Сфера

Объявления от Администрации проекта Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.11.2014, 08:38   #11
Йэннифэр (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 5/3
Специализация:
Клан: Dragons

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Йэннифэр (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Дара (Сфера: Гиаллар) Посмотреть сообщение
А еще лучше сделать опыт по уровню материка. На гипе меньше всего, на хароне 150% от гипа, на фебе 200%, на радосе 300% за ПА. Хочешь кач быстрее, бегай через курганов, сд, вц и прочее.

И мне всегда было непонятным, почему за самое сложное задание - вывести заложника дают меньше всего опыта, зато за посылку...
не правильно это....по хорошему, меньше всего должны за моба, чуть больше за посыль и максимум за заложника.

Только толку об этом писать...ничего никто делать не будет.
вот за это плюсану. повысить экспу за миссии на других материках, т.к. там сложнее дойти до данжа. И за залога давать больше всех.
Йэннифэр (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 14.11.2014, 10:45   #12
-КотЯ- (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/60
Специализация:
Клан: Company

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
-КотЯ- (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Вот включили х2 в обоих плечах,и знаете,сделал мисы всего раза 4..С удовольствием качаюсь на мобах..После выключения х2,оставили бы экспу за мобов,и все с УДОВОЛЬСТВИЕМ бы качались не только на посылках...
-КотЯ- (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 15.11.2014, 02:11   #13
Пустырник (Сфера: Симарра)
Специализация:

Местный житель
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Пустырник (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от bella Donna (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
Во-первых, самое главное- должен быть выбор. Мне нравиться и на Фебе, и на Хароне, и высокоуровневые мобы мне знакомы и не пугают меня - и СД, и дракосты, и курганники.... Поэтому я хочу качаться там. Во-вторых - после того, как тебя сольет пару раз какой-нибудь опкашка, оседлавший Тороданж, посмотрим, как ты запоешь...
А ты что, против того, чтобы у людей был выбор?

Добавлено через 13 минут

Уважаемая толковая голова! Пара опк у Тороданжа никогда не сделают кач весёлой прогулкой, и ты это сам хорошо знаешь, особенно если перс под апом. Чепуху-то молоть не надо
я в 2007–ом на симаре вкачал перса на респах в клане имевшим РВ с ренами и GO в период их расвета
в 2010–ом качал перса на экве в клане с рв от мафии
в 2011–ом трем персам вв2 в клане с войной от скай сотоварищи и негласным рв от ренов
на старте гиалара было интересно смогу ли с нуля за один пин взять 60, клан подобрался соответствующий

и я могу с уверенностью говорить что пара пкашек у тороданжа это прогулка по цветущему саду потому что я через пару некров, охота и обрубка варика я под глухой живым входил в тороданж

я могу сказать насколько высокие горы, глубокие рвы и колючие кусты на хароне, потому что я свалившись некром опк на банан пробежал там 23 квеста на карму

с тем онлайном что сейчас вообще можно не парясь качаться, все ноют вот вы прокачались на х2, а знаешь что такое х2 в 2011–ом, это куча тел по дороге к данжу так и у данжа, а для любителей бежать от девана и там тела три под стеной
если ты сейчас бегаешь в шипе к титульнику Ромул Канибус на постоялый двор за городом, то раньше посыль не всегда можно было сдать слепцу Дамберу Данадону, там по самой кромке гнева стояли и ждали твое пвп

так что какой бы ни была моя голова, я могу об этом рассуждать
Пустырник (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 15.11.2014, 14:08   #14
bella Donna (Сфера: Симарра)

Аватар для bella Donna (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 15/59
Специализация:
Клан: Wakanda

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
bella Donna (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Пустырник! Ну нравиться тебе качаться в тороданже, ну и качайся! А мне нравиться на Фебе - там красиво. А то что миссии по очкам надо логично выправить на материках - согласны все. Кроме тебя, конечно.... А почему?
Старый 15.11.2014, 20:16   #15
Специализация:

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Пустырник (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
я в 2007–ом на симаре вкачал перса на респах в клане имевшим РВ с ренами и GO в период их расвета
в 2010–ом качал перса на экве в клане с рв от мафии
в 2011–ом трем персам вв2 в клане с войной от скай сотоварищи и негласным рв от ренов
на старте гиалара было интересно смогу ли с нуля за один пин взять 60, клан подобрался соответствующий

и я могу с уверенностью говорить что пара пкашек у тороданжа это прогулка по цветущему саду потому что я через пару некров, охота и обрубка варика я под глухой живым входил в тороданж

я могу сказать насколько высокие горы, глубокие рвы и колючие кусты на хароне, потому что я свалившись некром опк на банан пробежал там 23 квеста на карму

с тем онлайном что сейчас вообще можно не парясь качаться, все ноют вот вы прокачались на х2, а знаешь что такое х2 в 2011–ом, это куча тел по дороге к данжу так и у данжа, а для любителей бежать от девана и там тела три под стеной
если ты сейчас бегаешь в шипе к титульнику Ромул Канибус на постоялый двор за городом, то раньше посыль не всегда можно было сдать слепцу Дамберу Данадону, там по самой кромке гнева стояли и ждали твое пвп

так что какой бы ни была моя голова, я могу об этом рассуждать
ну это все верно.Просто время задротистого кача,как мафии прошло.От ПК не избавится в любом случае. Все свелось что прокачка персов единственно для фана. Почему бы не дать возможность покачаться в удовольствие? Результат достаточное количество персов с возможностями. Возможно это актуально для малонаселенного Гиаллара. Кто хочет качаться ради кача,нет проблем,качайся хоть полтора года.А тем кто хочет побыстрее участвовать в игре активно,не мешало бы этот промежуток пробегать не так утомительно. Я тоже застал малёхо то время кача на мобах на экве. Но и ТД уже ввели,и меня тада качал,помогал,Мрак из Мафии. Чем очень ему благодарен. И не хочется чтоб то время вернулось опять. Я по крайней мере как и 50% сейчас качающихся уйдут точно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Пустырник! Ну нравиться тебе качаться в тороданже, ну и качайся! А мне нравиться на Фебе - там красиво. А то что миссии по очкам надо логично выправить на материках - согласны все. Кроме тебя, конечно.... А почему?
Кстати можно внести тот же баланс как и на гипе. Только очки побольше,и данжи не в одном месте,как ТД. На родосе можно еще экспу поднять и разные данжи давать.. Вообще была бы красота.Покачался до например на гипе,марш на Феб..там актуально до например,далее на родос..Там уже и мобы посложнее,и труднее дойти до данжа.За то и экспа чтоб была соответсвующей.Затрат для таких переделок,ровно один день.Благодарности игроков не будет предела
Старый 17.11.2014, 21:23   #16
Специализация:

Местный житель

Цитата:
где я сказал что несогласен
да и вообще я бы на вашем месте просил бы задействовать все три данжа на гипе: озерный тороданж, туманный у шипа и харонский у банга
это путь избавления от ОПК
а на хароне просить толку ноль
не будешь ты там качаться

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дара (Сфера: Гиаллар) Посмотреть сообщение
И мне всегда было непонятным, почему за самое сложное задание - вывести заложника дают меньше всего опыта, зато за посылку...
не правильно это....по хорошему, меньше всего должны за моба, чуть больше за посыль и максимум за заложника.
как я хочу посмотреть на ваши охреневшие лица когда поменяют местами экспу за залога и за посыль

Последний раз редактировалось Пустырник (Сфера: Симарра); 17.11.2014 в 21:24.
Старый 18.11.2014, 00:31   #17
Барамир (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/15
Специализация:
Клан: _Reunion_

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Барамир (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
да и вообще я бы на вашем месте просил бы задействовать все три данжа на гипе: озерный тороданж, туманный у шипа и харонский у банга

Добавлено через 6 минут

как я хочу посмотреть на ваши охреневшие лица когда поменяют местами экспу за залога и за посыль
избавит от ОПК, хаха, ты не видел еще ОПК видимо, это туфта то что щас
Раньше даже на двух ло ловили инки
Барамир (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2014, 00:57   #18
Специализация:

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Барамир (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
избавит от ОПК, хаха, ты не видел еще ОПК видимо, это туфта то что щас
Раньше даже на двух ло ловили инки
видимо тебе стоит сгонять к оккулисту если не видишь что я о том же и пишу

пэсэ. с ло выловить проще чем у тороданжа нахлабучить
Старый 18.11.2014, 02:03   #19
Специализация:

Пользователь

Цитата:

Добавлено через 6 минут

дадада))) лично я против такого))
Старый 18.11.2014, 02:24   #20
Барамир (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/15
Специализация:
Клан: _Reunion_

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Барамир (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
видимо тебе стоит сгонять к оккулисту если не видишь что я о том же и пишу

пэсэ. с ло выловить проще чем у тороданжа нахлабучить
щас и донороми кач, и экспы милион, ты дружок не видел что такое кач и что такое сливы
Барамир (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы