Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 05.12.2012, 09:54   #231
Семёрочка (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Семёрочка (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 50
Профессия: Суккуб
Гильдия: hfhfhfh

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Семёрочка (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Упс. Не с того персонажа)
Семёрочка (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 05.12.2012, 10:22   #232
MrRonald

Новичок
MrRonald is on a distinguished road

я занимаюсь в секции бокса 4 года)) я на соревнованиях 2012 год финал 1 место КОНЖАК на Уральских горах 2012 я играю в Карос уже 7 месяцев ))
MrRonald вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.12.2012, 12:27   #233
ЖрИцАТьМы

Новичок
ЖрИцАТьМы is on a distinguished road

Моя работа в карандаше
использован редактор Paint и Adobe Fotoshop
фотошоп и карандаш))) фотошоп краски )
Еще у меня есть 2 хобби- это морская биология, т.к я живу в Приморье мне очень нравится наблюдать и изучать жизнь разнообразных обитателей моря, литоральной( зона заплеска) и сублиторальной зоны (зона максимального прилива). Я представляю вам фото из зарисовок некоторых видов животных. Моллюски : общее строение
черви

всем известный рак-отшельник.

Актиния( морское животное-не растение сверху) Аристотелев фонарь( орган морских ежей,захватывающий пищу)
ЖрИцАТьМы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.12.2012, 13:23   #234
Юлианночкав (Аватарика: Технополис)

Аватар для Юлианночкав (Аватарика: Технополис)
Престиж: 152243

Пользователь
Юлианночкав (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
Red face

Всем доброго времени суток.Я считаю,что фотография - это одно из лучших увлечений в моей жизни. Я мечтала о своем собственном фотоаппарате с самого детства,но родители думали,что это всего лишь детские прихоти,мол поиграется и надоест. Шло время,а меня так и не отпускала идея приобрести себе хороший фотоаппарат,а не цифромыльницу,которая была у каждого. И я решила,что как только я устроюсь на работу,я исполню свою мечту)И с первой зарплаты она сбылась,я его купила.Моему счастью не было предела!
Первой под прицел попал друг,который всегда поймет и простит любую девушку,это был- Джэки.Через пару часов мы с ним расстались)Он уехал в долгое путешествие
.

Ну и решила я на пьяную голову поснимать,подруга попросила снять как она плачет)Вот что получилось в итоге.

После просмотра фотографии,подруга действительно ушла плакать со словами "Пока не научишься,не прийду,лучше буду на мыльницу фотаться!"
Долго я думу думала,как все исправить,и начала я долгое путешествие по форумам фотографов, очень много времени проводила за компом. Тренировалась,училась. И вот свершилось!Значит позвонила подруге и говорю:"Клуха приходи будешь подопытным кроликом,буду я на тебе учиться фотографировать."Не долго думая она пришла.Сделали пару кадров и решили,что сойдет!И тут понеслось!Меня было не остановить.

1.09.2012 Решила,что буду фотографировать пейзажи. Поехала на озеро,чуть не засосало в тресину. Осталась живая,муж вытащил.

1.10.2012 Меня осенило,что китовый объектив не так красиво крутит боке,как "Гелик". Пошла купила "Гелик".Сделала пару снимков.Понравилось.

3.10.2012 Пошла охотиться на собак. Первые две,которые попались под прицел,наверное подумали,что я слегка не в себе,валяюсь на тротуаре с какой то штукой. Вторая собака меня покусала.Увезли в приемный покой.
28.11.2012 Подумала,что собак с меня хватит. Позвонила подруге,сказала,что сегодня у нее и ее парня будет пробный фотосет. Приехали.Долго искали белую скалу.Так и не нашли. Уехали недовольные.

5.11.2012 Сижу думаю о фотосете на Новый год. Сделала пробный кадр. Не понравился. Решила что в кадре не хватает настоящего деда мороза со снегурочкой! Попросила мужа подарить мне их. Муж сказал,что я после укуса собаки немного головой тронулась. Задумалась.
Конечно шутки шутками,но на самом деле с приобретением фотоаппарата моя жизнь наполнилась яркими красками,ведь я могу запечатлеть любой момент своей жизни и не только своей. На данном этапе я еще познаю это искусство,ведь это не так просто,как кажется на первый взгляд.Есть очень много интересных направлений,такие как фриз лайт( очень хочу попробовать,но пока что не предоставлялась возможность),макро,панорамная съемка и т.д. Один из излюбленных жанров - пейзаж и портрет.В дальнейших планах попробовать макро съемку, но пока что не предоставилась возможность приобрести соответствующий объектив.
Задумайтесь, как это здорово, поймать неуловимый взмах крыльев бабочки или грозную молнию, запечатлеть нежный взгляд матери или первую улыбку вашего ребенка – ради этого стоит фотографировать.

Всем спасибо за внимание,ваша Юлианночкав (Аватарика).

Юлианночкав (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.12.2012, 13:41   #235
Рафаиил

Новичок
Рафаиил is on a distinguished road

Всем привет! В проекте недавно ну все же решил поучаствовать, занятий много, но в основном пишу стихи. Извиняйте за орфографию.
-Потерянная любовь-
И вот конец, чего добился
Что потерял, зачем родился?
Наверно с этим всем смирился
Но нет опять в душе тревога
Тревожит сердце сколько боли
Та боль! что названа Любовью
То чувство полной темноты
Затмило душу сколько пустоты
"Которую" заполнить я не смог
В нее я верил, но не смог с ней жить
Быть может просто не умел ей дорожить
А может, просто не хотел
Но все прошло, как много сделать не успел
Пусть будет так пусть так все остается
Пусть сердца стук закончиться не бьется
Кто, правда, любит тот в итоге расстается
Не дав всем доказать как та была сильна любовь
Терзает сердце, руки режет кровь
Быть может, кровь все искупит
Но нет, опять душа болит
И сердца стук не так звучит
А раньше стук сливался с песней
Но больше песни нет! и не звучит та песня
Наверно потому что мы теперь не вместе!

Рафаиил
Рафаиил вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 05.12.2012, 14:14   #236
Гротомор

Новичок
Гротомор is on a distinguished road

В мире огромное количество хобби, и я знаю много интересных занятий, но самое захватывающее для меня рыбалка. Я предпочитаю рыбалку, потому что она помогает мне отдыхать. Это же так интересно сидеть на берегу озера, наблюдая за поплавком.

Много разной рыбы можно поймать на нашем озере. Это окуни, караси, ерши, плотва, пескари и другие.
Вот такой вот Я

Прочтите пожалуйста условия конкурса.
-Чтобы оживить рассказ, добавьте к нему несколько фото, рисунков или видео.(c)
-Нам вдруг стало любопытно, чем же занимаются наши игроки, когда не покоряют проекты NIKITA ONLINE.
Nice Vinyl

Последний раз редактировалось Nice Vinyl; 05.12.2012 в 15:54.
Гротомор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 05.12.2012, 14:16   #237
DedMakxim

Новичок
DedMakxim is on a distinguished road

Я обожаю танцевать и посещаю танцклуб Smile три раза в неделю - понедельник, четверг и субботу. Я считаю, что очень важно быть целеустремленным и дружить со своими партнерами по клубу.

Я также хожу на уроки английского языка. Это так здорово! Так весело!

Английский у меня по средам и воскресениям. Нас всего двое на уроках и мы усердно работаем, чтобы улучшить свой английский и преуспеть во всем. Мы читаем английские книжки, слушаем, поем английские песни, смотрим видеофильмы и играем в игры.

Вот такие у меня занятия.

Прочтите пожалуйста условия конкурса.
-Чтобы оживить рассказ, добавьте к нему несколько фото, рисунков или видео.(c)
-Нам вдруг стало любопытно, чем же занимаются наши игроки, когда не покоряют проекты NIKITA ONLINE.
Nice Vinyl

Последний раз редактировалось Nice Vinyl; 05.12.2012 в 15:54.
DedMakxim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 05.12.2012, 16:26   #238
RikL (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 81
Профессия: Разрушитель

Новичок
RikL (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Hello всем игрокам. Я хочу рассказать вам о своем хобби. Мне доводится много чем заниматься, но самых любимых и не покидаемых мной всего два. Первое - это конечно же игра Karos, которая мне очень нравится. А второе - Street Workout. Вот я и расскажу вам о втором.
Для незнающих, Street Workout - это тренировки на уличной базе. Турники, брусья и другие предметы, на которых можно физически меняться. Таких придумано очень много, а главное: их придумали мы сами, а не какие-то там ученые.
Занимаюсь я этим делом уже больше семи лет. Не надоело и не надоест. Кто не пробовал, тот никогда не поймет что это такое. Кода ты еще толстым мальчишкой приходишь на школьную площадку и видишь какие фишки творят те, которые уже долго тренируются. Тут перед тобой встает вопрос, - "А смогу ли я?" В этом виде спорта (я считаю его именно видом спорта) нет слов "не могу", есть только "я хочу, значит у меня получится!". И начинаешь тренироваться, тренироваться, тренироваться. А в скором времени понимаешь, что ты уже не толстый мальчишка, когда-то пришедший когда-то сюда. Ты уже подтянутый, стройный парень, который может делать то, что считал невозможным. Но тебе хочется большего. И ты не бросаешь, а продолжаешь заниматься любимым делом. Вдруг начинаешь замечать, что на тебя по другому смотрят девушки, ребята вокруг перестали смеяться, но хочется еще больше! И снова ты продолжаешь... Так и не достигнув совершенства, которого никогда не достигнешь.
А как приятно видеть. Девчата уже не обходят тебя стороной, а садятся где-нибудь рядом на лавочке и смотрят как ты тренируешься. А как приятно слышать, когда какой-нибудь прохожий дедушка хвалит тебя за усердство и работу. А как приятно понимать. Самая сложная работа - это работа над собой. А ты с легкостью добиваешься в ней высот.
А это чувство боли в мышцах после тренировки, единственная (по-моему мнению) приятная боль. А что творится у тебя внутри, когда после тщетных попыток, все таки получаешься новый красивый и сложный элемент. А как вы с друзьями смеетесь, ведь на следующий день ты решаешь выпендриться и элемент у тебя не получается. Просто класс! А видеть свое тело в зеркале, такое приятное чувство, - "Я себя сделал, я сумел, я могу все!" Вы мне скажите, - "Хочешь мышцы, иди в "какчалку"." Так вот, я вас не послушаю. Зачем тратить деньги на фитнес-клубы, на протеин, анаболики или даже стероиды. Ха! Творог, яйца и кефир - вот мои стероиды. Турники, брусья и земля - вот моя штанга! Классика или легкий рок в плеере - вот мое хорошее настроение! Марафонский бег - вот мое здоровье!
Однажды, мне сказал один человек , - " Что ты крутишься на них как обезьяна, заняться что ли нечем?" Я ответил, - "Да, я действительно умею крутиться как обезьяна на них, а что можешь ты?" Ответа не последовало, как и ожидалось. Ну и напоследок один случай из, который запомнился мне на всю жизнь.
Во время одной из тренировок (хотя было лето) стало как-то сильно пасмурно и надвигалась гроза. Я с друзьями не обратили на это внимания и продолжали заниматься. Начала сверкать очень красивая молния, длилась это довольно долго и вдруг... Началась очень сильная буря. Дождь лил так, что было трудно дышать. Ветер вырывал с корнями кусты. Но мы все равно продолжали. Я был настолько мокрый, что промелькнуло такое чувство, как будто я искупался в одежде. Потом начался сильнейший град. Очень большой. Мы все мокрые, еле дыша, с красными от града плечами (тренировались мы без маек) и побитой головой все таки закончили программу. Вот это был случай! До сих пор помнится, как через небольшую щель в глазах (дождь мешал даже смотреть) я видел пробегающих домой людей, а сам запрыгивал на брусья. Street Workout выработал во мне не только здоровье, но и силу воли, желание никогда не сдаваться и не отступать. За это я благодарю его. Вот собственно и все о моем хобби.
Главное, совмещайте физические упражнения с умственными. Не забывайте - тупого "качка" никто не уважает, а толстого гения не воспринимают всерьез.

By RikL. Balason.
RikL (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 05.12.2012, 16:57   #239
sergussnopikus

Новичок
sergussnopikus is on a distinguished road

Здраствуйте. У каждого человека есть хобби ктото любит колекционировать ктото играть в различные игры, ктото танцевать, а я люблю рисовать и ресовать не все что угодно, а именно машины. Как я пришел к этому хобби, просто я любил с детства рисовать. Я рисую когда мне плохо,когда мне весело и когда бывает очень скучно на уроках) Я люблю рисовать это заряжает меня энергией позитивом и весельем!!!!!

sergussnopikus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.12.2012, 17:37   #240
IxBADxKILLER (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Потрошитель
Гильдия: LjqhtShadoW

Новичок
IxBADxKILLER (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Моё хобби спуск с гор на велосипеде. Я гоняю по городам России со своим любимым велосипедом. При спуске адреналин просто зашкаливает, особенно если спуск крутой и на пути много припятствий. Вот например случай из жизни: Однажды я поехал в Многоречье на гору Ай-петри. По началу всё было в порядке я с другом спускались с горы, но каким то образом(может не заметил) наехал на большой булыжик, который был примерно с пол колеса велосипеда. Мне повезло я отделался лёгкими ссадинами и ушибами, но всё могло обойтись намного трагичней. Но я не раскисаю и готов на новые подвиги перед самим сабой!

Извините но я не могу вставить видео к рассказу, т.к при падении она куда то запропастилась и я не смог её найти

IxBADxKILLER (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы