Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Результаты опроса: Кто сильнее?
Самураи 98 31.61%
Ниндзя 212 68.39%
Голосовавшие: 310. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 13.08.2015, 03:52   #111
YasubeyEnomoto (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Потрошитель
Гильдия: Yakudza

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
YasubeyEnomoto (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от НеистовыйЯ Посмотреть сообщение
в бою победит самурай т.к. самураями не становятся, а рождаются, ежели искусству ниндзя обучались , да искусные бойцы и тот и тот но в борьбе победит самурай, их обучают в борьбе с разным оружием, и у них больше законов и правил, и лишь единицы могли стать самураями, и если умирал хозяин самурая то и сам самурай погибал, и если убивали в какой то деревне самурая то всю деревню убивали, победит самурай потому что он искуснее боец!
Я против ничего не имею если ты выше читал все и вникал то ты только за Самураев так что притензийне имею

Добавлено через 1 минуту
И еще если ты за то узнай кто такой Ясуби Эномото и скажи
YasubeyEnomoto (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 14.08.2015, 11:59   #112
Мико (Karos: Бладстоун)

Аватар для Мико (Karos: Бладстоун)
Профессия: Банши

Пользователь
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Мико (Karos: Бладстоун) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от НеистовыйЯ Посмотреть сообщение
в бою победит самурай т.к. самураями не становятся, а рождаются, ежели искусству ниндзя обучались , да искусные бойцы и тот и тот но в борьбе победит самурай, их обучают в борьбе с разным оружием, и у них больше законов и правил, и лишь единицы могли стать самураями, и если умирал хозяин самурая то и сам самурай погибал, и если убивали в какой то деревне самурая то всю деревню убивали, победит самурай потому что он искуснее боец!
Вот читаю и долго смеюсь над вами. Это как Рождаются с мечом в доспехах уже?. Любому искусству любой человек обучается, но у каждого свой талант в обучении и в знании
Старый 16.08.2015, 10:17   #113
ghostly girl (World of Dragons: Даруса)
Фракция: Фиреанцы
Раса: Азраи
Класс: Жрец
Уровень персонажа: 65
Племя: REBELLION

Новичок
ghostly girl (World of Dragons: Даруса) is on a distinguished road

А я за самуря. Все таки я думаю это были люди с хорошей концентрацией,обладающие внутренней силой,храбрые воины.Про ниндзю такого не скажу...
ghostly girl (World of Dragons: Даруса) вне форума Спасибо
Старый 16.08.2015, 11:27   #114

Пользователь

Цитата:
Сообщение от ghostly girl (World of Dragons: Даруса) Посмотреть сообщение
А я за самуря. Все таки я думаю это были люди с хорошей концентрацией,обладающие внутренней силой,храбрые воины.Про ниндзю такого не скажу...
Свое знание классических воинских искусств ниндзя заметно расширили с помощью самураев, получивших свободу из рук дайме или потерявших своих господ в сражениях междоусобных войн.

Добавлено через 6 минут
Образ ниндзя был настолько искажен Голливудом и поп-культурой по обе стороны Тихого океана, что не представляется почти никакой возможности его изменить. Более-менее нормальными работами, из которых можно узнать правдивую информацию о ниндзя, представляются две книги Стивена Тернбулла. Тем не менее, я хотел бы раскрыть самые знаменитые заблуждения о ниндзя. Одно из них касается цвета одежды, которую ниндзя одевали во время своих ночных заданий. Хотя Голливуд показывает ниндзя в черных костюмах, в действительности они носили темно-синюю одежду, поскольку черные костюмы слегка отсвечивают в темноте. Другим чудовищным измышлением является так называемый «ниндзя-то» — «меч ниндзя». Обычно он показан как прямой меч, короче самурайского, и с квадратной цуба (гардой). Вебсайты говорят нам, что это были не просто мечи, но целые наборы инструментов. Правда в том, что «ниндзя-то» на самом деле не существовали. Ниндзя использовали то же самое оружие, что и самураи, и относились к нему с тем же уважением. Другое известное оружие ниндзя называют «метательными звездочками». Они известны под термином сюрикэн, который обозначает любое метательное оружие небольшого размера, например, метательные ножи или пики, которые могли использовать и самураи. Ниндзя тоже использовали сюрикэн гораздо реже, чем можно было бы представить. Сюрикэн-дзютцу – искусство метания сюрикэн – действительно существовало, но оно использовалось разными людьми в разные периоды и вовсе не было прерогативой только ниндзя.

Использование ниндзя «волшебства», к счастью, все более и более подвергается критическому анализу. Исчезновение в облаке дыма, магические пассы, дающую сверхчеловеческую силу, и необыкновенные способности вроде левитации являются абсолютным вымыслом. Ниндзюцу было всего лишь искусством быть невидимым; в наши дни оно существует в виде, когда подложный сэнсэй в черной форме учит Вас каратэ (в лучшем случае) вместе с метанием дымовых бомб.

Добавлено через 8 минут
Я ни как не пойму почему 70% за ниндзя когда ниндзя это все го лишь низший класс который Самурай иногда нанимали просто для террактов или убийств. Когда в современной Японии до сих пор это искусство цениться. Все мастерство ниндзя переняли у Самураев.

Добавлено через 13 минут
Наверное все таки эти 70% и есть люди которых испортил Голливуд а не книжки. Я за Самураев и за законную власть если даже Ниндзя былибы сильнее а вы знаете что это не так за Террористов и Убийц Я никогда бы не проголосовал,,,,,,,,,,,,,,,,,. ............

Добавлено через 42 секунды
Понятия «терроризм» и «террор» появились сравнительно недавно. В дополнении к Словарю Французской академии 1798 года терроризм определяется как systeme, regime de la terreur (режим, основанный на терроре). Слово «терроризм» в те времена применялось к периоду Французской революции между мартом 1793 и июлем 1794 года и означало «правление ужаса». Впоследствии термин получил более расширенное толкование и стал означать всякую систему правления, основанную на страхе и насилии.
Современное право трактует терроризм как идеологию насилия и практику воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий. Главными признаками терроризма являются демонстративность действий и анонимность конкретных исполнителей, отрицание каких бы то ни было юридических, моральных норм, вопиющая жестокость.
С понятием терроризма тесно связано понятие террор - (от «страх», «ужас»), представляющее собой целенаправленное устрашающее воздействие, направленное на противника с применением насильственных методов. Террор, в отличие от терроризма, применяется, как правило, более сильной стороной по отношению к слабой. Основной формой проявления терроризма являются террористические акты, систематичность и бесчеловечный характер которых имеет целью устрашение населения или социальных групп, в целях прямого или косвенного воздействия на принятие какого-либо решения или отказ от него в интересах террористов

Добавлено через 1 минуту
Я закончил свой доклад всем Удачи. А эти 70%
Старый 17.08.2015, 07:44   #115
Neutro

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Neutro is on a distinguished road

хе хе Все могут погуглить, открыть сайт и пользоваться Ctrl+C вы свою точку зрения развивайте а скопируют весь сайт и якобы всё историки)и как уже писал выше Самурай win
Neutro вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.08.2015, 07:59   #116

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Neutro Посмотреть сообщение
хе хе Все могут погуглить, открыть сайт и пользоваться Ctrl+C вы свою точку зрения развивайте а скопируют весь сайт и якобы всё историки)и как уже писал выше Самурай win
Ты хоть по гугли и темку подбери если ума не хватает ато обленился видно. Твой 2 слова не о чем не говорят.Мы тебе тут не философы в онлайн игре что бы обсуждать 6 век Умник так что лучше просто читай может поумнееш
Старый 17.08.2015, 08:07   #117
Контра

Новичок
Контра is on a distinguished road

Цитата:
_____

Последний раз редактировалось Контра; 17.08.2015 в 08:11.

Контра вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.08.2015, 09:08   #118

Пользователь

Цитата:
Самый активный пользователь, который наиболее подробно обоснует свою точку зрения в данном споре, в награду получит эксклюзивный титул на форумах GameXP – "Самурай", или "Ниндзя"! " Это для таких как ты написали. И еще если тебе лень читать то Я с самого начала приводил примеры что и как . Удачи

Добавлено через 9 минут
А точку зрения Я свою отстоял и привел Массу аргументов и доказательств из Истории так что Neutro прежде что нить написать подумай. И отвечай за себя.

Добавлено через 46 минут
Точка зрения это не значит написать своими словами если ты об этом _)))))))))))))))))))))))))))
Старый 17.08.2015, 11:07   #119
sSsLotosSs (Karos: Зерон-Баласон)
Гильдия: BloodPlayers

Новичок
sSsLotosSs (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

ниндзя ценится за любое сложность мисии и небыла такого чтобы ниндзя не выполнил свою мисию.еще однасторана ниндзя некогда нераскроет свои секреты и сикрет мисии он лудше умрет чем скажет . ниндзи бесшумны и быстры как они обладают сюрикенами кунаеми так и короткими мечами и другими орудиями смерти в отличии от самурая который ност 2 меча 1 для битвы а другой для супоку ну както так .ниндзи удвивительные люи они стораюстя вывести из грани человечество те люди которые могли ели ели поднять мешок кортошки они поднималю как мешок пуха физический уровинь выше как и выносливость они носят лугкую броню чтобы не мешалла в битве удобные приманки и дымовые завеслы они на все готовы чтобы сделать свою мисию!
sSsLotosSs (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо
Старый 17.08.2015, 13:05   #120
Daymer

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 114 раз(а) в 78 сообщениях
Daymer is on a distinguished road

Голосование завершено, победили Ниндзя.

Форумный титул присуждается пользователю КотЛеопольд (Rappelz: Ангел-Минотавр).
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP
Daymer вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы