Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.04.2019, 14:54   #241
Louis XIV

Пользователь
Поблагодарили 101 раз(а) в 47 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

а смысл срсвнивать синов и охотов? у синов выбора нет, они всегда танчат лицом. охот же имеет возможность держать мобов на дистанции. а если еще и моб не милишник, то син получит 1 плюху минимум, еще до того как дойдет до него. а охот в свою очередь нет. так что вполне себе справедливо что у сина есть хил.

а вот то что син танк это вообще не справедливо и тупо. да и не особо справедливо что син, охот, крест может выбирать между дд и танком, а теже гая, нет. но все что то опускают это и жалуются какие охоты несчастные, как сильно их рнзанули. баф стрела не вернет его в поля. а порез ладох это вообще что-то с чем-то скил который работает через ж, и который стоит больших вложений взяли и порезали к четрям. и профа эта очень печальная в плане выживаемости.

Добавлено через 9 минут
баланс в общем пошел по.... наклонной. профы перестали быть теми профами, которыми они были в допотопных эпиках. мне лично очень печально и смешно было смотреть на охота в 9.5.2 когда вроде как чистый дд по задумке превратился в больного танка, у которого щит, полный блок, отжор, хп под 500-800к. еще и с кучей уклона. но вынос у него просто мизер по сравнению с другими профами. особенно в храме, где мобы броники. баланс проф слодная тема, и корейцы тут явно не справились. баланса нет, а профы не логичны. и лучше уже не будет.
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 09.04.2019, 15:27   #242
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Баланс то разработчик но просьба не путать разработчика и владельца игры который на форуме обсуждение устраивал по профам что нужно что не трогать и который говорил что сина уже трогать не будут итд...
А потом взяли не послушали игроков и сделали заказ на порезку уклона всей асуре и хп и отмену или порезку хилок асуре...И много чего другого...
По поводу того что сину доходить так есть Бросок тьмы + были времена когда сины что на варе что на каче с арбалетами луками бегали так что и сины некоторые дальниками поиграли...
По поводу баланса да он слишком кардинален если бы изменения вводили постепенно не было бы столько негатива.
Но 16 ждем авось одумаются... Администраторы также обзоры думаю по этому не выкладывают ибо если поставить в таком варианте еще раз повторюсь море негатива будет Тянут время ждут патч а потом будут переводить уже и ставить обновку.

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.04.2019, 16:08   #243
Louis XIV

Пользователь

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Баланс то разработчик но просьба не путать разработчика и владельца игры который на форуме обсуждение устраивал по профам что нужно что не трогать и который говорил что сина уже трогать не будут итд...
А потом взяли не послушали игроков и сделали заказ на порезку уклона всей асуре и хп и отмену или порезку хилок асуре...И много чего другого...
По поводу того что сину доходить так есть Бросок тьмы + были времена когда сины что на варе что на каче с арбалетами луками бегали так что и сины некоторые дальниками поиграли...
По поводу баланса да он слишком кардинален если бы изменения вводили постепенно не было бы столько негатива.
Но 16 ждем авось одумаются... Администраторы также обзоры думаю по этому не выкладывают ибо если поставить в таком варианте еще раз повторюсь море негатива будет Тянут время ждут патч а потом будут переводить уже и ставить обновку.
лень писать пока я на работе. но..

кто такие владельцы игры.

а по синнам. бросок по дистанции меньше чем дистанция атаки арба, на сколько я помню. а то что они одевали арбы, это было не от хорошей жизни, когда пропала необходимость в синах они стали обузой для пати. их и так не охотно брали в пати. а если брали и он в кубе агрил комнату, то его ненавидела вся пати, и кикали. в пве брали арб лук, чтобы что то делать и не мешать. а потом пошла мода на синов в силу 25 пух и непорезанного дамага, это было весело и дешего. на тот момент у многих был крес или что-то типа того с луком, и многие просто делали синов про лук, потому что не хотели вытачивать корты и мечи. тогжа была такая мода. я и сейчас могу понастальгировать и пострелять с лука сином в гека, в пвп лук видел, но уже как необходимсоть, когда тебя к полу приковали, достал лук арб и стреляй, иначе ты тупо умрешь. так что син с локом или арбом это не аналог охота, это необходимость так сказать. а так син это милишник и только. смысл бегать с арбой когда скилов нет почти под нее, хп и вынос много меньше. ты можешь хоть посох поставить сину и бегать шотать всех с мута, но это не значит что профа про посох. син только про корты/мечи и не более.
Старый 09.04.2019, 20:53   #244
huligann13

Забанен

Цитата:
Сообщение от Louis XIV Посмотреть сообщение
лень писать пока я на работе. но..

кто такие владельцы игры.

а по синнам. бросок по дистанции меньше чем дистанция атаки арба, на сколько я помню. а то что они одевали арбы, это было не от хорошей жизни, когда пропала необходимость в синах они стали обузой для пати. их и так не охотно брали в пати. а если брали и он в кубе агрил комнату, то его ненавидела вся пати, и кикали. в пве брали арб лук, чтобы что то делать и не мешать. а потом пошла мода на синов в силу 25 пух и непорезанного дамага, это было весело и дешего. на тот момент у многих был крес или что-то типа того с луком, и многие просто делали синов про лук, потому что не хотели вытачивать корты и мечи. тогжа была такая мода. я и сейчас могу понастальгировать и пострелять с лука сином в гека, в пвп лук видел, но уже как необходимсоть, когда тебя к полу приковали, достал лук арб и стреляй, иначе ты тупо умрешь. так что син с локом или арбом это не аналог охота, это необходимость так сказать. а так син это милишник и только. смысл бегать с арбой когда скилов нет почти под нее, хп и вынос много меньше. ты можешь хоть посох поставить сину и бегать шотать всех с мута, но это не значит что профа про посох. син только про корты/мечи и не более.
Кто владелец игры а кто разработчик думаю найти не сложно рекламировать я не буду.
По поводу сина ты вспомнил времена куба и патек
Я помню те времена тогда и охоты танчили и сины нормально одетые и колды куб и даже до яшек соло некоторые резали...
Потом после некоторых апов сина они соло стали бегать все данжи и иметь лям и более ХП
А еще до этого с походки с инвиса ложили на варах всех с нубо кортами а потом с апокала ложили и плевать сколько у человека Хп.
Сины вполне не плохо себя чувствовали довольно долго.Про охотов многие пишут что плачут так у охотника некогда не было дамага как у некоторых проф а тут не большой ап и не хилая порезка одновременно.По поводу Хп охотника и про то что говорите что он в упор не танчит так ему уклон порезали и хп и опустошалку убрали.А большинство боссов и станы кидают и дальние атаки даже если босс ближник я не говорю про нубо боссов а про высоко уровневых боссов.
Не говорю что охот днище играю жить можно но опустошалку с порезанных уклоном и хп могли бы оставить хотя бы на уровне 0.5% с урона или хотя бы как карта гектора чтобы не 100% хилила и то не так обидно было бы.
Да и те отмазки что с 2 арбами и геком будет хилить гек много... Так гектора сколько тестировал там шанс хилки далеко не 100% судя по всему в лучшем случае 80%+-

Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 01:07   #245
ГлаваГильдии

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
ГлаваГильдии is on a distinguished road

1) разраб делает принцип танк(танкующий танчит) имеет номр хп но вынос оставляет желать лучшего, остальные без хп, но дамажат. Охот тоже в пвп давольно сильная профа, если грамотно одеть, просто криворучек много. Я в свое время поиграл и поубивал не мало народу охотником. На ... есть пару охотов которые 4-5 танчат, у нас не видел так как шмот топовый достать сложно.
Про синов скажу так, син убивает только 1 раз пока его не ждешь дальше он либо сбегает, либо труп. Среди всех классов всегда рулили маги, за исключением времен стрелов и крестов (когда дамаг не был срезан).

Последний раз редактировалось ГлаваГильдии; 10.04.2019 в 01:10.
ГлаваГильдии вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 10:56   #246
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 230 раз(а) в 171 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Не пока нормально с камнями по 4 камня в каждый арб.
Но все равно меня смущают цифры 33 фа и 12 очень большой разброс между арбами даже менял местами их все равно разброс большой +21 арб на второй ставил +20 на основной ибо у него силы крита больше

По идее если ставится 2 арба, то их характеристики должны складываться, и сила Крита не должна меняться от перестановки из местами, ровно как и ф.а

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 11:08   #247
huligann13

Забанен

Цитата:
Сообщение от ГлаваГильдии Посмотреть сообщение
1) разраб делает принцип танк(танкующий танчит) имеет номр хп но вынос оставляет желать лучшего, остальные без хп, но дамажат. Охот тоже в пвп давольно сильная профа, если грамотно одеть, просто криворучек много. Я в свое время поиграл и поубивал не мало народу охотником. На ... есть пару охотов которые 4-5 танчат, у нас не видел так как шмот топовый достать сложно.
Про синов скажу так, син убивает только 1 раз пока его не ждешь дальше он либо сбегает, либо труп. Среди всех классов всегда рулили маги, за исключением времен стрелов и крестов (когда дамаг не был срезан).
Так в том и проблема я с лича снимаю с боевой аурой и приходится бегать кругами и это далеко не топовый шмот + у лича пока что точка выше...
А с порезанным хп уклоном и отсутствием опустошалки это может закончится печально...
Если переключить на танко ауру то охотник и подавно будет агрить хоть и будет море хп но из за потери в фа будет меньше хилить физ гектор...
Людей на стандартные патьки танк хил шам лич итд не наберется а если и наберется то с порезанным хп у всех массы у топ боссов еще не кто не отменял они многих и без порезанного ХП штабелями ложили...
Подобная обнова должна была быть разработана лет так 5 назад ибо еще тогда постепенно люди стали бегать соло.
+ за вложенные - потраченные деньги человек в +25 должен иметь возможность бегать где хочет и как хочет хотя бы с напрягом но бегать а этой обновой многие профы должны сделать профами поддержки хиль кидай шторм итд не многим в таком режиме нравится играть...Без танка на топ боссов болт без фул бафа также нету хила сидите в городе танк вылетел сидите лапу сосите ждите пока зайдет если вообще зайдет...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
По идее если ставится 2 арба, то их характеристики должны складываться, и сила Крита не должна меняться от перестановки из местами, ровно как и ф.а
Характеристики да но будет 2 цифры урона 2 цифры фа в параметрах.
Основной урон выше второй урон порезан.Если ставить на основной арб с большей силой крита то по идее должен быть выше урон.
Одним словом хоть сила крита итд там выше там один черт поймет как там урон просчитывается с них пока тестируем
Но одно понятно урон со скилов только с 1 арба будет идти...
Очень сырая обнова много не доработок судя по всему много не поняток итд...

Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 12:03   #248
xxxSidrxxx

Пользователь
Поблагодарили 68 раз(а) в 38 сообщениях
xxxSidrxxx is on a distinguished road

Ну у берсов никогда не складывалась атака с одноручки при использование скила охоты снами теперь в одной лодке.

xxxSidrxxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 12:05   #249
твинПивко

Забанен
Поблагодарили 435 раз(а) в 224 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

я так понимаю, что нужен 3-ий арбалет охоту....

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 12:40   #250
Louis XIV

Пользователь

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Я, конечно, уже почти в отпуске. Но все дневники написаны, готовы и в принципе на следующей неделе их без меня прекрасно опубликуют. Почему не начинаем сейчас — пока неизвестно, когда будем ставить обновление, оно еще не до конца оттестировано, плюс есть некоторые косяки, которые разработчики должны нам поправить. А опубликовать все и потом держать вас в нетерпении тоже не есть хорошо Так что не переживайте, все будет и скоро.
все ращговоры про баланс это мило. но нам вроде как обещали на этой неделе рассказать что будет на руофе по оьнове. и как бы пол недели прошло уже

Добавлено через 15 минут
кто то писал что нужна кнопка. по нажатию которой появляется надпись "я дартаньян" и все вокруг дохнут.

хотя я уже в целом не догоняю о чем он пишет и о каком эпике. там с темы на тему скачет. сразу по 2м эпикам пишет в одном сообщении по ходу.. дичь
Ответ в теме

Опции темы