Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 31.03.2010, 16:13   #701
Javelin

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Javelin is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от OttoScorzeny (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
петы: эймус и ангел. Ангела брал спецом для данжа, до этого была синь, было не очень удобно лекать когда много мобов. На чемпах качался с эймусом и гарпой, никакой особой беготни, мобы притягиваются парой ОС. Так что никакой особой тактики нет. По % получалось никак не меньше чем у чаров с посохами, специально узнавал по знакомым аналогичного уровня, да и сам пару часов гонял с посохом - не понравилось. Заточка самая простая, кенж-бронь на +6, никакие частички-пасхалки не юзаю. Баф сд есть, остальные по возможности, но перса выстраивал под соло кач, так что мне вполне комфортно без остальных бафов. Если еще что нить интересно - расскажу.
т.е. эйм на основном призыве и по скоко же ему в данже отнимают и с какой заточкой и бафами,за скок моб дохнет?
на чампах тож эйм основной или гарпа,за скок осков моб дохнет?
что за пет в поясе у тебя и какие кольца,камни юзаешь,какие ауры врубаешь на фарме и в данже?
и какие скилы какого лвла на фарме и в данже используешь?
я на скорость разгонялся с гарпой и скелом в поясе и кольцами крита,вобщем сина лепил) в пати впринципе норм,но если переагришь то быстро спать пойдешь))
Старый 31.03.2010, 20:33   #702
Птичко

Пользователь
Птичко is on a distinguished road

всем привет, вопрос есть по чару, взял в руки двуручку, заточился весь на энергию инту, и при юзнии трех аур манна улетает после 100 осколков только в путь, посоветуйте что сделать чтоб манны на долго хватало? кольца одеть оба на инту, в пояс синьку, и шоп крылья???
Птичко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 31.03.2010, 20:33   #703
Птичко

Пользователь

щоп крылья люца, а не шоп крылья на 30 дней!!!
Старый 31.03.2010, 21:31   #704
Lanti

Местный житель
Lanti is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Птичко Посмотреть сообщение
всем привет, вопрос есть по чару, взял в руки двуручку, заточился весь на энергию инту, и при юзнии трех аур манна улетает после 100 осколков только в путь, посоветуйте что сделать чтоб манны на долго хватало? кольца одеть оба на инту, в пояс синьку, и шоп крылья???
А ты какой лвл?? Если есть конечно возможность бери шоп крылья на 30 дней, на реген в %, он с p6 вроде.
А вообще что тебе тут можно посоветовать, бери побольше(из шмоток, бежитурии, камней, - что тебе ближе...) на реген мп, нон стоп юзай еду на пополнение мп(которая у купца продаеться), банки если есть тоже юзай...
Если у тебя скилы уже достаточно раскачены и петам маны хватает, то дергай мп от них...
А синька...ну в поясе она даст 10% маг атаки и 10% интеля, т.е. регеном там и не пахнет)))
А вообще если ты с посох то конечно что то в этом роде(синьки), пихать в кармашек надо)..
Lanti вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.03.2010, 22:15   #705
Птичко

Пользователь

109 я из сина переделался, 150 осколков изфарм и манны ноль, хотя я и сина под фарм подгонял подбором петов карт всякой фигни, а тут чисто маг атака, вот и в тупик встал, банки свитки и регенки есть придется идимо) и синьку гонять, или её единство варить!!!
Старый 31.03.2010, 22:51   #706
Lanti

Местный житель
Lanti is on a distinguished road

Цитата:
109 я из сина переделался, 150 осколков изфарм и манны ноль, хотя я и сина под фарм подгонял подбором петов карт всякой фигни, а тут чисто маг атака, вот и в тупик встал, банки свитки и регенки есть придется идимо) и синьку гонять, или её единство варить!!!
После этой обновы что то тяжко вообще стало,ты "Опустошение маны существа" пользуешся??? Это лучше чем нечего 400мп каждые 30сек без карт хотя если чесно у меня этот скил всегда стоял под вопросом, востанавливает 400мп потребляет 50мп, время чтения заклинаний 2сек, ну и карта +10 дает...
Lanti вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.03.2010, 22:55   #707
Javelin

Пользователь
Javelin is on a distinguished road

Цитата:
я качюсь соло на обычных мобах так:
в руках посох(щяс одноруч,других нет)
рядом краска
скил ОС 5-10 лвл
ауры только 2 духа и призрачная
спокойно кач можно с бафам хила без бутылок и прочего
из камней там сырбор инты регена и хп
кольца инты
крылья люца,толку от них вобще не вижу
а если донат плащ купить ,то можно 20-ой стрелять и радоваться
при всем этом есть одно но, фарм-это такое заняие веселое,что просто можно заснуть)
Старый 01.04.2010, 11:21   #708
BAJIAMYT (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для BAJIAMYT (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия: Некромант

Местный житель
BAJIAMYT (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от OttoScorzeny (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
никто не заметил, что после обновы основной пет как будто сам подхиливается примерно на 1/6 хп?
Это скорее не пет подхиливается, а аура Сила преисподней то накладывается, то снимается. Как я заметил, это происходит при призыве 2-го пета, а иногда и без всякой причины.
BAJIAMYT (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 01.04.2010, 15:11   #709
OttoScorzeny (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 14
Профессия: Ночной Охотник

Пользователь
OttoScorzeny (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от BAJIAMYT (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Это скорее не пет подхиливается, а аура Сила преисподней то накладывается, то снимается. Как я заметил, это происходит при призыве 2-го пета, а иногда и без всякой причины.
это происходит когда оба пета призваны, но не во время призыва, иначе я бы тоже подумал про силу преисподней. А вообще, скорее всего ты прав и это сила просто лагает.
OttoScorzeny (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 01.04.2010, 15:27   #710
OttoScorzeny (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 14
Профессия: Ночной Охотник

Пользователь
OttoScorzeny (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Javelin Посмотреть сообщение
т.е. эйм на основном призыве и по скоко же ему в данже отнимают и с какой заточкой и бафами,за скок моб дохнет?
на чампах тож эйм основной или гарпа,за скок осков моб дохнет?
что за пет в поясе у тебя и какие кольца,камни юзаешь,какие ауры врубаешь на фарме и в данже?
и какие скилы какого лвла на фарме и в данже используешь?
я на скорость разгонялся с гарпой и скелом в поясе и кольцами крита,вобщем сина лепил) в пати впринципе норм,но если переагришь то быстро спать пойдешь))
кач после обновы:
- чемпы: эйм основной пет, моб дохнет за осколок, чуть меньше даже. в поясе орк, кольца на силу и сноровку, камни на силу и энергию, ауры - ганеша, мимолетка, сила преисподней, больше нельзя - мана улетает быстро. Скилы: у петов на автомате все дд скилы включая оглушение, щит на себя, моба бью ОС, одновременно жму атаку петами, всё, дальше бью без скилов, если много мобов - только тогда использую скилы. Мобы +1+5 от собственного лвл.
- данж: эйм основной, синь на втором призыве была (сейчас ангела качаю). Расклад тот же, петы бьют всеми скилами, я только ОС для подтаскивания моба, дальше без скилов. Эйм и я бьем, синь лечит и лупит оглушением и физ ударами, оглушение редко - откат долгий. Если нарываешься на 2х мобов сразу то это после обновы почти Ж.. Тогда - сон, все скилы на первого моба и надеемся что он сдохнет до того как тебя или эйма вынесут))Как правило, двух мобов одновременно вынести вполне реально, но маны после этого у тебя не будет) поэтому мобов тянуть надо крайне аккуратно и по одному. В ЭК после обновы мобов стало меньше и найти место с постоянным регеном одного-двух мобов не проблемма . Что понравилось после обновы - если второй моб сел на тебя, то он часто не обращает внимания на лечилки сини.
p.s. в ЭК моб дохнет с 4-5-6 осколков, зависит от моба)Бафы СД и селфы, на счет остальных особо не заморачиваюсь, как повезет. Шмот петов: эйм фортен и топор +5лвл10, синь фортен и булава +5лвл10. Уровень моба -5-1 от собственного лвл. Синь раскачена спец под соло в данже вторым призывом, единства нет, благо энергии, сноровки, реген хп и мп, растворения нет - маны с ним не хватает на час. Точно уже не скажу, синь ушла за ангела(

Последний раз редактировалось OttoScorzeny (Rappelz: Пантера-Саламандра); 01.04.2010 в 15:43.
OttoScorzeny (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы