Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Опции темы
Старый 20.11.2018, 16:44   #1
вайп

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 25 сообщениях
вайп is on a distinguished road
По умолчанию Сущность Кайнен.

Для кого эти товары?
- Камень Кайнен: Древнее существо 20гр штука;
- Тёмный куб. 10гр коробка

Вы собираетесь их кому-либо продавать?
Вот я хожу в ПХ и убиваю Кайнен 3-4 раза в неделю, а может и реже, т.к. ПХ унылый данж.
И за всё время мне не выпало ни одной сущности.
И я не собираюсь ходить туда чаще, могу только в игру опять начать заходить раз в месяц, как собственно не я один это делаю. А перестану заходить в игру, перестану еще и СД покупать.
А больше чем пол сервера вообще не в состоянии убить Кайнен.
И кому в итоге вы собираетесь продавать эти товары?
Сколько уже эти товары, пол года, мертвым грузом висят?
Давайте уже что-то решайте с сущностями, введите их НПС в продажу, введите крафт, обмен или что-то еще, не один адекватный человек не будет убивать Кайнен тысячи раз, это удел двух трех калек или бездельников на каждый сервер, но и они не в состоянии даже себе толком нафармить не то что всем на сервере.

PS.
И вопрос номер два:
Для чего существуют вещи не передаваемые по АКК?

Последний раз редактировалось вайп; 20.11.2018 в 17:37.
вайп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 20.11.2018, 18:40   #2
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 613 раз(а) в 347 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Сущность это отдельный разговор за все время выпало 4 штуки не регулярно хожу но довольно часто.
А покупать их месяцами у игроков по 5-7ккк не каждый будет и будь то трижды уникальный предмет(плащ-и пояс кайнен) но он того не стоит.
А прибыль вам админы нужна думаю?

Добавлено через 56 минут
Как вариант сделать Кв на реавика на время к примеру ежедневный(или раз в месяц-неделю) с шансом получить с коробки 1-50 сущностей кайнен и мизерным шансом получить пояс кайнен или плащ.
Эту идею разрабу таки передайте и продажи кубов и камней под пояс возрастут.
С нынешними походами в храм даже через 5 лет если не будет изменений пояса ну максимум у 15 человек будут не более...

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 20.11.2018, 18:59   #3
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,156 раз(а) в 1,331 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от вайп Посмотреть сообщение
Для кого эти товары?
- Камень Кайнен: Древнее существо 20гр штука;
- Тёмный куб. 10гр коробка

Вы собираетесь их кому-либо продавать?
Вот я хожу в ПХ и убиваю Кайнен 3-4 раза в неделю, а может и реже, т.к. ПХ унылый данж.
И за всё время мне не выпало ни одной сущности.
И я не собираюсь ходить туда чаще, могу только в игру опять начать заходить раз в месяц, как собственно не я один это делаю. А перестану заходить в игру, перестану еще и СД покупать.
А больше чем пол сервера вообще не в состоянии убить Кайнен.
И кому в итоге вы собираетесь продавать эти товары?
Сколько уже эти товары, пол года, мертвым грузом висят?
Давайте уже что-то решайте с сущностями, введите их НПС в продажу, введите крафт, обмен или что-то еще, не один адекватный человек не будет убивать Кайнен тысячи раз, это удел двух трех калек или бездельников на каждый сервер, но и они не в состоянии даже себе толком нафармить не то что всем на сервере.

PS.
И вопрос номер два:
Для чего существуют вещи не передаваемые по АКК?
Как я уже неоднократно говорила, пояс Кайнен и крафтовые плащи - это своего рода игровой эксклюзив, только для самых упорных/активных/сильных игроков. Причем даже они это должны собирать не один месяц. И такие игроки у нас есть - значит, собрать эти предметы вполне возможно, было бы желание. Облегчать получение сверхмощных предметов для игроков, которые не хотят для этого потрудиться в игре, незачем. Кстати, и кубы, и камни вполне себе покупают именно в том количестве, в котором нужно.

Ответ на вопрос №2 - для использования тем персонажем, на котором они находятся. Более конкретный ответ смогу дать, если конкретизируете, что за вещь.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.11.2018, 19:47   #4
ДваСапога

Местный житель
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
ДваСапога is on a distinguished road

ну они ведь не являются "сверхсильными". они по +100500 ко всем характеристикам должны давать с таким позиционированием и сложностью получения. и стоимостью получения, кстати. да, есть игроки, всегда будут, но сколько их? сколько времени существует храм? и сколько на серве поясов? никто не просит, чтоб они сыпались пачками и обесценивались, эксклюзивный предмет, бла-бла-бла, но такие темпы разве нормальны?
ДваСапога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 20.11.2018, 20:29   #5
вайп

Пользователь

Вообще не понимаю в чем эксклюзивность вашего эксклюзива, просто сами отпугиваете от себя не только потенциальных покупателей но и вообще игроков.
Если одна сущность падает пусть даже на 10-20 заходов на 100 сущностей 1-2к заходов, ну у меня допустим минут 15 на один уйдет 250-500 часов пояс + еще на плащ, да это не эксклюзив, это диагноз, а больше чем половине сервера даже попробовать совершить этот подвиг не удастся.

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Ответ на вопрос №2 - для использования тем персонажем, на котором они находятся. Более конкретный ответ смогу дать, если конкретизируете, что за вещь.
Не правильный ответ, а речь идет чуть ли не обо всех привязанных вещах, пошли на примерах:
Из ближайшего и самого абсурдного,
- зачем привязывать пропуск в страну всех святых, если все призы из этой страны передаются по АККА за исключением расходников конфет?
- зачем привязывать конфеты если это расходник и этот расходник к тому же получен из того что передается по АККА?

Из злободневного
- Зачем привязывать номера получаемые по квесту клоуна, ведь все расходники получаемые за эти номера передаваемые не только по АККА но и между АККА и основные номера всё равно передаются даже между АККа, но вот по АККа не передаются, а пара лишних расходников погоду не сделает, так как может быть получена просто путем твиноводства?
- Зачем привязывать сундук получаемый за очки арены, ведь всё остальное получаемое за очки арены передается, а значит очки на лишний сундук всё равно погоду не делают, а игроков изрядно напрягают бесполезной лишней тратой времени на беготню за лишним сундуком, тот кому нравится ежедневно монотонно бегать 20-ю персонажами всё равно пробежит и 20-ю ради остальных призов, а я например вообще не бегаю и сундук у меня у одного персонажа?
- Зачем артефакты питомцев привязаны, ради копеечного свитка снятия пробудки? Так почти не кто петами даже не пользуется, все личи и когда вы уже сложите их в стопку?
Это на вскидку, и такой абсурд практически во всех привязанных вещах.
Едим дальше,
- для чего мировые бафы покупаемые с аукциона у Нимфы или меняемые за мадригальские монеты привязаны к персонажу, если они вообще мировые? Почему вымениваемые мировые бафы временные если монеты за которые они вымениваются вечные?
- зачем вы привязали к персонажу ивентовые энергии (ветра, воды, огня)? Ведь это всего лишь расходники, крылья со сроком жизни месяц вы сделали передаваемые, а получасовые расходники нет?

Как результат вы сами вместо того чтобы стимулировать игру одним персонажем и его прокачку стимулируете твиноводство.

И снова дальше:
- Почему древние кристаллы идущие на улучшение вещей брони до нусилита и дальше не передаются даже по АККа, если вещи ими улучшенные передаются даже между АККа, а ЧЕРНЫЕ КОРОБКИ из которых извлекаются снежинки, которые в свою очередь и превращаются в эти кристаллы ТОЖЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ДАЖЕ МЕЖДУ АККА???

Последний раз редактировалось вайп; 20.11.2018 в 23:51.
Спасибо
Старый 20.11.2018, 20:49   #6
BERMUDA

Старожил форума
Поблагодарили 470 раз(а) в 196 сообщениях
BERMUDA is on a distinguished road

Храм существует больше года,мощность мобов изменяли уже 2 раза.Поначалу это была вообще жесть.Ходили патьками и падали все.Это сейчас можно соло и мини патей главного босса мочить.А поначалу мы до него доходили и было без вариантов его убить.Т.ч. все возможно,поднимайте левел,точитесь и все будет,и дроп тоже.Потихоньку и пояса соберете.
PS И кстати, если бы нам в пати не упал пояс кайнен,в жизни бы не поверила,что они выпадают,особенно после того,как было сказано,что процент выпадения ничтожно мал

Последний раз редактировалось BERMUDA; 20.11.2018 в 20:56.

BERMUDA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.11.2018, 21:37   #7
xxxSidrxxx

Пользователь
Поблагодарили 68 раз(а) в 38 сообщениях
xxxSidrxxx is on a distinguished road

Так же забыл написать и опыт с резали

xxxSidrxxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 20.11.2018, 21:47   #8
BERMUDA

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от xxxSidrxxx Посмотреть сообщение
Так же забыл написать и опыт с резали
Ну да,в после того, как мобы ватными стали, и опыт с них в 2раза меньше капает,к сожалению

Последний раз редактировалось BERMUDA; 20.11.2018 в 21:48.

Спасибо
Старый 20.11.2018, 21:56   #9
вайп

Пользователь

Цитата:
Сообщение от BERMUDA Посмотреть сообщение
Храм существует больше года,мощность мобов изменяли уже 2 раза.Поначалу это была вообще жесть.Ходили патьками и падали все.Это сейчас можно соло и мини патей главного босса мочить.А поначалу мы до него доходили и было без вариантов его убить.Т.ч. все возможно,поднимайте левел,точитесь и все будет,и дроп тоже.Потихоньку и пояса соберете.
PS И кстати, если бы нам в пати не упал пояс кайнен,в жизни бы не поверила,что они выпадают,особенно после того,как было сказано,что процент выпадения ничтожно мал
Что было год назад или когда там только появился ПХ я прекрасно знаю не понаслышке, сбегал в ПХ пару десятков раз посмотрел на это уныние и ушел играть в другое место.
Для чего точиться? Чаще сущности начнут выпадать? Или я буду чаще пробегать ПХ? И что точить? +24 на 25? Превратить шмот в мусор? Не, не интересно, игра уже давно не в том состоянии, чтобы это могло хоть как-то затянуть. Можно было еще посоветовать качаться, но делать это в одном единственном унылом данже тоже абсурд. Если бы был пояс и плащ может быть процесс не был бы настолько унылый и можно было бы покачаться, но и то не факт. Но плаща и пояса нет, а ставить себе такую цель в текущих реалиях это унытие и тупизм, следовательно лучше пойти туда где можно занять себя тем где есть от процесса удовлетворение.

Последний раз редактировалось вайп; 20.11.2018 в 21:56.
Спасибо
Старый 20.11.2018, 22:09   #10
BERMUDA

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от вайп Посмотреть сообщение
Что было год назад или когда там только появился ПХ я прекрасно знаю не понаслышке, сбегал в ПХ пару десятков раз посмотрел на это уныние и ушел играть в другое место.
Для чего точиться? Чаще сущности начнут выпадать? Или я буду чаще пробегать ПХ? И что точить? +24 на 25? Превратить шмот в мусор? Не, не интересно, игра уже давно не в том состоянии, чтобы это могло хоть как-то затянуть. Можно было еще посоветовать качаться, но делать это в одном единственном унылом данже тоже абсурд. Если бы был пояс и плащ может быть процесс не был бы настолько унылый и можно было бы покачаться, но и то не факт. Но плаща и пояса нет, а ставить себе такую цель в текущих реалиях это унытие и тупизм, следовательно лучше пойти туда где можно занять себя тем где есть от процесса удовлетворение.
Ну видишь,ты сам себе ответил; не хочешь-не надо.Тогда не удивляйся,почему ничего не падает.
Я например, еще не в плаще и прибавка там не особо,если говорить про 1й.Почитай темку про плащ-желание сразу отпадет.А пояс-это правда супер вещь

Спасибо

Опции темы