Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 25.07.2016, 00:14   #41
зубной

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
зубной is on a distinguished road

https://youtu.be/4VKJZhTn_Wc
Персонаж-бродяга (потрошитель) 94лвл, если ты хочешь быть готов для пвп, прежде всего позаботься о своей экипировке,думаю многие забыли про эту не маловажную деталь. Доспехи, для пвп нужны хорошие доспехи, хотя бы уровень чарования не должен быть менее 7 уровня, так как на 7лвл открывается возможность вставить вторую характеристику, а теперь про сами характеристики, в доспехах должны быть как белые так и желиые характеристики 4% или лучше 6% уменьшения критического урона, в поножах аналогичные статы, перчатки,беле и желтые характеристики от 5% скорости атаки, 10% это довольно таки хорошая прибавка для скорости атаки. ботинки, лично у меня стоит 16% бега,чтобы я мог кого то догнать или же от кого то убежать так же не забываем про ПК доспехи, как вы знаете их можно совмещать с обычными, для совмещения желательно использовать хотя бы 75 от+7, тогда будет заметно как они вам помогают в бою, 95 доспехи гораздо лучше, чем выше уровень их чарования тем более увеличивается характеристика "уменьшить критический урон". С доспехами окончили, переходим к оружию удобно ПВП с персонажами твоего уровня чарования, так как шансы уравниваются,но,лучше иметь "козырь в рукаве" то есть 95от+8 пк оружие совмещенное со своими могучими, канечно можно совмещать 75,даже 55 но результат будет не так значителен, дак вот,у меня нет 95, даже 75 пк совмещенных в доспехах,как вы уже заметили по видео, так же нет 95+8 оружия совмещенные в моих, там стоит 75+8. разница в уроне по мобам составляет в среднем 1300 в пользу противника,а это почти половина от моего урона)) но все таки я одержал победу,спросите как? нет не спросите вы сами увидите) у данного соперника прокачена флетта "вода" что дает ему бонус,его нельзя застанить,но,есть же супер навыки, а именно "глаз гаргоны" он у меня так же не прокачен, за место него я выбрал "злобу ветра" для этого супер навыка лучше вставить камень умножение повреждений 0.6, или в простонародье шок 0.6) этот навык дает двойной удар,чем выше уровень его чарования тем лучше для вас. И так начнем, первым делом мы готовим банки ОЗ,ставим их на "игрового помощника" на почту вам регулярно приходят всякие подарочки в которых вы можете найти банки восстановления ОЗ,ставим их на 95%, не забываем установить галочку),в моем случае я поставил:премиумное зелье здоровья,огромное зелье здоровья 3 вида и большое зелье здоровья,что весьиа не плохо, для тех противников у кого прокачена вода,мы бьем его "злобой ветра" затем сразу "ураган"( пока после "урагана" противник встает у нас есть фора в 1-2 удара автоатакой, или же можно продолжать накиывать на него навыки) используем навык "Коготь Ам-Амона" дальше усли противник остался в живых,можете добить его автоатакой или навыком "огненная звезда 2" на ваш выбор). В данном сообщении я вам рассказал 1 способ одолеть превосходящих сил противника. Всем успехов!
зубной вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы