Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Опции темы
Старый 11.12.2017, 01:05   #18771
Run or Kill

Местный житель
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Run or Kill is on a distinguished road

Цитата:
Вампыч все о себе написал, трус и предатель)))
Для недалёких - я вышел с клана из за одного человека с которым я не играл бы при любых условиях! и уходил к ветеранам когда у них не было большого онлайна и давили со всех сторон что они такие секие. У андеров и легионов было норм всё и замки и онлайн!
В чем заключается моя трусость и предательство?
Ты хоть подпись поставь чтоб понять кто ты такой, а то как даго балаболом выглядишь!
или ты и есть та самая сплетница?)))

Последний раз редактировалось Run or Kill; 11.12.2017 в 01:12.
Run or Kill вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.12.2017, 03:04   #18772
Xisolla

Мастер над мемами
Поблагодарили 336 раз(а) в 200 сообщениях
Xisolla is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от С е р а ф Посмотреть сообщение
хехе а как радуются захвату пустого замка)) что аж сразу на форуме нужно писать об этом.. как всегда ты не повторим хоть развеселил на ночь меня))
"Сразу на форум" прибежал строчить Эльфена, так-то.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от С е р а ф Посмотреть сообщение
позорно сдулись ) да просто люди не видят смысла в игре ни пвп нормального не стало с перевесом таким что у каждого в ведрах почти пухи 15+ причем на халяву а другие должны сами выкладывать из своего кармана чтобы пвп устроить вот и результат это только вон виталик так может.. "иждевенец" кхм... просто ему нравится все на халяву брать.. сам то не может ничего купить.. шмот не его понты получается тоже смешно смотреть меня проточили и вы все нубы!!!)) человеку 30 лет а до сих пор радуется игрушкам.. МЫ ЗАБРАЛИ ПУСТОЙ ЗАМОК! пойду на форуме напишу вот и сидите теперь на замках с 20ками и тухнете ) только на форуме не воняйте
Ты глупый или что-то? Мы играли вместе примерно год, глупцом ты не казался, но сейчас несешь такую околесицу, что просто ппц.
Это free 2 play ММОРПГ, а из-за этого самого f2p MMO превращаются в Pay 2 Win. Можно ныть об этом, можно возмущаться, но самое разумное решение при нежелании продавать почку - дропнуть.

А претензии, аля: "ЗАТОЧИЛИСЬ, ПСИНОПСЫ" - это жалко. Ради тех кто не точится никто сервер обслуживать не будет, да и обновы пилить тоже, ну и осуждать кого-то из-за того что он кого-то заточил - считать чужие деньги (а завидовать априори атата).
Старый 11.12.2017, 03:11   #18773
С е р а ф

Пользователь
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
С е р а ф is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Neil Watts Посмотреть сообщение
"Сразу на форум" прибежал строчить Эльфена, так-то.

Добавлено через 8 минут

Ты глупый или что-то? Мы играли вместе примерно год, глупцом ты не казался, но сейчас несешь такую околесицу, что просто ппц.
Это free 2 play ММОРПГ, а из-за этого самого f2p MMO превращаются в Pay 2 Win. Можно ныть об этом, можно возмущаться, но самое разумное решение при нежелании продавать почку - дропнуть.

А претензии, аля: "ЗАТОЧИЛИСЬ, ПСИНОПСЫ" - это жалко. Ради тех кто не точится никто сервер обслуживать не будет, да и обновы пилить тоже, ну и осуждать кого-то из-за того что он кого-то заточил - считать чужие деньги (а завидовать априори атата).
завидовать тут нечему я хил заточен не плохо пуха 15я меня вполне устраивает явно не пвп класс если конечно полностью не 20 сделать его.. на счет доната я не говорил что это плохо как ты и сказал сервера должны обслуживаться и пилить на что то обновы надо это естественно но когда 40+ человек 1н проточил то тут уж извини передон что тоже не есть хорошо... внесен уже в игру дисбаланс как от передона так и от афиксов что монки станят по 5-6 секунд это уже бред полный.. играть стало тупо не интересно и стремиться стало просто не к чему вот и расходится народ...

Последний раз редактировалось С е р а ф; 11.12.2017 в 03:14.
С е р а ф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.12.2017, 03:36   #18774
Xisolla

Мастер над мемами
Поблагодарили 336 раз(а) в 200 сообщениях
Xisolla is on a distinguished road

Ну блин, баланса не будет из-за того что f2p.
И аффиксы всё только усугубили. Кстати, удача только на оружие действует, или на броню тоже? Я просто не тестил её от слова совсем. Если на броню - то может вода не будет столь юзлесс в текущих реалиях.
Цитата:
играть стало тупо не интересно и стремиться стало просто не к чему вот и расходится народ...
И это правильно. Я не агитирую к уходу из игры никого, но если процесс не приносит удовольствия - зачем тратить время?

Последний раз редактировалось Xisolla; 11.12.2017 в 03:38.
Xisolla вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.12.2017, 04:11   #18775
podlom

Легионер Смерти
Поблагодарили 100 раз(а) в 65 сообщениях
podlom is on a distinguished road

действует на броню но надо чарить на фул и удачи в придачу около 100 или выше чтоб чувствовалась вода не на мобах

podlom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.12.2017, 06:15   #18776
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 501 раз(а) в 312 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от leo4121 Посмотреть сообщение
а вообще открою вам тайну я всех подговорил чтоб не куда не ходить!!))))
Это который грязный лео?
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.12.2017, 08:04   #18777
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 172 раз(а) в 127 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Run or Kill Посмотреть сообщение
Для недалёких - я вышел с клана из за одного человека с которым я не играл бы при любых условиях! и уходил к ветеранам когда у них не было большого онлайна и давили со всех сторон что они такие секие. У андеров и легионов было норм всё и замки и онлайн!
В чем заключается моя трусость и предательство?
Ты хоть подпись поставь чтоб понять кто ты такой, а то как даго балаболом выглядишь!
или ты и есть та самая сплетница?)))
Вот тут полноя лажа. Имей смелость призналтся что свалил сейчас холявой.
1. На момент твоего скала у нас были косяки с онлайном.
2. Конфликт с тем человеком кит бя возник по пречине что ты надумал бросать проэкт и с твоих слов что то не сошлись в цене.
3. По твоему онлайну, все подтверждает пункт 1, т.е. слинял за 30 серебриников.
P.s. ещё и перса с ником Асперин4ик упер иперепродал, которого Игорь оставил всем оффам.
В свете выше изложенного балоболом остался ты.
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.12.2017, 08:57   #18778
David Thoreau

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
David Thoreau is on a distinguished road

У серафима сопли, сопли... Раньше писал про 20 чел, потом 30, а теперь 40+. Намордник одень, чтоб не брызгаться.
David Thoreau вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.12.2017, 10:37   #18779
ПаладинДемон

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
ПаладинДемон is on a distinguished road

Ветераны а вы что ожидали то? учитывая что за пару месяцев вы вточили своих игроков(донатом или дюпом),на вашего одного трое соперников нужно или 4. я до +16 точился несколько месяцев при этом одевался и суфиксы ставил,это я донатил,фармил,что то на удачу получалось.вообщим играл активно. И вот вы появились разодетые камушками обставленными суфиксами разбросанными,так еще и гроков начали заманивать-приходи мы тя оденем хп разгоним.да идите вы лесом с вашей холявой . Вот вы стали кланом сильным,против вас аж альянс сферы начал биться. так что вы сделали? а вы еще "подрастили"и"подточили".ну и зачем нам всему альянсу стало быть вообще так играть?ради вас?всем хочется играть раздельно,замесы устраивать ,честь получать. по отдельности вам естественно вряд ли какой клан отпор даст а каждому хочется развивать своих соклановцев и поднимать свой клан тут пвп а не пве против ветов).так что вы как говорили заберем сферу,пожасти забрали) никого не обвиняю это недостаток самой игры раз тут такое возможно,в других многих играх не допускают чтоб спомощью одного "доната" можно было "рулить".всем спасибо за внимание приятной игры)
ПаладинДемон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 11.12.2017, 11:24   #18780
David Thoreau

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
David Thoreau is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Злой Рок Посмотреть сообщение
Ветераны а вы что ожидали то? учитывая что за пару месяцев вы вточили своих игроков(донатом или дюпом),на вашего одного трое соперников нужно или 4. я до +16 точился несколько месяцев при этом одевался и суфиксы ставил,это я донатил,фармил,что то на удачу получалось.вообщим играл активно. И вот вы появились разодетые камушками обставленными суфиксами разбросанными,так еще и гроков начали заманивать-приходи мы тя оденем хп разгоним.да идите вы лесом с вашей холявой . Вот вы стали кланом сильным,против вас аж альянс сферы начал биться. так что вы сделали? а вы еще "подрастили"и"подточили".ну и зачем нам всему альянсу стало быть вообще так играть?ради вас?всем хочется играть раздельно,замесы устраивать ,честь получать. по отдельности вам естественно вряд ли какой клан отпор даст а каждому хочется развивать своих соклановцев и поднимать свой клан тут пвп а не пве против ветов).так что вы как говорили заберем сферу,пожасти забрали) никого не обвиняю это недостаток самой игры раз тут такое возможно,в других многих играх не допускают чтоб спомощью одного "доната" можно было "рулить".всем спасибо за внимание приятной игры)
Мы этого и ожидали. ММО зло, люди стали о реальном жизни забывать. Каждый день как больные, сфера, сфера... Школьники и студенты должны учится, а не скил прокачывать. Выйдите на улицу и посмотрите, как реальный мир прекрасен.
David Thoreau вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо

Опции темы