Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.03.2016, 15:13   #111
SAMS0N (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Мастер меча
Гильдия: хБ0ЕЦх

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
SAMS0N (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Дабы поддержать разумную часть населения, тоже выскажусь ) А то что-то реально идиоты мир захватывают Конкурс весьма специфичный и как заметили, соответствует названию. В отличии от конкурсов типа "час убийцы", тут вообще не сообщается кто чего и сколько потратил. И независимо от того насколько честно были подсчитаны результаты, мы можем только видеть подозрительную схему с принципом "что хочу, то и ворочу". И это реально смахивает на мошенничество. А ведь можно легко развенчать эти подозрения (если это не так) и сделать схему прозрачной и доступной. То что касается нечестно полученного, так наказывайте тех кто нечестно добывает. Именно добывает, а не приобрел по незнанию у тех людей. Эта проблема не нова, но почему-то решать проблемы тут не любят, только в закодированной форме посылать игроков всех уровней карт ГХП клуба. Не все люди идиоты и понимают этот посыл. Думаете будет желание тратить на игру, где такая политика? Что касается пункта п. соглашения, где сказано, что у игрока нет прав на перса и все что на аккаунте, очень несправедливо. Если я что-то купил, это должно быть моим. И так везде, но почему-то не тут. Это что? Страна в стране? И тут свои законы, система суда и исполнения? Предлагаю начать менять мир и начать с себя. Вклад каждого имеет значение.
SAMS0N (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 12.03.2016, 15:21   #112
ledistendark

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ledistendark is on a distinguished road

ну что тут сказать.......СТРАНЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ДЕБИЛЫ
ledistendark вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 12.03.2016, 18:26   #113
Обещание (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Серебряная дева

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Обещание (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ledistendark Посмотреть сообщение
ну что тут сказать.......СТРАНЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ДЕБИЛЫ
да не нужны стране такие, как вы.
Обещание (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 13.03.2016, 00:03   #114
БезТормозов (Karos)
Уровень персонажа: 5
Профессия: Паладин

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
БезТормозов (Karos) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SAMS0N (Karos: Зерон-Баласон) Посмотреть сообщение
Если я что-то купил, это должно быть моим. И так везде, но почему-то не тут. Это что? Страна в стране? И тут свои законы, система суда и исполнения?
А это можешь спросить у самой компании, написав заказное письмо с просьбой разъяснить данное положение.
А потом, если есть юристы, отдать на анализ.
Если будет усмотрено какое-то нарушение - то Никита Онлайн - твоя, как минимум "таёжный прибор" (из песни слов не выкинуть) положить можно на эти пункты .
БезТормозов (Karos) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2016, 13:02   #115
ЛегендаркА (Karos)
Профессия: Следопыт
Гильдия: Effect

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
ЛегендаркА (Karos) is on a distinguished road

[quote=VictorSIava (Karos: Зерон-Баласон);1068892178]Я спалил около 3600 защит оружия, персонажем "Витя" сервер Посетунья. Согильдиец хганжубашках спалил в 10 раз меньше, он есть в списках, а меня нету. Как такое может быть?[

Ребят вы чё?в каросе давно и не знали тут как они захотели так и выйграли,Это конкурс на лоха а не на доната!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SAMS0N (Karos: Зерон-Баласон) Посмотреть сообщение
Дабы поддержать разумную часть населения, тоже выскажусь ) А то что-то реально идиоты мир захватывают Конкурс весьма специфичный и как заметили, соответствует названию. В отличии от конкурсов типа "час убийцы", тут вообще не сообщается кто чего и сколько потратил. И независимо от того насколько честно были подсчитаны результаты, мы можем только видеть подозрительную схему с принципом "что хочу, то и ворочу". И это реально смахивает на мошенничество. А ведь можно легко развенчать эти подозрения (если это не так) и сделать схему прозрачной и доступной. То что касается нечестно полученного, так наказывайте тех кто нечестно добывает. Именно добывает, а не приобрел по незнанию у тех людей. Эта проблема не нова, но почему-то решать проблемы тут не любят, только в закодированной форме посылать игроков всех уровней карт ГХП клуба. Не все люди идиоты и понимают этот посыл. Думаете будет желание тратить на игру, где такая политика? Что касается пункта п. соглашения, где сказано, что у игрока нет прав на перса и все что на аккаунте, очень несправедливо. Если я что-то купил, это должно быть моим. И так везде, но почему-то не тут. Это что? Страна в стране? И тут свои законы, система суда и исполнения? Предлагаю начать менять мир и начать с себя. Вклад каждого имеет значение.
О_о Воо!!!Хоть кто то что то понимает я с тобой согласен 6 лет в карос играю видел многое,в Джекпот вообще не верю потому что кто то 1 коробку вытащит и 1 станет а кто то 1000 коробок вытащит и не попадёт даже в список 10 гхп,скажу одно у нас свой рандом у них вообще всё по волшебству,так что я за тех кто гнт никиту а не тех кто обогощает его
ЛегендаркА (Karos) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2016, 22:36   #116
Вротоломей (Karos: Бладстоун)
Профессия: Мастер меча
Гильдия: UnitedPower

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вротоломей (Karos: Бладстоун) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ТурбоЕж (Karos) Посмотреть сообщение
7000+ шопа в пекло...и ..ни-че-го...ваще ничего
Почему же ничего ? Ты в бан улетел)) Всё очень даже логично