Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.10.2019, 21:15   #28251
тегус

Старожил форума
Поблагодарили 147 раз(а) в 103 сообщениях
тегус is on a distinguished road

))) да я не парюсь... думаю вообще играть или ну его... сижу слушаю дискорд эспады) как аудио литрпг какое)))
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.10.2019, 21:41   #28252
podlom

Легионер Смерти
Поблагодарили 93 раз(а) в 60 сообщениях
podlom is on a distinguished road

ну естественно без союзов ! вовочка кинул сурков за фиабрас ! после чего был не вхож в демонский альянс. на собрании говорил что готов за него отсосать и это почти цитата (я слушал запись собрания альянса). а уж после и феников так же кинул за замок (или предал как посмотреть) а орать что замок не нужен... при этом на переговорах вечно выпрашивать предтоп замок))) это признак самой настоящей независимости
данное заявление сравнимо с обрыганым обосраным бомжом, который входит в общественный транспорт и все расступаются. после чего корешам он заявляет что его уважают или боятся ! хотя по сути брезгуют )))

Последний раз редактировалось podlom; 09.10.2019 в 21:42.
podlom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 10.10.2019, 21:54   #28253
тегус

Старожил форума

про собрание и сурков не в курсе...

когда нугосы осенью 16 года ушли от эспады к семеркам я еще был 30 м уровнем. и еще ничего не понимал - кроме того что нугосы гнилой клан...

когда фениксы кинули эспаду - я живой свидетель. все началось когда на осаде они не стали помогать эспаде на альме и я лично прямо упрекнул в этом зашкваре тесса. он в своем стиле чего то невнятно проблеял и скоро у нас не стало союзника.

про второй кидок нугосами и росинантом персонально эспады тебе рассказать как было?? или будешь про сосания фантазировать?? вова зашел и прямо у нас спросил: - что делать? - они хотят альму отжать у нашего стороннего союзника. мы сказали, что это будет с нашей стороны предательство. росинант кикнул нас с союза и за пару секунд они будучи готовыми прямо в замке осущ. захват. привет 4мошнику крышую, имморталсу, где он сейчас подсасывает? его клан был у нас союзником тогда. конечно это было поводом только.

не рассказывайте мне свои выдумки и слухи про вову и эспаду, особенно с весны 17 года. все что он делал было известно в клане, а я там был всегда.. что то интересно - сам рассажу.

вову все не любят, потому что он всех вас чпокает, радуясь))) так что не надо нам репу чесать!)))
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.10.2019, 21:54   #28254
тегус

Старожил форума

тока один скрин никому не покажу))) ыыы

Последний раз редактировалось тегус; 10.10.2019 в 21:57.
Старый 11.10.2019, 16:13   #28255
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 491 раз(а) в 305 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

про ультр я как помню Вова сам придумал что у него теперь новый союзный клан. Почему остальные должны были дэфать его союзника? Они-то союз не заключали. И вообще в-основном альянс кидал именно вовочка - забивали на осады, приходили когда вздумается, неполным составом...
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2019, 19:11   #28256
тегус

Старожил форума

че ты несешь?? если не в курсе то не трынди а то как из каждой бочки получаешься да еще и некачественная..
Старый Сегодня, 09:25   #28257
Галшаса

Старожил форума

Я знаю это непосредственно от перфекта
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 11:46   #28258
оленькабелых

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
оленькабелых is on a distinguished road

Меня так умиляет тегус,помнится как вовочка замок выпрашивал...и не раз так помнится,слезно просил,настойчиво,самостоятель ные и гордые вы наши,как то не очень в курсе дел ты своей эспады...но звучало пафосно...для тех кто не в курсе за эспаду,а так спасибо настроение поднял)

Последний раз редактировалось оленькабелых; Сегодня в 11:56.
оленькабелых вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 12:27   #28259
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 54 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Что на пвп сосвем ничего не происходит, что вы в воспоминания ударились?
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 18:02   #28260
Галшаса

Старожил форума

да так... у меня или акелы с фаленом можно поискать записи разговоров этих... если не поудаляла когда меняла компы...
Ответ в теме

Опции темы