Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 27.05.2016, 01:11   #121
ЧудныйМир

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
ЧудныйМир is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nuggets Посмотреть сообщение
Скоро выложу работу

Добавлено через 56 минут
История произошедшая в реальной жизни, которая связана с Karos

Время шло в перед
Тогда я даже не догадывался о существовании игры Карос Онлайн
Интернета у меня не было и стационарного компьютера тоже, я не мог представить - 2011 - последний год, когда я играл в одиночные игры . . . Все меняется мгновенно . . .

5 лет назад в 2011 году, у меня появилась новая игровая платформа (ноутбук) которая помогла мне открыть новый игровой мир как минимум на следующие 10 лет. Мое знакомство с игровым миром было еще за долго до всех событий о которых пойдет речь.
Знакомство с играми произошло значительно раньше 2010-го, но спустя год, открыл для себя новый игровой мир - мир Карос Онлайн
- эта была первая онлайн игра в которую я начал играть

Но вот когда настал момент торжественного включения, я немного побаивался это сделать . . .
Открыв папку, я запустил игру, и увидел фирменную заставку.
Ощущения были не передаваемые, сами представьте, ведь буквально день до запуска, я еще играл в Готику, серию игр Metal Gear Solid и Tomb Raider
Что я увидел дальше, ввело меня в ступор и продолжать изучать новые возможности этой игры ,мне было все страшнее и страшнее( в хорошем смысле этого выражения )
- одного интерфейса, мне было достаточно чтобы понять всю крутость этой игры, огромный выбор персонажей, охренительная музыка, фантастическая графика, ощущения были не передаваемые.
Что самое интересное, я еще не добрался до самого игрового процесса, а уже испытывал радость, в 100 раз превосходящие играя в серии Warcraft и Resident Evil вместе взятые

С выбором сервера я возился не долго . . .
и вот на экране уже стояли персонажи в ожидании моего выбора ( тогда они именно стояли в ряд )
- с этим то же не возникло никаких проблем, классов было много, со своими достоинствами и недостатками, но так как в глубине души я чувствовал себя содействии на передовой, и быть поддержкой для других - мой выбор упал на палладина, название класса говорило само за себя. С ником обстояли дела куда проще, имя персонажу было выбрано под стать ее превосходству и грациозности - именем красивым и прозаичным ! Все ! !
Выбор сделан . . .
Осталось приступить к самому главному,
. . . Игровому процессу

Конечно, чтобы написать эту статью мне все же пришлось указать другие игры в качестве примера, не судите строго, ведь чтобы показать и доказать, все же придется сравнить, никуда не денешься от этого, мы постоянно сравниваем и делаем выбор, что до меня, я уже сделал свой выбор . . .

Поиграл я значит в несколько забегов, посмотрел пару видео роликов и понял, что ничего не понял ))
Предстояло еще много узнать и попробывать, Tomb Raider или Devil May Cry, - пришлось отложить в сторону . . .
Каждый уровень локации в игре был уникален, и сопровождался своим фирменным музыкальным сопровождением, реальные игроки, огромный мир, море возможностей, разные боссы и секреты
- останавливаться играть в это - мне - не хотелось

Начало игры, было все просто, бегая туда-сюда с квестами на плечах
Но дальше, выбравшись далеко за пределы первого города, второго, и даже Темперона, все становилось куда страшнее и опаснее, и все что было до этого было лишь иллюзией выбора . . .
Решение было принято, нужно, покупать хороший сет и оружие

Раздобыв хороший сет и оружие, можно было переходить на следующий уровень, теперь не было проблем пытаться убить кого за один присест, боясь что придется проходить ее с самого начала снова и снова.
- Вот теперь то мы и по веселимся

Новая игра - новые ощущения - Карос Онлайн, игра для которых была своим миром, своей истории их жизни
Осилить эту игру на одном дыхании может далеко не каждый, даже опытный знаток онлайн игр. Все потому что местами в игре присутствуют элементы стэлса, приходится думать и принимать правильные решения. Все это требует максимальной концентрации и конечно же времени

Но даже прохождение Карос Онлайн растянулись у меня не на один год, интересные квесты, живописные локации, и многое другое. Сделали Карос Онлайн отличным MMORPG

- но первое впечатление . . . они как правило - на всю жизнь

Удачи вам, друзья.
что то 2 совершенно разные истории http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...8&postcount=33 память подводит?
Старый 27.05.2016, 01:35   #122
MERZUKA

Старожил форума
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
MERZUKA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЧудныйМир Посмотреть сообщение
что то 2 совершенно разные истории http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...8&postcount=33 память подводит?
Эт почему, все сходится, я делаю рассказ, может некоторые детали, либо опущены, либо забыты, все же остается то что имеется, как говорится что есть то есть

Добавлено через 1 минуту
Ну, считай, что та история и эта, происходили в одно и то же время,
И честно говорю, так все и было

Добавлено через 18 минут
Но все же, успел выложить до 23:59 26 мая, кхе ) так что буду надеяться что все в порядке

Добавлено через 44 секунды
Все же лучше чем 1 минута 27 мая
MERZUKA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 27.05.2016, 01:40   #123
ЧудныйМир

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
ЧудныйМир is on a distinguished road

Цитата:
Эт почему, все сходится, я делаю рассказ, может некоторые детали, либо опущены, либо забыты, все же остается то что имеется, как говорится что есть то есть

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 18 минут
Но все же, успел выложить до 23:59 26 мая, кхе ) так что буду надеяться что все в порядке

удачи на выборах конкурсных работ
Старый 27.05.2016, 01:46   #124
MERZUKA

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от ЧудныйМир Посмотреть сообщение
удачи на выборах конкурсных работ
Пасиб
Но трактовать история из реальной жизни, можно по разному
Я например понимаю почему-то это по другому, сложно объяснить, но написал как есть
Просто и лаконично, писал, отбросив большую часть имен, названий и так далее
Думаю получилось, все как надо
Удачи на выборах!
Старый 27.05.2016, 01:48   #125
МиссФортуна (Karos)
Профессия: Лунная ведьма
Гильдия: ДЖУНГЛИ

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
МиссФортуна (Karos) is on a distinguished road

Цитата:

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 18 минут

Да, мне тоже показалось, что истории не вяжутся никак) Но читать их приятно и легко,в отличии от большинства других работ.
Скрытый текст

Желаю удачи в выборе работ

Добавлено через 58 секунд
Тавтология ну да пофиг)
МиссФортуна (Karos) вне форума Спасибо
Старый 27.05.2016, 02:10   #126
MERZUKA

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от МиссФортуна (Karos) Посмотреть сообщение
Да, мне тоже показалось, что истории не вяжутся никак) Но читать их приятно и легко,в отличии от большинства других работ.
Скрытый текст

Желаю удачи в выборе работ

Добавлено через 58 секунд
Тавтология ну да пофиг)
И это с учетом того, что была написана в обычном блокноте телефона, где была отключена орфография, как таковая
Я поставил задачу, упростить до читабельности, "избавиться от стены текста", поэтому и писал, если посчитать от прошлой, то 10 день

Добавлено через 2 минуты
Да, в этой я упустил что в игре мы качались с той подругой, когда я ее запускал собственно
И наверно отсюда и пошло расхождение этих историй

Добавлено через 8 минут
Ну, вообще сейчас она живет у меня, и написать уже следующу статью уже после, думаю не так важно, там все и так ясно )

Добавлено через 1 минуту
То есть, следующую статью уже не успею написать, завтра рано вставать
Там еще кое что важное упустил, в той статье которая будет итоговой этих двух , но увы, завтра завершение этого конкурса

Добавлено через 1 минуту
еще бы пару дней, до выходных . .
Старый 27.05.2016, 19:48   #127
Fixten

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 264 раз(а) в 88 сообщениях
Fixten is on a distinguished road

В связи с большим количеством работ, подведение итогов перенесено на понедельник (30 мая)!
При технических проблемах обращайтесь в Службу технической поддержки.
Fixten вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы