Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 28.01.2016, 22:15   #91
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Поспорю, монах и варвар возможно были бы лучшие танки в игре, но у них нет агро-абилок. Знаете как обидно играть классом, которые вроде как хил, но не хил потому что жрец хилит в десять раз сильнее. Вроде танк, но не танк. Потому что нет агра никакого, да и падает с одной-двух вертух варвара. Вроде дамагер, но не дамагер, ибо все остальные выносят урон в разы больше. С варваром другая история... он вроде как и танк(везде кроме данжей, но и там немного извратившись им можно потанчить) и дамагер. С тем что его немного надо порезать, я согласен.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 28.01.2016, 22:32   #92
M4X1M

Пользователь
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
M4X1M is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
Удача - как криты выпадут(без крита на коварном ударе, так вообще шанса убить за стан тяжа нет, как по мне). Утка(MrsDuck) вот вообще говорит, что её жряка за стан убики не валят, а сами убики жалуются, что быстрее умирают от "возмездия" паладина, чем ему снимут 50% хп.
И понятия не имею о каких станах вы говорите, я выживал под стан-локом мухомора. И после, никакого второго стана не было в течении весьма долгого времени. Хотя конечно, я же не пал и у меня нет ауры на рефлект и не самое большое количество здоровья и армора из всех классов. Так что, думаю мне было много проще, чем бедному паладину.
Видимо вам кривые сины попадаются, лично я в магазинном шмоте из стана почти не вылезаю до самой смерти, если вылезаю то не надолго. Да и сины мне в основном попадаются в шмоте за очки славы, я им толком ничего сделать не успеваю, так пощекотать.

возможно в синем точеном шмоте ситуация иная с живучестью, но у меня обычный на +4
M4X1M вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.01.2016, 22:47   #93
Lepeshkin

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Lepeshkin is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Отзывы были, и довольно много. Но мы ориентируемся не только на них, но и на внутреннюю игровую статистику.
Забил на игру после вашего обмнана с с безопасной заточкой когда понерфили шансы и убрали безопаску с +4 до + 3 щас зайду скину скилы и гудбай мошенники.
Старый 28.01.2016, 22:52   #94
Intell

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Intell is on a distinguished road

Если в игре паладинов позиционируют как танков, так надо и сделать из него танка - довать хп, физ. и маг. защиты, что бы как-то поднять выживаемость класса! В нынешней ситуации какой же из паладина танк, если он другим классам уступает как в танковом плане так и в некоторых ситуациях по выживаемости. Паладин (если его позиционируют как танка)должен быть самым живучим и самым непробиваемым классом, чего сейчас нет. Необходимо поднять кол хп. и физ. и маг. дефа, тем самым существенно поднять выживаемость классу. Пусть у него самый маленький дамаг в игре, но самая большая в игре выживаемость, "неубиваемость" и непробиваемость по сравнению с другими классами. Так что необходимо добалансить паладина в сторону увеличения хп и физ. и маг дефа!
Intell вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 28.01.2016, 22:53   #95
Un5pecified

Местный житель
Поблагодарили 136 раз(а) в 75 сообщениях
Un5pecified is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xxXSLAYERXxx Посмотреть сообщение
))Убиков на весь сервер ...45ых сколько ? думаю сам поймешь . какого их качать с учетом . что в пати это обуза . (2 убика 45 это ппц . и ни одного некра вот кого надо улучшать )
Монахов 45лвла 3 штучки всего)

Последний раз редактировалось Un5pecified; 28.01.2016 в 23:00.

Un5pecified вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.01.2016, 23:44   #96
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от M4X1M Посмотреть сообщение
Видимо вам кривые сины попадаются, лично я в магазинном шмоте из стана почти не вылезаю до самой смерти, если вылезаю то не надолго. Да и сины мне в основном попадаются в шмоте за очки славы, я им толком ничего сделать не успеваю, так пощекотать.

возможно в синем точеном шмоте ситуация иная с живучестью, но у меня обычный на +4
Ну если Мухомор(глава вашего альянса и игроками считается одним из лучших, если не лучшим, синов(хотя, как по мне, он просто единственный кто докачался из них до 45-го)), кривой син, то ладно я абсолютно согласен с вашими доводами.

Я не знаю, что у вас на 21- лвле. Может вы встречали синов на 5 лвлов выше. Может просто 70+% синов твинки, которым игроки полностью вкладываются в заточку, т.к не планируют качаться. Может просто почти всем демонам дают на 17 лвле оружие по силам равное 25-му. Но я продолжу считать, что син убьет толкового и равного противника(исключая всех 3-х магов и лучника), только если подловит их в неудобный момент на каче. Да и к магам вложившемся в защиту это тоже на самом деле применимо.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 29.01.2016, 00:37   #97
M4X1M

Пользователь
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
M4X1M is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
Ну если Мухомор(глава вашего альянса и игроками считается одним из лучших, если не лучшим, синов(хотя, как по мне, он просто единственный кто докачался из них до 45-го)), кривой син, то ладно я абсолютно согласен с вашими доводами.

Я не знаю, что у вас на 21- лвле. Может вы встречали синов на 5 лвлов выше. Может просто 70+% синов твинки, которым игроки полностью вкладываются в заточку, т.к не планируют качаться. Может просто почти всем демонам дают на 17 лвле оружие по силам равное 25-му. Но я продолжу считать, что син убьет толкового и равного противника(исключая всех 3-х магов и лучника), только если подловит их в неудобный момент на каче. Да и к магам вложившемся в защиту это тоже на самом деле применимо.
Только что качались с палом (оба 22 лвл, правда пал с двуручником) и дважды отлетели от двух синов 15 и 17 лвл. Меня сносили за пару критов, пала мучали дольше т.к. у него шмот получше и здоровья побольше.
Видимо в разные игры играем или нам разные сины попадаются.
M4X1M вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.01.2016, 01:24   #98
Sabziger

Забанен
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Sabziger is on a distinguished road

Пал был супер персом, имбой и правильно порезали. 70% серва палы, полная фигня. Танк - это танк, 0,5 дамага, но есть агр и деф. Вот и выкручивайтесь теперь, а то был не танк, то был супер-пупер-дд-маг-хил-воин и т.д., все что угодно, но не танк. Для настоящего танка кач должен быть долгим и унылым с его дамагом, ща так и будет. И это все правильно. Разрабам презент и поклон с кисточкой

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Intell Посмотреть сообщение
Если в игре паладинов позиционируют как танков, так надо и сделать из него танка - довать хп, физ. и маг. защиты, что бы как-то поднять выживаемость класса! В нынешней ситуации какой же из паладина танк, если он другим классам уступает как в танковом плане так и в некоторых ситуациях по выживаемости. Паладин (если его позиционируют как танка)должен быть самым живучим и самым непробиваемым классом, чего сейчас нет. Необходимо поднять кол хп. и физ. и маг. дефа, тем самым существенно поднять выживаемость классу. Пусть у него самый маленький дамаг в игре, но самая большая в игре выживаемость, "неубиваемость" и непробиваемость по сравнению с другими классами. Так что необходимо добалансить паладина в сторону увеличения хп и физ. и маг дефа!
Скилы еще раз просмотри, прочти внимательно, научись нужные кнопки жать в нужном порядке и будет тебе танк. Собственная криворукость не позиционирует персонажа , как никуда не годного
Sabziger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 29.01.2016, 02:48   #99
Komiserg

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Komiserg is on a distinguished road
Cool

Цитата:
Сообщение от M4X1M Посмотреть сообщение
Только что качались с палом (оба 22 лвл, правда пал с двуручником) и дважды отлетели от двух синов 15 и 17 лвл. Меня сносили за пару критов, пала мучали дольше т.к. у него шмот получше и здоровья побольше.
Видимо в разные игры играем или нам разные сины попадаются.
Одевайтесь, точитесь, и ватой не будете. Если сина одеть как вас никого он не убьет. Да, и пала второй раз мы не убили. Набежало вас много.
Komiserg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.01.2016, 04:58   #100
RaiDuK

Пользователь
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
RaiDuK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Shadow91 Посмотреть сообщение
Ну извини у вариков нет отхила вобще никаковго кроме порошка у него и должна быть такая обилка!) Повторюсь даставайте руки из одного места и учитесь пвпшится на пале! Маб если ты помниш у вас еще в паниках был такой палад Псимаршал помоему вот он умел пвпшится и был достойным противником 1 на 1 и в толпе, я лично с ним пвпшил при тебе и ты помнишь что у нас с ним было 30 на 70% в его пользу! Так что товарищи как говорил великий Ленин- Учится Учится и еще раз Учится! Ато привыкли к халяве!
Да, на моей памяти самый наверное удачный пал, с хорошим билдом и руками, людских не беру в счет.
Псимаршал, с ним мы на первом РБ дуэльку откатали, он потом еще ругался пошли мол без мобов=). Жаль перестал вроде играть...
Их(палов), как апнули ноябрь-декабрь, так и откатили, и я что-то не припомню тем горячих после Апа.
Касаемо добавить агро-скилов массовых, аналог (Dota2-Axe), это надо прям обязательно, ибо танк-инициатор именно пал в этой игре.
п.с. Давайте жрецам хил порежем, зачем он им!-))).
RaiDuK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы