Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Результаты опроса: Стоит ли добавлять раздел МК?
Да, обязательно стоит 38 70.37%
Кому надо и так знают на что точиться, не стоит 9 16.67%
Все описано в темке, кому надо найдет. 7 12.96%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 06.01.2012, 09:56   #261
Lanti

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lanti is on a distinguished road

.

Последний раз редактировалось Lanti; 06.01.2012 в 10:02.
Lanti вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 10.01.2012, 10:57   #262
lionpower (Rappelz: Ангел-Цербер)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь света

Пользователь
lionpower (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ДРОНГО-2 Посмотреть сообщение
На счёт дешевизны можно поспорить , тут как рандом ляжет при склейки карт петов , можно орка до + 4 без поломок склеить или хищя 3-4 раза сломать на +2 .
Накупил дешевых пустых хищей, по 5 кк за штуку, в среднем при ручении 2 из 10 получалось (естественно ручал не я , а дрес), сломал один раз на +1, и один раз на +2, в среднем один хищь +2 получился 125 кк... вот такая арифметика....
lionpower (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Спасибо
Старый 10.01.2012, 22:49   #263
Дориан (Rappelz: Сирена-Циникс)

Забанен
Дориан (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Давайте обсудим вот что... действия танка против лича... в соло. Очень интересует.

По сути, я немного "читерный". У мен два щита (божественных), но мало ХП. Однако есть сильные удары скилами по второй ветке.

Кого на привязь? Имеются Эйм. Мелочь и дурак но +1 (первый уровень бафа на крит и точность). Рог. Да все равно не выживет. Есть физ.... р7... ИМХО вообще фигня в результате. Черепаха только?

Интересуют мнения именно танков соло против личей.

Конечно... охотника броня... а дальше-то что?... Я пробовал. все равно слив. Я переживу спираль, но стрелки меня угандошат.
Дориан (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо
Старый 10.01.2012, 23:33   #264
MEGAHPOKER (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Лич

Местный житель
MEGAHPOKER (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Думаю лича если и реально, то - эйм рядом(зщ блока увеличивает фатаку и сильно), кольца на мудру(хехе))), пояс: 4 орка, сирена, реймонд (в пвп выручает очень часто), ну и да- броня охота МЕГОточеная)). Может и получитсо)). Жаль только, что всегда то с таким набором не побегаешь и если вар или просто пк, то свой набор врядли спасет от прямого мх.
MEGAHPOKER (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 10.01.2012, 23:46   #265

Забанен

Цитата:
Сообщение от MEGAHPOKER (Rappelz: Ангел) Посмотреть сообщение
Думаю лича если и реально, то - эйм рядом(зщ блока увеличивает фатаку и сильно), кольца на мудру(хехе))), пояс: 4 орка, сирена, реймонд (в пвп выручает очень часто), ну и да- броня охота МЕГОточеная)). Может и получитсо)). Жаль только, что всегда то с таким набором не побегаешь и если вар или просто пк, то свой набор врядли спасет от прямого мх.
На самом деле, с таким набором бегать можно. Хорошо точеная броня охотника - это не так много защиты физ, но ее достаточно в пати, все равно у остальных меньше, а щит от рыцаря добирает остальное
... Кольца да... возможно да... Есть в них притягательность. Я в броню охотника даже камень на мудру ставил.. фейл (ну, то есть, сливался). Что ж тут жестче... лишние ХП от энергии или лишние защиты от магатаки и плюс к сопротивлению?
Старый 10.01.2012, 23:54   #266
AllenarD (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для AllenarD (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Друид

Старожил форума
AllenarD (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

хм, а если взять танка 158+, к примеру, а лича 155. Танка одеть в шмот с камнями мудры, в пояс сиренок 4 штуки +5 чар (если не ошибаюсь, только так макс % выйдет). Фул баф, часть мудры и тд, у лича тож фул баф и т.д. Так вот, возможны ли промахи лича по такому танку?)) ИМХО да, но тогда танк теряет прилично либо в выносе, либо в хп)
Старый 10.01.2012, 23:58   #267

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Скромный (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
На самом деле, с таким набором бегать можно. Хорошо точеная броня охотника - это не так много защиты физ, но ее достаточно в пати, все равно у остальных меньше, а щит от рыцаря добирает остальное
... Кольца да... возможно да... Есть в них притягательность. Я в броню охотника даже камень на мудру ставил.. фейл (ну, то есть, сливался). Что ж тут жестче... лишние ХП от энергии или лишние защиты от магатаки и плюс к сопротивлению?
Думаю хп урезать нестоит. Надо поясом и бижой выруливать в сторону магзащиты и сопротивления. А про фз у других меньше.... У меня фатаки прилично больше чем фзащ. Как то так с р6 стало получаться, иначе агр не держался
Старый 10.01.2012, 23:59   #268

Забанен

Цитата:
Сообщение от AllenarD (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
хм, а если взять танка 158+, к примеру, а лича 155. Танка одеть в шмот с камнями мудры, в пояс сиренок 4 штуки +5 чар (если не ошибаюсь, только так макс % выйдет). Фул баф, часть мудры и тд, у лича тож фул баф и т.д. Так вот, возможны ли промахи лича по такому танку?)) ИМХО да, но тогда танк теряет прилично либо в выносе, либо в хп)
Я бы сказал так... Танк до хрена теряет для пати. По сути, в пати ьакой танк это вообще не танк и даже.. пошел бы ты.
Но я не пробовал это использовать против лича. Против лича твое ХП не панацея, если ты не можешь предоставить на это ХП свою защиту.

К сожалению, если посмотреть ролики "нагибаторов", то и даже маги испытывают по 2000+ уроны с магатаки лича. При их улучшеной защите от магатаки. У танка заоита ну при броне охотника +20 под 2000. У магов по 3500+...
Честно говоря, я даже не знаю, куда вывернуться ужом. Танка спасут только "божественная защита" и непрерывный стан лича.
Старый 11.01.2012, 00:05   #269

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Скромный (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Я бы сказал так... Танк до хрена теряет для пати. По сути, в пати ьакой танк это вообще не танк и даже.. пошел бы ты.
Но я не пробовал это использовать против лича. Против лича твое ХП не панацея, если ты не можешь предоставить на это ХП свою защиту.

К сожалению, если посмотреть ролики "нагибаторов", то и даже маги испытывают по 2000+ уроны с магатаки лича. При их улучшеной защите от магатаки. У танка заоита ну при броне охотника +20 под 2000. У магов по 3500+...
Честно говоря, я даже не знаю, куда вывернуться ужом. Танка спасут только "божественная защита" и непрерывный стан лича.
+. Мзащ сколько надо не наберешь никак. Макс хп, макс фатаки, тот набор что я описал выше и частое срабатывание реймонда. Ну... Как то так но не панацея)). И не знаю как в охоте +20, у меня в родной под 2к
Старый 11.01.2012, 00:16   #270

Забанен

Цитата:
Сообщение от MEGAHPOKER (Rappelz: Ангел) Посмотреть сообщение
+. Мзащ сколько надо не наберешь никак. Макс хп, макс фатаки, тот набор что я описал выше и частое срабатывание реймонда. Ну... Как то так но не панацея)). И не знаю как в охоте +20, у меня в родной под 2к
Ну, в охоте +20 там получается реально перекос не слишком. Я на 150+ себе точил обе, однако, думал, не пригодится, охота продал Там на точке идет практически процент от изначальной. Считать не стану, но разница в броне получается приблоизительно так, что на физзащиту -400 на магзащиту +400...

Да, я согласен, мага надо БИТЬ. но его станы заставляют задуматься о том, чтобы просто для начала ПЕРЕЖИТЬ его атаку. А далее... а далее опять стан после твоих всех скилов. Обрати внимание, маг имеет 30+к ХП. Я имею 41+к ХП... Один твой стан не пройди - до свидания. ОЧЕНЬ долгие станы.

Опции темы