Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.05.2009, 13:23   #1
WоLvЕrInЕ (Rappelz: Пантера)

Guest
Arrow Гайд для Ассасина

Гайд для Ассасина
Assassin - атакующий тип воина, который имеет высокие скорости атаки и передвижения. Наиболее слабая защита среди все классов воинов. Для боя в основном использует спаренные кинжалы или мечи. Способен исчезать.

Камни, бижутерия:
По-скольку данный класс DD(Damage Dealer -наносящий огромный урон) основной стат для повышения это Сила, так как повышает силу атаки.
Как недостаток класса( а точнее всей рассы) у Ассасина присутствует недостаток в количестве ХП и зщиты, что-бы исправить данное положение нужно повышать Энергию.
*Примичание: многие повышают сноровку которая влияет на очень «неадекватный» показатель уворот. Считаю ненужным повышать уворот из-за того что у многих классов (особено у классов ДБ) есть пасивки или активки на точность, что очень ухудшит ситуацию если у вас место Энергии пошена Сноровка.
Мое мнение таково:
Серьги: Ф. Атакаhttp://www.rappelz.kiev.ua/images/je...jewelry/21.jpg
Кольца: Силаhttp://images4.wikia.nocookie.net/ra...ower_Ring).pngЭнергияhttp://images1.wikia.nocookie.net/ra...lity_Ring).png
Камни : Силаhttp://images1.wikia.nocookie.net/ra...tent_Shard.jpgЭнергияhttp://images2.wikia.nocookie.net/ra...alth_Shard.jpg (ставим пропорционально)

Оружие:
Вечный спор, Мечиhttp://www.rappelz.kiev.ua/images/it...IronDagger.jpg
Разницу опишу на примере р2 оружия:
http://www.rappelz.kiev.ua/images/it...ightsSword.jpgLvl: 1
Атака: 77
Скорость: -5

http://www.rappelz.kiev.ua/images/it...IronDagger.jpgLvl: 1
Атака: 60
Маг. Атака 57
Скорость: +5

Мой совет попробуйте ,тем и тем. И выбирайте.
Я остановился на мечах.

Развитие профессии:
Потому, как Ассасин это контактник ветку арбалетов не трогаем вообще (крайняя правая ветка).
Важнее всего расскачать пассивные скиллы и уровень профессии. Ниже прилагаются пассивки которые стоит качать в первую очередь, потому как они повышают статы, как и уровень професии:
Вдадение оружием Ассасина(Ур.П.-1) - увеличивает силу атаки при ношении мечей и кинжалов.
Мастерство уклонения(Ур.П.-1) - повышает уклонение.
Умение ношения брони(Ур.П.-1)- увеличивает защиту,когда одета броня.
Мастерство обращения с двумя клинками(Ур.П.-20) - возможность носить 2 клинка. Повышает точность и скорость атаки.

К основным скилам, которые стоит качать относятся такие:
Концентрация(Ур.П.-10)- увеличивает точность
Быстрый шаг(Ур.П.-15) - увеличивает скорость передвижения.
Импульс убийцы(Ур.П.-35) - дает шанс двух успешных атак. Используется со спаренными кинжалами или мечами.
Кровавое лезвие(Ур.П.-15) - удар, крадущий жизнь у цели.
Темный Удар(Ур.П.-10) - наносит три быстрых и мощных удара подряд.
Заряженный Укол(Ур.П.-5) - накапливает магичискую энергию силы тьмы и наносит урон.

Далее скилы, которые могут быть полезны, но наданном этапе развития качать их не стоит, лучше потратить О.П. на сверхэволюцию:
Головокружение(Ур.П.-30) -точный удар в голову, наносящий урон. Вызывает дезориентацию и страх у цели.
Можно надоедливого моба,отправить на пробежку.Очень помогает,если садяться сразу несколько мобов.
Забвение(Ур.П.-1) - понижает уровень агрессии монстра к заклинателю.
Практически не пользуюсь,если только нужно куда то пробежать,но имхо не сильно влияет оно на агресс.
Усыпляющая пыль(Ур.П.-20) - моментально усыпляет цель.
Нужно юзать,когда хочешь убежать.
Продуманное уклонение(Ур.П.-25) - сильно увеличивает уклонение на короткий период.
Спасает когда мало жизней.
Остальное вообще лучше не трогать и оставлять О.П. на сверхэволюцию.

Получив сверхэволюцию и професию Ассасин можно увидеть заветную ветку Инвиза(невидимости), но не пытайтесь сразу ее качать на максимум - это вам ничего не даст на данном этапе.
Покров тьмы(Ур.П.-1) - делает вас невидимым. Увеличивает скорость передвижения.
Обращаю ваше внимание,скорость передвижения в инвизе меньше ,чем без оного.Не пугайтесь с увеличением уровня скила,скорость увеличивается.
Советую качнуть на 1 ур ,и пока оставить в покое эту ветку.

По мере развития вы уже сами станете понимать ,что вам нужно дальше качать-развивать в первую очередь (помимо пасивок).
Раскажу про полезные скилы которые стоит качать по мере роста персонажа:
Искаженная ярость(Ур.П.-15) - полностью снимает уровень агрессии.
Очень выручает, но аккуратние в пати - можете подставить всех.
Внезапный выпад(Ур.П.-15) - увеличивает скорость передвижения.
Можно убегать или догонять. Быстрее Орнито.
Смертельный танец(Ур.П.-20) - наносит удары в танце. Необходимы парные кинжалы или мечи.
Шесть ударов подряд. В паре с Темным ударом, да еще и скартами, получается смертельная комбинация.
Бросок Тьмы(Ур.П.-30) - перемещает вас к цели, нанося ей урон и оглушая ее.
Отличный стан с быстрым откатом.

Остальные скилы качайте уже на свой выбор, что на ваше мнение вам нужне, то и качайте.

Последний раз редактировалось Олимпийская_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра); 11.11.2009 в 23:05.
Старый 28.05.2009, 13:24   #2

Guest
Arrow Гайд на Ассасина

Петы:
На мое мнение лучший магазинный пет для Ассасина это пантера:
Пантера:
Способность Карты - учивает силу персонажа на 5%, если карта существа находится в ячейке на поясе.
Единство: Пантера- аура, увеличивающая Силу игрока и существа. Потребляет ману существа.

Из немагазиных:
Хищник:
Способность Карты - увеличивает силу и энергию персонажа на 8%, если карта существа находится в ячейке на поясе.
Единство: Хищник - аура, увеличивающая физические атаку и защиту игрока и существа. Потребляет ману существа.

Скелет:
Способность Карты - (40лвл)у величивает сноровку персонажа на 10%, если карта существа находится в ячейке на поясе. (90лвл) увеличивает скорость атаки персонажа на 10%, если карта существа находится в ячейке на поясе.
Единство: Скелет - аура, увеличивающая скорость атаки игрока и существа. Потребляет ману существа.

Орк:
Способность Карты - увеличивает силу и энергию персонажа на 5%, если карта существа находится в ячейке на поясе.
Единство: Орк - аура, увеличивающая физическую атаку и защиту игрока и существа. Потребляет ману существа.

На этом всё. Спасибо за внимания оставляйте в коментак свои замечания.
Информация взята с разных форумов по данной игре. Большинство инфы взято отсюда

Последний раз редактировалось Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет); 08.01.2013 в 18:41. Причина: отредактировала http-коды
Старый 28.05.2009, 13:37   #3
GreyWingsAngel (Rappelz: Саламандра)

Guest
По умолчанию Re: Гайд на Ассасина

лови плюсик, гайд довольно неплохой )))
можно немного добавить:

1. упомянуть с какого уровня профы возможно то или иное умение
2. и немножко сказать про проходные скилы, ибо туже "искаженную ярость" невозможно взять если не вкачана хотябы не 1ый лв "призрачная походка"
3. про петов, в соло каче довольно удобно юзать синьку, единственный минус, что на убийство одного моба тратишь чуть больше времени, чем к примеру с орком
Старый 28.05.2009, 13:53   #4
mobY (Rappelz: Сирена)

Guest

хороший гайд, кратко и понятно.
Старый 28.05.2009, 14:07   #5
Rozvvell (Rappelz: Саламандра)

Guest

+ афтору)))
Старый 28.05.2009, 17:57   #6
Мальчиг (Rappelz: Сирена)

Guest
По умолчанию Re: Гайд для Ассасина

вот лежит у нас на сайте http://celeste.clan.su/publ/1-1-0-12

Попытаюсь рассказать о своем видении,развития данных проффессий.

Все,кто выбрал рассу Асура, и решил стать воином, в дальнейшем предстанет перед дилемой Ассасин или Охотник.Смотрите сами ,в данной теме я хочу рассказать о линейке развития Наемник- Ассасин.

Итак.
Развитие до ассасина подразумевает под собой то,что вы выбрали контактника,то есть воина ближнего боя.
Вы ДД-Damage Dealer,это значит, что в атаке вы больше преуспеете чем в защите.

Не обольщайтесь, на начальных уровнях, да даже до 85++ в ПВП ,вы мясо.
Не растраивайтесь, если дотерпите,то все ваши обидчики привратяться в крошку,как бумага в шредоре.

Статы(камни бижа и тд)
Ваши основные статы(по умолчанию,те которые являються основными при сверх эве):
Сноровка и Ловкость.
Ловкость ,отметаем, так как это стат ОХОТНИКА.
Сноровка-шанс уклонения.По умолчанию мы уклончивее,чем другие рассы.Есть много мнений работает сноровка или нет,во время игры вы сами для себя сделаете вывод.Это я учитывал в дальнейшем описании.

Мы ДД соответсвенно нам,должен быть интерес стат СИЛА,так как он влияет на силу удара.И соответсвенно СКОРОСТЬ АТАКИ.
Изначально Асуры хиленькие в плане ХП-жизни, по этому не лишним для нас будет стат энергия.

Мое мнение,камни необходимо вставлять на энергию и силу и желательно РАРНЫЕ.Бижу на усмотрение.До 80 уровня я носил кольца либо на энергию ,либо на силу.На п4 взял кольца на Сноровку.Сережки на ФИЗЗАЩИТУ.

Оружие:
Вечный спор,МЕЧИ(Сворды) против КИНЖАЛОВ(даггеры)

Мой совет попробуйте ,тем и тем.И выбирайте.
Я остановился на кинжалах.

Развитие профессии.

Как уже писал,вы контакник соответсвенно в 1 профессии вы ветку АРБАЛЕТА НЕ ТРОГАЕТЕ.Воопще.
Она находиться справа(крайняя правая ветка)

Далее,начинаем раскачивать пассивные навыки и уровень профессии.

Мастерство обращения с оружием убийц -Увеличивает силу атаки при ношении мечей и кинжалов 1 Пассивное
Мастерство уклонения -Повышает сноровку 1 Пассивное
Практика защиты - Увеличивает защиту при ношении магической брони. 1 Пассивное

Пассивки всегда качаем в первую очередь.Они дают нам основные нужные параметры,так же как и уровень професси(с каждым уровнем растут наши параметры)

К основным скилам могу отнести:
Концентрация - Увеличивает точность. 10 Аура
Быстрый шаг -Увеличивает скорость передвижения. 15 Аура
Мастерство обращения с двумя клинками - Дает возможность использовать два клинка. Увеличивает точность и
скоростьатаки. 20 Пассивное
Импульс убийцы - Дает шанс двух успешных атак. Используется со спаренными кинжалами или
мечами. 35 Аура
Кровавое лезвие -Удар, крадущий жизнь у цели. 15 Активное
Темный Удар -Наносит три быстрых и мощных удара подряд. 10 Активное
Заряженный Укол - заряжает ваше оружие силой и тд и тп(описание в професии не
правильное,оно дано для др скила)

Это основные ваши скилы на наемнике.

Могут быть полезны, и качать их нужно

Головокружение -Точный удар в голову, наносящий урон. Вызывает дезориентацию и страх у цели. 30 Активное
Можно надоедливого моба,отправить на пробежку.Очень помогает,если садяться сразу несколько мобов.

Забвение- Понижает уровень агрессии монстра к заклинателю 1 Аура
Практически не пользуюсь,если только нужно куда то пробежать,но имхо не сильно влияет оно на агресс.

Усыпляющая пыль -Моментально усыпляет цель. 20 Активное
Мне не нравиться,наверное нужно юзать,когда хочешь убежать.

Остальные скилы ,не трогайте.Вкачивайте всев профу- СВЕРХЭВУ.

И так мы взяли СВЕРХЭВУ, я надеюсь все понимают ,что лишние статы не кому не помешают.Хоть на это и нужно 1++кк очков професси.Терпите,терпите и еще раз терпите.

И так вот вы получаете заветную профессию АССАСИН.Поздравляю Вас

И тут вы опять в обломе......
А не чего было лезть в ПВП)))
Нам еще туда пока рановато.

Как вы можете заметить, в професси ассасин есть скилы которые являются продолжением-развитием скилов из ветки наемника.Мы их так же качаем в первую очередь.

И у нас,появилось ,то что нас отличает от всех остальных.
Это ветка ИНВИЗА-НЕВИДИМОСТИ.

Но-но не кидайтесь ее качать,сразу и на все.Вам это и не удасться.
Берем 1 уровень
Покров тьмы -Делает вас невидимым. Увеличивает скорость передвижения. 1 Аура
Обращаю ваше внимание,скорость передвижения в инвизе меньше ,чем без оного.Не пугайтесь с увеличением уровня скила,скорость увеличивается.
Советую качнуть на 1 ур ,и пока оставить в покое эту ветку.

По мере развития вы уже сами станете понимать ,что вам нужно дальше качать-развивать.
Расскажу какие скилы понравились мне по мере моего роста.

Искаженная ярость -Полностью снимает уровень агрессии. 15 Активное
Очень выручает,но аккуратние в пати,можете подставить всех))В пати юзайте инвиз.

Внезапный выпад - Увеличивает скорость передвижения. 15 Аура
Можно убегать,быстрее Лошади)))) Но я чаще доганяю,очень весело,Орнито не спасает))

Смертельный танец -Наносит удары в танце. Необходимы парные кинжалы или мечи. 20 Активное
шесть ударов подрд,ПУЛЕМЕТ)))В паре с Темным ударом,да еще и скартами.Получается Пулемет с тремя контрольными в голову.

Бросок Тьмы -Перемещает вас к цели, нанося ей урон и оглушая ее. 30 Активное
Стан,отличная вещь,с быстрым откатом.

Не качаю Перекрестную защиту,так как говорят не пашут.пока не рискую туда очки вбрасывать.

Попробывал Лезвие звука.Работает только С ОДНИМ мечом-кинжалом.Очень муторно получается,поэтому не пользуюсь.

Это я посоветовал бы качать в первую очередь.Ну а как докачаетесь до сюда,то вам и советы не нужны станут))

Что еще не затронул....

Петы.

Опять ,сколько людей ,столько и мнений.
Были у меня :
Синька-хорошое подспорье в плане личного доктора,в соло хорошо.В пати переагривает,да даже и не в пати,при лечении.ПРОДАЛ
Скелет- щас два,одного качаю в пояс,второго еще не решил куда.Обратите внимание,единство со скелетом,вам даст всего +3 к скорости атаки(из за парного оружия),в ремне +10% сноровки и +10% скорости атаки(более существенно)
Орк-как раз беред выбором,или второй скел рядом или Орк.Скорее всего остановлюсь на орке,(хотя судя по таблицам скел в итоге на хайлвл будет сильнее орка,)ибо нормальное Единство +к физатаке и+ к физзащите.То что нужно.

Йети- Есть и йети,до скелетов ходил с "зайцом в ремне"-дает физзащиту и орком рядом.В принципе танковал)))

До 40 профы,лучше в ПВП не суйтесь

Вроде все.
Вот описал,свое развитие.Смотрите и думайте сами)))

ЗлойБОМ
Старый 28.05.2009, 17:59   #7

Guest

Аффтар плагиатчик))
Старый 28.05.2009, 18:02   #8

Guest

Цитата:
Информация взята с разных форумов по данной игре. Большинство инфы взято отсюда
я отметил что брал инфу с этого сайта)
Сам бы не справился, а прикрипленая и хорошо офформленая тема всегда полезно)
Старый 28.05.2009, 18:03   #9

Guest

ну тада извиняй,сори)))
Старый 28.05.2009, 18:04   #10

Guest

Цитата:
ну тада извиняй,сори)))
да ничего я конешно понимаю права первоисточника)
Ответ в теме

Опции темы