Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 17.03.2018, 01:05   #81
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 422 раз(а) в 319 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от David Monk Посмотреть сообщение
Просьба! Можете хотя бы писать что исправили, чтоб мы уже на другое обращали внимание.
Все изменения касающиеся тестового сервера будут опубликованы в этой http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=496256 теме.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.03.2018, 02:09   #82
Vlad_zen

Новичок
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Vlad_zen is on a distinguished road

Видимо, обеспечить недовольных расходниками для тестов - было самым простым решением. НО! вопросы по поводу скорости применения умений, порезки базовых значений и прочего остаются открытыми.... и ДА: чат альянса тоже я пока не заметил
теперь по скорости атаки:
1) возьмем, к примеру, воина: конечно, махать двуручным мечом сложнее и дольше, чем тыркать кинжалом. если пораскинуть серым веществом - получается вполне логично, что скорость атаки двуручем должна быть медленнее, чем скорость атаки одноручкой. пойдем с логическими выводами далее:
2) возьмем, к примеру, любого из магов. если строго следовать логике ad'n'd, им посохи и жезлы нафик не нужны, и на скорость атаки влиять не могут в принципе. могут только добавить статов и все. изначально маг должен уметь применять свои заклинания вообще без экипированного оружия.
3) короче, верните все, как есть, в плане урона и скорости атаки. если так уж Вам хочется применить новоизобретенные формулы - так подгоните их к существующим решениям уравнений. примите полученное значение за отправную точку и двигайтесь вперед, а не назад

с наилучшими пожеланиями

п.с.: И таки-да: не обязательно удалять посты, которые почему-то Вам не нравятся

Последний раз редактировалось Vlad_zen; 17.03.2018 в 02:13. Причина: опечатался
Vlad_zen вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.03.2018, 02:21   #83
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 422 раз(а) в 319 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Vlad_zen Посмотреть сообщение

п.с.: И таки-да: не обязательно удалять посты, которые почему-то Вам не нравятся
Удаляется только оффтоп , данный раздел создан для сбора пожеланий, предложений, а не для споров и оспариваний предложений других игроков. Чтобы команде разработчиков не приходилось копаться во флуде, все темы в разделе тестирования чистятся.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.03.2018, 02:31   #84
дитя любви

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
дитя любви is on a distinguished road

а сегодня я зашла на тестовый сервер и увидела чудо все одноручки не в зависимости от уровня и точки у меня с уронм 400 стали,огромное спасибо но паладина я удалю

дитя любви вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.03.2018, 02:56   #85
Бронтозяброчка

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Бронтозяброчка is on a distinguished road
Question

Хочу высказаться по поводу префикса "высококачественный". У меня есть пушка, она 45 уровня, я сделала ее высококачественной - она стала 50 уровня. С ней я качалась до 50 уровня, в этом состоял лично мой план по прокачке персонажа. Когда я зашла на тестовый сервер, я увидела, что моя пушка при префиксе "высококачественная" осталась 45 уровня. Сказать, что я сильно удивилась- это не сказать ничего. Вы говорили, что, например, выпиливаемые чары "разлома" останутся в вещах, т.е. новые вещи нельзя будет с ними сделать, а в старых они останутся и продолжат работать. Но почему вы упустили из виду то, что префикс "высококачественный" - по вашей же логике ДОЛЖЕН остаться на старых вещах и работать, т.е. моя пушка ДОЛЖНА остаться 50 уровня, со статами 50 уровня, с камнями 50 уровня. Работа данного префикса в новом обновлении на старых вещах - это не менее важный аспект, чем работа чар разлома. Вы сами себе противоречите, если вы одно оставляете, а другое (аналогичное) убираете. Как я теперь с этой пушкой - 45, выроленной, вточеной, заинкрустированной, в которую вложено много денег и ресурсов, должна качаться до 60 уровня? Она специально делалась 50 для будущего кача на 60 уровень. Эта ситуация попахивает либо огромным недочетом, либо обманом игроков. Не хотите, чтобы остался этот префикс - пропишите тогда моей пушке просто 50 уровень, каковой она собственно и является. Предлагаю - быть последовательными, и оставить вещам игроков "высококачественный" префикс со всеми вытекающими из него параметрами и характеристиками. Иначе вы очень много игроков прокатите в этом плане, что вычеркните их "высококачественные" вещи. Это не правильно и так быть не должно.

Последний раз редактировалось Бронтозяброчка; 17.03.2018 в 03:12.
Бронтозяброчка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 17.03.2018, 03:22   #86
Vlad_zen

Новичок
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Vlad_zen is on a distinguished road

дополнения
Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Удаляется только оффтоп , данный раздел создан для сбора пожеланий, предложений, а не для споров и оспариваний предложений других игроков. Чтобы команде разработчиков не приходилось копаться во флуде, все темы в разделе тестирования чистятся.
Дай-то Боженька, чтобы разработчики сюда хоть раз заглянули,и, упаси Боже, хоть одно из наших (несчастных юзверей) замечание приняли всерьез )))) (сарказм)

вопрос по существу: на какой период следует рассчитывать в плане ввода данного неудачного ОБТ в игру?
второй вопрос по существу: какие шансы того, что мнение простых игроков будет учтено в принципе?

пояснение: я (как обычный игрок) имею желание каждый день пару-тройку часов пособирать ресурсы или покрафтить чего-нибудь (в свободное от работы и остальных семейных дел время), но если Вы четко дадите понять, что через месяц или больше (ровно тогда, когда ОБТ перестанет быть ОБТ и станет полноправным апдейтом) все мои усилия станут равными нулю, так как никто прислушиваться к мнению пользователей не собирался в принципе - то я лучше и не буду тратить время на все эти заморочки, а буду разводить кроликов )))

Последний раз редактировалось Vlad_zen; 17.03.2018 в 03:33. Причина: дополнение из-за возможного искажения смысла
Vlad_zen вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.03.2018, 06:20   #87
Kovirka

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Kovirka is on a distinguished road

Распределение опыта в группе 100 % каждому, ну и пожалуй все. Ну и порезать опыт в забытых.
Kovirka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 17.03.2018, 10:16   #88
David Thoreau

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
David Thoreau is on a distinguished road

Полностью согласен с Бронтозяброчкой. Оставить высококачественные вещи как есть или поменять их на стату Качество.

Усиление мобов или понижение защиты?! В 40 лвл замке стражи убивают в 3-4 удара.

Все персонажи порезаны и с верху и с низу. Порезка крита как-то можно принять. Но, порезка урона в 2 раза... Притом тряпкам увеличили затрату маны в 2 раза.

Такое ощущение до 50 лвл это одна игра, а после 50 лвл совсем другая.

Добавлено через 22 минуты
Все изменения сделаны на основании, что им "не очень нравилась" и "показалось". Весьма весомые аргументы.

Последний раз редактировалось David Thoreau; 17.03.2018 в 10:41.
David Thoreau вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 17.03.2018, 11:11   #89
СашаМ

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
СашаМ is on a distinguished road

С графикой перемудрили. Стала размытой, а не красивой. Тени все просто уберут, что бы не тормазило. И в добавок поднялась производительность, те кто играл на слабых машинах уже не поиграют!
СашаМ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.03.2018, 11:28   #90
Люся Логичная

Местный житель
Поблагодарили 64 раз(а) в 46 сообщениях
Люся Логичная is on a distinguished road

Ну с графикой у меня тоже сначала все размыто было, поставила такое же разрешение как было и четче стало, но цвета поменялись, мой лук розовый стал бледным каким то. У маунта светлого такое свечение неадекватное вокруг. Видеокарта стала у меня перегреваться, хотя на не тестовом сервере не греется.
Люся Логичная вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы