Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 26.03.2013, 12:47   #91
МоцАрь

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
МоцАрь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Когтя Посмотреть сообщение
Наша основная задача - обеспечить равнозначный для всех процесс. Без "читов бессмертия", так сказать. Когда каждый игрок развивается честно и по правилам - это правильно.
Я закинул в игру около 40 тысяч рублей на ГР за 2 недели, щас я получил бан, ты считаешь это справедливой и правильной игрой?
МоцАрь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.03.2013, 12:48   #92
EuqaliptikuS (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для EuqaliptikuS (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Первосвященник

Местный житель
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
EuqaliptikuS (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Нет, не единственное. Тема существует не только в качестве предостережения, но и в качестве предупреждения для тех, кто совершает подобные операции или задумывается о них.
Как именно происходит борьба непосредственно с технической составляющей такого процесса - это отдельная тема и мы ее публиковать не можем, с учетом того, что читают эту тему не только честные игроки
Марина, ну так залатывайте дыры, или у вас нет толковых программистов? И не будет потока левых рупий и стабилизация в экономика, не мы же сидим в офисе и проделываем работу, мы игроки, а Вы те кто должны отвечать за Свой Проэкт
EuqaliptikuS (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2013, 12:49   #93
Когтя

Старожил форума
Когтя is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IIID (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Не ну забавно выходит у меня много знакомых ща в бане потому что они покупали это у мошенников. Выходит вы потерпевших, попавшихся на удочку мошенников еще прибанили) интересно а кто играть то будет? Я на р7 из тех кто донатил, тех кто вкладывал напрямую в рапу могу пересчитать по пальцам...
Ваших знакомых уже забанили?) Помнится, кто-то в этой теме писал, что "вы не сможете это сделать, у вас нет способов". Я не говорю, что это были Вы, но фразы подобного типа были
Более того - на мой взгляд, при условиях одинаковой прокачки (без использования уловок) игроков не должно стать меньше. Т.к. избавление от мошенников - это отток руппи из игры. Это избавление честных игроков от нарушителей. А это прямой путь к оздоровлению экономики. Хоть, конечно, не единственный.
Или Вы пишете все эти сообщения в защиту тех, кто обманывает честных игроков?
Когтя вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2013, 12:50   #94
Usser

Новичок
Usser is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AlexLov Посмотреть сообщение
тема называется осторожно мошеники, а не осторожно хакерюги. Тех, кто не кидает, единицы и их поймать очень трудно, потому что это самураи. А тех кто нацепил ярлыки и орет в общий тысячи!
Как раз именно те, кто действительно способен вводить игровую валюту на серверы, и являются угрозой, а не те лошки, которые кричат: "Йа тибе кину прокрамку ты туда види сколько хочиш денег в игре и не забуть лог и пас Не забудь смотри". Максимум, на что они могут рассчитывать, вскрыть пару-тройку ниже среднего аккаунтов. И это никогда для администрации не было темой для разговора. Как писала ТП в вежливой форме:"Сам дурак", не более.
Usser вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 26.03.2013, 12:51   #95
МоцАрь

Новичок
МоцАрь is on a distinguished road

Вытаскиваешь всякую фигню из шопа, богатеешь и тут на тебе, БАН! Значит помимо шанса вытаскивания 0.01% из коробки за это предусмотрен БАН, так и пишите на коробках этих!!!!!!!!!
МоцАрь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.03.2013, 12:51   #96
FrancisFordCoppola (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Асура
Профессия: Бродяга

Новичок
FrancisFordCoppola (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Когтя, Вы уж определитесь кто мошенник , тот кто покупал рупи или кто продавал ??? кого будите БАНИТЬ,а то получается что баните тех кто покупал, а тот кто продает о их банах на сколько я знаю ни кто не слышал ! Ведь Вы всемогущие все видите кому и что сколько поступает и от куда ( МОЖЕТ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ )

И о каких взломах идет речь, после покупки рупи ни кого не ломали ,а если ломали то не по этой причине,значит просто сами где то прогадали и ни тем доверялись,ну или прошли по ссылки,ну или все таки нашелся такой кто подобрал пароль,а после покупки рупи взломали те кто продал - это бред
FrancisFordCoppola (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2013, 12:51   #97
хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Друид

Местный житель
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Ваших знакомых уже забанили?) Помнится, кто-то в этой теме писал, что "вы не сможете это сделать, у вас нет способов". Я не говорю, что это были Вы, но фразы подобного типа были
Более того - на мой взгляд, при условиях одинаковой прокачки (без использования уловок) игроков не должно стать меньше. Т.к. избавление от мошенников - это отток руппи из игры. Это избавление честных игроков от нарушителей. А это прямой путь к оздоровлению экономики. Хоть, конечно, не единственный.
Или Вы пишете все эти сообщения в защиту тех, кто обманывает честных игроков?
точно)) надо его проверить))
хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2013, 12:54   #98
Когтя

Старожил форума
Когтя is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МоцАрь Посмотреть сообщение
Я закинул в игру около 40 тысяч рублей на ГР за 2 недели, щас я получил бан, ты считаешь это справедливой и правильной игрой?
А Вы считаете, что идти в обиход официального аукциона и покупать руппи у продавцов черного рынка, добывающих руппи незаконным способом - это справедливо по отношению к остальным игрокам, которые играют честно?
Когтя вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2013, 12:55   #99
EuqaliptikuS (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для EuqaliptikuS (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Первосвященник

Местный житель
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
EuqaliptikuS (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Usser Посмотреть сообщение
А не те лошки, которые кричат: "Йа тибе кину прокрамку ты туда види сколько хочиш денег в игре и не забуть лог и пас Не забудь смотри".
Предлагал один такую прогу мне
EuqaliptikuS (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2013, 12:57   #100
Usser

Новичок
Usser is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МоцАрь Посмотреть сообщение
Простите, меня гложет любопытство, Вы кинули эту сумму на покупку ГР из официального источника или решили их получить, купив руппи с рук, так сказать, а потом "спекулятивным" путём через ГР аукцион их перевести?
Usser вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы