сам Рикмар»
Андрона вплеснула руками, и прикрыв ими рот, что бы не закричать, уставилась не мигая на домового. Смерть сидела спокойно, и смотрела на него.
-« Ты хочешь сказать, что Рикмару грозит опасность, и он скоро появится в моем списке?»- спросила она у домового.
-« Нет. Я хочу сказать, что кто-то охотится за его душой» - ответил домовой.
-« Но, на это способны только черные маги, зло» - ответила смерть.
-« А я тебе о чем» - ответил домовой. Смерть задумалась.
-« Расскажи, что именно ты видел» - обратилась она к домовому.
-« Я сидел на подоконнике. В палатке никого не было, кроме раненых. Они спали, я их усыпил. Вдруг из-за угла вышел правитель, и остановился. Я испугался, что он заметит меня. Поэтому стал невидимым. Рикмар смотрел в след уходящему Яру, поэтому он на меня не обратил внимания. Но он и не заметил человека, который подкрался к нему со спины, и накинул ему на плечи черную сеть»
-« Но, неужели Рикмар не почувствовал ее?» - удивилась Андрона.
-« О, это не просто сеть. Она соткана из зла, ее не все могут увидеть. А если ее накинули тебе на плечи, еще и сзади, то ее почувствовать не реально» - ответила ей смерть.
-« Что было дальше продолжай» - обратилась смерть к домовому.
-« Человек исчез, словно растворился в воздухе. А Рикмар сами знаете, что он увидел» - ответил домовой.
-« Но почему Рикмар увидел именно Яра, а не себя?» - удивилась Андрона.
-« Именно так действует черная сеть, человек видит не себя, а того кто ему дороже всего. В тот момент он думал о Яре, вот его и увидел» - ответила смерть.
-« А куда потом делась эта сеть?» - опять спросила Андрона.
-« Не куда, она приросла к его плечам. Он так и ходит с ней» - ответил домовой.
-« Плохо, очень плохо» - произнесла смерть.
Домовой и Андрона посмотрели на нее.
-« Я думала, что Квантохамбер просто сумасшедший. И хотела его забрать, теперь так просто не получится» - произнесла она.
-« Почему?» - спросила Андрона.
-« Он пользуется покровительством черных сил. А они его не отдадут, пока он им нужен» - ответила смерть.
-« Что же делать? Как спасти правителя?» - произнесла Андрона. Она сидела, чуть жива, от страха за мужа.
-« Шанс есть. Если Квантохамбер обратился к силам зла, он нарушил закон равновесия. Значит, я пойду к богам и попрошу за вас» - сказала смерть.
- « А может к Создателю?» - спросил домовой.
-« Ты, что!» - возмутилась смерть : « К Создателю меня ни кто не пустит. К нему только боги допускаются»
-« Так ты тоже кажется не смертная» - ответил домовой.
-« Сказала, нет, значит, нет» - ответила смерть.
-« Может мне к магам обратиться?» - спросила Андрона.
-« Не надо они не помогут, надо к богам идти» - сказал смерть, поднимаясь.
-« Ты куда?» - спросил домовой.
-« Пора, работы много»- ответила смерть, подходя к двери. Она приоткрыла дверь, и повернулась к сидящей Андроне : « Кто у вас маги?»
-« Сорсм, и старейшина вампиров» - ответила она.
-« Иди к ним, и все расскажи. А ты» - смерть перевела взгляд на домового: « Помоги им, чем можешь» Домовой кивнул головой в знак согласия, и смерть исчезла за дверью. Когда за столом осталась Андрона одна, она заплакала, положив голову на руки. Сквозь слезы, она почувствовала, как кто-то ее гладит по голове мягкой лапкой. Андрона приподняла голову, и увидела домового, он смотрел на нее.
-« Не плачь, я думаю, что мы спасем правителя» - успокоил ее домовой.
-« Я думала, ты ушел» - ответила Андрона.
-« Нет. Я ведь домовой и чувствую, что творится в душе хозяев» - ответил домовой.
Спасибо
Старый 03.12.2012, 15:01   #24
а416ес

Новичок
а416ес is on a distinguished road

привет всем меня зовут максим ... хочю сказать Самое главное, о чём следует помнить, хобби – это увлечение, а не продолжение вашей работы. Вот я увлекаю рисовать когда то у меня получается а бывает нет но главное не надо бросать а надо идти дальше пытаться и у тя все ... также я увлекаюсь футболом ,баскетболом , и тенисом ..Также я коллекционирую деньги 10 рублей железных
у меня их почти 1000.. я их начал собирать еще 2009г и собираю по сей день ..
ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ ХОББИ,,))

Последний раз редактировалось викулика; 04.12.2012 в 08:51.
а416ес вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.12.2012, 15:02   #25
ХХАнархияХХ

Новичок
ХХАнархияХХ is on a distinguished road

Моё хобби это стихи!!! могу продемонстрировать "пару строчек"
Ну тут уже к ферме близко (рассказ от фермера)
Выйду я на улицу
И поймаю курицу
Сяду я на брёвнышко
И насыплю зёрнышко
Будет курица клевать
А я буду друга ждать
А когда друг придёт
Курица назад пойдёт
Попути её поймаю
И в курятник посажу
Вот и всё!! Спасибо за внимание
Изображения к сожелению нету(
Извените за грамотность!!
ХХАнархияХХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.12.2012, 15:07   #26
catala2 (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 54
Профессия: Скаут
Гильдия: StreetS

Новичок
catala2 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
love любитель книг

здраствуйте дорогие люди и админестраторы моё хобби это читать книги. Незнаю почему но я очень люблю читать.В своё свободное время я читаю!!

Модератор викулика

Последний раз редактировалось викулика; 04.12.2012 в 08:56.
catala2 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 03.12.2012, 15:15   #27
Николь111

Новичок
Николь111 is on a distinguished road

Уважаемые администраторы!Мое хобби это рисованные и танцы.Я очень красиво рисую бывала не сколько раз на конкурсах 2 раза побеждала в конкурсах.Я танцую брейк данс и тиктоник.Мой рисунок который был на конкурсе http://gc.gamexp.ru/gallery/images_e...3759368-612472

Последний раз редактировалось викулика; 04.12.2012 в 08:57.
Николь111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.12.2012, 15:22   #28
аантикракк

Новичок
аантикракк is on a distinguished road

в свободное время я хожу на свою любимую секцию MIX FICHT мне оч нравится ещё занимаюсь футболам люблю рассматривать карты всё ЭТО МОЁ ХОБИ!!!)

Последний раз редактировалось викулика; 04.12.2012 в 08:57.

аантикракк вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.12.2012, 15:27   #29
МерцающийМрак

Новичок
МерцающийМрак is on a distinguished road

Здравствуйте ув. администраторы!В свободное время от игры я занимаюсь татуировкам,лично для меня это очень интересное хобби.Очень интересно олицетворять желания человека на его теле.Я только учусь это и поэтому пока мало моих работ:

[picture]http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/
thumb/515/612/0000612515_4976537_c1dd4fa0dd.jpg?big=5d033ee58b[/picture]

Последний раз редактировалось викулика; 04.12.2012 в 08:59.
МерцающийМрак вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.12.2012, 15:28   #30
Карменсита

Новичок
Карменсита is on a distinguished road

Живописное рисование с натуры
Всем привет, читатели, модераторы, администраторы. В данном сочинении - миниатюре мне очень хотелось бы рассказать о своем хобби. Это - рисование с натуры живых существ, предметов, а значит - придавание им гармоничной формы. Я существенно заинтересовался этим в 8 лет, когда впервые увидел на книжной полке, затертую старенькую книжку "Учебник рисования", 1959 года издания. Если еще в начале рисования у меня начинались не очень четкие, но уверенные контура, то под конец - завораживающие прекрасные творения исскуства. В школе мой самый любимый предмет - конечно же урон рисования. Мои работы не раз выставляли на выставки, что придавало мне уверенности в моем увлечении. Живопись - это величайший вид исскуства, которым может овладеть каждый, при наличии желания.
Сейчас я рисую примерно каждый день, и это меня делает по настоящему счастливым человеком.

Работа на конкурс "Наши руки не для скуки".
Автор : Банши Карденниа.

Модератор викулика

Последний раз редактировалось викулика; 04.12.2012 в 09:00.

Карменсита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы