Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.10.2018, 11:10   #25331
DarkPrist

Местный житель
Поблагодарили 155 раз(а) в 89 сообщениях
DarkPrist is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AngV Посмотреть сообщение
Спроси у нее сама, пусть расскажет, как она новичка уговорила вступить, потом сказала обязательно РК надо, а потом орала что шпион, потом его дружно сливали не давая качаться прибегая твинами...А то что ты не видишь не означает что этого нет, по себе не суди,это глупо и тупо...

Д[/U][/B]
вот прям орала?) ну ок, пусть я веду себя глупо и тупо, а хайтана с шизой
ты на меня вчера в кетаме наехал без повода, увидев тэг 7 легиона, это показатель здравого смысла?
да я со странником на поля этим персом бегаю, когда он заходит раз в месяц... ну или за монеты

DarkPrist вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 11:17   #25332
AngV

Забанен
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
AngV is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от chipp Посмотреть сообщение
вот прям орала?) ну ок, пусть я веду себя глупо и тупо, а хайтана с шизой
ты на меня вчера в кетаме наехал без повода, увидев тэг 7 легиона, это показатель здравого смысла?
да я со странником на поля этим персом бегаю, когда он заходит раз в месяц... ну или за монеты
Рит, орала не то слово, там такая истерика была пипец Сорри, за типа наезд! попутал наверноеНе ну а так ясен, 7 дискредитировали себя, и увидев такой тег, я как бык увидевший красную тряпку, или в чем моя вина что ты бегаешь под тегом чмошным? Да повод я тебе ща хоть тысячу напишу(ты же по воде не ходишь на сколько я знаю), даже не повод, а есть за что! Но речь то не об этом, а о том что я не корчу и не идеализирую себя, как Вы Хайтану, я говорю то как есть, а нравиться или нет кому то это, мне плевать, если чел скот, значит он скот! Если ветов покрывают, значит покрывают! А самое главное что я прав, поэтому мне пофиг

Последний раз редактировалось AngV; 22.10.2018 в 11:22.
AngV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 11:29   #25333
DarkPrist

Местный житель
Поблагодарили 155 раз(а) в 89 сообщениях
DarkPrist is on a distinguished road

тэг не чмошный... люди вправе выбирать как и где играть им, захотели и ушли, чего бы и нет

DarkPrist вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 11:40   #25334
хОМОНх

Пользователь
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
хОМОНх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от podlom Посмотреть сообщение
никто ! никому ! ничего ! не давал ! ваша проблема в том что вы заговоры видите ВЕЗДЕ !!! ветеран пробежал не убил асамита ! ВСЁ !!! асамиты прогнулись ! ветераны оставили замок, или подмогли взять кому то ВСЁ !!!подстилки насосали замок !!!

Добавлено через 2 минуты

доказательства в студию !!! или как обычно ? фуфло гоним

Добавлено через 1 минуту

ну ладно какую то спарту я не беру в учёт их там тогда и 2 пати не собиралось. всё кланы со стабильным онлайном в 10-15 тел были в союзе (пускай и неофициальном) * эспаду так же не беру в учёт
Да не было никогда такого чтоб все людские кланы были вместе,ну объединялись раза 3 чтоб замки у сурков отжать и все, если вспомнить прошлое ,то 7 легион ,блицкриг, ногеймы и прочие были за демонов, фениксы,ангелы,нугос-временами, вежливые люди, доверие,спарта,сфера иногда эспада составляли движущий состав людской коалиции, в итоге получалось так что фениксы были типо всему этому главой- как старейший и сильный в то время клан, на более низшую роль они не соглашались, в итоге их высокомерие многим надоедала и все валилось к чертям , так и сейчас , никакого объединения всех людских кланов не будет из-за личных конфликтов прошлого и неприязни некоторых личностей в этих кланах , мне например перспектива мешать и сливать на осадах фениксов и некоторых киллеров больше по душе-по личным мотивам прошлого,чем демонов, почему то именно после подобного поведения они предложили ассам союз, что меня весьма огорчило,по ходу клан придется менять, чтоб продолжать, варлайки молодцы что их из союза швырнули, ибо нафиг не нужны
Старый 22.10.2018, 11:48   #25335
AngV

Забанен

Цитата:
Сообщение от chipp Посмотреть сообщение
тэг не чмошный... люди вправе выбирать как и где играть им, захотели и ушли, чего бы и нет
С этим и не спорю, согласен полностью, я о том что из себя представляли и представляют эти самые люди, видно по Иммертелю, глядя на Иммертель, Ветераны реально здравый клан в отличии от тех кто на Иммертеле, да чо уж...свалили, значит кишка тонка, за что уважать то такой тэг? Одно дело уйти из проекта, другое убежать на другой сервер...
Старый 22.10.2018, 12:11   #25336
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 164 раз(а) в 122 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
В каком месте Хайтана адекватная и не шизик? Ты хоть Рита знаешь за что и кого говоришь то? Или напомнить трое какие там шизоиды сидят, как Хайтана слюнями брызгает ни стого ни ссего в РК? Обвиняя в шпионаже тех кого сама уговорила вступить в клан и заставила сидеть в РК? Это каким идиотом надо быть скажите?

Да и речь уже даже не о точке на осадах Рит, речь и ДИЧАЙШЕМ ДИСБАЛАНСЕ ДАЛЬНИКОВ и БЛИЖНИКОВ, а Вы стараетесь этого не замечать, переводите все на объединения, конфликты, тактику... Тока не фиг делать в игре и на осадах в частности ближникам...вот и ищем себе развлечений в мелких склоках)))

А чо есть у кого то еще сомнения что Администрация не помогает и не покрывает Ветеранов? Элементарно просто почитайте форум!

Сообщение от shaman king
20:00 примерно глас дала бан на час персонажу xSNOWx. оскорбления в чей либо адрес нету , были жёсткие выражения но без нецензурной лексики, без обращения к кому либо,а так же без оскорблений. прошу снять с персонажа Г_Л_А_С и офицеров клана ветераны права стражей чата за злоупотребление властью.( не первый раз такое и не только у меня)
Насколько я знаю и помню, в игру еще не ввели коров, так что я сомневаюсь, что вы это написали не к конкретному игроку. (с) Ne Ron

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Люся Логичная (ветеран) Чо олень алтарь не берешь? (с)

вот пожалуйста, в районе 19.00 мск. Модератор своих как обычно не банит.

Я бы тоже не стала, если мы будем банить за животных, то вся модерация превратится в расстрельную систему "кто кого забанит", а цель у нас совсем другая - избежать кошмара в чате. Но это игра, и естественно, что в ней у игроков возникают конфликты. Нам лишь нужно, чтобы эти конфликты не выходили на уровень, когда у всех находящихся рядом кровоточат глаза.
(с) Мери Би

Уважаемый Ne Ron
Насколько я знаю в игру то же не ввели оленей...

Так что не надо уводить в сторону от проблем в игре, типа объединятся надо и так далее...
Ну хз, по-моему Хайтана адекватнее многих Ветов

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
С этим и не спорю, согласен полностью, я о том что из себя представляли и представляют эти самые люди, видно по Иммертелю, глядя на Иммертель, Ветераны реально здравый клан в отличии от тех кто на Иммертеле, да чо уж...свалили, значит кишка тонка, за что уважать то такой тэг? Одно дело уйти из проекта, другое убежать на другой сервер...
Сюдя по твоему спич: твой любимый наряд чёрный латекс с глухой маской и строгий ошейник.
На имке те кто не собирался становится "потешной игрушкой " для теш в честности кого возникают дикие сомнения (дюп точек и шмота)
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 12:22   #25337
AngV

Забанен

Гриф не стоить лукавить))да это правда твоя, но вы же этим прикрываетесь, вам не дали на Альме корону, и Вы под крики дюперыыы, убежали на Иммертель, а чем вы лучше Ветов то? Какая разница для игрока дюп не дюп, это просто принципиальный вопрос, но на Вашем сервере вообще баталий нету как и народа, благодаря Вам, а не Ветеранам!

И оставьте Хайтану в покое, чем больше вы доказываете про нее, тем больше ее же и унижаете!Дятлы же чо с Вас взять!

Последний раз редактировалось AngV; 22.10.2018 в 12:25.
Старый 22.10.2018, 13:50   #25338
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 164 раз(а) в 122 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Гриф не стоить лукавить))да это правда твоя, но вы же этим прикрываетесь, вам не дали на Альме корону, и Вы под крики дюперыыы, убежали на Иммертель, а чем вы лучше Ветов то? Какая разница для игрока дюп не дюп, это просто принципиальный вопрос, но на Вашем сервере вообще баталий нету как и народа, благодаря Вам, а не Ветеранам!

И оставьте Хайтану в покое, чем больше вы доказываете про нее, тем больше ее же и унижаете!Дятлы же чо с Вас взять!
Ну отжег ты :"какая разница дюп или не дюп..." от этой хрени народ начал уходить совсем из игры.
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 18:09   #25339
Б р у т

Пользователь
Поблагодарили 67 раз(а) в 35 сообщениях
Б р у т is on a distinguished road

Цитата:
Вот она, вся суть таких людей, как ты: кланы, которые не захотели в дюп и ушли на чистый сервак, где игра идет по честным правилам, нет дюпа, и даже Шиай был взят абсолютно чисто - "чмошники".
Перевернуть все с ног на голову, черное обелять, а белое очернять, еще и сдабривая это оскорблениями.. В общем, ты верной дорогой идешь к успеху, продолжай в том же духе, бро.
Б р у т вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 23.10.2018, 01:25   #25340
Люся Логичная

Местный житель
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Люся Логичная is on a distinguished road

Цитата:
Разговор не про стражей, вон Люся Логичная пишет что хочет и ее дружно покрывают)))а про дружные ответы одменов в пользу ветеранов))))
О да, я пишу что я хочу, а не то что ты хочешь, кошмар да? Если бы я писала бы как ты хочешь, ну тогда меня навечно забанят. Я никогда в чате не материлась, не прикапывалась к родственникам и не несу пьяные или наркоманские бредни? Меня за это банить?

Опции темы