Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 13.05.2016, 17:37   #1
Fixten

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 264 раз(а) в 88 сообщениях
Fixten is on a distinguished road
По умолчанию С Karos по жизни - прием конкурсных работ

Конкурс был продлен, а приз увеличен!

Каждый из героев Азмары может похвастаться невероятными историями сражений и побед! Однако игра влияет и на нашу реальную жизнь, ведь с Karos мы находим не просто новых виртуальных знакомых, но и настоящих друзей!

Наверняка у вас есть история, произошедшая в реальной жизни, которая связана с Karos. Расскажите эту историю всем! Возможно, она станет легендой, и о вас будут петь песни и рассказывать небылицы тысячи лет спустя.

Автор лучшей истории получит в награду 50 GXP!

Для участия в конкурсе вам необходимо:
  • Вспомните реальный случай из жизни, связаный с Karos, или о том, как игра повлияла на вашу жизнь в целом
  • Подробно распишите ее в своей работе
  • Разместите ее в данной теме
Работы принимаются до 26 мая, итоги будут на следующий рабочий день.

Обсудить конкурс и работы можно здесь.

Желаем удачи!
При технических проблемах обращайтесь в Службу технической поддержки.
Fixten вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 8 пользователей
Спасибо
Старый 13.05.2016, 21:20   #2
ГОСТ (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Снайпер
Гильдия: lCHAMPIONl

Новичок
Поблагодарили 15 раз(а) в 1 сообщении
ГОСТ (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Четыре года назад, когда я был мелким школоло, живущий в селе, приехал мой лучший друг по соседству к бабушке. Пришёл он ко мне в гости, а тогда я даже и не знал, что можно играть в игры онлайн с настоящими игроками! Он мне рассказал, как они там в городе с друзьями скачали офигенную и очень крутую игру "Карос"! У меня было много вопросов, мне было очень интересно, как это можно так играть онлайн с другими игроками сразу? Это же, черт возьми, так офигенно!! Тогда то мы в скором времени отправились ко мне домой к моему "СУПЕР-ТАЩЕРСКОМУ" компу, который включался только пол дня.
И вот мы пришли, включили, я воткнул в комп свой интернет, на котором была "СУПЕР СКОРОСТЬ", и связав этих двух монстров "СУПЕР-ТАЩЕРСКИЙ" комп и "СУПЕР-СКОРОСТНОЙ" интернет модем у меня начался скачиваться карос... Качался он у меня весь день и вот настал тот момент...
Карос скачался!!! УРА! Мы с другом сразу же начали его запускать, параллельно молясь, что бы моя "СУПЕР-СВЯЗКА" компа и модема не взорвалась от такого напора за весь день... И тут вылезла ошибка, черт, ОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ! Мы, конечно же, расстроились и пошли гулять на улицу. Я друга всё расспрашивал, что там да как, он мне говорит, мол там можно разную рассу выбрать, бродягу, паладина, мечника, гнома, чару и ведунью... Он мне рассказал, что играет бродягой, который уже был 38-ого лвл и с железным тигром! ЧЕРТ! Там ещё личные животные есть? Оооо... у меня просто слов не было, как это круто для меня всё было тогда, узнав, что такие игры вообще есть на свете.
На следующий день мы с другом пришли ко мне домой, что бы порубиться в старенькую NFS-ку, поиграв маленько, мне уже было не так интересно там катать! Я всё думал и мечтал поиграть в игру где огромный мир и разнообразность в выборе героев и их прокачки.. Тут я выключил с другом занудные гонки и решили попробовать попытку намбер ту! АЛИЛУЯ! ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ! Ох сколько же радости было)) Я тут же создал бродягу и начал гонять по Бернео около фонтана, среди сидящих торгующих барыг брать квесты и убивать тех самых наипрекраснейших зеленороток!) Друг на след день уехал в город обратно, ибо школоло и в понедельник надо быть в школе уже, приехав в город мы связались по стационарному телефону и рубились в Карос!
Вот прошло уже пару недель и мы с другом апнули наш долгожданный 52-ой уровень, тогда нам казалось, что именно на том лвл можно уже нагибать всех как БАТЯ и шмот с пухой выглядели просто офигенно) И тут мой Папа обратил внимания и начал интересоваться, мол что это и как так настоящие игроки там бегают? Не поверил сразу, так же как и я первый раз)) Деревня, что сказать xD...) Тут он попросил создать ему тоже персонажа. Он выбрал мечника и помню бегал весь вечер по бернео, но убивая уже не зеленороток, а кобанов, которые по сей день ходят в Бернео))
Спустя пару месяцев, отец купил ноут, что бы мы могли с ним играть одновременно. Тут то и понеслась, мы каждый вечер с папой играли вместе и общались, наверное, для меня это послужило огромной роли в жизни, так как мы ещё более сблизились и общались с папой, тогда меня папа научил зарабатывать там деньги куплей-продажей ну крч Барыжить)) тогда у меня не хватало, наверное, мозгов додуматься до этого, но со временем я освоил всё это... Друзья почти все так же подсели на Карос и мы все вместе катали по вечерам, после потной игры в "Казаков-разбойников"
Вообщем я хочу сказать огромное спасибо этой игре, ведь эти годы общения с отцом и взрослыми, которые играли в карос, сыграли большую роль в моей жизни)))
P.S. До сих пор играем в карос с тем самым другом и папой..) Всем удачной игры и весёлого времяпровождения
ГОСТ (Karos: Зерон-Баласон) вне форума
Сказали спасибо 15 пользователей
Спасибо
Старый 13.05.2016, 22:02   #3
ЧёрныйБро (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 86
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: kristall

Новичок
Поблагодарили 19 раз(а) в 1 сообщении
ЧёрныйБро (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Здравствуйте! Я хотел бы рассказать о своём самом лучшем случая в Каросе. Были очень много хороших, но так же и плохих случаев. Но как всегда добро побеждает зло! Я нашёл много хороших друзей, завоевал доверия многих людей. Мне помогали очень много, и я тоже старался помочь всем чем мог. Но хочу рассказать вам об одном случае, случившим со мной 2 года назад. Я познакомился с девушкой, которая сейчас стала моей женой. А познакомились мы так, я как всегда пкашил, не щадил никого. Но в один прекрасный момент я увидел персонажа (класс ведунья) она была беспомощна , старалась убивать монстров одна, и я решил ей помочь.Мы с ней познакомились и очень хорошо начали ладить. И я решил ей предложить встретиться, она согласилась и дальше думаю вы сами догадываетесь что произошло. Я хочу поблагодарить проект Карос Начало, если бы не вы, я бы не нашёл такую прекрасную девушку, а теперь и жену. Спасибо вам за всё!
ЧёрныйБро (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 19 пользователей
Спасибо
Старый 13.05.2016, 22:49   #4
АЛИМПП (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 1
Профессия: Бродяга

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
АЛИМПП (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Дело было в начале учебного года, я тогда был в 7 классе, и у нас была информатика. Учитель был у нас спокойным и любил поиграть в игрушки компьютерные. В один день у нас был с ним урок. Он дал нам задание и начал играть в игру и очень злился, наверное пкашники его лили, и мы были удивлены, потому что он никогда не злился, и нам было смешно. Через 2 дня у нас был с ним опять урок, и мне интересно стало что это за игра. Он засмеялся и сказал что я не смогу играть в неё , но я настаивал и он мне сказал название. Я придя домой сразу же скачал её, посмотрел видео , как в неё играть. Я в начале не понимал ничего, но потом я начал понимать как играть в неё. Мне игра очень понравилась! Я рассказал друзьям об этом и мы целыми днями только про неё и говорили. На его уроках мы смотрели как он играл в Карос Начало, нам было всем весело!!! Раньше моги стоили очень дорого, и мне какой-то очень добрый человек подарил вещи , оружия, потому что он уезжал и забросил игру. Я поделился с учителем об этом, и он сразу сказал, что поставит мне пятёрку за год , если я отдам ему это оружие, я не хотел расставаться с этим оружием, ведь она очень дорого стоила и очень редкая. Но я отдал, и он как и обещал поставил мне пятёрку, через месяц он отдал мне и сказал что играть больше не будет. Ещё я познакомился с очень хорошими людьми, с которыми даже сейчас дружу. Карос Начало очень интересная игра!!! Я благодарен вам , что помогли мне обрести новых друзей. Спасибо вам большое за всё!!! Продолжайте и развивайтесь , а мы с удовольствием будем играть.
АЛИМПП (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 13.05.2016, 22:59   #5
xIzZzIx (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Драгун

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
xIzZzIx (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
По умолчанию вот она жизнь и карос)))

Доброго времени суток всем.история значит такова.в карос я играю уже более 4 лет можно сказать практически с самого начала.это моя первая мморпг в которую я играл.первая и последняя.раньше приезжая в гости к двоюродному брату"он играл в подобную игру" я смотря со стороны не как не мог понять что интересного он находит в этой игре.потом как то спустя время я лазил по каким то сайтам увидел рекламу игры Карос ну и от скуки решил посмотреть что да как.установил вошел и тут понеслось))))зайдя в игру и проведя там некоторое время я понял что же такого мой братец нашел в играх мморпг.живое общение с реальными людьми,новые знакомства,веселье.ну так как я был новичок в такой игре мне было тяжело понять что делать как делать.нашлись хорошие люди которые помогли мне разобраться.завел оооочень много новых друзей.мир кароса меня просто поглотил и мне это нравилось.
была выше подобная темка,но я расскажу свою историю.среди добрых людей которые мне помогали разбираться с игрой была одна прекрасная девушка.всему обучала,все объясняла,везде помогала.мы часами сидели общаясь в РК или скайпе,переписываясь в игре и в вк.даже когда меня не было дома по работе уезжал все время сидел в телефоне в вк общаясь с ней.нуууу вообщем я влюбился))))проблемка была в том что у нее был уже муж((((я долго скрывал свои чувства к ней понимая что нельзя разрушать брак.но в итоге чувства победили я признался ей в том что влюблен в нее.понимал что это может просто разрушить нашу дружбу,но не мог я больше молчать.к моей радости она ответила мне взаимностью.моему счастью не было границ.мы ее общались так строго в онлайне ооло полугода так как я живу в Украине а она жила в России.В итоге она развелась,сейчас мы в браке уже 2 года у нас прекрасная дочь которой уже 1.3 годика.на свадьбе у нас было 2 друга с которыми мы познакомились в каросе и теперь общаемся не только в онлайн режиме,но и часто встречаемся,приезжаем друг к другу в гости.мы счастливы и очень благодарны каросу за то что он помог нам найти друг друга.Спасибо вам большое!!!))))
P.S К стати дочурке нашей видимо по генам передалось увлечение игрой)))ей не нужны не игрушки не погремушки,когда я сажусь за компьютер захожу в карос беру ее на ручки она так внимательно следит за процессом игры что ее больше ни чего не интересует только то что происходит на мониторе)))когда подрастёт будет играть вместе с нами)
в общем спасибо вам ребята огромное за этот проект он кардинально изменил мою жизнь и я уверен что не только мою
xIzZzIx (Karos: Зерон-Баласон) вне форума
Сказали спасибо 9 пользователей
Спасибо
Старый 13.05.2016, 23:45   #6
1KaNoniR1 (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 56
Профессия: Снайпер
Гильдия: HellSquad

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
1KaNoniR1 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Однажды это было летом, я увидел у моего дяди игру под названием "Карос", мне было интересно. но я не чего не понимал и поэтому приучался у него играть постепенно сначала вроде бы осваивался, но многого не понимал . Но после 2 лет мне купили ноутбук и я сказал уже эту игру и начал осваиваться после пол года я уже многое узнал мне стало очень интересно ,позвал друзей они тоже начали играть в увлекательную игру и до сих пор играем!
1KaNoniR1 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 14.05.2016, 00:36   #7
regah

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
regah is on a distinguished road

Моя история будет коротка как сама наша жизнь=) Начал играть в карос - отчислили из универа. Бросил. Опять начал играть - пришла повестка из военкомата. Бросил. Отслужил. Пришёл с армии зашёл ради интереса посмотреть что с проектом ну и поиграл немного - забеременела девушка. Хорошо что не от меня. Или плохо... Бросил играть. Спустя два года снова скачал. Играю. Что ждать на этот раз не знаю - время покажет. Поэтому история остаётся не законченной. To be continued так сказать. Так где вы говорите приз я могу получить приз???

regah вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 14.05.2016, 09:28   #8
Посятка (Karos)
Уровень персонажа: 55
Профессия: Потрошитель
Гильдия: Убийственые

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посятка (Karos) is on a distinguished road

Доброго времени суток! Моя история начинается с того, что 4 года назад я познакомился с очень хорошим человеком, начали общаться дружи(перед этим набили по щам друг другу), и вот в один прекрасный день он сказал что был релиз онлайн игры Карос, я думал да ладно опять какая то чушь,лаги тормоза и прочая лабуда с неразвитыми классами и 1 персонажем, но увы как был я удивлён когда скачал её, тогда был только 1 сервер азмара, и макс. лвл. 65) о да если у тебя 61+8 могучка ты Бог кароса тогда был!!!) игра затянула сразу, появились новые знакомства товарищи, долго я вникал в суть игры, но и тех. поддержка и простые игроки помогали разбираться в дальнейшем, один раз меня карос очень огорчил конечно, но там была и моя вина, 90 лука раздели наголо взломали акк. а сделать я не мог к сожалению ничего и тех поддержка тоже, т.к акк не был привязан к телефону, я год не играл после этого, но потом дай думаю загляну, зашёл в игру а таааааам... миллионы миллиарды и такие большие цифры но всёравно это тот же самый добрый карос , создал персонажа начал играть и на локации Руднгик что в баласоне я познакомился с девушкой ведуньей, звали её Катя, мы долго играли вместе и переписывались вконтакте, она сама из Украины с луганска, и вот настал момент когда она приехала в гости и к счастью осталась тут, и вот мы уже живём год вместе и 8 месяцев как женаты) весёлая такая романтичная история) она сейчас уже не играет, а я захожу с нового аккаунта с новым персом) новая жизнь так сказать) самое главное мы счастливы вместе и я хочу сказать проекту Карос Начало душевное такое спасибо!
Посятка (Karos) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 14.05.2016, 10:41   #9
Stormrage (Karos)
Уровень персонажа: 60
Профессия: Потрошитель
Гильдия: Eldar

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Stormrage (Karos) is on a distinguished road

Здравствуйте. Хочу рассказать свою повесть не ради награды, а ради того, чтобы игроки узнали мою историю, связанную с этим замечательным проектом. Начиналось все в 2011 году, когда я впервые услышал об этом проекте от лучшего друга. В эту игру мы начинали играть вместе. Игра на то время была очень тяжелой, не было ни ежедневных квестов, ни гигантских монстров. По-этому мы с другом плечом к плечу развивались в этой непростой игре. Спустя один год я уже не был тем новичком, которым я был, когда начинал играть. Я знал о Каросе все, хотя, я думал, что знал...Меня затянуло в этот мир и я усиленно старался быть первым во всем. В гильдии я всегда старался помочь новичкам, понимая, что совсем недавно я сам был таким. Постепенно я становился сильнее и опытнее. Играл я тогда Мечником(Разрушителем) и я не мог ему не радоваться. Позже случилось страшное - мой лучший друг погиб... Я не смог играть без него и забыл об этом проекте примерно на 1 год. Наверное глупо это говорить, но все в этой игре напоминало мне о нем. Через один год я все таки осмелился запустить эту игру и не пожалел. Двигаться нужно дальше... В игре уже прошли многие изменения и я, чтобы наверстать разницу трудился в свободное время, чтобы не отступать от лидеров списка сильнейших игроков, а на тот момент их уже было значительно больше, чем когда я начинал играть. С одной стороны это не могло не радовать, так как игра развивается и люди становятся опытнее, но и с другой стороны приходилось тратить больше времени, чтобы добиться какого-либо результата. Спустя год я познакомился с девушкой, ее звали Екатерина. Не знаю, что она могла делать в этой игре, ведь игра явно не "женская". Но мы с ней стали очень хорошо общаться. Она была скромная и всегда старалась помочь чем сможет. Она могла отдать стопку последних банок, или отдать последний миллион карат (тогда это была приличная сумма). Я всегда ее спрашивал: "Зачем ты отдаешь последние ресурсы? Играй сама!". На что она мне всегда отвечала, что Карос - это всего лишь игра. А отношение людей друг к другу стоят намного больше чем 100 миллиардов карат... Примерно 3-4 месяца мы с ней общались очень плотно. Ни дня не могли провести друг без друга. Я чувствовал, насколько зависим от нее. Мне не нужно было играть, мне нужно было только зайти в игру, чтобы увидеть, что она "Онлайн". Тут я понял, что дальше по жизни без нее я двигаться не смогу. Уже как 1 год мы женаты. У нас есть ребенок, назвали его Арсением, ему 3 месяца на тот момент, когда я пишу этот рассказ. Мы живем счастливо и это самое главное! Хочу сказать огромное спасибо проекту "Карос" за этот временной отрезок моей жизни. Напоследок хочу сказать, что ничего не делается напрасно. Не знаю как бы было, если бы я не начал играть в эту игру, но на данный момент меня абсолютно все устраивает! Я вспоминаю слова моей жены о том, что она мне говорила: "Карос - просто игра", но теперь я понимаю, что это не просто игра! "Никита ОНЛАЙН" - вы лучшие!
Stormrage (Karos) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 14.05.2016, 18:01   #10
МамонтеноКхХ

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 114 сообщениях
МамонтеноКхХ is on a distinguished road

А я хочу рассказать историю, произошедшую со мной. Немного грустную, но с хорошим концом. 6 лет назад успешная, молодая женщина возвращалась с работы домой.При переходе улицы - слепящий свет фар, визг тормозов, темнота((( очнулась в больнице, много дней спустя........ оказалось - перенесла множество операций, выжила, частично утратила двигательные способности( После - инвалидность, боль, отчаяние, нежелание жить, попытки суицида( Положение спасли дети - они помогли мне найти Карос и начать играть)))))И вот я уже 5 лет тут)))Родился перс под ником СОЛНЫШКО2011) Жизнь обрела новый смысл, заиграла красками))))В Каросе я обрела много новых друзей, которые понимают и поддерживают меня)) Теперь я уверена - пока живет Карос, буду жить и я! Люблю тебя, Карос! Карос - спаситель, Карос - исцелитель!!!!
МамонтеноКхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 48 пользователей
Спасибо

Опции темы