Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 09.11.2017, 01:16   #11
Тифинаг

Старожил форума
Поблагодарили 269 раз(а) в 203 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЖуткиеСказки Посмотреть сообщение
Очень жаль, что у вас кругозор настолько низкий, что видите правильной вы исключительно свою точку зрения. Чего ты истеришь по поводу донатов? Ты в курсе, что абсолютно никакая онлайн игра без доната существовать не может? В чем стимул доната? Чтобы получить преимущество. С какой это такой радости ты должен, не вкладывая сюда ни копейки, стоять на одной планке с игроком, который вбухал сюда не один десяток тысяч и благодаря которому этот проект вообще существует? Уловил мою мысль? У тебя должна быть возможность для более или менее комфортной игры без доната, но никак не более того. На трон великого ПвП нагибатора ты и зариться не должен. И это правильно.
Вот тут ты тоже неправ. Недонаты вообще не пытаются стать нагибаторами. Но и соглашаться с ролью нагибаемого постоянно и всюду, за то, что кто-то заплатил за игру, ты извини, но желания просто играть не прибавляет. Или донат априори, за то что платит за игру, имеет право удовлетворять свою ПК-похоть на каждом встречном? Правило донат игр гласит - донат имеет преимущество в более быстрой прокачке и в более лучшей экипировке, недонат же при этих же условиях может достичь этого же в игре, но за немного больший срок. Сейчас же в игре разница в прогрессе между ленивым-донатом и недонат-задротом составляет лет эдак 5, если не больше. Это не "немного больше" это, в условиях средней продолжительности существования оналайн-игры в 5-10 лет, вообще недостижимая бесконечность.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 09.11.2017, 01:26   #12
ЖуткиеСказки

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 96 сообщениях
ЖуткиеСказки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
Вот тут ты тоже неправ. Недонаты вообще не пытаются стать нагибаторами. Но и соглашаться с ролью нагибаемого постоянно и всюду, за то, что кто-то заплатил за игру, ты извини, но желания просто играть не прибавляет. Или донат априори, за то что платит за игру, имеет право удовлетворять свою ПК-похоть на каждом встречном? Правило донат игр гласит - донат имеет преимущество в более быстрой прокачке и в более лучшей экипировке, недонат же при этих же условиях может достичь этого же в игре, но за немного больший срок. Сейчас же в игре разница в прогрессе между ленивым-донатом и недонат-задротом составляет лет эдак 5, если не больше. Это не "немного больше" это, в условиях средней продолжительности существования оналайн-игры в 5-10 лет, вообще недостижимая бесконечность.
Ты меня не так понял. Это правило недейственно для игр в России. Кто захочет донить сюда немалые деньги, зная, что в затылок ему дышит весь сервер, который отстает "в небольшом сроке"? При таком раскладе, уж извини меня, задроты обскачут донатов. Причем намного. Но в том, что в каросе этот порог слишком высок, я соглашусь без спора. Я понимаю, когда донат 100 лвл разваливает в пвп 93-98 лвл 1х1. Так и должно быть. Но когда, извини меня, этот же донат разваливает толпу недонатов, это уже идиотизм. В сфере, в которую я щас играю, такого бреда нет. Пока нет*. в одну харю патьку середняковых персов ты никак не вывезешь, хоть усцысь. Вот там разница между донатом и недонатом не так заметна. Как раз то, что я и имел ввиду, говоря что донат должен иметь преимущество. В Каросе же... Думаю, продолжать не стоит, подходящее сравнение и сами знаете. Думаю, это правило можно перефразировать, чтобы оно стало рентабельным,а не вызывать усмешку:
-Донат должен иметь преимущество, но преимущество в разумных мерках. (Режима Бога в игре не должно быть)
-Донат должен быть оправдан. (у меня нет желания вдонить в игру например 50к, потом уехать на три месяца по работе, вернуться, а меня уже обогнали "немного отстающие недонаты".)

Последний раз редактировалось ЖуткиеСказки; 09.11.2017 в 01:32.

ЖуткиеСказки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.11.2017, 01:44   #13
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 454 раз(а) в 229 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Тут просто донат неправильный. Грубо говоря, можно иметь каждый месяц по 1000 рублей с 1000 игроков, а можно по 100 000 с 10 игроков. В этой игре выбран вариант номер два. В этом вся проблема.
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 09.11.2017, 03:02   #14
qqqqww

Повелитель смерти
Поблагодарили 306 раз(а) в 133 сообщениях
qqqqww is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
Идея в принципе правильная, но вот отнимание конфетки у ребенка обычно оборачивается истерикой. Берем вариант с редкими сапфирами и алмазами. Сейчас я имеют возможность самостоятельно скрафтить такие камни и одеть перса в голду с камнями +7+8 (у меня с собственной голдой это потянуло примерно на 2кк). Если же покупать готовые редкие камни или магические камни набитые кем-то в Бладстоуне, то мой потолок будет +5 с подарочных камней за парик, и то только сапфиры. До Бладстоуна я своим ходом в таком прикиде очень долго буду двигаться, да и там нафармить магических камней недонат-персом 70-79 лвл будет очень и очень проблематично (у меня перс 76 с 65+7+8 там много банок ОЗ потребляет, и моба приходится чуть ли не минуту пинать). Фарм магческих камней если там и возможен, то персам в вечках-авах, или уровней с 79-88. С медведем аналогично - мишка по нынешним временам (при наличии фениксов) достаточно бюджетный транспорт, сродни какому-нибудь подержаному отечественному авто в сравнении с новенькой иномаркой - ездить можно, но с престижем всё печально.
А вот с дропом и доходностью в 4кк за 12? часов у игрока 100+ тут хотелось бы уточнить - а если поставить такого перса скажем в Трою на 8-10 этажи, где шмотки самые высокие по себестоимости за единицу, сколько в этом случае перс 100+ сможет наколядовать? Хотелось бы сравнить количество выпадающего шмота и соответственно доходность фарма. Понятно что перс 79-88 лвл наколядует чуть меньше чем перс 100+, но вот какова разница в доходности?
Вряд ли. Это очень сомнительная конфетка. Те, кто фармит священки будут куда более рады, если цены на караты будут адекватными. Стоять месяц на авто, что бы выбить пару сапфиров или алмазов, или же ежедневно сдавать лут, который будет окупать им автокач и приносить прибыль.
Я фармил бладстоун при макс лвл 85 сином, когда не было никаких поглотов, суперскилов, крыльев и таких вот доступных вечек. Ко всему прочему маг камни дает и парящий остров, на сколько помню. Редкие коробки дает Песчаный голем (на прошлой неделе с големской коробки священный аметист выбил).
Если игроку удастся скрафтить священку, то считай он окупил еще минимум пару недель фарма.
Золотой медведь не уступает фениксам и вивернам по статам.
4кк часов за 8 автокача. Магом в мастерской набивалось столько в дроп за час бывало. Без дропа вполне на 1-2кк в час падает лута и это не норма,в сравнении со всеми другими локами, в которых игрок столько за сутки может не нафармить.
Цитата:
Понятно что перс 79-88 лвл наколядует чуть меньше чем перс 100+, но вот какова разница в доходности?
Огромная разница. На столько огромная, что когда открывается на новом серве вход в мастерскую через месяц половины среднячков на локах ты недосчитаешься, ибо они уже не в состоянии гнаться за таким ростом цен, подгоняемым мастеркой и лабой.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Акулиночка Посмотреть сообщение
Тут просто донат неправильный. Грубо говоря, можно иметь каждый месяц по 1000 рублей с 1000 игроков, а можно по 100 000 с 10 игроков. В этой игре выбран вариант номер два. В этом вся проблема.
Это да. В нормальных играх день с донатов обычно сосут посредством ввода им всяких мелочей, типа уникальных маунтов, костюмов, аватаров, котрые хоть преимущества особо и не дают, но зато тешат самолюбие этих самых донатов. А тут даже проклятые аватары оружия на халовин зажали ввести в магазин, пожелав развести всех опять на кручение коробок с аватарами.
Костюмы если и рисуются, то не более раза в год да и то, один отвратительнее другого. Вспоминается ввод костюма охотника. Пусть это и перекрашенный костюм пирата, но тогда за него многие готовы были душу отдать.
qqqqww вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 09.11.2017, 05:03   #15
ПлемянникБога

Старожил форума
Поблагодарили 196 раз(а) в 140 сообщениях
ПлемянникБога is on a distinguished road

Исправить как, не известно, поправить как скажу:
кто уходит не распродавайтесь, а раздавайте всё
знакомым, к тому же уже к тому почти вплотную подходим.
Распродажа только дальше запускает маховик, а если
раздавать станете. то как следствие и донат меньше этим хапугам,
пока не увидят что донат снизился, не пошевелятся даже с бока на бок.
Хотите что бы обезьянка в цирке выполнила что нибудь, не давайте ей
сразу награду, это не сработает, только после выполнения "номера".

ПлемянникБога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.11.2017, 07:10   #16
Кинстифа

Старожил форума
Поблагодарили 186 раз(а) в 132 сообщениях
Кинстифа is on a distinguished road

Ты одного не учел, дроп который ты набил, падал в лабе, а в других локах он значительно хуже падает и стоит дешевле, если брать фарм для новичков...
А то что эти "Гении" разрабы клепают никому не нужный ивент, вместо того, чтобы заняться реально нужными вещам... говорит о многом.... Или у них руки из опы растут или им эта игра просто не интересна для развития...
Было предлжено море отличных идей... но как всегда всем им.. ну вы поняли
Старый 09.11.2017, 12:31   #17
Nyakavainya

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 713 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

Данный вопрос уже поднимался в недавних темах. Предложения, что там были, мы передали разработчику. Данная тема ничего нового в себе не несет и новых ответов я вам не дам, пока разработчик не ответит нам на уже заданные вопросы. Пока ситуация такова: проблему увидели, проблему передали. Ждем ответа.

Вопросы по работе технической поддержки
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы