Ответ в теме

Опции темы
Старый 08.10.2019, 10:05   #31
PlombiRchiK

Местный житель
Поблагодарили 187 раз(а) в 88 сообщениях
PlombiRchiK is on a distinguished road

Мэри спецом тянет с ответом, дабы через пару страниц запустить сюда деспотичьную Юлу, чтобы та вылупив зеньки всех перебанила...
И вжух... Месяц форум мертв) месяц раслабона)))

Последний раз редактировалось PlombiRchiK; 08.10.2019 в 10:10.
PlombiRchiK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2019, 11:42   #32
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 137 раз(а) в 88 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Анахорет Посмотреть сообщение
Если играете около часа в день.
Что мешает взять 1-дневную СД?
Бафнулись у НПС, поиграли час.
Бафнулись повторно на 2,5 часа и вышли из игры.
Следующий день час. Вышли из игры.
Третий день час.
1 СД на 3 дня.

ЗЫ: давно не играл на РУОФ. А есть ли у вас 1-дневные СД?
О таком мы даже мечтать не смеем, видишь вон сколько защитников справедливости, которым кругом мерещатся нытики,нищие и дисбаланс игры в каждой просьбе... А то что руофф постепенно вымирает они не видят, покупай второй\третий\пятый\десятый ноут, и бафайся,сам с собой бегай в пати. Я могу сказать,что с руофф ушло огромное количество игроков,у которых и два и три ноута одновременно было заведено в игру, и далеко не просто так они покинули руофф, но продолжают играть и в ус не дуют...

А высказывание отдельных индивидов, про то,что мы ничего не понимаем в игре, вам бы только все готовое, вы имбицилы и тунеядцы и бла бла бла, только доказывают то,что далеко не все понимают что такое игра,и как она должна развиваться. Зато это прекрасно понимают те, кто хотя бы неделю поиграл сами знаете где, и понял,что значит отдача Администрации в работе...

Последний раз редактировалось Вилворд; 08.10.2019 в 11:43.
Вилворд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2019, 12:54   #33
МБ вам просто не повезло

Местный житель
Поблагодарили 84 раз(а) в 59 сообщениях
МБ вам просто не повезло is on a distinguished road

Ну так и остался бы там. знаешь где.Зачем вернулся ? зачем несёшь устав с другого монастыря в этот ?Вон хулиган ушёл в другой монастырь и больше тут не ноет,ноет теперь там...

Последний раз редактировалось МБ вам просто не повезло; 08.10.2019 в 12:55.
МБ вам просто не повезло вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2019, 13:42   #34
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 137 раз(а) в 88 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МБ вам просто не повезло Посмотреть сообщение
Ну так и остался бы там. знаешь где.Зачем вернулся ? зачем несёшь устав с другого монастыря в этот ?Вон хулиган ушёл в другой монастырь и больше тут не ноет,ноет теперь там...
Я никуда не уходил и не собираюсь, почему я должен куда-то уходить с проекта где мне все понятно? может просто мы уровень своего проекта подтянем до того,что бы наоборот к нам бежали люди??? или у нас как всегда, сгорел сарай, гори и баня???

Улучшение условий игры,это нормальная практика,игра без игроков существовать понятное дело никак не может, так что не пиши пож что мы никто и никто нам ничего не должен, может и не должен,но приём просьб из серии свитков или НПС с бафами это же не просьба о бесконечных деньгах,или готовом шмоте +25, это просьба на благо множества игроков, которые по тем или иным причинам не могут качнуть себе второй акк и бафаться с него, а таких людей кстати большинство на сервах...

Последний раз редактировалось Вилворд; 08.10.2019 в 13:46.
Вилворд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2019, 14:40   #35
IgorIgor

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
IgorIgor is on a distinguished road

А может, немножко посмотрим на первопричины такого запустения Раплы?
Вот уже около полугода Рапла изолирована от новых игроков. Администрация, с этим срочно надо что-то делать!!!! Уберите эту злосчастную папку из инсталлятора, напишите крупными буквами при скачивании, что ее надо удалять перед началом игры, что-нибудь!!! Веры мало, что этот баг будет найден и исправлен. Хотя бы доведите до новичков этот весьма важный момент. А то мы так все просто вымрем. Будут бегать донатеры и парочка фанатов-оптимистов. Аукцион умрет окончательно, бафать некому, пати собрать - нереально.

Я думаю, многие меня поддержат. Мы требуем прекращения самоизоляции Раплы.
Мы не хотим играть на пустых серверах.
IgorIgor вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2019, 17:52   #36
Зверский 1

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Зверский 1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IgorIgor Посмотреть сообщение
А может, немножко посмотрим на первопричины такого запустения Раплы?
Вот уже около полугода Рапла изолирована от новых игроков. Администрация, с этим срочно надо что-то делать!!!! Уберите эту злосчастную папку из инсталлятора, напишите крупными буквами при скачивании, что ее надо удалять перед началом игры, что-нибудь!!! Веры мало, что этот баг будет найден и исправлен. Хотя бы доведите до новичков этот весьма важный момент. А то мы так все просто вымрем. Будут бегать донатеры и парочка фанатов-оптимистов. Аукцион умрет окончательно, бафать некому, пати собрать - нереально.

Я думаю, многие меня поддержат. Мы требуем прекращения самоизоляции Раплы.
Мы не хотим играть на пустых серверах.
Ну тут много причин почему рапа скатывается в пропасть. Но можно же начать с элементарного и простого бафера?!

Пока мы сами не будем требовать нас не услышат, общий коллектив и 1 адекватная идея много решит проблем.
Зверский 1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2019, 18:27   #37
филателист2

Местный житель
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
филателист2 is on a distinguished road

Мери здесь больше не работает
Старый 08.10.2019, 20:53   #38
BERMUDA

Старожил форума
Поблагодарили 530 раз(а) в 236 сообщениях
BERMUDA is on a distinguished road

Ну вот, что сейчас кричать про баферов через 11 лет,как ввели игру.Не ввели и не введут, а если введут в сд, он и стоить будет соответственно.Видели сколько стоит свиток? согласны платить,как мин 2 раз меньше за баф? Не думаю. Т.ч. качайте своих баферов и все будет норм, только не надо писать,что у меня 1 комп и тд. Мы все тоже через это прошли и как-то решили эти вопросы.... Удачи

BERMUDA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2019, 21:14   #39
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 230 раз(а) в 171 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Если не ошибаюсь, то в параллельной вселенной можно как раз таки брать бафы у друида в сд. Но опять же, это совсем другие миры Rappelz. У нас свитки сд на ауке не купишь, зато есть GXP аукцион, уникальный в своем роде)

Последний раз редактировалось TorchWoold; 08.10.2019 в 21:15.

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2019, 22:10   #40
МБ вам просто не повезло

Местный житель
Поблагодарили 84 раз(а) в 59 сообщениях
МБ вам просто не повезло is on a distinguished road

В других вселенных,я даже пета мефа видел со скилами фулл бафов.Пет бафер прикольный со всеми существующими бафами и единством стабилизатора выносливости.Чего только на пиратках не выдумают, как только не извращают рапу частники Вроде бы всё есть, чего только не пожелаешь,но одна проблема, там долго никто не играет,неинтересно когда все есть у каждого и на халяву.Икубатор одним словом,а не игра.
МБ вам просто не повезло вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы