Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 15.05.2016, 09:39   #11
VaakO

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
VaakO is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от mamanas6343558 Посмотреть сообщение
А я хочу рассказать историю, произошедшую со мной. Немного грустную, но с хорошим концом. 6 лет назад успешная, молодая женщина возвращалась с работы домой.При переходе улицы - слепящий свет фар, визг тормозов, темнота((( очнулась в больнице, много дней спустя........ оказалось - перенесла множество операций, выжила, частично утратила двигательные способности( После - инвалидность, боль, отчаяние, нежелание жить, попытки суицида( Положение спасли дети - они помогли мне найти Карос и начать играть)))))И вот я уже 5 лет тут)))Родился перс под ником СОЛНЫШКО2011) Жизнь обрела новый смысл, заиграла красками))))В Каросе я обрела много новых друзей, которые понимают и поддерживают меня)) Теперь я уверена - пока живет Карос, буду жить и я! Люблю тебя, Карос! Карос - спаситель, Карос - исцелитель!!!!
половина поблагодаривших чудным образом были созданы практически в один день этого месяца))))
VaakO вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 15.05.2016, 13:15   #12
Н а д е ж д а

Новичок
Поблагодарили 54 раз(а) в 22 сообщениях
Н а д е ж д а is on a distinguished road
Red face

Удивительная история. Про Любовь.

Жизнь порой преподносит нам такие невероятные сюрпризы, которые не приснятся даже в самых фантастических снах...
Я начал играть в Карос еще в школе, вместе с моим одноклассником, соседом и лучшим другом. Это была не первая наша онлайн игра, но почему то именно Карос увлёк нас настолько, что мы проводили тут все своё свободное время, а честно признаться - и не свободное (сбегали с уроков, а то и вовсе прогуливали занятия). Почему то в игре нас многие принимали за братьев. И не удивительно: не сговариваясь, мы выбрали одинаковых персонажей, одновременно апали лвла, вместе фармили, ходили на боссов и даже влюбились в одну и ту же девушку, с романтическим именем Любовь и многообещающим ником, который я не буду называть, а почему - вы поймёте потом.
Мы оба боролись за её сердце. Девушка флиртовала с нами обоими, отдавая предпочтение то одному, то другому. Ей было 19, а нам по 16, и вы можете представить себе, что творилось в наших головах, сердцах и не только ) Наша Любовь недвусмысленно намекала, что она бедная студентка и в игре ей нужен молодой человек, который будет помогать ей не только советами и качем, а кое чем посущественнее. Мы изо всех сил фармили, барыжили и даже донатили, отказывая себе во всём, а наша Любовь требовала всё больших и больших вложений. Стыдно признаться, мы пвпшились за неё и даже дрались в реале.
... развязка наступила неожиданно: мы оба завалили очередной тест по биологии. Идти на поклон к нашей неадекватной биологичке, много лет носившей кличку Старая Горилла, было равносильно самоубийству. Поэтому мы решили исправить варианты ответов тестов, втихаря проникнув в подсобку Старой Гориллы. Для этого нам даже пришлось помириться. Друг стоял на стрёме, что бы в случае опасности подать сигнал, а я рыскал в подсобке. На столе остался включенным старый ноут биологички. Бросив взгляд на монитор, я обалдел: на автокаче стоял перс нашей "дамы сердца". Наша Любовь, в которую мы вложили столько сил, времени и средств, ОКАЗАЛАСЬ СТАРОЙ ГОРИЛЛОЙ, в этом не было сомнений!!! Я не стал продолжать поиски, а прикрепил к монитору записку: "LordSnow требует аннулировать результаты тестов в 11х классах." А ниже приписал: "Стыдно динамить учеников, иначе ученики могут продинамить Вас."
...скоро 2 года, как я со своим другом закончили школу. Мы до сих пор играем в Карос. Но я так и не признался другу, почему девушка с романтическим именем Любовь, вдруг удалила своего персонажа и отослала нам почтой все наши "презенты".
Н а д е ж д а вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 15.05.2016, 14:39   #13
оОоГудвиНоОо (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 7
Профессия: Ведунья

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
оОоГудвиНоОо (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LordSnow Посмотреть сообщение
Удивительная история. Про Любовь.

Жизнь порой преподносит нам такие невероятные сюрпризы, которые не приснятся даже в самых фантастических снах...
Я начал играть в Карос еще в школе, вместе с моим одноклассником, соседом и лучшим другом. Это была не первая наша онлайн игра, но почему то именно Карос увлёк нас настолько, что мы проводили тут все своё свободное время, а честно признаться - и не свободное (сбегали с уроков, а то и вовсе прогуливали занятия). Почему то в игре нас многие принимали за братьев. И не удивительно: не сговариваясь, мы выбрали одинаковых персонажей, одновременно апали лвла, вместе фармили, ходили на боссов и даже влюбились в одну и ту же девушку, с романтическим именем Любовь и многообещающим ником, который я не буду называть, а почему - вы поймёте потом.
Мы оба боролись за её сердце. Девушка флиртовала с нами обоими, отдавая предпочтение то одному, то другому. Ей было 19, а нам по 16, и вы можете представить себе, что творилось в наших головах, сердцах и не только ) Наша Любовь недвусмысленно намекала, что она бедная студентка и в игре ей нужен молодой человек, который будет помогать ей не только советами и качем, а кое чем посущественнее. Мы изо всех сил фармили, барыжили и даже донатили, отказывая себе во всём, а наша Любовь требовала всё больших и больших вложений. Стыдно признаться, мы пвпшились за неё и даже дрались в реале.
... развязка наступила неожиданно: мы оба завалили очередной тест по биологии. Идти на поклон к нашей неадекватной биологичке, много лет носившей кличку Старая Горилла, было равносильно самоубийству. Поэтому мы решили исправить варианты ответов тестов, втихаря проникнув в подсобку Старой Гориллы. Для этого нам даже пришлось помириться. Друг стоял на стрёме, что бы в случае опасности подать сигнал, а я рыскал в подсобке. На столе остался включенным старый ноут биологички. Бросив взгляд на монитор, я обалдел: на автокаче стоял перс нашей "дамы сердца". Наша Любовь, в которую мы вложили столько сил, времени и средств, ОКАЗАЛАСЬ СТАРОЙ ГОРИЛЛОЙ, в этом не было сомнений!!! Я не стал продолжать поиски, а прикрепил к монитору записку: "LordSnow требует аннулировать результаты тестов в 11х классах." А ниже приписал: "Стыдно динамить учеников, иначе ученики могут продинамить Вас."
...скоро 2 года, как я со своим другом закончили школу. Мы до сих пор играем в Карос. Но я так и не признался другу, почему девушка с романтическим именем Любовь, вдруг удалила своего персонажа и отослала нам почтой все наши "презенты".

ахахахахахах вот это чес)))))еще и так по серьезному парняга заливает))))просили же писать правдивые истории из жизни а не мультики которые там у себя в голове крутите))))жесть мне бы даже было бы стыдно писать такое))))))красаУчик 5+ тебе)))))
оОоГудвиНоОо (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.05.2016, 21:48   #14
Злез (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 88
Профессия: Мастер меча
Гильдия: XxVirtusPROxX

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Злез (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
По умолчанию История о Каросе в моей жизни

Всем привет. Хотел давно рассказать эту историю хоть кому-нибудь. Давным-давно я начинал играть со своими друзьями. Мы все быстро освоили этот шедевр. Спустя три года несколько друзей ушли из игры и играть стало не так весело, как приходилось когда-то. Я начал искать новых друзей в этой игре. Подошёл к какой-то ведунье и пригласил в отряд. Познакомились мы не плохо. Звали владельца этого аккаунта Юля. Оказалось, что мы с Юлей с одного города. Но точный адрес она не писала. Я предложил ей пойти в скайп, но она написала, что нету микрофона. Сказала купит на днях. На завтрашний день мы как всегда вели переписку и качались вместе. У неё был домаг меньше, чем мой и она попросила мои крылья. Я конечно дал ей хаосы. Она вышла из игры. Я подумал вылетело, но потом почему-то он не зашла. На следующую неделю она зашла в Карос и я попросил обратно крылья, она начала меня игнорить. Я зашёл под другим персонажем, дабы убедится, что она только меня сможет обмануть. Поздоровался с ней и спросил как зовут. Она, а точнее он сказал, что зовут его Олег. Я удивился и открыл перед собой все карты. Я понял, что меня обманули, причём не плохо.
Вот как бывает, ребята) Сейчас я не расстроен, бывает даже вспоминаю со смехом эту историю. Ну да ладно. Спасибо, тем, кто прочитал мой рассказ. Надеюсь хоть кто-то будет учится на моей ошибке и кому-то эта история будет уроком. Например мне

Добавлено через 2 минуты
Всем привет. Хотел давно рассказать эту историю хоть кому-нибудь. Давным-давно я начинал играть со своими друзьями. Мы все быстро освоили этот шедевр. Спустя три года несколько друзей ушли из игры и играть стало не так весело, как приходилось когда-то. Я начал искать новых друзей в этой игре. Подошёл к какой-то ведунье и пригласил в отряд. Познакомились мы не плохо. Звали владельца этого аккаунта Юля. Оказалось, что мы с Юлей с одного города. Но точный адрес она не писала. Я предложил ей пойти в скайп, но она написала, что нету микрофона. Сказала купит на днях. На завтрашний день мы как всегда вели переписку и качались вместе. У неё был домаг меньше, чем мой и она попросила мои крылья. Я конечно дал ей хаосы. Она вышла из игры. Я подумал вылетело, но потом почему-то он не зашла. На следующую неделю она зашла в Карос и я попросил обратно крылья, она начала меня игнорить. Я зашёл под другим персонажем, дабы убедится, что она только меня сможет обмануть. Поздоровался с ней и спросил как зовут. Она, а точнее он сказал, что зовут его Олег. Я удивился и открыл перед собой все карты. Я понял, что меня обманули, причём не плохо.
Вот как бывает, ребята) Сейчас я не расстроен, бывает даже вспоминаю со смехом эту историю. Ну да ладно. Спасибо, тем, кто прочитал мой рассказ. Надеюсь хоть кто-то будет учится на моей ошибке и кому-то эта история будет уроком. Например мне
Злез (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 16.05.2016, 00:11   #15
BatelTank

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
BatelTank is on a distinguished road

Здраствуйте. Я бы зхотел поделица сваей историец каторая произошла в тере я играю в нее где то 4-5 лет. Перво начально я игра в ВОВ но мне надоедало его оплачивать я решил скачать что то лучшее и нашол онлайн игру Карос начало я скачал его очень быстро. Начел иследовать мир Кароса и нашол новых друзей по всему свету. Однажды я зашол в игру карос и написал о покупке кастюма для сваего пала мне отписали что продадут кастюм я купил и решил узнать у покупаеля имя.) Узнав что мне продала кастюм девушка я решил с ней поближе познакомица и продолжить общение и совмесную игру.) она согласилась мы каждый день играли в месте с ней в Карос. Тогда я решил предложить встречаца на растоянии она согласилась. Однажды я спросил ее от куда она и узнал что с Красноярска а я был с Белорусии. Но мне как и ей хотелось встретица и увидеь друг руга в лица.) Я собрал денюжку и решил поехать к ней. Приехав к ней мы вмесе играли в Карос и общались уже не через чат а в живую.) И на даный момент мы живем в месте играем в Карос до сих пор и даже поженились!!))Желаю всем игрокам Кароса найти сваи полавинки в этой интересной игре)))

BatelTank вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.05.2016, 09:01   #16
НЕСЧАСТЬЕ (Karos: Бладстоун)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: LIMITLESS

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
НЕСЧАСТЬЕ (Karos: Бладстоун) is on a distinguished road

Цитата:
А я хочу рассказать историю, произошедшую со мной. Немного грустную, но с хорошим концом. 6 лет назад успешная, молодая женщина возвращалась с работы домой.При переходе улицы - слепящий свет фар, визг тормозов, темнота((( очнулась в больнице, много дней спустя........ оказалось - перенесла множество операций, выжила, частично утратила двигательные способности( После - инвалидность, боль, отчаяние, нежелание жить, попытки суицида( Положение спасли дети - они помогли мне найти Карос и начать играть)))))И вот я уже 5 лет тут)))Родился перс под ником СОЛНЫШКО2011) Жизнь обрела новый смысл, заиграла красками))))В Каросе я обрела много новых друзей, которые понимают и поддерживают меня)) Теперь я уверена - пока живет Карос, буду жить и я! Люблю тебя, Карос! Карос - спаситель, Карос - исцелитель!!!!
вы серьёзно?? взрослая,успешная женщина-мать и не нашла сил дальше жить как в выдуманном игровом мире? * карос-спаситель.карос-исцелитель*. не дай бог иметь такой смысл жизни(
НЕСЧАСТЬЕ (Karos: Бладстоун) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 16.05.2016, 14:41   #17
Nachtigall

Хороводовед
Поблагодарили 110 раз(а) в 38 сообщениях
Nachtigall is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от НЕСЧАСТЬЕ (Karos: Бладстоун) Посмотреть сообщение
вы серьёзно?? взрослая,успешная женщина-мать и не нашла сил дальше жить как в выдуманном игровом мире? * карос-спаситель.карос-исцелитель*. не дай бог иметь такой смысл жизни(
Да, эта история реальна и вполне серьёзна. Уважаемые господа, прежде чем становиться в позу возмущал и критикуев, подумайте: подниматься, изменяться, начинать, да и вообще что нибудь сделать - это сложно, а наиграно поучать и разыгрывать удивление - много ума не надо. It's true, isn't it?

Nachtigall вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.05.2016, 15:05   #18
BAPlAHT

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
BAPlAHT is on a distinguished road

Всем Привет.
Ну что же ребята поведаю я вам свою быль как я попал в Карос.
Садитесь детки по удобней, наливайте чай, те кто постарше можете открыть и пиво,(но не злоупотребляйте алкоголем он вредит здоровью ) и готовитесь слушать:
И так все началось когда я себе приобрел новый системник, тогда и понеслось мое заседание за компом, а в частности гранения в игры, на улице была где-то осенью 2009г. Начал я с игры Lineage 2 , т.к еще учась в технаре наблюдал как друзья играют в неё, а мой чермет ее не тянул. Игра скучная и не интересная, надоела примерно через месяц.
Но именно там я познакомился с парнем который вскоре предложил мне сыграть в Карос Начало, и я решил попробовать! Когда я начал играть, то я сразу понял, что я хз куда попал, т.к меня постоянно убивали. Но вскоре стремления быть среди первых взяло свое, я начал читать информацию на сайте, в Википедии и смог разобраться что к чему. Играл на сервере Азмара, где царила гильдия Картель, быть в ее рядах на то время было из грани фантастики. Своим упорством смог добиться таких результатов что вскоре подал свою заявку на рассмотрения в группу Картеля и меня приняли. Там я начал общаться с очень обаятельной девушкой, и спустя некоторое время на вечеринке в Москве в честь Кароса мы встретились. Вот теперь мы одно целое, у нас есть маленькая принцесса, которую мы любим. Воспитываем свое чудо, и продолжаем играть в любимый проект. Вот такая судьба, благодаря игре я нашел свою половинку, она родила мне дочку, теперь уверен счастье есть. Спасибо вам!
BAPlAHT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 16.05.2016, 15:11   #19
МамонтеноКхХ

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 114 сообщениях
МамонтеноКхХ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от НЕСЧАСТЬЕ (Karos: Бладстоун) Посмотреть сообщение
А может вы и на личный сайт Никлая Караченуева отправите подобные упреки? Мол, чего развалился, иди, пой, весели публику???((((
МамонтеноКхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 16.05.2016, 15:46   #20
МамонтеноКхХ

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 114 сообщениях
МамонтеноКхХ is on a distinguished road

Цитата:
А может вы и на личный сайт Николая Караченцева отправите подобные упреки? Мол, чего развалился, иди, пой, весели публику???((((
А ведь потеря трудоспособности бывает разная, но вам этого не понять...........
МамонтеноКхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы