Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 27.01.2020, 09:45   #1
Jason1

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Jason1 is on a distinguished road
По умолчанию Обчистили всех персонажей.

Добрый день. Сегодня, при входе в игру обнаруживаю, что на аккаунте отсутствуют мои персонажи. В личном кабинете вижу, что все они были удалены 23.01.2020 в 21:06:14 все одновременно. Я 23.01.2020 в игру не заходил. Сейчас при восстановлении персонажей я обнаруживаю отсутствие на них всех предметов экипировки.

Jason1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.01.2020, 14:21   #2
хАполлОх

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
хАполлОх is on a distinguished road

хочу добавить,27.01.2020 у меня обчистили склад ги.Чужого никого нипринимал.Кто то сам присоединился к ги и вычистил весь склад.
хАполлОх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 27.01.2020, 20:51   #3
ХХ1ЧЕСТЬхХ

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 49 сообщениях
ХХ1ЧЕСТЬхХ мало известен в наших кругах

а сами не догадываетесь кто.у меня двух персонажей удалили со всеми вещами с двух серверов.вещей много было.

ХХ1ЧЕСТЬхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.02.2020, 20:23   #4
ЭтНеЯ

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
ЭтНеЯ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хАполлОх Посмотреть сообщение
хочу добавить,27.01.2020 у меня обчистили склад ги.Чужого никого нипринимал.Кто то сам присоединился к ги и вычистил весь склад.
Тоже самое,левый перс зашел,обчистил и вышел,никто не принимал,сумма не большая,Тп писать нет смысла
ЭтНеЯ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.02.2020, 01:31   #5
ХХ1ЧЕСТЬхХ

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 49 сообщениях
ХХ1ЧЕСТЬхХ мало известен в наших кругах

тут многие ждут возвращения персонажей и вещей уже с сентября.многие пишут,что пропали персонажи а после восстановления вещи.только не кто не написал,что вернули.на нас забили на всех уже давно.

ХХ1ЧЕСТЬхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.02.2020, 01:54   #6
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 290 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Хитрый способ самовступления в ГИ я описывал еще 2 года назад. Более продвинутые игроки обращали внимание, что подобные случаи были и ранее. Итого за 2-3 года было создано, ну чтобы так не соврать, десяток "новых" серверов, сменилось с полдюжины админов. Но КАКИХ-ЛИБО изменений с игрой проведено не было. Забудем по когда-то обещанный ребаланс, который "вот-вот случится", забудем про обновление игрового контента, забудем про многое. НО даже эта ДЫРА не была хоть как то заделана.
В общем все вы играете исключительно на свой страх и риск. Все вложенные средства в любой момент имеют свойства перестать быть вашими. В общем не забывайте, что игровой мир виртуален, а если еще и со стороны правовладельца полный игнор на баги-лаги-читы, то этот мир еще и зыбок и аморфен, как туман или дым.

Добавлено через 4 минуты
На всякий случай уточню - речь c хитрым способом идет не о том как это реализовано. А о том, что с таким фокусом я сталкивался еще в году 2017-2018. А как оно работает - полностью открытый протокол обмена "клиент-сервер". И умелец уже раскопал и как в ГИ вступать и как персов на проверку в ТП отправлять. Насколько могу судить это же позволяет вообще перехватывает управление персом и "делай с ним шо хошь" - хоть удаляй, хоть распродавай, хоть в ПК вводи.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 07.02.2020, 10:09   #7
БульБаш02бай

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
БульБаш02бай is on a distinguished road

Это да,такая же ерунда,зашол в игру а все персонажи полностью под ноль голые,и еще и все GHP исчезли,ктото взломал страницу и всё подчистил. Техподдержка написала чтобы сменил пароль и всё пока что,а как играть без ничего ненаписали))
БульБаш02бай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.02.2020, 14:29   #8
DIXI86x

Местный житель
Поблагодарили 272 раз(а) в 173 сообщениях
DIXI86x is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хАполлОх Посмотреть сообщение
Алярм,Ребята!
я не знаю, работает ли это на лички, но на склады убедилась сама что да.Буквально только что. стою на дб чарой с критом . сам по себе в ги заходит какой то перс.вылезает об этом системное сообщение. после этого вылетает крит из игры этот самый крит,на котором оф в моей ги.в списке ги появляется на месте крита "оно" офом. . после этого выходит со списка офов, гильды и игры. видать ничего в складу не нашло сильно ценного. все это произошло в течении минуты. я ох..как удивилась просто.что за баг,чит не знаю, но защиты нет никакой в карасе уже вообще.На скрине,время дата, канал и как "оно" уже выходило
Скрытый текст

DIXI86x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 08.02.2020, 08:40   #9
МамонтеноКхХ

Старожил форума
Поблагодарили 210 раз(а) в 115 сообщениях
МамонтеноКхХ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DIXI86x Посмотреть сообщение
Алярм,Ребята!
я не знаю, работает ли это на лички, но на склады убедилась сама что да.Буквально только что. стою на дб чарой с критом . сам по себе в ги заходит какой то перс.вылезает об этом системное сообщение. после этого вылетает крит из игры этот самый крит,на котором оф в моей ги.в списке ги появляется на месте крита "оно" офом. . после этого выходит со списка офов, гильды и игры. видать ничего в складу не нашло сильно ценного. все это произошло в течении минуты. я ох..как удивилась просто.что за баг,чит не знаю, но защиты нет никакой в карасе уже вообще.На скрине,время дата, канал и как "оно" уже выходило
Скрытый текст
Каждый день по бернео бегает фейковый персонаж 1 уровня, заходит в гильдии, выкидывает из игры( С этим , наверное, все сталкивались( Из личного хранилища и учетки ничего взять не может..Не храните в хранилище гильдии ничего ценного!!

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от МамонтеноКхХ Посмотреть сообщение
Каждый день по бернео бегает фейковый персонаж 1 уровня, заходит в гильдии, выкидывает из игры( С этим , наверное, все сталкивались( Из личного хранилища и учетки ничего взять не может..Не храните в хранилище гильдии ничего ценного!!
по 1 каналу бегает, перед ДБ и Париком(
МамонтеноКхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 08.02.2020, 12:10   #10
Биги

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Биги is on a distinguished road

Фигово быть тупым

Опции темы