Run and Fire

Взводы Представительства взводов, политические вопросы, обсуждение военных действий

Опции темы
Старый 17.10.2014, 12:07   #1
vH2o2C5

Местный житель
Поблагодарили 42 раз(а) в 26 сообщениях
vH2o2C5 is on a distinguished road
По умолчанию FREAKSHOW team

iWoG - новый взвод сформированный 2014.10.05. Поздней переименованы на "Vumpel"
Немного Предыстории: Ещё в начале ЗБТ был сформирован клан TheGame лидером которого является и по сегодняшний день DoubleKiLL. Клан удерживал топ 1 позицию в рейтинге почти пол года. Немногим позже после ЗБТ был сформирован клан DEADHEAD Аливарией и Крозом которые успешно выбились в топ 2. Эти 2 клана существовали довольно таки мирно до того момента когда каждый захотел полной власти и первое место в рейтинге. Это и было роковой ошибкой поскольку все пытались утопить друг друга, не играли друг с другом кв, максимально хотели "опустить" друг друга. Но для таких действий для нового проекта где игроков очень мало было глупым, люди не хотели этой войны и тем самым прекратили обращать внимание на эти 2 клана. Они и сами уже устали воевать и многие тиммейты решили уйти с проекта. Кроз на котором держался весь клан ушел с игры. Геймы перешли всем кланом на 2 месяца в другой проект. А когда все вернулись то была серьезная проблема у обоих кланов. Онлайна не было, играть не было с кем и было очевидно что эра дедхед и геймов была окончена. Эти кланы старички будут помнить вечно, и даже сейчас хоть их практически не существует они всё еще остаються на топовых местах.

Далее... Мне надоела эта ситуация поскольку я люблю этот проект и не собираюсь в ближайшее время его покидать решил предложить Крозу забыть о старых войнах и создать один клан и совместить оставшихся бойцов из дедхед и геймов в одном клане, ему идея понравилась, и с того момента мы создали данный клан.

Cобственно о самом клане: Я H2o2C5 и Kroz являемся учредителями взвода.28.12.15 - интеграция с FREAKShOW (Лидер - Хохотун) Наша цель: собрать всех выходцев из дедхед, геймов, и остальных кланов которые розпались , но в которых остались хорошие бойцы. Мы хотим возобновить, и создать для хороших бойцов такой клан, в котором будут все равны, будет весело, уютно, и будет высокий скилл на кв. Это будет не просто, но я думаю что всё выйдет!

27.03.15 - клан был заморожен в связи с отсутствием конкуренци и обновлений.
20.12.15 - H2o2c5 был приглашен выступить на турнире в составе ФРИКШОУ.
28.12.15. - Клан ФРИКШОУ занял первое место в турнире, далее я увидел что проект не мертвый, есть интересные кланы и достойные конкуренты. Был поднят вопрос об востановлении Vumpel, но на протяжении подготовки и турнирных боев я очень хорошо сдружился с ребятами с Фриков, и расставатся с ними желание пропало, мы обговаривали вопрос либо об альянсе либо об интеграции, и было принято решение стать частью ФРИКШОУ, и сделать 2 полностью КВ и турнирно способных состава в составе Фриков.
Лидер 1 состава - Хохотун
Лидер 2 состава - H2o2C5

Оба состава будут тренироваться совместно и готовить лучших бойцов для предстоящих турниров!
В какой состав определить будущих вступивших в клан бойцов будем определять уже непосредственно от свободных мест в составах и стиля игры игроков, поскольку в каждом составе свой координатор и тактики существенно отличаются.

Теперь о наборе во взвод: Прежние требования от 2014.10.5 не действительны. С 15.11.2014 в клан набор только по рекомендации одного из участников взвода.

Наши составы на 10.01.16:
Альфа:
1. Хохотун
2. ГадкииЯ (OneHalf)
3. Snowe (Alien)
4. Katsuo (Xopowuu)
5. But
6. Rokin

Замена:хБандитка,DeathBlow,HanSiw,,zZeXt.

Бета:
1.H2o2C5 (Dantooine)
2.Vako
3.Генерал
4.КляпиК
5.TheAtata
6.ne4eH6ko

Замена:Kroz,TridenT

На данный момент играем в другом проекте. Будет какой нибудь турнирчик - зовите

Видео наших боев с новогоднего турнира (24.12.15-28.12.15):
1 этап. 2 этап. Финал.
FREAKSHOW - для лучших из лучших!
Удачи в боях бойцы

Последний раз редактировалось vH2o2C5; 21.03.2016 в 21:16.
vH2o2C5 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 17.10.2014, 13:05   #2
Аурита (Run and Fire: Headshot)
Звание: Лейтенант ур. 4
Взвод: Morticians

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Аурита (Run and Fire: Headshot) is on a distinguished road

Удачи в хорошем начинании!!!

Аурита (Run and Fire: Headshot) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.10.2014, 14:05   #3
vH2o2C5

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Аурита (Run and Fire: Headshot) Посмотреть сообщение
Удачи в хорошем начинании!!!
Спасибо
Старый 17.10.2014, 23:07   #4
Geisha

Пользователь
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
Geisha is on a distinguished road

А что значит любительский состав? Ты говоришь, клан в котором все равны, и тут же разделение идет на основных и всех остальных? Все остальные, это не "старички"?) Или те кто не особо сильно играет?)

Geisha вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 17.10.2014, 23:42   #5
vH2o2C5

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
А что значит любительский состав? Ты говоришь, клан в котором все равны, и тут же разделение идет на основных и всех остальных? Все остальные, это не "старички"?) Или те кто не особо сильно играет?)
Основной состав имеются ввиду те, у кого цель рвать и метать всех подряд, и те на ком на данный момент держится клан до того как нас заметят и пойдут к нам люди. Любительский состав это в основном те люди которые совмещают разные игры, не особо рвуться к рафу, и им не особо важны кв.
В дальнейшем возможно назовем составы типа "альфа" и "бетта" или что нибудь подобное.
Каждый в клане равен это моя цель первоначальная, чтобы все друг друга уважали, и не было намеков типа " Ты играешь послабей так что слушай меня и подвинся" Будет несколько координаторов на кв, и доверенных людей которые будут регулировать некоторые вопросы, но и они особо не повыпендриваются.
Надеюсь ответил на вопрос=)
Старый 17.10.2014, 23:54   #6
Geisha

Пользователь
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
Geisha is on a distinguished road

Ответил, правда, думаю Султан обидится, не увидев себя в списке тех "кто рвет и мечет)) Далеко идущие планы у тебя))

Geisha вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.10.2014, 23:57   #7
vH2o2C5

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Ответил, правда, думаю Султан обидится, не увидев себя в списке тех "кто рвет и мечет)) Далеко идущие планы у тебя))
Султан адекватный парень=) Как только он появиться без проблем может попросить добавить его в другой состав, но для этого нужно что то сделать. Согласись.
Старый 20.10.2014, 14:25   #8
DoubleKiLL (Run and Fire: Headshot)

Аватар для DoubleKiLL (Run and Fire: Headshot)
Звание: Лейтенант ур. 2
Взвод: TheGame

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
DoubleKiLL (Run and Fire: Headshot) is on a distinguished road

Мою позицию ты знаешь в принципе. Рк всегда открыт,как и я для вас,помогу советом,добрым словом,ты же меня знаешь,я могу быть и добрым...я отошёл от дел может временно а может и нет,как говориться ни пуха ни пера! Держитесь своих,да про меня не забывайте,удачи вам! За это время сколько познал в вас хорошего,плохо,и много всего ,вы стали для меня родными,надеюсь я смог передать тебе дух лидерства,дерзай!

Последний раз редактировалось DoubleKiLL (Run and Fire: Headshot); 20.10.2014 в 14:32.

DoubleKiLL (Run and Fire: Headshot) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 20.10.2014, 19:44   #9
Xopowuu (Run and Fire: Headshot)

Аватар для Xopowuu (Run and Fire: Headshot)
Звание: Ст. сержант ур. 5

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Xopowuu (Run and Fire: Headshot) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DoubleKiLL (Run and Fire: Headshot) Посмотреть сообщение
Мою позицию ты знаешь в принципе. Рк всегда открыт,как и я для вас,помогу советом,добрым словом,ты же меня знаешь,я могу быть и добрым...я отошёл от дел может временно а может и нет,как говориться ни пуха ни пера! Держитесь своих,да про меня не забывайте,удачи вам! За это время сколько познал в вас хорошего,плохо,и много всего ,вы стали для меня родными,надеюсь я смог передать тебе дух лидерства,дерзай!
Скорей возвращайся
Xopowuu (Run and Fire: Headshot) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.10.2014, 22:53   #10
Михаил

Старожил форума
Поблагодарили 181 раз(а) в 145 сообщениях
Михаил is on a distinguished road

Ну удачки.

Опции темы