Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 16.03.2018, 16:01   #71
KingLeonid

Забанен
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Ну раз удаляете посты, тогда вот вам конкретное предложение, прекращайте этот балаган, заливайте то что считаете ВЫ нужным, и все! Сейчас в игре делать нефиг, тестить, ну я уже потестил, все, ясно нужно если будешь играть брать 60 лвл!А доната вам не видать, пока не введете обнову, ну а после нее фиг знает будет кто не будет, что гадать время покажет...
И вот еще пожелание...навеяло после пвп, верните темную броню некру, без нее у него нет живучести, контроля то же нет, в ПВП на тестовом я жил ровно столько сколько висела броня!Ну или выложите видос, а еще лучше сыграйте сами пвп а мы все посмотрим, заодно и новую тактику нам покажете!

Последний раз редактировалось KingLeonid; 16.03.2018 в 16:43.
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 16.03.2018, 17:05   #72
Альтаир1щ

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Альтаир1щ is on a distinguished road

Верните точку ? если у меня посох 50 качественный (53) значит он должен быть 53 и после обновление , я потратил кучу префиксов суфиксов , время на сбор ресурсов на кубы , а вы пытаетесь все это украсть
Альтаир1щ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 16.03.2018, 17:13   #73
x_ZombiK_x

Пользователь
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
x_ZombiK_x is on a distinguished road

Оставляйте все как есть сейчас! кроме того что будет, а это новая локация, кап 60 лвл,порезка длительности на станы, графику (хотя там надо править уж очень сильно в некоторых местах сияет, и текстуры в некоторых местах не прорисованы), новые хар-ки камней, но лучше не вводить, Обязательно оставить все как есть, И не вводить новую скорость оружии, и порезки всех классов это самое важное! ибо это портит всю механику пвп, 60-70% умений не будут использоваться, реакция игрока будет не нужна с такими медленными ударами( и использований умений) ПВП тупо не интересны, и тут даже дело не в донате(Даже если проточится бесплатно на +20 по кругу 60 шмот это ни чего не изменит с такой механикой боя!) Мобов на 20-30% порезать на новой локации,в замке 60 тоже самое на 20-30%....добавить мобов больше на новой локации и новых мобов( уж больно мало новых мобов добавили, одно и тоже ведьмы, тролли и тд) и добавить таким образом чтобы были споты с одинаковыми лвл, а не так как в забытых и на новой локации, натыканы куда попало мобов так еще и разных лвл(уровнях)...Новые префиксы от них толку мало, добавьте что-то реально полезное а не так чтоб одну стату повышает, а другую понижает... это просто тупо. Это мое предложения чтоб пост не удаляли..а так еще добавлю от себя если введете то что обведено жирным шрифтом придется покинуть ваш проект, и уверен большинство тоже покинет игру!
x_ZombiK_x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 16.03.2018, 19:11   #74
Fire-fox

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fire-fox is on a distinguished road
Ну что скажем, спасибо! Очередное обновление вызывает чувство дежавю.
Не знаю кто у вас такой упертый упырь, но взгляды на игру нужно поменять, неверный курс в развитии проекта выбрали!
Про это говорят гневные отзывы коммьюнити, это результаты работы команды разработчиков. Лучше бы не тратили деньги на это "глобальное обновление", а просто добавили карту и 60 уровень и расширили кастомизацию персонажа и добавили эти две расы которые в планах уже 3 года!
Уже давно сложилось плохое мнение о вас... Но не будем об этом, надеюсь вы исправитесь!
Это обновление вызывает гневные ощущения! Пожалуйста, верните все как было! В сфере лишняя обнова ярость сокрушителя ребалансом персонажей! Ибо, если упретесь на своем, и не будете упрощать игру, так и будет сфера на плаву!

Я не люблю формул и т.д
Обычный игрок, и то что я напишу, может казаться все лишним.
Но моё мнение будет субъективным, предлагаю внести в игру несколько изменений...
В текущем виде, сфера является для меня очень хардкорной игрой.
Я просто очень хотел бы увидить возможность после смерти персонажа не сливать опыт, предлагаю убрать его!
Сейчас сложно качаться даже до 50 уровня, предлагаю увеличить опыт с мобов порядка до 50%.
И обновление на тестовом сервере довести до толку, а то по-свински все это!
Уберите порезку классов! Уберите, пожалуйста, подождите с этим обновлением! Никто не делает таких глобальных правок в балансе. Это всегда больная тема, а вы тут сразу всех ударили по больному! Смотрите на другие проекты, классы правят мягко.
++++
Цитата:
Обязательно оставить все как есть, И не вводить новую скорость оружии, и порезки всех классов это самое важное!

Последний раз редактировалось Fire-fox; 16.03.2018 в 19:12.
Fire-fox вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.03.2018, 21:21   #75
Бронтозяброчка

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Бронтозяброчка is on a distinguished road
Question

Уважаемые разработчики, у меня есть к вам парочка очень животрепещущих и волнующих меня вопросов, как крафтера со стажем. Какую цель вы хотели достичь, когда решили разделить нам ресурсы на пачки? Что вам это дало? Чем ресурсы в 1 стаке вам мешали? Чего вы добьетесь этим нововведением? Зачем ломать то, что и так хорошо работает? Я вижу только 1 причину вводить это- чтобы игроки задолбались с ресурсами. Плюсов никаких в этом нововведении нет и быть не может, я не могу логически объяснить ввод ЭТОГО в игру. Зачем?.. Мое предложение - оставьте ресурсы как есть, это деление на пачки никому не нужно.
Старый 16.03.2018, 21:45   #76
David Thoreau

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
David Thoreau is on a distinguished road

Просьба! Можете хотя бы писать что исправили, чтоб мы уже на другое обращали внимание.
David Thoreau вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.03.2018, 22:01   #77
K0META

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
K0META is on a distinguished road

Не хочу Сфера 3: Ярость Сокрушителя, оставьте Сфера 3: Зачарованный мир.
K0META вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 16.03.2018, 23:15   #78
TaYrA92

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
TaYrA92 is on a distinguished road

Ребят,верните пожалуйста наши честно заработанные очки,при получении 50 апа,не урезайте их,добавьте лучше,сейчас переставляешь билд и реально не хватает тех положенных...учтите это
TaYrA92 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 17.03.2018, 00:37   #79
тегус

Старожил форума
Поблагодарили 153 раз(а) в 109 сообщениях
тегус is on a distinguished road

Точно !!!
1. Категорически против "год за три" - было что очки каждые два лвла??? вот так пусть и остается... Их там больше 50ти на сто лвлов хватит...
2. Категорически против стопок... Или снимите видео как админ апает крафт с 0 до 50 лвла.. Жесть просто !!! Такого абсурда даже представить не мог.. Мы их просим карфт сделать осмысленным - дебильный рандом убрать при производстве и с рб навести порядок и с рецептами 50ми. Они нам зелень и стопки!!! Вы там не в чуйской долине ваяете игру то???(сорь бомбит)...

ВВедите уже долбанный хламоразбор тогда что ли... Уж не знаю как до вас додолбиться..

Мы пришли вечером сесть к компу и поиграть в удовольствие, пообщаться, пособирать ресы, подарться с равным соперником - за это мы вам платим - кто больше, кто меньше. Ваша задача нас уравнять и сделать наш досуг интересным!!! Удовольствие дохнуть с тычки, делать хлам, и нудно бить мобов??? Нет уж...

А пообщаться я всегда смогу и без глупого вложения денег в пустоту и негатива сплошного.. А ходить бить нубов для удовольствия - сорь - мне претит...

Я ждал обновы как воздуха и разочарован. Счтаете что предложения игроков не имеют права на жизнь??? Играйте сами тогда с ветеранами вместе...

Последний раз редактировалось тегус; 17.03.2018 в 01:07.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 17.03.2018, 00:53   #80
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Я не поленился немного побегал по тест серверу. Введенная скорость применения будет сведена к одному типу оружия. Большая часть персонажей зависит от скорости глобального обновления(это позволяет быстро набирать ресурсы), а другая просто станет бесполезна. К примеру зачем тому же варику большой урон от дробяшего оружия, когда мечи быстрей ярку набирут. Некру уже ничто не поможет, а говорили что он сможет помять бока колдуну, хилу и монку(Боевая система игры перебалансирована. Помните, как какой-то персонаж слишком часто убивал вашего? Самое время отомстить). В целом урон от медленого оружия менее выгоден по сравнению с уроном более быстрого это можно вычислить путем подсчета количества ударов при возможном контроле и др факторов боя, которые ставят под сомнение 1 удар в 2 секунды по отношению к одному удару в секунду ведь этим ударом нужно к тому же еше попасть.
Разница по хп между тряпкой и тяжем оставляет желать лучшего. Т.е. баланс почти не изменил соотношения хп лиш уменьшил. Это в той мере что мне доступна. Былобы неплохо на тестовы завести редкий шмот и голду давать для теста, а то как тестить? Задротить нет смысла ибо все сотрется по окончанию.
Может лучше замедление не скорости удара, а самой скорости движения при применении способностей.При этом сделать слегка незначительное замедление применения способностей.

Добавлено через 13 минут
Насчет очков. После того как уже почувствовали игроки 25 очков на 50, ввод 60лвл без добавления обесценивает сами очки. Уж лучше тогда переработать саму систему очков. А иначе это оттягивание неизбежного. Введя 70лвл вы так же будет эта проблема. А сушествуюшие очки также будут уходить только в определеные скилы как и раньше. К примеру паладин хочеш или нет но 1 очко в праведный удар на расечение отдай дабы получить доп эфект от откровения. Колдун хош не хош а шит откат и 100% зашиту прокачай. Может уже пересмотреть это. Изменить систему страниц спосоностей или прокачку всей страници ограничевшийсь только 6-10 очками усиления. К примеру кинул очко в отка и скилы одной школы имеют сниженый откат, кинул в радиус и скилы бьют по большему радиусу, кинул в продолжительность и длительность увеличена. Я все к тому что очки уже обесценились их либо не хватает либо они уже не нужны(это про некра)
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо

Опции темы