Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.10.2019, 17:21   #21
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 137 раз(а) в 88 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МБ вам просто не повезло Посмотреть сообщение
Слушай я вот не пойму одного, ну не комфортно тебе тут играть зачем тогда играть и постоянно ныть ? Ну вот к примеру,если не нравятся мне тощие девки мне что идти в Стриптиз бар с худыми и орать там что бы на шест вывели жирных ? это же, как бы, шест не испортит.

Добавлено через 5 минут
По поводу шито-крыто, ты почитай внимательнее и пойми суть мною изложенного.Ты сравниваешь палец с детородным органом оба можно совать,только функции разные.Там люди тратили реальные деньги на сд и расходники и теряли в пустую,а тут только нытьё и клянчанье бомжей.Вот я и говорю такие как вы со своим хештегом #МЫЖЕИГРАКИЗНАЧИТНАМВСЕДАЛЖНЫ различий не видите в своих иллюзиях
Ой короче,всё с тобой понятно, как тебя коснулось так сразу лодошкой дырку прикрывать Ты слишком как-то относишь к игре серьезно что ли, игра это именно развлечение, но хотя для тебя может она и стала смыслом жизни... И че ты тут с пеной у рта кидаешься вообще не ясно, ты спонсируешь игру и из твоего кармана будет вводится НПС? не думаю...
Старый 07.10.2019, 17:38   #22
МБ вам просто не повезло

Местный житель
Поблагодарили 84 раз(а) в 59 сообщениях
МБ вам просто не повезло is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Ой короче,всё с тобой понятно, как тебя коснулось так сразу лодошкой дырку прикрывать Ты слишком как-то относишь к игре серьезно что ли, игра это именно развлечение, но хотя для тебя может она и стала смыслом жизни... И че ты тут с пеной у рта кидаешься вообще не ясно, ты спонсируешь игру и из твоего кармана будет вводится НПС? не думаю...
а что меня коснулось ? то что вы своими гнилыми мозгами уже логически думать разучились и различать цвета? ну оно и видно по словам "ой короче всё"
МБ вам просто не повезло вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.10.2019, 17:41   #23
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 137 раз(а) в 88 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МБ вам просто не повезло Посмотреть сообщение
а что меня коснулось ? то что вы своими гнилыми мозгами уже логически думать разучились и различать цвета? ну оно и видно по словам "ой короче всё"
Ты глаза разлепи,и посмотри знаки препинания где стоят... Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, ты свое мнение высказал,я свое, так пусть каждый и останется при своем мнении, ты при своём божественном, я при своём нищенском...
Старый 07.10.2019, 17:58   #24
МБ вам просто не повезло

Местный житель

Две лОдошки - нежные кошки,
А за окошком ночь.
Две ладошки - нежные кошки
Ты не прогонишь прочь.
И только я, только я буду рядом,
Я буду рядом с тобой до утра.
почему то мне вспомнилась эта песня не ты ли её написал?

Добавлено через 3 минуты
лОдошка запятым учить взялась

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Ты глаза разлепи,и посмотри знаки препинания где стоят... Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, ты свое мнение высказал,я свое, так пусть каждый и останется при своем мнении, ты при своём божественном, я при своём нищенском...
с волками жить по волчьи выть.Вы же чужие посты видите как этого хотите вы сами. Додумываете по своему, дописываете и фейк готов а как это начинает касаться вас так за запятые цепляетесь двойные стандарты батенька,двойные!
МБ вам просто не повезло вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.10.2019, 18:19   #25
Зверский 1

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Зверский 1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь предложить такой вариант, где игрок получает баф без всяких персонажей и может его продлевать до бесконечности за счёт свитков?
А смысл тогда в многопользовательской игре? Таким образом можно одному бегать в игре одному с мобами в обнимку и радоваться)

Это никому не нужно. И так попытки разработчика заставить игроков качаться в пати вместо соло-кача не очень успешны, а ты ещё хочешь сделать баферов бесполезными. Не нравится мне такое) Имхо
Во первых : уже давно все качаются соло, в игре уже большинство бегают почти под фул заточку, давай не будем на счет этого.
Во вторых: из-за того что нету бафа играть тяжело в раз так 10 для начинающего, а попрошайничать и бегать постоянно орать "Бафни плиз" как то да ну его на... подумает новичок и свалит.

и вдумайся сколько игра потеряла игроков в своё время тупо из-за этого!? просто из-за малейшего пустяка, из-за каких то сраных бафов , понимаешь?

Вот по этому и предложил такой выход, поверьте это будет лучшее что сделала Администрация за последние лет так 5!

Последний раз редактировалось Зверский 1; 07.10.2019 в 18:27.
Зверский 1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.10.2019, 18:22   #26
BERMUDA

Старожил форума
Поблагодарили 530 раз(а) в 236 сообщениях
BERMUDA is on a distinguished road

Один создал тему,пару человек обсудили, на 3 страницы срач,причем Админы даже не отписались, из чего следует НПС вводить не собираются и тему можно закрывать

BERMUDA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.10.2019, 19:16   #27
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 230 раз(а) в 171 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Зверский 1 Посмотреть сообщение
Во первых : уже давно все качаются соло, в игре уже большинство бегают почти под фул заточку, давай не будем на счет этого.
Во вторых: из-за того что нету бафа играть тяжело в раз так 10 для начинающего, а попрошайничать и бегать постоянно орать "Бафни плиз" как то да ну его на... подумает новичок и свалит.

и вдумайся сколько игра потеряла игроков в своё время тупо из-за этого!? просто из-за малейшего пустяка, из-за каких то сраных бафов , понимаешь?

Вот по этому и предложил такой выход, поверьте это будет лучшее что сделала Администрация за последние лет так 5!
Полное непонимание того, как устроена игра. К сожалению

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.10.2019, 19:41   #28
МБ вам просто не повезло

Местный житель

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Полное непонимание того, как устроена игра. К сожалению
это побочные явления долгих тех.работу игровых наркоманов мозги начинают пытаться думать
Старый 07.10.2019, 21:46   #29
Анахорет

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Анахорет is on a distinguished road

Если играете около часа в день.
Что мешает взять 1-дневную СД?
Бафнулись у НПС, поиграли час.
Бафнулись повторно на 2,5 часа и вышли из игры.
Следующий день час. Вышли из игры.
Третий день час.
1 СД на 3 дня.

ЗЫ: давно не играл на РУОФ. А есть ли у вас 1-дневные СД?

Последний раз редактировалось Анахорет; 07.10.2019 в 21:47.
Анахорет вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.10.2019, 22:01   #30
jok853

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
jok853 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Анахорет Посмотреть сообщение
Если играете около часа в день.
ЗЫ: давно не играл на РУОФ. А есть ли у вас 1-дневные СД?
Нет. Недельные минималка. Тут вам не Омерига. )) Только хардкор, только баблоотсос.
jok853 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы