Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 18.08.2016, 14:45   #1
Администрация

Администратор
Поблагодарили 2,817 раз(а) в 1,428 сообщениях
Администрация is on a distinguished road
По умолчанию [Конкурс] Пиши статьи - получай призы!

Всё меняется. И даже хранилище знаний мира Азмары претерпело ряд изменений к лучшему. Но нет предела совершенству!

Если вы любите писать интересные статьи и посвящать новичков в секреты игры, хотите помочь стать нашей энциклопедии еще интересней и вписать своё имя в историю Кароса, то этот конкурс для вас!

Напишите любую статью или гайд по игре, либо дополните или исправьте уже существующую статью, если считаете информацию в ней устаревшей и неполной. Авторы всех принятых и одобренных статей и исправлений получат призы в размере от 1 GXP до 50 GXP, соразмерно своему вкладу в базу знаний.

По завершении конкурса мы выберем лучшего редактора, который получит главный приз в размере 100 GXP за лучший гайд или за самое большое количество полезных исправлений и дополнений, а также форумный титул “Хранитель мудрости Азмары

Конкурс продлится целый месяц, так что у вас будет достаточно времени тщательно продумать свои статьи. Работы принимаются до 19 сентября включительно. 19 сентября мы закончим прием работ и начнем подведение итогов и выбор главного призёра, однако призы за одобренные статьи и правки вы можете получать, как только они будут внесены в базу знаний, не дожидаясь окончания конкурса. Итоги будут опубликованы в течение трех рабочих дней.

А теперь немного о том, как писать статьи.

Так как новая Wiki не поддерживает автоматическое добавление статей пользователями, свои статьи вы можете оставлять в конкурсной теме на форуме. Если ваша работа - это правка или дополнение какой-либо уже существующей статьи, в работе должна содержаться ссылка на эту статью и ваши замечания по тому, что надо изменить или дополнить в ней.

Если у вас остались вопросы по правилам конкурса, вы всегда можете обратиться к администратору Nyakavainya за помощью.

Эта тема предназначена для приема работ, обсудить конкурс вы можете в теме для обсуждений.

Ждём ваших работ и да пребудет с вами вся мудрость и все знания Азмары!

Новость на сайте
Администрация вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 18.08.2016, 16:04   #2
MirSIA

Игровой GuRu
Поблагодарили 105 раз(а) в 59 сообщениях
MirSIA is on a distinguished road

Всем Удачи!

MirSIA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.08.2016, 17:07   #3
llSammyll

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
llSammyll is on a distinguished road
Cool Босс Капилико.

http://www.gamexp.ru/wiki/karos/%D0%...B8%D0%BA%D0%BE

Я считаю, вернее это так и есть, в этой статье не упоминается о Нео Капилико.
Информации не много, но все же: этот босс 85 уровня, обитающий непосредственно около респа обычного Капилико. Отмечено на карте красным прямоугольником.https://pp.vk.me/c636725/v636725446/...C3FLPo08jY.jpg
ОЗ(очки здоровья) у него примерно 30-50 миллионов. Возрождается он каждые 24 часа. дроп: Могучее оружие 79-83 уровня 1-3 шт,врок 4-30 шт, Караты 800к-1200к, камень мудрых 15 шт, Свиток для чарования доспехов\оружия 4\4 шт.
Ходить на него лучше всего гильдией, от 20 игроков, +90лв, ибо урон и жизней у него много. Стоит запастись Духами войны\земли 2 лв, зельем активности, здоровья, маны, всевозможными вкусняшками для эффективного боя. Удачи.
llSammyll вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 18.08.2016, 18:20   #4
Elite_zEbra

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Elite_zEbra is on a distinguished road

Замечание в целом по Веткам Предметы-Доспехи Предметы-Оружие. В Указанных ветках информация об оружии и доспехах идет до 88 уровня, хотя как известно , уже давно есть предметы 93+.
Затем стоило бы упорядочить предметы. по уровням , а то в таком виде это все трудно воспринимаемо. Причем я считаю надо именно по уровням , а не по качеству ( простое - редкое - большое). Так как , когда доспехи одного уровня располагаются по порядку - их проще сравнить и не приходится листать в другую часть списка
Elite_zEbra вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.08.2016, 18:36   #5
Тонизирующий

Новичок
Тонизирующий is on a distinguished road

Здравствуйте,мой гайд для игроков которые хотят пофармить,и у которых есть терпение и хорошие друзья вашего уровня,итак,приступим. Я хочу рассказать вам о Демонической Башне и Парящем острове,чтобы зайди на Демоническую башню,нужно от 2 или более персонажей,на демоническую башню можно попасть только с 51 лвла,так же чтобы попасть нужно быть в отряде,если вы 51-60 лвл,то вам нужно найти такой отряд,чтобы в нем были от 51 по-60 лвл,тогда вы сможете пройти на дб,но сразу скажу,что есть шанс пролететь,что это значит,на демоническую башню,всегда идут много людей,собираются все они в городе Бернео,и глава отряда регистрирует отряд на демоническую башню,на демоническую бащню можно ходить лишь в определенное время,12 55,15 55.18 55,21 55,0 55 .На демонической башне нужно набрать 50 тысяч очков,но есть маленькая уловка,можно набрать всего лишь 30 тысяч,и после этого просто пробегать не убивая мобов до боса,убив его,вы получите 20 тысяч очков,и у вас будет 50 тысяч,и вы сможете пройти дальше,пройдя дальше,вам надо будет сразиться с Лобач,если память мне не изменяет,он довольно сильный,и одному его будет тяжко убить,по-этому лучше ходить с друзьями чтобы они вам помогли,с этого босса может выпасть Метка Демона,стоит она довольно не дешего,если вы честный игрок,то после продажи метки,вы поделите караты между теми,кто был с вами на демонической башне.Парящий остров начинается с 41 уровня,и так же как и Демоническая башня туда можно зайти лишь в определенное время,13 55,16 55,19 55,22 55,1 55,на парящем острове соревнуются 2 команды,от 3 или более персонажей,на парящий остров ходят люди очень хорошо одетые,и бороться там будет очень сложно,но как и на демонической башке,там будет босс,с которого может выпасть метка Ангела,стоит она дорого,и очень редко падает,после дб и парящего острова,как вы прошли,на почту присылают подарки,на парящем острове можно проиграть,но не унывайте если вы проиграли,на почту пришлют утешительный подарок,и запомните,главное не победа,главное участие,Вот и все))Я думаю помог кому нибудь,удачи в жизни и хорошего всем фарма,встретимся на полях сражения)
Тонизирующий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.08.2016, 18:45   #6
Elite_zEbra

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Elite_zEbra is on a distinguished road

Хорошо, выборку я нашел где сделать , но выглядит это все равно , не ахти.И почемуто Крепкое оружие идет после Большого, что мешает анализу.+ есть предложение менять цвет строки в зависимости от редкости оружия. Простое - серая, крепкое - зеленая, большое - синий, могучее - фиолетовая.

Кстати при просмотре Всего раздела предметы , не было найдено ни одного 90+ с предмета....

Добавлено через 4 минуты
Вообще если администрация готова общаться и улучшать базу знаний, могу ее всю перерыть, но вот статьи писать не буду ибо ленив. Очень=)
Elite_zEbra вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.08.2016, 18:47   #7
Тонизирующий

Новичок
Тонизирующий is on a distinguished road

Здравствуйте,мой гайд будет для начинающих игроков в карос,начyем) Итак,как только вы зашли в карос,не стоит бежать сломя голову и качаться,для начала нужно закачать полностью флетту,а для тех кто еще донатит в игру,покачать кота,потому что на выше лвлах качать кота и флетту намного сложнее,в общем,как вы только зашли,ходите по кв до выбора класса персонажа,после выбора,cтавьте персонажа на авто кач,на мобов ниже себя лвла на 3-4,так и персонаж будет маденько качаться и ваша флетта будет быстро набираться,если у вас есть кот,то для начала ему нужно вкачать почти 10 тысяч опыта,это не сложно,после прокачки,нужно высидеть 4 часа нужно быть в игре,когда кот вылупится,можно спокойно его качать,на 4 уровне,ему нужно будет выбирать класс,Чарование,Удача и Торговля вроде бы,Торговлю не советую,это ни кому не нужно,а из Чарование или удача выбирать вам)Итак,из всего этого стоит извлечь,что сначала нужно прокачивать кота и флетту,а только потом персонажа Всем удачи и добра))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maks19 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,мой гайд будет для начинающих игроков в карос,начнем) Итак,как только вы зашли в карос,не стоит бежать сломя голову и качаться,для начала нужно закачать полностью флетту,а для тех кто еще донатит в игру,покачать кота,потому что на выше лвлах качать кота и флетту намного сложнее,в общем,как вы только зашли,ходите по кв до выбора класса персонажа,после выбора,cтавьте персонажа на авто кач,на мобов ниже себя лвла на 3-4,так и персонаж будет маденько качаться и ваша флетта будет быстро набираться,если у вас есть кот,то для начала ему нужно вкачать почти 10 тысяч опыта,это не сложно,после прокачки,нужно высидеть 4 часа нужно быть в игре,когда кот вылупится,можно спокойно его качать,на 4 уровне,ему нужно будет выбирать класс,Чарование,Удача и Торговля вроде бы,Торговлю не советую,это ни кому не нужно,а из Чарование или удача выбирать вам)Итак,из всего этого стоит извлечь,что сначала нужно прокачивать кота и флетту,а только потом персонажа Всем удачи и добра))
Сделал ошибку в слове начнем,не судите строго)
Тонизирующий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.08.2016, 19:15   #8
JotaTajer

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
JotaTajer is on a distinguished road

Здравствуйте Новички,Добро пожаловать в мир Азмары,здесь вы найдёте много интересного а гайд бы я хотел сделать по всей игре приятного Просмотра.1.Уникальная Система Создания персонажа,Здесь вы найдёте Расу,Класс которая тебе по душе О каждом персонаже Представлена История и очень даже не плохая думаю для Игрока которому интересно Вливаться в атмосферу игры будет это очень познавательно И так 1 шаг Начало игры Вы появляетесь в Чертовски-интересном городишке Бернео,этот город загадочный и полон приключений выполняя квесты прокачивай и улучшай своего персонажа не забываем и про превосходную флетту систему её ты сможешь получить убивая монстров её можно найти нажав на навыки в нижней панели и в верхней вкладки нажать флетта,Исследуйте земли Азмары,Путешествуй по городам брав Задания От НПС и не забываем что в игре присутствует выбор класса на начальном уровне его можно взять на 9 уровне выполнив квест на сертификат класса,Караты основная валюта игры они даются за убивание монстров,Квесты(Задания),Продажа Дропа,Дроп то есть Вещи можно получить убивая монстров на своём пути но не всё так просто будьте осторожно ведь монстры тоже могут вас убить и другие игроки могу забрать ваш Дроп через некоторое время,PK то есть режим когда ты можешь нападать на других игроков открывается с 36 уровня но не только вы можете нападать на игроков но и они на вас так что будьте осторожны,Ходят слухи что Азмара Самый Опасный Городишка так что будьте на чеку,Навыки Это способности которые вы прокачиваете по ходу всей игры каждый навык имеет свой плюс есть навыки Оглушающие цель,Провоцирующие её,Усиливающие вас и ваших союзников или ускоряя,2.Чарование это улучшение стат своего оружия или доспехов что бы это сделать нужны свитки улучшения брони или оружия также Чарование может и не удастся и оружие либо останется либо сломается и исчезнет чтобы этого не произошло покупайте защиту чарования они уж точно защитят ваши доспехи.3. GXP магазин нажав на кнопку \ лично уменя эта кнопка вы откроете магазин доната где сможете купить что хотите.Донат это вкладывание реальных денег в игру В данное игре это валюта GXP. 20 руб - 1gxp,Также за караты вы можете покупать Снаряжение В Комиссионки или В магазине у НПС 4.Крафт,Торговля,Комиссионка. Крафт в игре замечательный как вы думаете из ненужных вещей которые вы выбили сможете ли вы сделать нужную вещь вам или просто вещь что бы её продать Разборка вещей тоже не мало важная часть игры разбирая доспехи вы можете получить КДЗ-камень древнего знания Дорогие штучки 20к-30к за штуку и перья священные для создания крыльев.Торговля Вы создаёте свой магазин продажи предметов и назначаете им цену хоть какую и ждёте пока другой игрок такойже как и вы купит это.Комиссионка это регистрация предметов В Бернео вы можете его найди в замке вроде его зовут Хадсон и зарегистрируйте предмет по расценкам игроков например 1 цветок удачи 300-350к расценку вы можете найди в поиске сверху вводите там названия предмета и всё 5.Барыги Их вам следует опасаться эти люди просто будут делать всё чтобы выманить увас вещь за меньшую цену не верьте им и всегда перед тем как обмениваться смотрите цену того что хотят вам продать или увас выкупить будьте осторожны.Мой гайд подошёл к концу Надеюсь вам всё понравилось Удачи вам в игре И помните Азмара хитрый Городишко Над Гайдом Работал ПЕРСТЕНЬ Пишу ник потому что играю через STEAM - это не реклама стима) удачи всем
JotaTajer вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 18.08.2016, 19:23   #9
oODEZOo

Хранитель мудрости Азмары
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
oODEZOo is on a distinguished road

Не существует в игре:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
13
14
15
16
17-поправка в описании Уменьшает крит урон*
18-несуществует,аналог "Зелья ускорения"
19
20-добывается рыбалкой насколько помню
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Нет описания всех свитков перелива флетты(Можно взять и перенестио писание с Шопа)
31-существует два вида конфет
32
33
34
35
36-знаю только "Носки Санты" которые могли использоваться как банки
3738
39
40
41
42
43
44-есть в крафте нпс,но невозможно скрафтить
45-есть в крафте нпс,но не возможно скрафтить
46
47-в игре "Сверкающее перо" нет описания крафта
48
49
50
51
52-Не видел такого дроппа,нет предназначения
53
54-материла требующийся для "Мастер-наковальня" не падает
55
56
57
58
59

oODEZOo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.08.2016, 19:25   #10
oODEZOo

Хранитель мудрости Азмары
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
oODEZOo is on a distinguished road

60
61
62-история как и со "Смазкой"
63
64-Не скрафтить как "Мастер-наковальня"
65
Дополник раздел Предметы-Петомцы петами которых там нету,66
67-Нет так же Шоп бижутерии на 3,6,12 часов и 14 дней
68
69
70
71
72
73
74
75
76-так же билеты A,C
77
78
79

Требуется полное удаление этих предметов из списка Базы Данных.
Думаю для начала хватит,так же требуется более подробное описание некоторых предметов.

oODEZOo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы