Сфера

Таверна Свободное общение на любые темы

Опции темы
Старый 26.03.2015, 11:42   #111
Уровень персонажа: 54/54
Клан: -Freedom-

Местный житель
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Пустырник (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

по поводу кирасы со 120-ки на 15-ки и сравнения ее с кольцами искоренения
они пришли к нам из с1, там они присутствуют в замке вне зависимости от его грейда, просто респ сами по себе через час владения
в сп их вообще не было

Так вот, раз уж изьяли возможность передавать родосник. Это естественно баг, но этот баг был введен в игру администрацией как игровой момент, и постепенно был сведен к минимуму уже в сп, и если смотреть историю то в с1 его ввели на два года раньше появления сп, но на старте его вообще не было, и не предпологалось. И на старте эквы его тоже не было. Его ввели через три года после старта перерождения, с ограничениями по передаче. Вот и весь баг.

Так вот может компенсировать это дельце тем что ввести в сп кирасы и робки правления в замках гипериона по принципу как в с1, без грейда. Там их всего то +10, +24, +46 все нупские, но на кач само оно. А +46 полезны на 15-ках. Ни о каких сравнениях с +96 и нет, в ней перс 20/20 без великостей и без профы в полтора раза выше по всем характеристикам, а значит неуязвим и с двух шоков убивающий противника, а это 2 секунды, ну или пара цепных вырезает всю толпу врагов, ну или если с закосом в землю то один камнепад убивает толпу оружей.
Вот отсюда и все нуклины негодования, это не игра когда заходит один перс нутрь, кидает камень и он всех убил, а сам то еще и в прицел не успел попасть по причине непрорисовки.
Пустырник (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2015, 12:16   #112

Аватар для Рысёнок (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 15/40
Клан: Akai No Bara

Старожил форума
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Рысёнок (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пустырник Посмотреть сообщение
снежок ты прежде чем кричать неоколесицу зайди на сферотест и прикинь на сколько станет сильнее перс со сторонкой
из сторонки только сз на 15–ках серьезно сказываеться на характеристиках потому как сз ты сам не тянешь
Не зачет...сферотест врет...печаль что не знаешь...

Цитата:
Сообщение от Пустырник Посмотреть сообщение
и чтоб не быть голословным 11 усилок ма при касте на 40–го перса даст 428ма
15–й даст 456
разница 28ма, мне смешно
опять мимо...реальные цифры другие...

Проверяй
Рысёнок (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2015, 13:10   #113
Уровень персонажа: 54/54
Клан: -Freedom-

Местный житель
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Пустырник (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Рысёнок (Сфера Перерождение: Эквилибриум) Посмотреть сообщение
опять мимо...реальные цифры другие...
ну раз реальные цифры другие то это повод правит пенальти а не сторонний каст
и не по тому что раз так на сферотесте значит так надо
проверил
11-й идет с тем же пенальти а 15 идет с новым расчетом
но я проверял это в игре, вернее я в игре это и увидел впервые а не на сайте
Пустырник (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2015, 13:44   #114
ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 20/15
Клан: Inclavare

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пустырник (Сфера Перерождение: Маленрост) Посмотреть сообщение
по поводу кирасы со 120-ки на 15-ки и сравнения ее с кольцами искоренения
они пришли к нам из с1, там они присутствуют в замке вне зависимости от его грейда, просто респ сами по себе через час владения
в сп их вообще не было

Так вот, раз уж изьяли возможность передавать родосник. Это естественно баг, но этот баг был введен в игру администрацией как игровой момент, и постепенно был сведен к минимуму уже в сп, и если смотреть историю то в с1 его ввели на два года раньше появления сп, но на старте его вообще не было, и не предпологалось. И на старте эквы его тоже не было. Его ввели через три года после старта перерождения, с ограничениями по передаче. Вот и весь баг.

Так вот может компенсировать это дельце тем что ввести в сп кирасы и робки правления в замках гипериона по принципу как в с1, без грейда. Там их всего то +10, +24, +46 все нупские, но на кач само оно. А +46 полезны на 15-ках. Ни о каких сравнениях с +96 и нет, в ней перс 20/20 без великостей и без профы в полтора раза выше по всем характеристикам, а значит неуязвим и с двух шоков убивающий противника, а это 2 секунды, ну или пара цепных вырезает всю толпу врагов, ну или если с закосом в землю то один камнепад убивает толпу оружей.
Вот отсюда и все нуклины негодования, это не игра когда заходит один перс нутрь, кидает камень и он всех убил, а сам то еще и в прицел не успел попасть по причине непрорисовки.

Вот что мне в тебе не нравится, так это манера изложения: по форме вроде поддерживаешь идею, а по существу губишь ее на корню, да еще и предлагаешь превратить СП в бедлам из С1.
Может тогда уже и ЭШ с малины протащим сюда?

Скифский, ау, тут? Вы не устали еще от нас?

Последний раз редактировалось ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум); 26.03.2015 в 13:45.
ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2015, 13:49   #115

Аватар для Рысёнок (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 15/40
Клан: Akai No Bara

Старожил форума
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Рысёнок (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Сайт врет(и врал всегда), грю еще раз...суть в том что 15фз мз и сз + 15 ма....дает норм плюс на 40лвл нежели 12...
Кто там что правит это не ко мне, я никуда не писал) Хотя не удобно видеть сначала одних персов - на два три удара, потом других не пробиваемых... ну та бох с ними, их возня...
А права и катя с 250ки это зло для 15ах 30ах имхо) В свое время запрещал это гадство использовать на огранках...
Рысёнок (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2015, 13:58   #116

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Пустырник (Сфера Перерождение: Маленрост) Посмотреть сообщение
а вот в этой части золотые слова, прокомментируете Скифский? или опять молчание?

Добавлено через 1 минуту
Наиболее яркие цитаты Джереми Кларксона

Об Alfa Romeo Brera: Думайте о ней как об Анжелине Джоли. Вы слышали, что она сумасшедшая и ничего не ест, кроме клея для обоев. Но вы бы все равно были не прочь, правда?

Скорость еще никогда никого не убила, а вот внезапная остановка посреди дороги… вот что убивает

там еще есть 8 штук, но меня уволят с форума как топ гира )))))
ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2015, 14:20   #117
Скифский

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 282 раз(а) в 173 сообщениях
Скифский is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум) Посмотреть сообщение
а вот в этой части золотые слова, прокомментируете Скифский? или опять молчание?
К сожалению, я не могу комментировать те моменты, которые появились задолго до меня. Я даже не могу подтвердить, или опровергнуть Ваши слова хотя бы потому, что нет никаких материалов по данному вопросу. В любом случае, разработчик принял решение и воплотил его, мы уже не изменим данный факт
Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
Со мной можно связаться напрямую через: мой профиль GameXP.
При возникновении технических проблем обращайтесь в: Службу поддержки пользователей.
Дополнительная безопасность:
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP
Скифский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2015, 14:27   #118

Пользователь

Скифский, ну ведь я же оптимист неизлечимый, зачем вы меня пытаетесь уговорить в неизбежности зла?

Вот давайте порассуждаем для примера:

- как по вашему, что выиграл клан Ангелс Деф и лично Сау.. ой Люцифер от запрета передавать родосник?
ну ваше мнение лично, и не обязательно точку зрения разработчика повторять

Добавлено через 1 минуту
а пустырник правильно историю воспроизводит - сей баг был тем же самым разработчиоком введен в игру специально (по просьбе.....)

я добрый в данный момент (прошутто под арманьяк идет прекрасно ) обещаю не ерничать

Последний раз редактировалось ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум); 26.03.2015 в 14:32.
Спасибо
Старый 26.03.2015, 14:43   #119
Скифский

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 282 раз(а) в 173 сообщениях
Скифский is on a distinguished road

Цитата:
- как по вашему, что выиграл клан Ангелс Деф и лично Сау.. ой Люцифер от запрета передавать родосник?
ну ваше мнение лично, и не обязательно точку зрения разработчика повторять
А смысл нам рассуждать на данную тему, если разработчик принял решение? Как я могу на это повлиять по-Вашему?

Цитата:
Добавлено через 1 минуту
а пустырник правильно историю воспроизводит - сей баг был тем же самым разработчиоком введен в игру специально (по просьбе.....)
Я уже неоднократно говорил, что мы не вводим сейчас обновления, а фиксим баги. И уж точно не кого-то конкретно. Нам о баге сообщили - мы его проверили и убрали, если смогли
Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
Со мной можно связаться напрямую через: мой профиль GameXP.
При возникновении технических проблем обращайтесь в: Службу поддержки пользователей.
Дополнительная безопасность:
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP
Скифский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2015, 14:47   #120

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Скифский Посмотреть сообщение
А смысл нам рассуждать на данную тему, если разработчик принял решение? Как я могу на это повлиять по-Вашему?
да не надо ни на что влиять ) я знал об этом решении разработчика еще до вас )

мне просто интересно чисто по человечески: как вы себе представляете выгоду полученную люцифером.

так вот по простому по свойски - зачем ему оно надо было?

Добавлено через 48 секунд
я ж обещал, что ерничать не буду - не бойтесь - говорите то что думаете

Последний раз редактировалось ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум); 26.03.2015 в 14:49.
Спасибо

Опции темы