Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 06.12.2012, 09:12   #251
mishagxp

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
mishagxp is on a distinguished road

привет я люблю играть в карос особенно бродягой. Ещё я в свободное время хажу пробовать подкидоваь деньги чтобы было поинтереснее . И я также слушаю музыку . И конечноже смотрю новые новости кароса и новые конкурсы и очень хачу чтобы 1 раз какнибудь выйграл. И хажу гулять в лес и рубить дрова .И у меня есть персонажы 46 уровень брод . и вабще мне нравится ра и так все новые обновления недавно было осение потом будет зимнее токо в саратове она не как не начнётся!. но думаю начнётся я думаю и у вас у всех будет всё очень очень хорошо . ну и других тоже всегда должнобыть чтастья в нашей и в вашей судьбе удачи вам и вашим разработкчикам!
mishagxp вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.12.2012, 12:32   #252
Meralda

Новичок
Meralda is on a distinguished road

А я очень люблю свою работу-хобби ^_^ хобби потому что много на этом не заработаешь поэтому занимаюсь по настроению а потребности в основной работе слава Богу пока нет) домохозяйничаю) Я леплю небольшие фигуры, скульптуры, называйте как хотите, в основном д 20см в высоту из термопластика. Эта штука похожа на пластилин, сваяв из которой что-либо я отправляю это в мини-печь специально для этого предназначенную, потому что пары при запекании токсичны. И дракон у меня есть, только руки не дошли пока его доделать, занята) Пусть вас не смущает бумажка которая рядом с варгом лежит, просто он участвовал в другом конкурсе до этого (1 место кстати ). Ну и остальные работы вы тоже могли видеть на просторах интернета) Самая последняя работа- космодесант из wh 40k, на которой и присутствует мой ник) Он и хоббит с длинной трубкой слеплены на заказ, десантник ожидает приезда хозяина ) Имеется также куча бижутерии из того же материала, но ее я уже как-то перестала лепить, не пользуется спросом, выложу только парочку примеров) Глаз дракона это кольцо, крылья- тоже) Ну и чучуть фото процесса. Все начинается с простенького проволочного каркаса, его я тут не показываю и так много фото мне кажется)

вот) я бы показала вам еще свою вышивку, но места нет!)
Meralda вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 06.12.2012, 12:50   #253
xExcutx

Новичок
xExcutx is on a distinguished road

Меня зовут Антон, живу в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области, занимаюсь в секции "Гребля на байдарках и каноэ", в частности на байдарках уже более 2 лет. Летом плаваю каждый день на байдарке по нашему озеру .
Когда становится холоднее перебераюсь в спортзал. Это спорт-хобии я выбрал для себя что тренировать свое тело, набираться терпения..
Ну, а второе мое хобби конечно карос!! спс за внимание!!
xExcutx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 06.12.2012, 13:01   #254
Гимлинг

Новичок
Гимлинг is on a distinguished road

Здравствуйте дорогие Администраторы)я бы хотел предоставить вашему вниманию свое хобби). У меня их 2 это Универсальный бой и Резьба по дереву).Боевыми единоборствами занимаюсь 6 лет а резьбой по дереву 4 года).

а это вот моя гордость)))
Гимлинг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.12.2012, 13:07   #255
Neleshiy

Новичок
Neleshiy is on a distinguished road

Здравствуйте ВСЕ! У меня много различных хобби, и одним из них является поэзия, но скорее всего, это слишком громкое слово и сюда бы подошло что-то вроде рифмоплётничество или как-то так))
Но чтобы не быть голословным хотел бы выставить одно из моих стихотворений на Ваш суд. Не судите строго я всего лишь любитель))

Во здравствуйте всевидящие чат!

Вы в пылкости своей, приличья позабыли,

И, уподобившись, отрокам малолетним

Пустились в тяжкие – раздор и гнев неся.

Воздастся тем, позорящим свой род

Кто, матерей, Во гневе, поминая,

И недостойными словами нарекая,

Проказящих в игре….

Ведь, зачастую, вы не усмотрели,

Что сами вы повинны в злоключеньях,

И разные преграды возникают

Из-за ошибок вашего ума……..

И, понапрасну, вы лишаете чести

Вскормившую вас мать, и тех,

Кто знания культуры, благородства

вам не сумел привить……

P/S/ - всегда негодую, когда вижу гневные выкрики в чате в сторону матерей и тому подобное, считаю, что люди не должны опускаться до такой низости не важно по какой причине, и нам с этим надо как то бороться.
Старый 06.12.2012, 13:08   #256
samm77

Новичок
samm77 is on a distinguished road
Wink

Привет!
Так как я дувушка и люблю все красивенькое мое хобби это украшение дома.
С помощию обычных пластиковых бутылок и контурных красок я делаю вот такие украшения

samm77 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.12.2012, 14:25   #257
Saulute (Аватарика: Технополис)

Аватар для Saulute (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000

.:Лунная Фантазия:.
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Saulute (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

К Новому Году всегда стараемся сделать какие-то украшения и игрушки своими руками - это и есть одно из моих хобби.
Здесь хочу показать одну из последних игрушек - человечек сделан из крышек от бутылок и за основание взято киндер яйцо
можно делать как на плотную веревочку, так и на леску (второе конечно же лучше)

Saulute (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.12.2012, 14:25   #258
Xzeshka

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Xzeshka is on a distinguished road

Всем привет!
Мое увеличение это что- то большое тепло доброе и живые, поэтому хобби это назвать нельзя это жизнь! На свете существует тот, кто держится с силой, кто живет с благородством. Он щедр в любви и видит сквозь душу. Существо, изобразить которое в совершенстве не удалось некому и не какими словами. «Живущие» в мире прикосновений. «Стремящиеся» к совершенству стимулируемое партнерством. Такие мысли наполняют мою голову, когда я слышу слово лошадь. Да я занимаюсь конным спортом, живу под стук копыт и ветер в волосах, и естественно пройти мимо милой статуэтки в виде лошади не могу. Да сначала это были няшные игрушки и статуэтки, но время шло, росла коллекция, и росли запросы, вскоре я познакомилась с заграничными фирмами, которые покорили меня своей реалистичностью в исполнение моделей лошадей.
Фирмы: Breyer ,Peter Stone, Grand Champions, Schleich, Resins, The Trail of Painted Ponies, The Equine Collection, WINDSTONE EDITIONS, David Geenty, Safari farm, Sandicast.
Большую часть коллекции занимают кони фирмы «Breyer Horse». Покорившие меня не только реальностью моделей лошадей, но и тем, что у большей части брееров есть реальные прототипы. То есть модели слеплены с настоящих победителей различных соревнований или просто лошади занявшее отдельное место в истории, а так же это могут быть герои фильмов.
Красоту и неповторимость лошади невозможно передать в одной модели. Так может сказать любой коллекционер о своем пристрастии, поэтому я считаю, что коллекционеры это искатели прекрасного и совершенного. Просто у каждого оно свое прекрасное будь то лошадь, машина, монеты или что иное.

Xzeshka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.12.2012, 15:05   #259
Selenya (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 37
Профессия: Стрелок
Клан: RAINGERS

Новичок
Selenya (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road
Smile

Nickname:Selenya
email:znenya-andrievski@yandex.ru
`````````````````````````````` `````````````````
Всем привет .
Итак я бы хотел рассказать о своем хобби
Для себя я открыл его неожиданно я тупо сидел на уроке и рисовал разные рисунки в тетрадке думаю каждый этим занимался когда скучно.
Мне понравилось рисовать и я завел для себя альбомчик где бы и хранились мои рисуночки.Каждый раз когда мне было нечего делать я открывал альбомчик и начинал рисовать.Моя коллекция пополнялась и пополнялась
разными рисунками и карикатурами.
Вот и несколько рисуночков из моего альбома

Всем большое спасибо
Selenya (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.12.2012, 15:53   #260
xXxBarmaleixXx

Новичок
xXxBarmaleixXx is on a distinguished road

Здравствуйте все я Саша я учусь в школе и вот моё хобби
Я занимаюсь резьбой по дереву и олимпиадами по трудовому обучению!!!
Это один из моих плодов моего творчества !!!
А это я с друзьями на олимпиаде
xXxBarmaleixXx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы