Аватарика

Клуб Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.03.2009, 23:35   #171
КрИсПиЯ (Дом 3)

Guest
По умолчанию Re: Команда№3. Летний Сад. Проект «ОСТРОВЧАНЕ»

Цитата:
А почему я в пресс центре не могу темку открыть?? :-
Кинь сначало в клуб а там уже переведут в пресс центр
Старый 19.03.2009, 14:54   #172
Ledy_M (Дом 3)

Guest

http://smotri.com/video/view/?id=u10275915ef0
вот мой ролик, Ребятки создайте отдельную темку и сделайти там свои отчеты или выложите сюда я приду сделаю тему чтобы флуда небыло только объязательно сегодня, завтра уже нельзя последний срок сегодня вечером
Старый 19.03.2009, 14:57   #173
Ledy_M (Дом 3)

Guest

Ребята, если есть вопросы, я в ICQ.. 431194787 буду на учёбе, но отвечу 100%... Давайте не будем подводить друг друга
Старый 19.03.2009, 19:23   #174
ChibiSS (Дом 3)

Guest

[center]ИНТЕРВЬЮ:

Наш остров хорош не только потрясающей красоты парками, загадочными катакомбами, дешевыми квартирами и вкусной едой. На нашем острове есть также ряд известных игроков, с одним из которых я решил взять интервью. Встречайте: лидер тусы Ж-А-Р-А - LOVEIRENA

СHIBISS: Добрый вечер, Ирена! Спасибо за то, что не отказала в интервью. :) Для начала расскажи немного о себе, и собственно говоря, с чего всё начиналось, как ты попала в ДОМ 3?

LOVEIRENA: Приветик! :) Я обычная девушка-студентка, была ночной тусовщицей, но с Домом забила на клубы и почему-то превратилась в домоседа. Мне нравится проводить время дома в тепле и уюте, я очень общительная, потому осталась в Доме так надолго, хотя изначально я загрузила игру только ради интереса, чтоб посмотреть, а в итоге уже год не вылезаю, общаюсь и общаюсь, и хочется ещё. Я бы себя охарактеризовала как неординарная, разносторонняя и интересная личность.

CHIBISS: С этим трудно не согласиться. А каковы были первые впечатления от игры?

LOVEIRENA: Они были абсолютно потрясающие, я была в приятном шоке. Всё в игре было таким интересным и разнообразным! Я долго вникала, мне особо никто не помогал, поэтому учиться играть пришлось почти самой и додумываться до каких-то вещей, которым, например, легко могли бы обучить в тусе, также. Но это было увлекательно. Изначально я в хорошую тусу не попала, но возможно это было к лучшему. Также мне понравилось в игре, что есть возможность подниматься не только по карьерной лестнице, но и по некой лестнице в обществе и т.д.

CHIBISS: Есть возможность куда-то стремиться, игра не стоит на месте, но рано или поздно захочется чего-то нового. Как возникла идея о создании тусы?

LOVEIRENA: О, это одна из моих любимых тем! Я в самом начале игры была примерно в 4-х тусах. Последняя из них мне очень понравилась, я в ней прижилась, познакомилась и подружилась со всеми девчонками. Мы были как семья, и название меня моментально завлекло - Р-А-Й. Но рано или поздно это должно было произойти. Лидер тусовки был очень зазнавшимся человеком, притом не в личном плане, а именно как лидер. Вдобавок у тусы было жесткое правило против мата, а я сама по себе бунтарка :) Но я не материлась, просто однажды, сказав слово ППЦ, тут же была отчитана лидером, таким образом он давал мне понять, что с таким подходом я долго в тусе не пробуду. Я решила, что мне сидеть и ждать, пока меня выгонят? День я мучалась, не зная, что делать, а потом собралась всё-таки с мыслями сделать свою собственную тусовку, и из своего лидерства исключить все те минусы, которые я видела в других лидерах. Так появилась Ж-А-Р-А. Поначалу за руку каждого новичка водила, показывая, что делать, а потом всё само собой разрешилось.

CHIBISS: В итоге Ж-А-Р-А превратилась в одну из популярных тус не только на ЛС, но и во всём городе. Насколько я знаю, основное место пребывания членов тусы - метро Летний Сад. Почему так? Ведь не секрет, что на Северной тусуется весь бомонд, а на ПМ - культовый боулинг, да и также яблоку негде упасть.

LOVEIRENA: Всё очень легко! Раньше место Ж-А-Р-Ы было ПМ, так как тусовка там родилась и плодилась. Но там очень большие лаги были, так как раньше не Северка была тусовочным местом, а ПМ, и именно на этом острове был "роддом" новичков. Позже его перенесли на ЛС, поскольку здесь меньше лагов, и это более тихий и комфортный район. А касаемо Северной скажу, что лично я там находиться не могу, поскольку часто зависаю из-за большого количества людей. Хотя многие из Ж-А-Р-Ы там живут. Но ты же знаешь, что где новичок родился, там он обычно и обустраивается. Я расположилась на ЛС, набирала и набирала новичков, и само собой вышло, что нас здесь больше всего.

СHIBISS: Да, лаги - это действительно проблема многих жителей нашего города. Какие места на ЛС наиболее значимы для тебя, или даже для всей тусы?

LOVEIRENA: Думаю, это метро и банк, как у большинства. Но в последнее время и там народу становится всё больше и больше. ЛС уже не такое тихое место, как раньше, потому я всё реже и реже могу находиться прямо у метро. Раньше у меня там была квартира двухкомнатная, но я её поменяла на элитку, так что теперь я частенько располагаюсь на Жемчужной, также ещё потому, что название станции красивое. В последнее время начали посещать мысли о переезде тусовки в более тихое место.

CHIBISS: Благо пока такая возможность есть, её ещё не поздно осуществить. Здравое решение, Ирена! Очень любопытно узнать, с чего и как началась довольно-таки известная "война" Ж-А-Р-Ы против тусовки СВОБОДНЫЕ?

LOVEIRENA: У меня в тусовке есть младшая сестра. Хоть в тусе, конечно, люди с 17 лет, но я не могла отпустить её в непонятно какую тусу, потому взяла к себе, а ей всего 11. Началось всё с того, что лидер их тусы обложил мою девочку матом. Поняв, что их туса ведёт себя на ЛС как будто они главные, я предприняла ответные действия. И так слово за слово, лидер против лидера, туса на тусу, и понеслась. Но сейчас этот конфликт уже фактически исчерпан, вроде как обоюдный игнор. Безусловно, конфликт угас не просто так, а из-за завязывания неких отношений между мной и участником тусы СВОБОДНЫЕ ;)

СHIBISS: Это многое объяняет :) Ирена, ты - яркая личность, лидер тусы, добившийся многого на проекте, какие цели ещё не достигнуты, желания не реализованы? Что нового мы можем ждать от тебя и твоей тусы в ближайшем будущем?

LOVEIRENA: Ммм, интересный вопрос. Этим летом я уезжала на Украину, 4 месяца не играла, а вернувшись, обнаружила, что туса пуста. Я была в шоке, что столько людей оставило такую сочную тусовку, по сути своей она просто умерла. На тот момент я потеряла всякий интерес к игре. Но я вернулась с целью возродить тусу и решила, что буду её поддерживать, сколько смогу. Моя главная цель - чтобы туса была самой большой и популярной, и для меня очень важно, чтобы её участники любили её, как любят сейчас. В игре очень много злых языков, кто наговаривает на Ж-А-Р-У, не побывав в ней, некоторые были, но наговаривают не с меньшей силой, хотя проблема всегда была в каких-то личностных отношениях с кем-либо, и это неправильно! Это меня обижает, хоть и не имеет большого значения, так как главное то, что думаю о тусе те, кто в ней есть, и те, кто оценивают объективно. Я хочу, чтобы она стала самой популярной и люди хотели вступить в Ж-А-Р-У. Если будет с ней всё в порядке, я буду счастлива, а остального добиться несложно: фанатов, поклонников, пар. Обо мне многие знают и говорят. Часто плохое, но меня это всё равно радует. Говорят - значит помнят и знают обо мне. Значит я, как минимум, не пустое место. Поэтому даже враги в какой-то степени меня пиарят.

CHIBISS: Ответ человека, который любит всем сердцем свою тусу и дорожит ей! Действительно, есть игроки ординарные, а есть яркие, о которых говорили, говорят и будут говорить. Ирена, если бы у тебя была возможность внести в игру 3 изменения. Что бы ты добавила в игровой процесс?

LOVEIRENA: Я об этом думала и не раз! Но сейчас, конечно, всё не вспомнить. Это, например, дополнительные функции лидеры и приближённым. Иногда человек нарушает правило, выгонять сразу не хочется, а вот забанить ненадолго было бы в самый раз. Также хотелось бы каких-то детишек в игру, наподобие тех зверей, что ввели. О сексе не знаю, стоит ли упоминать, что этого хочет весь ДОМ, может я покажусь озабоченной, но он был бы кстати. Некоторые говорят: "сексом надо в реале заниматься, а тут игра." Да, я согласна, но иногда именно здесь люди влюбляются и понимают, что в реале им не судьба увидеться из-за каких-либо причин. Я бы ввела пляж, море...Возможно ещё какие-то уровни в отношениях, а то эти 3 полоски слишком легко набираются, и когда они набраны, то вроде как и толку от них немного. Какие-то бонусы для пар. Также ещё бы ввели квартиры для пар, а то ВИП-домов только 3, а пар в игре тысячи.

CHIBISS: Я думаю, что если игра будет также развиваться и совершенствоваться, то ряд тобой перечисленных изменений появится. Нам остаётся лишь с нетерпением их ждать! Напоследок хотелось бы услышать напутствия и пожелания в адрес наших читателей.

LOVEIRENA: Прежде всего пожелаю всем игрокам не ИСКАТЬ ПАРУ, знайте, она самая найдётся, всему своё время! Относитесь терпеливее к другим игрокам и не воспринимайте всё в штыки, иногда лучше промолчать и показаться глупым, чем что-то сказать и развеять все сомнения. Может это несвойственно слышать от меня - известной скандалистки, но я это делаю из личных побуждений! Дорогие друзья, никогда не унижайтесь ни перед кем! Ни в игре, ни в жизни, ни даже перед собственной парой! НИКОГДА! Я желаю быть всем максимально активными и общительными людьми, только к таким тянутся все! Вот, например, случай из последних 30 минут: собралось стадо девочек из одной тусы и решили пообщаться со мной о то, как я нехорошая. Разве это нормально, что ни одна из них не решила поговорить со мной один на один?! :) Я всё же никого на подмогу не звала, так как это низко. И последнее: "если вы спорите с дураком, убедитесь, что он не делает того же самого."

CHIBISS: Спасибо большое за столь интересное и откровенное интервью. Желаю тебе оставаться такой, какая ты есть! Успехов на проекте, ну и просто всего самого наилучшего в осуществлении своих целей и желаний!
Старый 27.03.2009, 16:43   #175
Barbie-VIP (Дом 3)

Guest

[center][size=20][b][font=comic sans ms]

28марта (суббота) в 22-00(мск)

Приглашения:

Победители проекта «Островчане»

Никитацкин
S_k_A_z_K_a
ДаШа-БаЛхАш
Ledy_M
СhibiSS
сева-григорян
Шармэль

Приз каждой мини-игры- 30 000и.д.
В мини-игре- 3 человека
Мини-игр за 1 вечер будет несколько!
Одна мини-игра длится от 2 до 5 минут.
Участники: только специальные приглашения на лотерею от конкурсов «MarquisePinkShow»
http://www.dom3.ru/community/index.php?topic=5201.90
Кафе/бар «ЛаКукаВилла» (м.ЛеснойСад)

Старый 30.03.2009, 11:21   #176
Ledy_M (Дом 3)

Guest

:P :P :P :P :PПривет товарищи :-* :-* :-* :-*

Ответ в теме

Опции темы