Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 03.09.2014, 15:42   #21
FiReRi (World of Dragons: Гаруда)

Аватар для FiReRi (World of Dragons: Гаруда)
Фракция: Фиреанцы
Раса: Азраи
Класс: Следопыт ветра
Уровень персонажа: 43
Племя: Night Eagles

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
FiReRi (World of Dragons: Гаруда) is on a distinguished road

Дорогой Июль! Пишет тебе твоя тётя Лето. Древний Орден Времён года нуждался в помощи твоей сестры. Тёмной ночью мы вынуждены были инсценировать похищение, так как дворецкий никак не хотел отпускать Августину из особняка Я, Лето, должна передать свою власть Осени. В этом мне может помочь реликвияКнига Магии Жары, которая недавно пропала В её поисках мне и помогла твоя любимая сестра. Если бы не она, то мне пришлось бы править вечно
Не переживай, Августина тебя очень любит, скоро вернётся и вновь будет рядом.

Твоя любимая тётя
FiReRi (World of Dragons: Гаруда) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 03.09.2014, 15:51   #22
ГрафМонтеКристо

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ГрафМонтеКристо is on a distinguished road

Дорогой Июль,пишу второпях,так что слушай.Я инсценировала свое похищение,потому что узнала о злом умысле дворецкого,из-за которого он начал меня преследовать.Июнь хочет при помощи темной магии и древнего ордена получить власть над жарким летом,чтобы им управлять,но для этого ему нужна наша реликвия и пропавшая книга,которая сейчас у меня.Хочу передать ее тебе,потому что на тебя не падут подозрения.Июль,я очень сильно тебя люблю,знай,что я всегда рядом!
Твоя Августина

ГрафМонтеКристо вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.09.2014, 16:35   #23
Tatuto4ka

Старожил форума
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Tatuto4ka is on a distinguished road

Дорогой Июль!
Я и дворецкий инсценировали моё похищение.Недавно я отправилась в орден "Жара", потому что мне сообщили ,что пропала древняя реликвия "Магия Темной Власти". Мне нужно её найти и передать в руки Лету, чтобы остановить катастрофу.
Знай ,я всегда рядом и буду тебя любить, твоя Августина!

Tatuto4ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.09.2014, 16:57   #24
dmitry10852008

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
dmitry10852008 is on a distinguished road

Жарким летом 2014 года пропала древняя реликвия(книга).Дворецкий инсценировал похищение Августины, для того,чтобы любящий её(августину)Июль отыскал дорогую реликвию(книгу)и передал её(книгу)ордену,пока она (реликвия)не попала в руки тёмной магии.Июль должен отыскать дорогую реликвию(книгу)и передать её ордену,чтобы она(книга)вечно осталась у ордена.dimon1985
dmitry10852008 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.09.2014, 19:34   #25
Misybivashka

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Misybivashka is on a distinguished road

Дорогой Сентябрин!
Это письмо вам должен был передать дворецкий, которое нашёл на пороге дома! Его оставил я,ваш таинственный незнакомец. Хочу сказать что Августина была похищена мною. Признаться честно, похитить было не просто, на дворе стояла жуткая жара, да и пройти мимо неугомонного Июля было сложно!
Я хотел бы предложить вам сделку, видите-ли из моей коллекции пропала древняя реликвия, книга " Темная власть". С помощью магии и этой книги можно сделать лето вечным! Возможно вы считаете меня безумцем, но Августина у меня и вам придётся найти её! Можете начать поиск книги в старой библиотеке, там часто собирается орден Лета. Они часто инсценировали пожар и пытались украсть эту книгу. Отыскав книгу, положите рядом с фонтанам в старом парке. Когда книга окажется у меня, я передам вам Августину. Не бойтесь, с ней всё в порядке, я не обижу её. Ведь она напоминает мне мою дочку, которую я очень люблю и буду любить вечно!
С уважением ваш незнакомец!
Misybivashka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.09.2014, 22:18   #26
Acaros (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 96
Профессия: Потрошитель
Гильдия: Solo322

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Acaros (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Моя вторая работа.
Дорогой Июль,
В нашей тайной библиотеке я обнаружила странную книгу. Эта книга является ключом к древней реликвии ордена тёмной магии. В ней описан посох вечных холодов, а так же место его нахождения. Этот посох даёт вечную власть над морозами, метелями и вьюгами. Я очень люблю лето и не хочу, чтобы оно пропало. Я не представляю наши дни без жары и солнца. Я попросила инсценировать дворецкого своё похищение, чтобы никто не заподозрил причины моего отсутствия. В этой книге написано что этот посох может уничтожить орден светлой магии. Только я могу найти и передать им этот посох, чтобы он не попал в плохие руки. Я думаю что это место где-то рядом. Надеюсь я его скоро найду.
С любовью, твоя Августина.

Acaros (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.09.2014, 23:01   #27
Криппи

Таинственная Нимфа
Поблагодарили 94 раз(а) в 62 сообщениях
Криппи is on a distinguished road
Question Полное письмо ?..

Здравствуй, Сентябрин.
У меня мало времени. Августина в опасности! Ее разыскивает Древний Орден, ведь она должна была передать книгу одному из его послушников, но... Случилось невероятное!
Книга начала изчезать; пропадать! Книга - это ценная Реликвия, которую вечно передают друг другу Ордены Времен Года.
Когда настало время передать книгу Осени, Лето не смогло ее найти. Она оказалась в небольшой библиотеке в особняке Августины и Июля. Августина обещала передать книгу послушнику Ордена Осени, но... Книга вновь пропала! Теперь все думают, что Августина украла книгу, что бы на всей планете было вечное Лето и Жара.
Она и Я решили инсценировать ее похищение, дабы немного запутать Орден; но на их стороне Власть и Темная Магия! Боюсь, Августину могут скоро обнаружить...
Она кое-что передает Вам:
<<Дорогой Сентябрин! Надеюсь, ваша Шляпа все так же прекрасно помогает раскрывать вам преступления. У меня к вам просьба... Пожалуйста, найдите книгу, и передайте ее Ордену Осени!Июль не должен ничего узнать. Пожалуйста, будьте рядом с ним и приглядывайте за ним...
Мне кажется, что Дворецкий что то знает, или мог что то заметить. Поговорите с ним, передайте ему мои слова, быть может он вам доверится, и расскажет все что знает?..
Передайте братишке, что бы он, не смотря ни на что, все так же продолжал верить в меня, и любить. Для меня это сейчас очень важно...
Очень надеюсь на вас, Сентябрин. Помогите нашей семье...>>
Это все. Времени почти не осталось... Надеюсь, это письмо все же попадет к вам в руки!

Последний раз редактировалось Криппи; 03.09.2014 в 23:05.
Криппи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.09.2014, 23:56   #28
GS_Lyfa (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для GS_Lyfa (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 68
Профессия: Архимаг
Клан: TheTimeAdventure

GameSupport
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
GS_Lyfa (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road
love

Дорогой Июль!

В начале хотелось бы попросить тебя: пожалуйста, не рассказывай об этом письме никому! В особенности дворецкому. (Он сразу отправится на мои поиски, а я пока совсем этого не хочу.)
Милый братец, можешь сколько угодно отчитывать меня за этот проступок, но мне действительно пришлось инсценировать своё похищение. Спросишь - зачем? Ты ведь сам знаешь, вся прислуга очень категорично относится к долгому отсутствию в доме (особенно моему: шепчутся о какой-то мнимой "легкомысленности" втихомолку, да и только). Однако не может же твоя сестрица постоянно пропадать дома, теряя возможность как можно дольше насладиться жарой уходящего лета! К сожалению, тёплые денёчки не длятся вечно. И вот я подумала, что ежели мне удастся всё подстроить должным образом, то избегу порицания со стороны старших, заранее сняв вину с себя, и при всём прочем действительно смогу отдохнуть душой и телом до наступления пасмурной погоды.

Думаю, тебя интересует, где я нахожусь. О, это невероятно чудное место! Я уверена, ты должен помнить его: небольшое озеро рядом с холмом, на которое мы набрели, гуляя по весеннему лесу. Магия этого места заворожила меня. Не передать словами, как мне хотелось вернуться сюда снова! В настоящее время я, вооружившись небольшой палаткой, съестными припасами и прочими полезными инструментами, отправляюсь в путь! Наконец-то я буду только в своей власти, не подчиняясь скучной Ноябрине и подобным ей "древним занудам". Уже сейчас представляю, как тёмной-тёмной ночью буду сидеть у костра и любоваться молочным сиянием полумесяца, отражающегося в тихой водной глади...

Также, Июль, я хотела бы поздравить тебя с наступающим Днём знаний! Думаю, ты уже достаточно взрослый, чтобы прочесть целую книгу. Слышал ли ты что-нибудь о Тевтонском Ордене? Эта история достойна моего маленького будущего генерала! Постарайся прочесть её до конца. Ну и, конечно, надеюсь, что этот мой скромный подарок тебя порадует. Попробуй найти его в нашей библиотеке.

Прошу, бережно храни нашу тайну до моего возвращения. И когда-нибудь она станет нашей особой "реликвией"!
P.S.:Не прекращающая тебя любить Августина.

Последний раз редактировалось GS_Lyfa (Фантазиум 2: Тилия); 03.09.2014 в 23:58.

GS_Lyfa (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 04.09.2014, 10:15   #29
ХочуРулить (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для ХочуРулить (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Асура
Профессия: Неофит
Гильдия: ХрюндикИ

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ХочуРулить (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Дорогой Сентябрин! Я узнала, что Дворецкий везде разыскивает книгу. Это реликвия, в которой хранится огромная власть над временами года, там написаны все заклинания об изменениях погоды. Я узнала, что Дворецкий состоит в секте – это древний орден. Им нужна эта книга, их темная магия способна уничтожить лето. Представьте, что будет, если жара все время будет пропадать! Поэтому мне пришлось инсценировать похищение книги, чтоб Дворецкий не смог ее найти. Мне помог Июль, он все время находился рядом с вами, чтобы Дворецкий не заподозрил ничего. Я должна передать вам книгу, но пока не знаю как. Любить и заботиться о лете – это мое предназначение. Поэтому прошу Вашей помощи.

С уважением, вечно Ваша, Августина.
Старый 04.09.2014, 19:24   #30
Латохо

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Латохо is on a distinguished road
Wink

Дорогой Июль в последние дни в нашем особняке творятся странные вещи, Лето в этом году побило все рекорды, невыносимая Жара Июня наталкивает меня на некоторые подозрения.
Дворецкий ведёт себя слишком странно, а совсем недавно спустившись, в тайную библиотеку я обнаружила Пропажу Книги, Реликвия, подаренная нам Древним Орденом, имеет огромную Власть, Эту книгу я должна была передать Сентябрину для того чтобы осень сменила лето. Но если книга попала не в те руки, это может привести к непоправимым последствиям. В книге написано как при помощи тёмной магии можно навечно остановить смену времён года.
Я не могла сама разобраться в том, кто же причастен к пропаже книги и не могла оставаться рядом с тобой, братик я люблю тебя и не хочу, чтобы с тобой, что то случилось поэтому, заручившись поддержкой моего верного помощника Садовника, я инсценировала своё похищение. Я знала, что сентябрин обязательно приедет и начнёт расследование моего похищения, надеюсь, в ходе этого расследования он найдёт похитителя книги.
Передай это письмо Сентябрину и не волнуйся, всё будет хорошо твоя сестра Августина.
Латохо вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы