Аватарика

Технические вопросы Решение технических проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.07.2008, 18:01   #31
Soulja (Дом 3)

Guest
По умолчанию Re: !Общие ответы по проблемам!

подскажите плиз смарт в игре не работает,выдает ошибку соеденения......пробовал настраивать,ОС переустанавливал ,игру.....не помогает...
Старый 25.07.2008, 18:13   #32
GM Александр (Дом 3)

Guest

Цитата:
подскажите плиз смарт в игре не работает,выдает ошибку соеденения......пробовал настраивать,ОС переустанавливал ,игру.....не помогает...
Пожалуйста, попробуйте удалить все файлы filelist.dat во всех каталогах
игры (удобнее всего при помощи поиска в проводнике) и файлы Files.lst и connect.cfg
После этого запустите игру.

Если работа смартфона не восстановиться - пришлите в тех.поддержку файлы script.log,
Error.log и start.exe из корневой папки с игрой.
Старый 20.08.2008, 11:19   #33
Rufel (Дом 3)

Guest

у меня вот такая проблема, что мне делать?

Старый 20.08.2008, 13:10   #34
Alchi (Дом 3)

Guest

У меня та же проблема!Захожу в клинику,парикмахерску,в салон,а перса нет(((не могу его перекрасить подстричь,потому чито ЕГО ТАМ НЕТ!!!что делать подскажите я что только не делала,запускала игру с полной проверкой и тд,ничего не момогает(((
Старый 20.08.2008, 17:25   #35
Rufel (Дом 3)

Guest

я тоже чё только не периделала
Старый 20.08.2008, 18:13   #36
Alchi (Дом 3)

Guest

Ой девчёнки,я убрала фоновую подгрузку,выключила туман траву и тд,и всё стало нормально,попробуйте!!!!
Старый 22.09.2008, 15:31   #37
alonija (Дом 3)

Guest

немогу зайти в игру....пропадает табличка куда пишеться логин и пароль((((((((((((((((((((((((((((
Старый 22.09.2008, 15:43   #38
GM Александр (Дом 3)

Guest

Цитата:
немогу зайти в игру....пропадает табличка куда пишеться логин и пароль((((((((((((((((((((((((((((
Пожалуйста, попробуйте сделать следующее:
а) убедитесь, что в свойствах папок с игрой не стоит галочка в окошке Read Only или просто очистите все атрибуты у папки с игрой, включая вложенные папки;
б) удалите все файлы filelist.dat во всех каталогах игры (удобнее всего при помощи поиска в проводнике), файлы config.cfg, connect.cfg, control.cfg и Files.lst;;
в) запустите игру.

Старый 09.10.2008, 01:09   #39
Yan83-Ufa (Дом 3)

Guest

НЕ заходил в игру с месяц при входе выдало, что не может найти файло d3dx9_32.dll и, что ПОВТОРНАЯ УСТАНОВКА приложения МОЖЕТ исправить ошибку. Ну-ну... Перекачал заново клиент, переустановил - НЕ РАБОТАЕТ, ну думаю Винда-маст дай! Ай-яй-яй... Переустановил.... Всё.... Вы не поверите, то же самое!!! Связался с теми, кто играет, не могут они у себя такое файло найти, говорят: d3dx9_30.dll есть, а то, которое тебе надо - нету! Поможите! Соскучился по любимой дурке :(
Старый 09.10.2008, 01:47   #40
xXxGhosTxXx (Дом 3)

Guest

Цитата:
НЕ заходил в игру с месяц при входе выдало, что не может найти файло d3dx9_32.dll и, что ПОВТОРНАЯ УСТАНОВКА приложения МОЖЕТ исправить ошибку. Ну-ну... Перекачал заново клиент, переустановил - НЕ РАБОТАЕТ, ну думаю Винда-маст дай! Ай-яй-яй... Переустановил.... Всё.... Вы не поверите, то же самое!!! Связался с теми, кто играет, не могут они у себя такое файло найти, говорят: d3dx9_30.dll есть, а то, которое тебе надо - нету! Поможите! Соскучился по любимой дурке :(

Данная проблема обычно решается путем переустановки DirectX.
Ответ в теме

Опции темы