Karos

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 10.12.2015, 07:17   #231
MaximumDamage (Karos: Бладстоун)
Уровень персонажа: 105
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: IAGRESSORI

Повелитель смерти
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
MaximumDamage (Karos: Бладстоун) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Степашка (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
так вот у вас народа мало вот и дропа мало) ни кто не бьет же)))
Да уж.. Но я так и не понял, какой смысл тогда от этой кучки мобов, если с них ничего не падает.. Или падает..Одни одно говорят, другие другое..Кому верить - хз..
MaximumDamage (Karos: Бладстоун) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 10.12.2015, 07:31   #232
Степашка (Karos: Азмара)
Профессия: Следопыт

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Степашка (Karos: Азмара) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaximumDamage (Karos: Бладстоун) Посмотреть сообщение
Да уж.. Но я так и не понял, какой смысл тогда от этой кучки мобов, если с них ничего не падает.. Или падает..Одни одно говорят, другие другое..Кому верить - хз..
ну лично мне еще тоже ничего не упало за 6 часов.. выше пишут что падает)
Степашка (Karos: Азмара) вне форума Спасибо
Старый 10.12.2015, 07:33   #233

Повелитель смерти

Цитата:
Сообщение от Степашка (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
ну лично мне еще тоже ничего не упало за 6 часов.. выше пишут что падает)
Ну написал один лишь санчос что ему там куча всего нападала,но я думаю что он балабол) Похоже что шанс подняли,а где подняли - не ясно) Со 103 и так все ясно, а вот с 98 хз..в наве что ли..
MaximumDamage (Karos: Бладстоун) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 10.12.2015, 08:06   #234
КОРОЛЬ Ричард

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
КОРОЛЬ Ричард is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Санчос2 (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
ага до фига ты нафармил скажи ка мне ? фармила местный. Единственное нормально место для фарма это повар и там всегда топ персы с офигенной точкой, средним и слабым персонажам там ловить нечего
нормально нафармил не ныл как ты тут и тебе подобные
КОРОЛЬ Ричард вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 10.12.2015, 08:08   #235

Повелитель смерти

Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Ричард Посмотреть сообщение
нормально нафармил не ныл как ты тут и тебе подобные
Ахах) А мне прикинь как на бладстоуне) Куда не прийди - все разбегаются )) ток по 3+ перса и то не всегда слить могут) однако лень ждать эту зеленую хрень на этих нубских 3х каналах(
Старый 10.12.2015, 08:10   #236
Play4Fun (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Рыцарь духа

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Play4Fun (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

почему модераторы молчат по поводу увеличения урона в 98+ оружии
Play4Fun (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 10.12.2015, 08:32   #237
кекельбемекель (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 36
Профессия: Фехтовальщик
Гильдия: ВСЯКИКАКИ

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
кекельбемекель (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

возможно они сами не знают что залили

Добавлено через 7 минут
интересно сегодня что то будут делать? или снова на все недочёты глаза закроют?
кекельбемекель (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 10.12.2015, 09:14   #238

Повелитель смерти

Короче с новых мобов дропа нет,и это печально. Ну да ладно,все не перестаю почту обновлять, что же там будет...))) Наверное открытка в письменном виде xD
Старый 10.12.2015, 09:15   #239
МамонтеноКхХ

Старожил форума
Поблагодарили 210 раз(а) в 115 сообщениях
МамонтеноКхХ is on a distinguished road
По умолчанию ответ нытикам

Цитата:
Сообщение от s4_FuckBrain (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Админы вы что за херню сделали с игрой??подняли дамаг 98 пухам и ввыше,а прошлые не тронули,вы тронулись?люди 93+13 с топ статами бряли по 6-8ккк,а щас им цена потолок 3,вы так решили радовать нас игроков?чем?тем что угробили игру окончательно?где баланс,79-83-88-93 пухи всегда дамаг ростет на точку,а после 93 на 98 уже на точки 3,где ваша логика???народ кучу денег из за вас потерял,и смысла играть уже нет даже,угробили карос по полной. Поднимите дамаг всем пухам!!!
а вы побейте новых мобов, без усидения домага! О 98 могах надо было раньше думать, а вы все эеономите!
МамонтеноКхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 10.12.2015, 09:21   #240
Камиро (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Камиро (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Ночной скиталец

Местный житель
Поблагодарили 60 раз(а) в 24 сообщениях
Камиро (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Я тут такую петицию хотел написать, но попытаюсь все урезать по пунктикам
1) Я "За" то что подняли дамаг 98 100 103им пухам. 93ие это прошлый век, их судьба как и 83их в свое время. Статы? а вот нефига было за "стат" цену ломить, по своей сути новое вооружение должно быть по всем параметрам лучше старого, пусть у того даже лучше стат. ОНО НОВОЕ!
Отсюда будет отличная возможность избавиться от лишних вещей в игре. Как правило каждая вещь имеет определенную ценность -цену. То есть тренашка стоила 6ккк а стала 3ккк. Вот таким образом разработчик убрал из игры 3ккк карат которое в последнее время становиться очень и очень много. Отвод карат необходим на серверах иначе будет дефолт.
2) Пока не узнал, но очень интересует момент, осталась ли разница между дамагом 100 и 103ей пух? если "сотку" апнули больше чем 98 и 103 то выходит она стала на ровне с 103. Отпадает смысл развивать дамаг через 103ю пуху. Только из за стата и большей вероятности выбить эту пуху люди ее будут брать, но следует заметить что сотка имеет решающий скил. У меня стоит делема, что делать? апать 105 и 750 часов уделить тому чтобы попасть на неделю в "другой мир" я думаю мне не хватит недели чтобы набить на 105ую легенду нужного материала для крафта. Выходит еще 750 часов на другую неделю... Я завещаю свое легенду внуку?
3) Выпадение кристаллов необходимо поднять и как можно быстрее и как можно выше_) ТЧК
4) Обращаюсь к игрокам которые плачут по поводу того что паладин имба и нет ему равных. Хватит!
Скрытый текст
Пора устроить этим однокнопочным существам что не все они могут. Не могу один - позову товарища, с самого начала в игре планировалось что игрок будет делать совместно какие либо вещи.К тому же, вы видели дамаг кана под палом в двумя духами? я недавненько одного заметил, автоатака по 17к по мобам!!! Это он с трататушки свалит любого проточенного пала если будет под меткой. Плюс супер скилы, а легенда 105 замедлит этого "переростка" на 50% на 15сек. Терпение товарищи и нас ждет светлое будущее.
5) По поводу новичков. Чтобы апнуть 98 нужен максимум месяц напряженного кача. Это если у вас товарищи, соги, качеры и тд. главное кушай стабы и цветочки. Если пришел с нуля и не желаешь вкладывать в игру реал, придется немного сложнее. Но и здесь есть выход. Как говорил ой товарищ амбиции не всегда подводят. Покажи свою заинтересованность к игре, свою усидчивость, прояви себя и попадешь в боле менее нормальную гильдию где тебе помогут на первых парах. Я так думаю что понадобиться полгода чтобы выкачаться самому без доната на 98. А дальше стой на мобиках, выбивай няшки, участвуй в жизни гильдии, фарми босов. Тот кто ничего не далает из этого как правило ни с чем и ходит (повторюсь если он не донатит)
И на последок. Лично мне очень понравилось обновление. Это самое нормальное из введённых в игру обновлений за двух летний период. Я рад, играл играю и буду играть. Спасибо.

Опции темы