Сфера 2: Арена

Опции темы
Старый 18.09.2008, 19:02   #41
РАДЕГАСТ (Сфера 2 Арена)

Guest
По умолчанию Re: Вопросы, предожения по центральному умению

ну вот и нечего придумывать что то резать а просто надо админо переубедить и поправить поглощение :) :) :) :) :)
Старый 18.09.2008, 19:18   #42
Alpha (Сфера 2 Арена)

Guest

Убирайте поглощение. Тогда маг огня при определенной сноровке будет убивать убийцу своего уровня ) Я не против, это будет справедливо.

Логичное продолжение. Я играю ассасином и хочу иметь возможность убивать танков своего уровня. Сейчас это нереально на больших уровнях. Давайте подумаем что можно улучшить в классе шпионовубийц (особенно в правой ветке)

Также не забываем о прелатах, которых сделали сплошным мясом. Как этим классом можно выигрывать у 3х остальных
Старый 18.09.2008, 21:18   #43
Iniquity (Сфера 2 Арена)

Guest

1. Рад, никто ничего резать не собирается, я наоборот эту тему создал для того что бы усилить и увеличить статы среднего скила.
2. Альт, поиграй магом огня(крови), поймешь что не так со скилами. -0,1с к касту - издвевательство
Старый 18.09.2008, 22:21   #44
Дель2 (Сфера 2 Арена)

Guest

Цитата:
Также не забываем о прелатах, которых сделали сплошным мясом. Как этим классом можно выигрывать у 3х остальных
Ну... я бы не сказал - прелатов оч сложно убить...
Старый 18.09.2008, 22:27   #45
Iniquity (Сфера 2 Арена)

Guest

Особенно магом крови. Народ давайте эту тему будем обсуждать в теме о прелатах? А здесь о центральных скилах поговорим?
Старый 19.09.2008, 04:40   #46
альт (Сфера 2 Арена)

Guest

Цитата:
Как не крути но у ледовка самый малый урон :( а у огневика боковые скилы как и у кровника очень мощные просто надо не центральный усилять а разобратся с поглощением :)
угу рад, по -400, -600 это малый уро?)))
да еще и замедление атак на 72%))
против ледовика вообще бесполезно его и не догонишь и не ударишь даж)
мксимум могу поймать в ловушку и то не дойду до мага он или убежит или убьет быстрее)

Отправлено: Сентября 18, 2008, 09:18:01 Автор: Iniquity
Цитата
1. Рад, никто ничего резать не собирается, я наоборот эту тему создал для того что бы усилить и увеличить статы среднего скила.
2. Альт, поиграй магом огня(крови), поймешь что не так со скилами. -0,1с к касту - издвевательство

магами играл, ток до центра еще не добрался, резета жду)
ини, ну у огня покрайнемере идет -0,1 из 10 секунд, а там из 30 секунд
Старый 19.09.2008, 05:16   #47
Белкиен (Сфера 2 Арена)

Guest

У магов крови самые хорошие центровые скиллы среди магов, те к атакующим спеллам добавляется не только урон, но и дальность. Чем не могут похвастаться огневики и ледышники. У огневиков например твердь ни коим образом не усиливается, у шариков урон растет, но и защита от огня тоже у всех быстро растет.
Старый 19.09.2008, 07:57   #48
x3x3x3 (Сфера 2 Арена)

Guest

Хм..если совместить идеи то можно добавить характиристику " Анти поглащение +15 %" на 1 лвле центра, "Анти поглащение 25 %" на 2- ом центре, Ну и 40% там на третьем. Но так же не надо забывать что у самих магов то тоже поглащения до ..., по раду быает из 6 смертельных 1 пройдёт. Тоесть можно каждому классу добавить в центр. ветку параметр кооторый как бы вобще не будет к скиллам относиться, а просто тупо будет уменьшать поглащения твоих скиллов. Хоть будет более честно, а то получается что бегает там 5 лвл прелат, и его огневик лвла 9-10 вобще может не покоцать.....
Старый 19.09.2008, 15:10   #49
альт (Сфера 2 Арена)

Guest

да и 1 лвл можно не покоцать, поглощения криво работают

у меня иногда 1лвлы поглощют ловухи ;D
ставлю хаю, а они лезут вперед него и поглощают)

Опции темы