Black Gold Online

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Black Gold!

Опции темы
Старый 12.02.2015, 20:25   #31
Эмеральд

Старожил форума
Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях
Эмеральд will become famous soon enough

Не знаю..пока не впечатляла особым дамагом. Может конечно давно не встречались)

Эмеральд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.02.2015, 01:10   #32
Verbenati

Местный житель
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Verbenati is on a distinguished road

Очень интересная тема конечно, раньше не увидел.
А теперь доблестная наша кошачья мафия расскажите ка мне как ваши лесные топы по сговору не ходили на ПБ в течение трёх недель после взятия капа, как 95% ваших усатых братьев ливало с ПБ как только оно запускалось при соотношение 2 к 1, и теперь вы ставите это в укор нам, я конечно могу тут отнекиваться и говорить, что мне там скучно и придумать тонну отмаз, но у меня всего два объяснение данных поступков.
1. На 20 дней включены рейты х2 на золото, и 3 победы это 9+9+9 голды ( при ливание поле боя не засчитывается, потом делается еще 3 поля боя с 8+7+5 голды, дальше нефига не дают.
2. У меня в гильдии не так много игроков, но все 40 лвл и проблема крафта превосходных холстов/пыли/камней стоит крайне остро, так как крафт данных предметов стоит 50 голды за 1 шт и золота катастрофически не хватает, так же не забывайте про синтез снаряжения.

Из выше перечисленного могу добавить только одно, пока мне это выгодно и я могу усилить хотя бы один лишний раз своего игрока, я буду ливать с поля боя, валить вас на каравана для сундуков на ЧЗ гильдии для вынимания 6+ рецептов, я буду это делать, ибо это игра и в ней побеждает тот кто преложил больше усилий или реала и вы номер два на этом сервере, ведь прав всегда тот кто сильнее
Спасибо
Старый 13.02.2015, 02:08   #33
Kombad

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kombad is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Snohodets Посмотреть сообщение
А теперь доблестная наша кошачья мафия расскажите ка мне как ваши лесные топы по сговору не ходили на ПБ в течение трёх недель после взятия капа, как 95% ваших усатых братьев ливало с ПБ как только оно запускалось при соотношение 2 к 1, и теперь вы ставите это в укор нам, я конечно могу тут отнекиваться и говорить, что мне там скучно и придумать тонну отмаз, но у меня всего два объяснение данных поступков.
1. На 20 дней включены рейты х2 на золото, и 3 победы это 9+9+9 голды ( при ливание поле боя не засчитывается, потом делается еще 3 поля боя с 8+7+5 голды, дальше нефига не дают.
2. У меня в гильдии не так много игроков, но все 40 лвл и проблема крафта превосходных холстов/пыли/камней стоит крайне остро, так как крафт данных предметов стоит 50 голды за 1 шт и золота катастрофически не хватает, так же не забывайте про синтез снаряжения.

Из выше перечисленного могу добавить только одно, пока мне это выгодно и я могу усилить хотя бы один лишний раз своего игрока, я буду ливать с поля боя, валить вас на каравана для сундуков на ЧЗ гильдии для вынимания 6+ рецептов, я буду это делать, ибо это игра и в ней побеждает тот кто преложил больше усилий или реала и вы номер два на этом сервере, ведь прав всегда тот кто сильнее

вот по сути говарит что пользуюсь багом и будет им пользоваться... то что при ливе поражение не засчитывается эт точно баг
Kombad вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.02.2015, 02:28   #34
emissar100

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
emissar100 is on a distinguished road

что за лол, снимать бабло за выход из пб, я просто выйду чз диспетчер и все. И да, все это чушь, раз предусмотрено игровой механикой 14минут штрафа, значит так задумано, а не потому, что кому-то захотелось. Хватит изобретать уже, иди играйте.
emissar100 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.02.2015, 02:45   #35
Джейнни

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Джейнни is on a distinguished road

Цитата:

Впечатлило. Шнягоходец, слишком много слов а смысла ноль...на словах крутой а на деле и выеденного яйца не стоишь. Тролль и балабол.
А по теме, если бы ты чаще посещал форум и читал бы темы все, знал бы, что как только включили новогодний эвент с поле боя х2,так кошки не могли зайти на него, лично я каждый день по 20 раз в день вставала на ПБ и меня ни разу туда не затянуло,вечное ожидание.Запускало только на холмы 10х10...и так примерно 3 недели, пока наша многоуважаемая администрация не вернулась с праздников\запоя и после прошла еще 1 неделя пока они его починили, ЛОЛ.
Какой сговор, вы вообще о чем???Или тешишь свое самолюбие?)))
Или может быть вы не видели новость "компенсация за поле боя"?????
Видела кричали в мир, затянуло на поле боя, урааааа....а что ура когда он один, а все остальные тупо висели в очереди.

Последний раз редактировалось Джейнни; 13.02.2015 в 02:54.
Джейнни вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.02.2015, 03:43   #36
Verbenati

Местный житель
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Verbenati is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ciklomin Посмотреть сообщение
Впечатлило. Шнягоходец, слишком много слов а смысла ноль...на словах крутой а на деле и выеденного яйца не стоишь. Тролль и балабол.
А по теме, если бы ты чаще посещал форум и читал бы темы все, знал бы, что как только включили новогодний эвент с поле боя х2,так кошки не могли зайти на него, лично я каждый день по 20 раз в день вставала на ПБ и меня ни разу туда не затянуло,вечное ожидание.Запускало только на холмы 10х10...и так примерно 3 недели, пока наша многоуважаемая администрация не вернулась с праздников\запоя и после прошла еще 1 неделя пока они его починили, ЛОЛ.
Какой сговор, вы вообще о чем???Или тешишь свое самолюбие?)))
Или может быть вы не видели новость "компенсация за поле боя"?????
Видела кричали в мир, затянуло на поле боя, урааааа....а что ура когда он один, а все остальные тупо висели в очереди.
Сыкломин, компенсация была за те несколько дней когда сломали поле боя и оно вообще не работало, люди не 24 часа стояли в очереди видя что вы не регистрируетесь, но 1-2 раза в день запускалось и люди прекрасно заходили, так что не думаю, что у вас была с этим проблема.

Меня тока на 25 на 25 тогда затягивало и ваших обычно было 1-3 игрока, но сразу выходили видя что расклад не в их пользу.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Kombad Посмотреть сообщение
вот по сути говарит что пользуюсь багом и будет им пользоваться... то что при ливе поражение не засчитывается эт точно баг
А то что все пироманты стакают себе супер броню на постоянку это не баг, то что у вас респ находиться в 2 метрах от дороги где возят корованы и вы из безопасной зоны делая один шаг их ломаете это тоже не баг мы же улетаем в город, то что у вас ближе респы к РБ на мировой карте тоже не баг, то что у вас кошаки 7 грейда тупо не выпускают из стана убивая кливом тоже не баг, то что на долбанной цитадели можно сбивать захват флага чуть ли не за километр тоже не баг.

И я хотя бы за это несу штраф в 15 мин, вам же даны все условия тащить, но вы способны только ныть на форуме и тыкать пальцем в нашу сторону.

Последний раз редактировалось Verbenati; 13.02.2015 в 03:44.
Verbenati вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.02.2015, 05:01   #37
Kombad

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kombad is on a distinguished road

Цитата:

А то что все пироманты стакают себе супер броню на постоянку это не баг, то что у вас респ находиться в 2 метрах от дороги где возят корованы и вы из безопасной зоны делая один шаг их ломаете это тоже не баг мы же улетаем в город, то что у вас ближе респы к РБ на мировой карте тоже не баг, то что у вас кошаки 7 грейда тупо не выпускают из стана убивая кливом тоже не баг, то что на долбанной цитадели можно сбивать захват флага чуть ли не за километр тоже не баг.

И я хотя бы за это несу штраф в 15 мин, вам же даны все условия тащить, но вы способны только ныть на форуме и тыкать пальцем в нашу сторону.
чёт тебя понесло не по теме... пиры и у вас есть... про циту молчал бы там вообще всё печально... особенно то что флаг к вашему городу в разы ближе... дробы у вас тоже в стане норм держут да и техника это вообще другая тема... про респ я чёт тебя не могу понять... если только здоровяк так извините это наш босс у вас там какой то дракоша на нём у нас респ тоже в х** кукуево )
про караваны мб и соглашусь
и тут выходит что коль у нас респ на караване удачный то мы должны тащить... самому бредом не кажиться?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

И я хотя бы за это несу штраф в 15 мин.
ну ок пусть будет так, но за лив должны автоматом поражение выдавать... и было б не плохо сделать ещё и платный выход, ладно не обязательно много чз можно и чуть чуть 50 допустим чтоб не приятно было для 40.. 10 для 30тых, а за более низкие лвл пусть будет бесплатно, но блин логично же что за дезертирство должны поражение делать, тут уж не поспоришь ну не как!

Последний раз редактировалось Kombad; 13.02.2015 в 05:08.
Kombad вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.02.2015, 11:13   #38
emissar100

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
emissar100 is on a distinguished road

за лив на пб, до 40ур, прошу снимайте экспу, % 5. Было бы офигенно. За лив с пб 40 ур, вешайте дебафф на 50мин, дающий персонажу (-100%) к дроп рейту, если персонаж находится в пати, то вся пати становится без дроповая.
emissar100 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.02.2015, 13:20   #39
Celebrity

Забанен
Поблагодарили 576 раз(а) в 422 сообщениях
Celebrity is on a distinguished road

Кулдаун на заход в 15 минут по моему сделали для того, чтобы игрок не мог снова зарегаться на тот же раунд ПБ после выхода. ПБ около 15 минут и длится в принципе. Вот и все =)

Celebrity вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.02.2015, 14:37   #40
Джейнни

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Джейнни is on a distinguished road

Сноходец, мб мб,но я была лично еще 38 лвл, и в ги у нас было всего 3 40-ых,они не ходили на ПБ, т.к. решили просто подождать остальных, но они действительно не работали, я не могла зайти на ПБ, каждый день бесконечное ожидание в очереди, а не пару дней как ты написал.
И вообще это не по теме.
Я за часовой штраф за дезертирство.

Последний раз редактировалось Джейнни; 13.02.2015 в 14:40.
Джейнни вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы