Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.01.2011, 22:33   #101
Валхалла (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 19
Профессия: Священный рыцарь

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валхалла (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Илит (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
1. Как я понял, никаких аур у заступника после 55 ур нет, есть бафы на себя или на цель с большим откатом. У СР тоже самое, разве, что некоторые бафы действуют на пати.
2. Если кому-то не нравится играть защитником, это вовсе не значит, что он плохой класс. Защитник - это лучший танк в игре. Рыцарь как танк хуже, но лучше как класс поддержки.
3. Играй тем классом который тебе нравиться и не парься по поводу того, что там кто-то написал или не написал на форуме.
1. После 55 остается 10минутный баф раз в 10 сек, пара палов за минуту всех мили бафнут...
2. Что значит плохой, плохих нет, все зависит от роли и игрока.
Защитник не лучший танк в плане танкования боссов, т.к. агро абилка таки одна на 58 лвле с откатом в вечность и слабее таунта мечника от 4 уровня в стопицот раз(10 вообщето).
НО ПАЛ ЭТО ОФФ ТАНК! и тут ему нет равных, там где мечника заклюют по единичке толпой Пал просто подставит щит.
3. ДА! ИМЕННО! Форум для тех кто столкнулся с проблемой буриданова осла, НО! если ты считаешь что другие не правы ты должен это тут сказать, иначе у того кто пришел за советом сложится однобокое представление. Защищай свою точку зрения.
Но конечно не до степени "Вы говно, потому что вы не я". Аргументы тоже должны быть

Последний раз редактировалось Валхалла (Karos: Азмара); 15.01.2011 в 23:04.
Валхалла (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 15.01.2011, 22:55   #102

Новичок

Прошу прощения я уже забыл с чего начал, но тем не менее я продолжу... тоесть закончу... ну вы понели

Сравнивая таунт Мечника(25000 аггро) и таунт Защитника(6раз, раз в 10 сек по 500, итого 3000) можно сделать выводы не в пользу Защитника, но это в предположении что танковать надо только одну цель!

Если Мечник попытается снять пак с хила то хилу лучше телепаться в город сразу(если успеет) а вот палы с этим справятся совершенно мимоходом(как обе ветки защитника так и Крусадер(он же Крестоносец))
Дева как видим тут проигрывает, но как я уже показал она отличный ходячий тотем! Если вы считаете себя имба танком и вообще про идите в другие ветки, если вы слабовольное... желе?.. с низкой самооценкой(как я >.>) то вам дорога в Девы, тут ваше мастерство не критично и вы можете играть в свое удовольствие в то же время принося пользу всем вокруг.

И еще одна критичная вещь!
Защитник Более эффективен(и эффектен) в небольших группах
В то же время чем больше народу в группе тем больше пользы от Святого рыцаря.

Выбирайте сами кем вы хотите стать: Одним из компании героев-первопроходцев или членом несокрушимого стального(и слегка намагиченной) цунами.

Все, сегодня меня тут не будет больше.

ПэЭс: как вы видите я не ветеран и даже не проверенный в бою рыцарь храма, я такой же новичок как и многие, мне всего лишь не нужен гугл переводчик чтобы читать английские мануалы(и знать что оглушение щитом нихрена не оглушение а всего лишь удар! Бэш это удар плашмя! НЕ ОГЛУШЕНИЕ! прошу прощения, меня это слегка расстроило), все написанное мной это чистое сравнение циферок и непечатных параметров

ЗЗЫ: может кто может мне(ветерану вова) подсказать будут ли боссы в конце вызывать адов или тупое мочилово толпа на 1 как в РФонлайн? в первом случае Паладины ОХ как нужны, в последнем в основном ходячий тотем
Валхалла (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.01.2011, 17:02   #103
death2 (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 41
Профессия: Заступник
Гильдия: Kill

Новичок
death2 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

я все прочитал и понял, что дельного ты не чего не напишешь! а вот языком трепать и посты длинные набивать умеешь! короче, защитник супер как соло, а СР в пати! и я не придурок, я читал посты опытных игрокой о пале! и сделал вывод что защитник мне подходит больше! я оч люблю соло кач и не люблю делать бафы другим игрокам, типа которые в пати! если надо я пойду в пати! люди которые возьмут в пати СР возьмут и защитника! разница бафну я их или нет! мы все кач! так что защитник в соло лучше, а в пати тока что с бафами хорош, в пати и защитника возмут! так что защитник более эффективный! но каждому свое, может кому и нравится бафать сопатьников!
death2 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.01.2011, 17:04   #104

Новичок

и еще я хочу сказать вообще о этом гайде! гайд УГ! я ничего информативного не увидел! то что здесь написали ничего практически не говорит о пале! и его подклассах! ИМХО
death2 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.01.2011, 18:47   #105

Новичок

Цитата:
Сообщение от death2 (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
я все прочитал и понял, что дельного ты не чего не напишешь! а вот языком трепать и посты длинные набивать умеешь! короче, защитник супер как соло, а СР в пати! и я не придурок, я читал посты опытных игрокой о пале! и сделал вывод что защитник мне подходит больше! я оч люблю соло кач и не люблю делать бафы другим игрокам, типа которые в пати! если надо я пойду в пати! люди которые возьмут в пати СР возьмут и защитника! разница бафну я их или нет! мы все кач! так что защитник в соло лучше, а в пати тока что с бафами хорош, в пати и защитника возмут! так что защитник более эффективный! но каждому свое, может кому и нравится бафать сопатьников!
Молодец, количество восклицательных знаков и полное отсутствие доводов конечно говорит в твою пользу. Главное перекричать, да?
Где большие буквы и абзацы? Выглядит это как !!!!!!!!ТЫ ГОВНО!!!!!ЗАЩИТНИК Я!!!!!!!!!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГО*НО!!!!!

Нет, это чисто инстинктивная реакция на агрессию, а вообще, я не понял? ты сначала сказал что СР лучше в пати а потом что защ, так как все-таки?

А по делу: "так что защитник в соло лучше, а в пати тока что с бафами хорош" это хорошо или плохо? ...я не понял...
Защитник в соло хорош, да. Но если честно другая ветка не сильно уступает, иди сам посмотри абилки: Защ имеет станы и селфбусты а СР хилы и крит-ауру. В большой пати СР однозначно полезнее, но я так понимаю тут почти всю игру можно в соло пройти

И еще, ты честно скажи: ты мои посты вообще читал? Мне кажется ты забил.(хотя это вполне нормально) А там написано не конкретно про ветки а про их применение в группе (за рамками автоатаки).

Это не отповедь тем кто взял Защитника, это втык тем кто кричал "Почему пала обозвали танком когда он не танк?" Пал именно оффтанк как и написано в описании.

ПС. да, мне нравится бафать, а хилять еще больше.

Последний раз редактировалось Валхалла (Karos: Азмара); 16.01.2011 в 18:52.
Старый 16.01.2011, 18:47   #106
BudgE (Karos: Азмара-Темптерон)

Новичок
BudgE (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

я СР можна качать землю ???
BudgE (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 16.01.2011, 20:00   #107
Илит (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Илит (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 91
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: s1_AlterEgo

Старожил форума
Илит (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от BudgE (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
я СР можна качать землю ???
Можно
Старый 16.01.2011, 20:24   #108

Новичок

это мой тип печатания! я не имел в виду что все ГО***! и нахрена мне нужны абзацы? я не в документе пишу и не в школе!
ПО ТЕМЕ:
Цитата:
Нет, это чисто инстинктивная реакция на агрессию, а вообще, я не понял? ты сначала сказал что СР лучше в пати а потом что защ, так как все-таки?
какая нахрен реакция! я написал чисто про СР и защитника! и я написал что соло это защитник, а пати оба! ризнице нет, ибо бафаешь или нет в пати из 4-5 челов на каче без разницы!!!
Цитата:
А по делу: "так что защитник в соло лучше, а в пати тока что с бафами хорош" это хорошо или плохо? ...я не понял...
я опечатался! я хотел написать что: "так что защитник в соло лучше, а в пати тока что СР, бафами хорош", то есть баф не баф, все равно кач одинаковый!
Цитата:
Защитник в соло хорош, да. Но если честно другая ветка не сильно уступает, иди сам посмотри абилки: Защ имеет станы и селфбусты а СР хилы и крит-ауру. В большой пати СР однозначно полезнее, но я так понимаю тут почти всю игру можно в соло пройти
еЕсли иметь прямые руки, то крит будет и так норм, а для хилов банки нужны! а вот станы и селфбусты, просто сделать не получится!
Цитата:
Это не отповедь тем кто взял Защитника, это втык тем кто кричал "Почему пала обозвали танком когда он не танк?" Пал именно оффтанк как и написано в описании.
согласен!
P.S. ты если на мою "грамотность" с абзацами и знаками смотришь, то смотри как сам пишешь!
Старый 18.01.2011, 17:56   #109
Lililili2 (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Чародейка

Пользователь
Lililili2 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Валхалла (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Холи Кнайт, он же Святой Рыцарь

1.Нет, нет и еще раз нет! Дело в том что все веселости у него начинаются после 55, на помощь уже спешит ХИЛ!
Мда, не звучит... но тем не менее, это уже второй класс в игре с хилом(
2. Да еще и дополнительная кучка бафов на атаку(Дева)
стакающаяся с предыдущими(+скорость атаки ОФИГЕННО стакается с атак павер бафами, которых уже не мало(а еще крит...)) и доводит суммарный бонус производительности процентов до 20(или больше)
например мили критовиков он поднимет больше чем вдвое
Что то я не понял откуда такая информация))
1. Какой хил у Серебрянной девы?? что то я перечитал и не увидел))
Если этот Sacrifice, то как я понял - это обычное увеличение ХП на 60% на 5 уровне)). ну может оно и подлечивает если использовать когда ХП там 40 % например осталось т.е. 800 от 2000, то станет 2000 от 3200.

2 . Какая куча бафов на атаку?? откуда Вы берете информацию, может моя устарела???? я там лично нашел 2-х минутный баф на пати от + 18 на первом уровне до +30 на пятом уровне ))) с откатом в 5 минут)))
и еще один баф +11%(1) - +31%(5) прибафка к скорости атаки - но на одного чара действует 60 секунд, откат 2 минуты (т.е. только на себя и моэжешь использовать))))

мой личное предпочтение больше все же на Тамплиера, из-за массового магического удара и бафа на защиту, хотя я сегодня прочел что бафы налаживаются друг на друга т.е. Blessing of Might и 4.Blessing of Might 2 я могу использовать одновременно. Теперь еще хочу чуть подумать)))))
Lililili2 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2011, 18:32   #110

Новичок

Цитата:
Сообщение от Lililili2 (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Что то я не понял откуда такая информация))
1. Какой хил у Серебрянной девы?? что то я перечитал и не увидел))
Если этот Sacrifice, то как я понял - это обычное увеличение ХП на 60% на 5 уровне)). ну может оно и подлечивает если использовать когда ХП там 40 % например осталось т.е. 800 от 2000, то станет 2000 от 3200.

2 . Какая куча бафов на атаку?? откуда Вы берете информацию, может моя устарела???? я там лично нашел 2-х минутный баф на пати от + 18 на первом уровне до +30 на пятом уровне ))) с откатом в 5 минут)))
и еще один баф +11%(1) - +31%(5) прибафка к скорости атаки - но на одного чара действует 60 секунд, откат 2 минуты (т.е. только на себя и моэжешь использовать))))

мой личное предпочтение больше все же на Тамплиера, из-за массового магического удара и бафа на защиту, хотя я сегодня прочел что бафы налаживаются друг на друга т.е. Blessing of Might и 4.Blessing of Might 2 я могу использовать одновременно. Теперь еще хочу чуть подумать)))))
Про хил:
1)Light Blast 2 - [Summon a blade of divine light from the sky to punish the enemy and heal party members.]
2)Сакрифайс помоему работает именно как лечилка, по крайней мере везде так написано(что именно лечит)
Но это вообще то не важно, все равно хилы идентичны с тамплиеровскими

"Какая куча бафов на атаку" я несколько преувеличиваю, да, чтобы акцентировать внимание на том чем они отличаются.

"т.е. только на себя и моэжешь использовать)))"
Ну вообще-то на главного ДД, оба бафа в сумме могут быть весьма значительны

А так ты прав, мне тоже нравится тампл больше, у девы только дебафф на маг.защиту кажется интересным
Ответ в теме

Опции темы