Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 02.11.2017, 19:38   #11
Nikki91

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Nikki91 is on a distinguished road

Ты хочешь сказать что наши админы не требуют,а просто раз отписали сделали не сделали,пофиг?Так может кто то ответит почему мы все еще ждем что то от этой игры?Где истина?)))
Nikki91 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 02.11.2017, 20:36   #12
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 454 раз(а) в 229 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MirSIA Посмотреть сообщение

Ну я же как обычно: - "Критикуешь - Предлагай!":

- Реализовать обмен Карат в ГХП(или особенную коробку, которая покупается за караты): В одной из ваших игр уже было это реализовано, экономика стабилизировалась, валюта вошла в нормальное русло. Вы мне как всегда ответите "Мы не можем ввести обмен для каждого сервера уникальным", возможно, так сделайте его 10-20кк=1ГХП, с серверов, где много карат(Азмара и Зерон), они просто уйдут, люди купят защитки, поиграют в те же коробки. В Эристуме не так все плохо, но те, кому это нужно будут знать, что у них есть возможность преобрести ГХП. И не нужно говорить про этот Аукцион, он дает связь "Игрок-Игрок", а нам ведь нужно "Игрок-Небытие". Как вы уже говорили ваша власть это ГХП и Коробочки, да и делали Вы это.

- Расходники и еще раз расходники: Как уже и писал выше я хочу тратить, тратить в игре я не могу, просто нет никаких ресурсов для этого. Купить точки в муравейнике? - Нет, мне они сыпятся. Купить банки? - Нет у меня уже 3 твина в огромных банках забиты. Купить что? а вот и нечего. Откройте рынок с расходниками вроком, Блек Джеком и девочками. У нас же есть Арена с уникальной валютой и вещами, есть коалиция, но за караты нет ничего.

Реально ли это? - нам мой взгляд Да. Привлечет ли это народ? - Безусловно. Выгодно ли это Вам? - Жизнь и долговечность проекта с людьми, которым он нравится и которые готовы платить не то ли это, что Вам нужно? Требуется ли ударить кулаком по столу на совете отделов? - Ну у кого то же должны вырасти яйца за столько лет. Один раз у кого то выросли, когда х2 караты отменили.

Не закрывайте тему после вашего ответа, давайте поговорим.
1. Администрации предлагалось уже уйма вариантов для вывода карат из игры, на что ответ Администрации был однозначным - проблем с избытком карат в игре нет.

2.Зачем реализовывать обмен карат в гхп если есть сервера, где уже есть аук, играйте на них, Эрик-Пельт изначально позиционировались как сервера, где этого аука не будет.

3. Какие проблемы с расходниками? Вы хотите чтобы они падали с шансом священок или что? Если у вас так много карат, что не знаете куда их тратить, то покупайте в комке гача монеты и крутите гачу.
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.11.2017, 20:44   #13
DIXI86x

Местный житель
Поблагодарили 272 раз(а) в 173 сообщениях
DIXI86x is on a distinguished road

У кого слишком много карат и не знаете куда их девать -можете отсыпать мне. И сразу все ваши глобальные проблемы решатся

DIXI86x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 02.11.2017, 20:55   #14
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 454 раз(а) в 229 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DIXI86x Посмотреть сообщение
У кого слишком много карат и не знаете куда их девать -можете отсыпать мне. И сразу все ваши глобальные проблемы решатся
Согласна на 100% пусть идут в Берн на 1 канал и раздают милостыню, там всегда будет много желающих принять их в дар)
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.11.2017, 21:33   #15
MirSIA

Игровой GuRu
Поблагодарили 105 раз(а) в 59 сообщениях
MirSIA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Акулиночка Посмотреть сообщение
1. Администрации предлагалось уже уйма вариантов для вывода карат из игры, на что ответ Администрации был однозначным - проблем с избытком карат в игре нет.

2.Зачем реализовывать обмен карат в гхп если есть сервера, где уже есть аук, играйте на них, Эрик-Пельт изначально позиционировались как сервера, где этого аука не будет.

3. Какие проблемы с расходниками? Вы хотите чтобы они падали с шансом священок или что? Если у вас так много карат, что не знаете куда их тратить, то покупайте в комке гача монеты и крутите гачу.
Я даже не знаю, что ответить:

1 - Откровенная ложь и нужно настоять на своем

2 - Перечитайте, Вы вообще не поняли суть послания

3 - Тоже самое, что и пункт 2.

MirSIA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.11.2017, 21:43   #16
Nikki91

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Nikki91 is on a distinguished road

Я вот удивляюсь раньше 200кк было много щас это копейки особенно на зерон - бледстоун.Мб у вас и нет щас в кормане 30ккк а у кого то есть.Переполнение карат есть цены то откуда то берут..

Добавлено через 4 минуты
Старым сервам утилизацией не поможешь.Вот если новый серв будет с норм выводом карат и без дюпов может помочь.
Nikki91 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 02.11.2017, 22:55   #17
Загаадка

Старожил форума
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Загаадка is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Д трое и окончательно в Посетунье, Надобность в Банках МП отпала с Бладстоуне.

Далее Караты с мобов падают в размере 200. Источников вывода карат не прибавляется, а часть и просто уходит в небытие. За ночь на авто я зарабатываю в районе 2-3кк просто потому, что могу (Паладин-Крит Лаба)

.
я лично нечего не зарабатываю у меня кан с маг пулями все слоты забиты, это тоже ресбаланс иль дисбаланас
Скрытый текст
, уже писалось сто раз и еще раз подниму вопрос об отмене маг пулей

Последний раз редактировалось Загаадка; 02.11.2017 в 22:56.
Загаадка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.11.2017, 23:06   #18
qqqqww

Повелитель смерти
Поблагодарили 306 раз(а) в 133 сообщениях
qqqqww is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nikki91 Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что наши админы не требуют,а просто раз отписали сделали не сделали,пофиг?Так может кто то ответит почему мы все еще ждем что то от этой игры?Где истина?)))
Просто они не считают это проблемой. А когда они не видят проблему, они о ней и не пишут. Когда я все это им расписал, они ответили мол "а зачем вам этот маунт золотой медведь, зачем вам коробки?" и пусть типа падают священки и дальше с мобов.
Классный ответ про самого лучшего крафтового маунта в игре. Не менее классный ответ и по священкам и руднику эристума, которые убили половину контента в игре.
qqqqww вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 02.11.2017, 23:21   #19
Загаадка

Старожил форума
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Загаадка is on a distinguished road

Цитата:
- Расходники и еще раз расходники: Как уже и писал выше я хочу тратить, тратить в игре я не могу, просто нет никаких ресурсов для этого. Купить точки в муравейнике? - Нет, мне они сыпятся. Купить банки? - Нет у меня уже 3 твина в огромных банках забиты. Купить что? а вот и нечего. Откройте рынок с расходниками вроком, Блек Джеком и девочками. У нас же есть Арена с уникальной валютой и вещами, есть коалиция, но за караты нет ничего.
насчет расходников я тоже не понял их на зероне тысячами скупают, у моего кана физика маны не когда не хватало,, то что там одна баночка ом упадет это просто смешно пока я не купил аву на поглощение ом за реал нечего сделать с маной не смог - не лечи не аура паладина ману не восстанавливали

Я без понятия где вы там качайтесь может то одним твином играйте то другим или стоите тупо ждете пока ом и оз наполниться. то моей то основе 105 лва в мастерке маны явно не хватало, как впрочем банок оз без реала мне не удалось решить эту проблему.

Последний раз редактировалось Загаадка; 02.11.2017 в 23:22.
Загаадка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.11.2017, 23:56   #20
СифилисТвоейМамки

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
СифилисТвоейМамки is on a distinguished road

давно не читал так много букаф
СифилисТвоейМамки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы