Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 03.09.2014, 12:41   #11
shtaket94

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
shtaket94 is on a distinguished road
Exclamation

Детектив!
Дворецкий ни в чем не виноват!
Июль инсценировал мое похищение, чтобы не дать Садовнику завладеть одной очень дорогой реликвией: книгой темной магии,в которой скрыта огромная сила. Садовник состоит в древнем ордене лета, который мечтает заполучить вечную властьнад жарой, а затем и над всеми землями мира GameXP. Этого нельзя допустить!!!
Я хочу передать ее вам, чтобы вы, Детектив, сделали так, чтобы книга навсегда пропала как для злодея, так и для всего Ордена.
Помните, где бы я не была, я с вами рядом! и я всегда буду Вас любить.
Ваша Августина

Последний раз редактировалось shtaket94; 03.09.2014 в 19:30.
shtaket94 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 03.09.2014, 12:52   #12
s3_Delirio (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 88
Профессия: Архимаг
Гильдия: КрестовыйПоход

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
s3_Delirio (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Дорогой Июль!
Мне жаль, что ты узнаешь об этом так, но я не могла раньше открыть тебе тайну. Наша семья является основателем Великого Ордена, который хранит древнюю реликвию, Книгу магии. Темные силы не должны добраться до нее, иначе они захватят власть и будут править вечно. Они хотят оставить только лето, чтобы жара уничтожила все вокруг. Но я не смогла ее уберечь. Книга пропала, а я вынуждена бежать и инсценировать свое похищение. Остерегайся дворецкого, я думаю он многое скрывает.
Я должна была передать тебе эту реликвию. Помоги мне. Надеюсь, что мы скоро будем рядом. Я всегда буду любить тебя.
Твоя сестра Августина
s3_Delirio (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.09.2014, 13:08   #13
KlinokTebeVBoK

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
KlinokTebeVBoK is on a distinguished road

Дорогой Июль надеюсь тебе дошло мое письмо. Думаю ты сможеш мне помочь все начелось с одного жаркого летнего дня когда я гуляла в округе свого дома, и в стенах свого домая случайно обнаружыла потауню комнату свого отца. То што я там нашла мены шокировало оказалось мой отец был искателем реликвий, также там был ево дневник в котором я узнала што он отправилса искать давно утеряную книгу древней магий и то што темный орденв погоне за властю также охотитса за етой книгой посколько спомощю нейо можно на вечно погрузить етот мир в хаос.Похоже по записям мой отец все ешо ищет ету книгу. Также я узнала што мой садовник работал на темный орден, поетаму я попросила дворецкого инсценировать мое похищение штоб орден несмог меня выследить поскольку я отправляюсь на поиски отца . Забрав дневник отца собой и спомощю той информацый што в нем, я чуствую я все ближе к нему. Небойся я непропаду и передай ето писмо детективу Сентябрину. Твоя любимая Августина.
KlinokTebeVBoK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 03.09.2014, 13:25   #14
дьяволбездны (Dragona: Пампус)
Раса: Кали
Профессия: Страж
Уровень персонажа: 32
Гильдия: ЧерныйКот

Новичок
Поблагодарили 16 раз(а) в 2 сообщениях
дьяволбездны (Dragona: Пампус) is on a distinguished road

Дорогой Сентябрин! Мне очень жаль, что все зашло так далеко. Июль - глупый мальчишка! Он решил завладеть книгой древнего Ордена. Возможно, у Июля от жары помутилась голова, он захотел больше власти. Мальчишка хочет с помощь книги темной магии сделать лето вечным. Моя любовь к брату настолько велика, что я решила отвлечь ваше внимание. Я инсценировала свое похищение с помощью дворецкого, однако я поняла, что Июль "перегнул палку". Сейчас я вынуждена прятаться от всех, древнюю реликвию я передала дворецкому, он надежный человек. Надеюсь Июль скоро образумится и я буду рядом со всеми.
Ваша Августина.

Последний раз редактировалось дьяволбездны (Dragona: Пампус); 03.09.2014 в 13:32. Причина: орфографические ошибки
дьяволбездны (Dragona: Пампус) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 03.09.2014, 14:15   #15
Ореанда (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Средиземье
Уровень персонажа: 196
Класс: Архимаг

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Ореанда (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road

Дорогой Июль!
Ты должен знать, что существует древний Орден, который готов на все, чтобы лето длилось вечно. В нашей тайной библиотеке в подвале хранилась книгареликвия, дающая власть управлять временами года. В книге скрыта темная магия, нарушающая баланс природы. И недавно я обнаружила, что она исчезла! Наш дворецкий стал куда-то подолгу пропадать, и я решила, что он в этом замешан. Я боюсь, что он мог ее украсть, чтобы передать последователям Ордена. Одно дело любить лето, но нельзя допустить, чтобы жара никогда не закончилась, иначе природа погибнет. Прости, но мне пришлось инсценировать свое похищение, чтобы ты вызвал своего друга Сентябрина. Я не могла довериться никому из тех, кто рядом. Надеюсь, сыщик сможет отыскать книгу, пока не слишком поздно.
Твоя Августина.
Ореанда (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 03.09.2014, 14:30   #16
ОДАЖИО12

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ОДАЖИО12 is on a distinguished road

Эй вы, Геймэкспишники! Дорогой Сентябрин! Я твоя Августина! Я похищать твоя реликвия. В ней большая власть, в ней скрывать темная магия . Древний орден писать ее. Но я - Августина похищать книга. Я хотеть, чтоб жара не пропадать. Я любить лето вечно. Дворецкий помочь инсценировать похищение. Ты нести мне больше золота на постройку некрополиса, а я передать тебе книга. Рядом с тобой Июль, он мне нести золото.
Твой похититель.

Последний раз редактировалось ОДАЖИО12; 03.09.2014 в 18:24.
ОДАЖИО12 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.09.2014, 14:37   #17
Acaros (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 96
Профессия: Потрошитель
Гильдия: Solo322

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Acaros (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Дорогой Июль,
Сегодня я нашла в нашей тайной библиотеке книгу. Но это была не обычная книга, а реликвия относящаяся к древнему ордену тёмной магии. В ней написано, как на вечно уничтожить лето и на смену жаре придут холода, поэтому я должна была срочно передать эту книгу магам света, чтобы они уничтожили её. К сожалению, я была вынуждена инсценировать своё похищение, чтобы никто не узнал мою цель. В этом мне помог дворецкий, так же я попросила его последить за тобой на время моего отсутствия, он всегда будет рядом с тобой в трудную минуту.
Я всегда буду любить тебя! Твоя Августина.

Acaros (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.09.2014, 14:44   #18
морфей85 (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 91
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: ЛучшиеДрузьЯ

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
морфей85 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

дорогой мой братец июль, ты меня прости но мне пришлось инсценировать свое похищениемой.Мой помощник дворецкий проведет тебя в мою тайную комнату, но будь осторожен там очень темно.На полке ты увидишь магическую книгу, это наша древняя реликвия. В ней ты найдешь все что тебе необходимо.А потом когда жара спадет я вернусь,и тогда властью данной мною, орден солнечного дня будет в моих руках . я всегда буду рядом, я всегда буду любить тебя. вечно твоя Августина.
морфей85 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.09.2014, 15:05   #19
AngeIDontCry

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
AngeIDontCry is on a distinguished road
По умолчанию Творческий конкурс, работа 1

Кому: Июль
Дорогой и любимый братец!
Я останусь на вечно в ваших сердцах и буду всегда рядом,любить вас. Возможно, вам покажется это странным что я куда-то пропала, но я инсцинировала свое похищение, чтобы защитить вас от власти темного Ордена. Но с помощью магии древней реликвии описанной в книге переданной от Лета вы вернете жару в этом году. Дворецкий не должен узнать об этом.
От: Августина

Последний раз редактировалось AngeIDontCry; 04.09.2014 в 11:45.
AngeIDontCry вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.09.2014, 15:39   #20
НеПьющий

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
НеПьющий is on a distinguished road

Лето,июль жара. Августина вечно любила пропадать. Дворецкий инсценировал похищение дорогой книги ордена вечной древней реликвии и передал его власти темной магии.
НеПьющий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы